Saarländische Meisterschaften U16/U14 und Langstaf Stadion "Im Alten Weiher", von 08. und 09.06.2012 |
Meldeliste |
!!wichtiger Hinweis!! |
3x800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 15:55
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
SC Friedrichsthal | SC Friedrichsthal | ||||
774, Weil Nina (1988) 775, Nehl Anni (1995) - 776, Klein Kati (1993) |
|||||
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
897, Steinmann Lara (1989) 898, Wiesen Christina (1984) - 899, Strohe Anja (1973) |
|||||
LAZ Saarbrücken | LAZ Saarbrücken | ||||
444, Faber Luisa (1994) 445, Sewohl Lisa (1994) - 446, Wiehr Helen (1992) |
|||||
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||||
483, Karl Andrea (1976) 484, Trenz Susanne (1969) - 485, Wilhelm Tanja (1969) |
75m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
466 | Oroszi Alex | 2000 | HUN | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 10,90 | |
491 | Scherer Noah | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 10,91 | ||
415 | Gruhn Alexander | 2000 | ATSV Saarbrücken | 11,20 | ||
498 | Henkes Christian | 2000 | TV St. Wendel | 11,27 | ||
464 | Ihl Tilman | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 11,37 | ||
465 | Beckmann Mathias | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 13,06 | ||
417 | Weiß Jan-Philipp | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
418 | Missous Jamil | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
424 | Rausch Jakob | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
426 | Röll-Carrére Leon | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
487 | Löw Aaron | 2000 | TV Saarwellingen | |||
488 | Broy Frederick | 2000 | TV Saarwellingen | |||
754 | Frank Julian | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
755 | Girgert Max | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
838 | Kettern Miguel | 2000 | LV Merzig | |||
991 | Sander Jonas | 2000 | LG Saar 70 | |||
992 | Loginoff Jules | 2000 | LG Saar 70 |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
466 | Oroszi Alex | 2000 | HUN | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 2:32,00 | |
992 | Loginoff Jules | 2000 | LG Saar 70 | 2:43,06 | ||
793 | Ritter Björn | 2000 | TV Homburg | 2:45,00 | ||
1049 | Escher Maximilian | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 2:48,00 | ||
415 | Gruhn Alexander | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
424 | Rausch Jakob | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
425 | Thiel Philipe | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
487 | Löw Aaron | 2000 | TV Saarwellingen | |||
490 | Nimmesgern Robin | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
794 | Schmidt Samuel | 2000 | TV Homburg | |||
838 | Kettern Miguel | 2000 | LV Merzig | |||
849 | Müller Elias | 2000 | TV Mettlach | |||
1045 | Maurer Matthis | 2000 | Talentförderung Saar | |||
1046 | Huwig Rouven | 2000 | Talentförderung Saar |
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
992 | Loginoff Jules | 2000 | LG Saar 70 | 12,63 | ||
379 | Waigel Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | |||
415 | Gruhn Alexander | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
418 | Missous Jamil | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
424 | Rausch Jakob | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
425 | Thiel Philipe | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
426 | Röll-Carrére Leon | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
792 | Bothen Jan Hendrik | 2000 | TV Homburg | |||
849 | Müller Elias | 2000 | TV Mettlach |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
415 | Gruhn Alexander | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
418 | Missous Jamil | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
754 | Frank Julian | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
993 | Schmidt Tilman | 2000 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
793 | Ritter Björn | 2000 | TV Homburg | 4,48 | ||
491 | Scherer Noah | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 4,21 | ||
464 | *Ihl Tilman* | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | *3,80* | ||
465 | *Beckmann Mathias* | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | *3,37* |
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
488 | Broy Frederick | 2000 | TV Saarwellingen | |||
491 | Scherer Noah | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
498 | Henkes Christian | 2000 | TV St. Wendel | |||
838 | Kettern Miguel | 2000 | LV Merzig | |||
1001 | Altpeter Lars | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Diskuswurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 19:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
379 | Waigel Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | |||
839 | Werner Samuel | 2000 | LV Merzig | |||
840 | Michels Mirco | 2000 | LV Merzig | |||
1001 | Altpeter Lars | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Speerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
379 | Waigel Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | |||
463 | Wagner André | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
498 | Henkes Christian | 2000 | TV St. Wendel | |||
791 | Leininger Lucas | 2000 | TV Homburg | |||
792 | Bothen Jan Hendrik | 2000 | TV Homburg | |||
839 | Werner Samuel | 2000 | LV Merzig | |||
840 | Michels Mirco | 2000 | LV Merzig | |||
993 | Schmidt Tilman | 2000 | LG Saar 70 |
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
379 | Waigel Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | |||
417 | Weiß Jan-Philipp | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
463 | Wagner André | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
464 | Ihl Tilman | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
465 | Beckmann Mathias | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
487 | Löw Aaron | 2000 | TV Saarwellingen | |||
488 | Broy Frederick | 2000 | TV Saarwellingen | |||
491 | Scherer Noah | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
755 | Girgert Max | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
791 | Leininger Lucas | 2000 | TV Homburg | |||
792 | Bothen Jan Hendrik | 2000 | TV Homburg | |||
793 | Ritter Björn | 2000 | TV Homburg | |||
993 | Schmidt Tilman | 2000 | LG Saar 70 | |||
1001 | Altpeter Lars | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
462 | Diallo Djibril | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 10,23 | ||
496 | Volz Pascal | 1999 | TV St. Wendel | 10,73 | ||
765 | Hoffmann Valentin | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 10,88 | ||
369 | Mousichidis Eugen | 1999 | TV Elm | |||
422 | Johann Nils | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
752 | Goedecke Christian | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
768 | Eiden Nico | 1999 | SC Friedrichsthal | |||
769 | Stefania Gianluca | 1999 | SC Friedrichsthal | |||
810 | Schmitt Marco | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
835 | Windholz Eric | 1999 | LV Merzig | |||
874 | Jakob Oliver | 1999 | LC Rehlingen | |||
875 | Lenschow Yannick | 1999 | LC Rehlingen | |||
876 | Gerner Matthias | 1999 | LC Rehlingen | |||
879 | Urnau Michael | 1999 | LC Rehlingen | |||
988 | Kornbrust Julian | 1999 | LG Saar 70 | |||
989 | Schulz Aron | 1999 | LG Saar 70 | |||
990 | Koch Arthur | 1999 | LG Saar 70 | |||
1000 | Weber Tobias | 1999 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
1037 | Philippi Jens | 1999 | TV Saarwellingen |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
988 | Kornbrust Julian | 1999 | LG Saar 70 | 2:47,97 | ||
416 | Delwing David | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
768 | Eiden Nico | 1999 | SC Friedrichsthal | |||
801 | Schulz Max | 1999 | TV Homburg | |||
802 | Keidel Jan | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
834 | Schon Fabian | 1999 | LV Merzig | |||
875 | Lenschow Yannick | 1999 | LC Rehlingen | |||
880 | Wilbois Philipp | 1999 | LC Rehlingen | |||
1003 | Mang Marius | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
1004 | Winter Marek | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
1037 | Philippi Jens | 1999 | TV Saarwellingen |
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
765 | Hoffmann Valentin | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 10,95 | ||
352 | Sogorski Tobias | 1999 | AC Diefflen | 11,19 | ||
989 | Schulz Aron | 1999 | LG Saar 70 | 12,41 | ||
422 | Johann Nils | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
423 | Bellmann Adrian | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
486 | Hessling Fabio | 1999 | LAC Saarlouis | |||
496 | Volz Pascal | 1999 | TV St. Wendel | |||
768 | Eiden Nico | 1999 | SC Friedrichsthal | |||
769 | Stefania Gianluca | 1999 | SC Friedrichsthal | |||
835 | Windholz Eric | 1999 | LV Merzig | |||
874 | Jakob Oliver | 1999 | LC Rehlingen | |||
877 | Jung Alexander | 1999 | LC Rehlingen | |||
880 | Wilbois Philipp | 1999 | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
352 | Sogorski Tobias | 1999 | AC Diefflen | |||
369 | Mousichidis Eugen | 1999 | TV Elm | |||
423 | Bellmann Adrian | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
769 | Stefania Gianluca | 1999 | SC Friedrichsthal | |||
835 | Windholz Eric | 1999 | LV Merzig | |||
874 | Jakob Oliver | 1999 | LC Rehlingen | |||
876 | Gerner Matthias | 1999 | LC Rehlingen | |||
880 | Wilbois Philipp | 1999 | LC Rehlingen | |||
990 | Koch Arthur | 1999 | LG Saar 70 |
Stabhochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
369 | Mousichidis Eugen | 1999 | TV Elm | |||
370 | Martini Sven | 1999 | TV Elm | |||
877 | Jung Alexander | 1999 | LC Rehlingen |
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
835 | Windholz Eric | 1999 | LV Merzig | 5,19 | ||
810 | Schmitt Marco | 1999 | LSG 98 Köllertal | 4,91 | ||
422 | Johann Nils | 1999 | LAZ Saarbrücken | 4,84 | ||
352 | Sogorski Tobias | 1999 | AC Diefflen | 4,72 | ||
752 | Goedecke Christian | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 4,70 | ||
496 | Volz Pascal | 1999 | TV St. Wendel | 4,63 | ||
989 | Schulz Aron | 1999 | LG Saar 70 | 4,50 | ||
1037 | Philippi Jens | 1999 | TV Saarwellingen | 4,46 | ||
876 | Gerner Matthias | 1999 | LC Rehlingen | 4,44 | ||
462 | *Diallo Djibril* | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ** |
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
423 | Bellmann Adrian | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
486 | Hessling Fabio | 1999 | LAC Saarlouis | |||
756 | Jung Florian | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
757 | Jung Christian | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
837 | Kohlwey Nico | 1999 | LV Merzig | |||
854 | Schlegel Tomas | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
878 | Scherer Hagen | 1999 | LC Rehlingen | |||
879 | Urnau Michael | 1999 | LC Rehlingen | |||
987 | Ludwig Paul | 1999 | LG Saar 70 |
Diskuswurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 19:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
486 | Hessling Fabio | 1999 | LAC Saarlouis | |||
756 | Jung Florian | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
757 | Jung Christian | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
836 | Sparmann Tobias | 1999 | LV Merzig | |||
854 | Schlegel Tomas | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
987 | Ludwig Paul | 1999 | LG Saar 70 | |||
1002 | Jungmann Tobias | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
369 | Mousichidis Eugen | 1999 | TV Elm | |||
370 | Martini Sven | 1999 | TV Elm | |||
496 | Volz Pascal | 1999 | TV St. Wendel | |||
836 | Sparmann Tobias | 1999 | LV Merzig | |||
854 | Schlegel Tomas | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
877 | Jung Alexander | 1999 | LC Rehlingen | |||
878 | Scherer Hagen | 1999 | LC Rehlingen | |||
880 | Wilbois Philipp | 1999 | LC Rehlingen | |||
987 | Ludwig Paul | 1999 | LG Saar 70 | |||
1002 | Jungmann Tobias | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
352 | Sogorski Tobias | 1999 | AC Diefflen | |||
486 | Hessling Fabio | 1999 | LAC Saarlouis | |||
765 | Hoffmann Valentin | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
854 | Schlegel Tomas | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
878 | Scherer Hagen | 1999 | LC Rehlingen | |||
879 | Urnau Michael | 1999 | LC Rehlingen | |||
987 | Ludwig Paul | 1999 | LG Saar 70 | |||
988 | Kornbrust Julian | 1999 | LG Saar 70 | |||
1000 | Weber Tobias | 1999 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
1037 | Philippi Jens | 1999 | TV Saarwellingen |
100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
460 | Backes Lennart | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 12,49 | ||
800 | Treskanica Marcel | 1998 | TV Homburg | 12,54 | ||
461 | Jung Marc | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 13,05 | ||
799 | Stenger Maurizio | 1998 | TV Homburg | 13,31 | ||
813 | Busch Marco | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
816 | Hämsch Leonard | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
863 | Berg Jan | 1998 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
981 | Piatek Lukas | 1998 | LC Rehlingen | |||
982 | Fey Nicolas | 1998 | LC Rehlingen |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
763 | Pfreundschuh Benjamin | 1998 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 2:26,00 | ||
986 | Linn Niklas | 1998 | LG Saar 70 | 2:34,26 | ||
494 | Roob Kai | 1998 | TV St. Wendel | 2:40,00 | ||
356 | Juckel Lennart | 1998 | TV Elm | |||
439 | Biehl Yann | 1998 | LAZ Saarbrücken | |||
816 | Hämsch Leonard | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
863 | Berg Jan | 1998 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
864 | Bidot Jan Lucas | 1998 | LC Rehlingen | |||
982 | Fey Nicolas | 1998 | LC Rehlingen | |||
984 | Hoffmann Tim | 1998 | LC Rehlingen | |||
1047 | Flierl Benedikt | 1998 | LC Völklingen |
80m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
460 | Backes Lennart | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 12,49 | ||
799 | Stenger Maurizio | 1998 | TV Homburg | 13,20 | ||
357 | Dörr Eike-Sören | 1998 | TV Elm | |||
798 | Bopp Ferdinand | 1998 | TV Homburg | |||
800 | Treskanica Marcel | 1998 | TV Homburg | |||
981 | Piatek Lukas | 1998 | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
798 | Bopp Ferdinand | 1998 | TV Homburg | |||
811 | Meyer Nils | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
831 | Warken Nicolas | 1998 | LV Merzig | |||
862 | Neu Christian | 1998 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
981 | Piatek Lukas | 1998 | LC Rehlingen | |||
982 | Fey Nicolas | 1998 | LC Rehlingen |
Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
812 | Costa Pedro | 1998 | LSG 98 Köllertal |
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
460 | Backes Lennart | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 5,53 | ||
800 | Treskanica Marcel | 1998 | TV Homburg | 5,48 | ||
797 | Seyler Max | 1998 | TV Homburg | 5,47 | ||
799 | Stenger Maurizio | 1998 | TV Homburg | 5,23 | ||
1033 | Näckel Rouven | 1998 | LSG Saarlouis | 5,15 | ||
811 | Meyer Nils | 1998 | LSG 98 Köllertal | 5,11 | ||
798 | Bopp Ferdinand | 1998 | TV Homburg | 5,06 | ||
813 | Busch Marco | 1998 | LSG 98 Köllertal | 4,76 | ||
461 | *Jung Marc* | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ** | ||
862 | *Neu Christian* | 1998 | TV Germania 1910 Piesbach | ** |
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
356 | Juckel Lennart | 1998 | TV Elm | |||
357 | Dörr Eike-Sören | 1998 | TV Elm | |||
797 | Seyler Max | 1998 | TV Homburg | |||
831 | Warken Nicolas | 1998 | LV Merzig | |||
983 | Bettinger Manuel | 1998 | LC Rehlingen |
Diskuswurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 19:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
797 | Seyler Max | 1998 | TV Homburg | |||
831 | Warken Nicolas | 1998 | LV Merzig | |||
983 | Bettinger Manuel | 1998 | LC Rehlingen | |||
984 | Hoffmann Tim | 1998 | LC Rehlingen | |||
1033 | Näckel Rouven | 1998 | LSG Saarlouis |
Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
357 | Dörr Eike-Sören | 1998 | TV Elm | |||
797 | Seyler Max | 1998 | TV Homburg | |||
830 | Junker Sascha | 1998 | LV Merzig | |||
983 | Bettinger Manuel | 1998 | LC Rehlingen | |||
984 | Hoffmann Tim | 1998 | LC Rehlingen | |||
1033 | Näckel Rouven | 1998 | LSG Saarlouis |
100m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1032 | Horf Julian | 1997 | LSG Saarlouis | 11,90 | ||
1050 | Hohneck Bartholomeo | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 13,35 | ||
829 | Kiefer Niklas | 1997 | LV Merzig | 13,51 | ||
766 | Kolling Raphael | 1997 | SC Friedrichsthal | |||
814 | Maurer Yannick | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
815 | Rieger Leonard | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
819 | Till Milius | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
860 | Blaumeiser Jann | 1997 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
861 | Birk Alexander | 1997 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
865 | Schneider Leon | 1997 | LC Rehlingen | |||
985 | Schwindling Lars | 1997 | LG Saar 70 |
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 18:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
458 | Weber Niclas | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 43,18 | ||
354 | Bastuck Florian | 1997 | TV Elm | |||
432 | Carrino Sandro | 1997 | LAZ Saarbrücken | |||
433 | Brans Frederik | 1998 | LAZ Saarbrücken | |||
766 | Kolling Raphael | 1997 | SC Friedrichsthal | |||
767 | Bleymehl Yannik | 1997 | SC Friedrichsthal | |||
812 | Costa Pedro | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
819 | Till Milius | 1997 | LSG 98 Köllertal |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
495 | Bäumchen Simon | 1997 | TV St. Wendel | 2:14,00 | ||
438 | Wolf Jannis | 1997 | LAZ Saarbrücken | |||
443 | Beck Joel | 1997 | LAZ Saarbrücken | |||
489 | Nimmesgern Jannick | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
818 | Heß Henri Lukas | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
861 | Birk Alexander | 1997 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
1013 | Frisch Arvid | 1997 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
1048 | Schmitt Andreas | 1997 | LC Warndt |
80m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
985 | Schwindling Lars | 1997 | LG Saar 70 | 12,08 | ||
380 | Gutendorf Robin | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
382 | Kochems Niklas | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
384 | Schüller Colin | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
814 | Maurer Yannick | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
817 | Korn Lennart | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
865 | Schneider Leon | 1997 | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
355 | Martin Johannes | 1997 | TV Elm | |||
380 | Gutendorf Robin | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
459 | Léguédé Yannick | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
818 | Heß Henri Lukas | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
865 | Schneider Leon | 1997 | LC Rehlingen | |||
985 | Schwindling Lars | 1997 | LG Saar 70 | |||
1044 | Müller Jannik | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
353 | Spengler Tom | 1997 | LAC Elm | |||
384 | Schüller Colin | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
459 | Léguédé Yannick | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
814 | Maurer Yannick | 1997 | LSG 98 Köllertal |
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1032 | Horf Julian | 1997 | LSG Saarlouis | 6,16 | ||
382 | Kochems Niklas | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 5,60 | ||
818 | Heß Henri Lukas | 1997 | LSG 98 Köllertal | 5,55 | ||
353 | Spengler Tom | 1997 | LAC Elm | 5,41 | ||
384 | Schüller Colin | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 5,20 | ||
354 | *Bastuck Florian* | 1997 | TV Elm | ** | ||
865 | *Schneider Leon* | 1997 | LC Rehlingen | ** | ||
1044 | *Müller Jannik* | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ** |
Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1032 | Horf Julian | 1997 | LSG Saarlouis |
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
355 | Martin Johannes | 1997 | TV Elm | |||
383 | Ringeisen Jonas | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
459 | Léguédé Yannick | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
815 | Rieger Leonard | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
817 | Korn Lennart | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
829 | Kiefer Niklas | 1997 | LV Merzig | |||
850 | Kühn Dennis | 1997 | TV Mettlach |
Diskuswurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 19:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
336 | Putze Alexander | 1997 | LG Berus | |||
353 | Spengler Tom | 1997 | LAC Elm | |||
383 | Ringeisen Jonas | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
817 | Korn Lennart | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
829 | Kiefer Niklas | 1997 | LV Merzig | |||
860 | Blaumeiser Jann | 1997 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
985 | Schwindling Lars | 1997 | LG Saar 70 | |||
1044 | Müller Jannik | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
353 | Spengler Tom | 1997 | LAC Elm | |||
380 | Gutendorf Robin | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
382 | Kochems Niklas | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
383 | Ringeisen Jonas | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
495 | Bäumchen Simon | 1997 | TV St. Wendel | |||
829 | Kiefer Niklas | 1997 | LV Merzig | |||
860 | Blaumeiser Jann | 1997 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
1032 | Horf Julian | 1997 | LSG Saarlouis | |||
1044 | Müller Jannik | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1028 | Glaub Annika | 2000 | LSG Saarlouis | 10,80 | ||
468 | Rebmann Lisa | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 10,90 | ||
1029 | Breininger Charlotte | 2000 | LSG Saarlouis | 12,00 | ||
375 | Leuck Maren | 2000 | TV Elm | |||
376 | Dodler Kira | 2000 | TV Elm | |||
378 | Liebich Franziska | 2000 | TV Elm | |||
401 | Baldes Jana | 2000 | LG Saar 70 | |||
402 | Schmid Mara | 2000 | LG Saar 70 | |||
403 | Engel Sofie | 2000 | LG Saar 70 | |||
404 | Reimann Lara | 2000 | LG Saar 70 | |||
405 | Recktenwald Nina | 2000 | LG Saar 70 | |||
421 | Müller Franziska | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
467 | Gorges Lisa | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
492 | Reuter Lea | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
795 | Esen Aylin | 2000 | TV Homburg | |||
796 | Schmits Ulrike | 2000 | TV Homburg | |||
807 | Pohl Eileen | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
828 | Kaufmann Nele | 2000 | TV Ludweiler | |||
843 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | |||
844 | Kiefer Jil | 2000 | LV Merzig | |||
846 | Warken Annika | 2000 | LV Merzig | |||
848 | Kühn Lisanne | 2000 | TV Mettlach | |||
886 | Vion Noémi | 2000 | LC Rehlingen | |||
888 | Stick????? Kristin | 2000 | LC Rehlingen | |||
1007 | Hermann Seline | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
1008 | Rau Jennifer | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
1009 | Schmelzer Alina | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
468 | Rebmann Lisa | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 2:42,00 | ||
785 | Camyurdu Ilayda | 2000 | TV Homburg | 2:48,00 | ||
421 | Müller Franziska | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
429 | Steffen Isabelle | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
435 | Welker Katharina | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
437 | Kroll Romina | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
753 | Musa Annes | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
809 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
828 | Kaufmann Nele | 2000 | TV Ludweiler | |||
847 | Helfen Helen | 2000 | LV Merzig | |||
884 | Bickelmann Mona | 2000 | LC Rehlingen | |||
885 | Nitschmann Michelle | 2000 | LC Rehlingen | |||
886 | Vion Noémi | 2000 | LC Rehlingen | |||
888 | Stick????? Kristin | 2000 | LC Rehlingen | |||
1005 | Scuglia Stella | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
350 | Sogorski Lea | 2000 | AC Diefflen | 13,20 | ||
373 | Schmidt Jana | 2000 | TV Elm | |||
376 | Dodler Kira | 2000 | TV Elm | |||
429 | Steffen Isabelle | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
492 | Reuter Lea | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
493 | Groß Jil | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
809 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
843 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | |||
844 | Kiefer Jil | 2000 | LV Merzig | |||
885 | Nitschmann Michelle | 2000 | LC Rehlingen | |||
886 | Vion Noémi | 2000 | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
378 | Liebich Franziska | 2000 | TV Elm | |||
402 | Schmid Mara | 2000 | LG Saar 70 | |||
403 | Engel Sofie | 2000 | LG Saar 70 | |||
493 | Groß Jil | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
807 | Pohl Eileen | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
843 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | |||
844 | Kiefer Jil | 2000 | LV Merzig |
Stabhochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
848 | Kühn Lisanne | 2000 | TV Mettlach |
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
845 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | 4,41 | ||
844 | Kiefer Jil | 2000 | LV Merzig | 4,40 | ||
809 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | 4,38 | ||
843 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | 4,26 | ||
467 | *Gorges Lisa* | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ** | ||
807 | *Pohl Eileen* | 2000 | LSG 98 Köllertal | ** |
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
348 | Jenner Alexandra | 2000 | AC Diefflen | |||
349 | Arand Lara | 2000 | AC Diefflen | |||
493 | Groß Jil | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
753 | Musa Annes | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
846 | Warken Annika | 2000 | LV Merzig |
Diskuswurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
348 | Jenner Alexandra | 2000 | AC Diefflen | |||
349 | Arand Lara | 2000 | AC Diefflen | |||
350 | Sogorski Lea | 2000 | AC Diefflen | |||
845 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | |||
846 | Warken Annika | 2000 | LV Merzig | |||
884 | Bickelmann Mona | 2000 | LC Rehlingen | |||
887 | Hoffmann Laura | 2000 | LC Rehlingen |
Speerwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
348 | Jenner Alexandra | 2000 | AC Diefflen | |||
349 | Arand Lara | 2000 | AC Diefflen | |||
350 | Sogorski Lea | 2000 | AC Diefflen | |||
753 | Musa Annes | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
828 | Kaufmann Nele | 2000 | TV Ludweiler | |||
845 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | |||
846 | Warken Annika | 2000 | LV Merzig | |||
884 | Bickelmann Mona | 2000 | LC Rehlingen | |||
885 | Nitschmann Michelle | 2000 | LC Rehlingen |
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
348 | Jenner Alexandra | 2000 | AC Diefflen | |||
350 | Sogorski Lea | 2000 | AC Diefflen | |||
351 | Minoldi Ivana | 2000 | AC Diefflen | |||
373 | Schmidt Jana | 2000 | TV Elm | |||
401 | Baldes Jana | 2000 | LG Saar 70 | |||
492 | Reuter Lea | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
493 | Groß Jil | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
753 | Musa Annes | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
785 | Camyurdu Ilayda | 2000 | TV Homburg | |||
828 | Kaufmann Nele | 2000 | TV Ludweiler | |||
845 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | |||
887 | Hoffmann Laura | 2000 | LC Rehlingen | |||
1029 | Breininger Charlotte | 2000 | LSG Saarlouis |
75m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
500 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel | 10,24 | ||
781 | Schulz Marie | 1999 | TV Homburg | 10,39 | ||
782 | Pauli Luka Sophie | 1999 | TV Homburg | 10,80 | ||
469 | Bubel Theresa | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 10,91 | ||
419 | Reichert Rita | 1999 | ATSV Saarbrücken | 11,04 | ||
1030 | Kneip Katharina | 1999 | LSG Saarlouis | 12,00 | ||
420 | Born Anna-Lea | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
430 | Schuh Mara | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
470 | Grünewald Florence | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
803 | Busch Elisa | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
804 | Loebens Kathrin | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
805 | Schweizer Celina | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
806 | Späder Nicola | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
808 | Motsch Julia | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
841 | Dietrich Anna-Lena | 1999 | LV Merzig | |||
842 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig | |||
870 | Hammes Jana | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | |||
881 | Herber Lena | 1999 | LC Rehlingen | |||
996 | Gross Lea | 1999 | LG Saar 70 | |||
998 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | |||
999 | Schmitt Natalie | 1999 | LG Saar 70 | |||
1039 | Bommersbach Louisa | 1999 | TV Saarwellingen | |||
1040 | Zöhler Aline | 1999 | TV Saarwellingen |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
764 | Walzer Sarah | 1999 | CZE | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 2:44,00 | |
783 | Merloni Sophia | 1999 | TV Homburg | 2:47,00 | ||
784 | Günther Evelyn | 1999 | TV Homburg | 2:50,00 | ||
419 | Reichert Rita | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
420 | Born Anna-Lea | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
428 | Berk Julia | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
470 | Grünewald Florence | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
471 | Martin Lara Kelly | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
803 | Busch Elisa | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
851 | Fabian Juliette | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
852 | Fuhrmann Jana | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
853 | Schmolzi Isabelle | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
882 | Tinnes Silvana | 1999 | LC Rehlingen | |||
883 | Wegener Lee | 1999 | LC Rehlingen |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
782 | Pauli Luka Sophie | 1999 | TV Homburg | 11,90 | ||
371 | Martin Lisa | 1999 | TV Elm | |||
420 | Born Anna-Lea | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
804 | Loebens Kathrin | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
805 | Schweizer Celina | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
806 | Späder Nicola | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
853 | Schmolzi Isabelle | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
870 | Hammes Jana | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | |||
881 | Herber Lena | 1999 | LC Rehlingen | |||
882 | Tinnes Silvana | 1999 | LC Rehlingen | |||
999 | Schmitt Natalie | 1999 | LG Saar 70 | |||
1006 | Stumpf Elena | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
1040 | Zöhler Aline | 1999 | TV Saarwellingen |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
371 | Martin Lisa | 1999 | TV Elm | |||
469 | Bubel Theresa | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
500 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel | |||
803 | Busch Elisa | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
806 | Späder Nicola | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
808 | Motsch Julia | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
841 | Dietrich Anna-Lena | 1999 | LV Merzig | |||
870 | Hammes Jana | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | |||
881 | Herber Lena | 1999 | LC Rehlingen | |||
882 | Tinnes Silvana | 1999 | LC Rehlingen | |||
995 | Gropp Jenny | 1999 | LG Saar 70 | |||
998 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | |||
1030 | Kneip Katharina | 1999 | LSG Saarlouis | |||
1040 | Zöhler Aline | 1999 | TV Saarwellingen | |||
1041 | Weber Paula | 1999 | TV Saarwellingen |
Stabhochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
841 | Dietrich Anna-Lena | 1999 | LV Merzig | |||
883 | Wegener Lee | 1999 | LC Rehlingen | |||
1041 | Weber Paula | 1999 | TV Saarwellingen |
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
500 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel | 5,16 | ||
781 | Schulz Marie | 1999 | TV Homburg | 4,85 | ||
997 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 | 4,72 | ||
841 | Dietrich Anna-Lena | 1999 | LV Merzig | 4,55 | ||
469 | Bubel Theresa | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 4,41 | ||
998 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | 4,41 | ||
782 | Pauli Luka Sophie | 1999 | TV Homburg | 4,39 | ||
808 | Motsch Julia | 1999 | LSG 98 Köllertal | 4,39 | ||
995 | Gropp Jenny | 1999 | LG Saar 70 | 4,30 | ||
470 | *Grünewald Florence* | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ** | ||
804 | *Loebens Kathrin* | 1999 | LSG 98 Köllertal | ** | ||
805 | *Schweizer Celina* | 1999 | LSG 98 Köllertal | ** |
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
842 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig | |||
852 | Fuhrmann Jana | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
997 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 | |||
1039 | Bommersbach Louisa | 1999 | TV Saarwellingen |
Diskuswurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
500 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel | |||
842 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig | |||
852 | Fuhrmann Jana | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
997 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 |
Speerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
842 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig | |||
883 | Wegener Lee | 1999 | LC Rehlingen | |||
996 | Gross Lea | 1999 | LG Saar 70 |
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
764 | Walzer Sarah | 1999 | CZE | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
852 | Fuhrmann Jana | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
996 | Gross Lea | 1999 | LG Saar 70 | |||
1006 | Stumpf Elena | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
1030 | Kneip Katharina | 1999 | LSG Saarlouis | |||
1039 | Bommersbach Louisa | 1999 | TV Saarwellingen |
100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
475 | Kern Celina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 13,34 | ||
473 | Gorges Celina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 13,46 | ||
478 | Stier Nina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 13,77 | ||
332 | Jakobs Svenja | 1998 | LC 72 Altenkessel | 13,88 | ||
477 | Ries Elena | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 13,88 | ||
413 | Sebastian Paulina | 1998 | ATSV Saarbrücken | 13,97 | ||
786 | Maier Ida | 1998 | TV Homburg | 14,04 | ||
412 | Leutheuser Nina | 1998 | ATSV Saarbrücken | 14,17 | ||
788 | Emanuel Marie | 1998 | TV Homburg | 14,97 | ||
368 | Habermann Nina | 1998 | TV Elm | |||
398 | Jungfleisch Clara | 1998 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
751 | Hannecke Jana | 1998 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
820 | Brachtendorf Elena | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
856 | Schreiner Meike | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
857 | Urschel Franziska | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
872 | Grünewald Anna | 1998 | LG Reimsbach-Oppen | |||
976 | Maas Julie | 1998 | LC Rehlingen | |||
980 | Afane Manuella | 1998 | LC Rehlingen | |||
1010 | Di Napoli Cristina | 1998 | ITA | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
1034 | Rupp Carolin | 1998 | TV Saarwellingen | |||
1036 | Dennemärker Lea | 1998 | TV Saarwellingen |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 16:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
472 | Ditscheid Anja | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 2:40,59 | ||
787 | Stern Julia | 1998 | TV Homburg | 3:00,00 | ||
827 | Lauer Caroline | 1998 | TV 1929 Losheim e. V. | |||
833 | Conrath Arwen Lela | 1998 | LV Merzig | |||
855 | Euschen Michelle | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
871 | Görgen Michelle | 1998 | LG Reimsbach-Oppen | |||
976 | Maas Julie | 1998 | LC Rehlingen | |||
1034 | Rupp Carolin | 1998 | TV Saarwellingen | |||
1035 | Czapla Hannah | 1998 | TV Saarwellingen |
80m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
476 | Kuhn Juliane | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 13,94 | ||
474 | Jost Kristina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 14,20 | ||
761 | Hoffmann Celine | 1998 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 14,53 | ||
475 | Kern Celina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 14,56 | ||
478 | Stier Nina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 14,64 | ||
856 | Schreiner Meike | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
857 | Urschel Franziska | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
866 | Gerhard Louisa | 1998 | LC Rehlingen | |||
872 | Grünewald Anna | 1998 | LG Reimsbach-Oppen | |||
873 | Dentinger Alissa | 1998 | LG Reimsbach-Oppen | |||
975 | Klein Amelie | 1998 | LC Rehlingen | |||
976 | Maas Julie | 1998 | LC Rehlingen | |||
980 | Afane Manuella | 1998 | LC Rehlingen | |||
1010 | Di Napoli Cristina | 1998 | ITA | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
1036 | Dennemärker Lea | 1998 | TV Saarwellingen |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
762 | Gönner Lara | 1998 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1,44 | ||
347 | Meyer Anna | 1998 | LG Berus | |||
398 | Jungfleisch Clara | 1998 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
474 | Jost Kristina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
476 | Kuhn Juliane | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
975 | Klein Amelie | 1998 | LC Rehlingen |
Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
474 | Jost Kristina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
761 | Hoffmann Celine | 1998 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
476 | Kuhn Juliane | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 4,76 | ||
1034 | Rupp Carolin | 1998 | TV Saarwellingen | 4,73 | ||
477 | Ries Elena | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 4,70 | ||
856 | Schreiner Meike | 1998 | LSG Neunkirchen | 4,66 | ||
478 | Stier Nina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 4,65 | ||
786 | Maier Ida | 1998 | TV Homburg | 4,63 | ||
332 | Jakobs Svenja | 1998 | LC 72 Altenkessel | 4,54 | ||
412 | Leutheuser Nina | 1998 | ATSV Saarbrücken | 4,50 | ||
347 | Meyer Anna | 1998 | LG Berus | 4,42 | ||
475 | *Kern Celina* | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | *4,39* | ||
980 | *Afane Manuella* | 1998 | LC Rehlingen | ** |
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
347 | Meyer Anna | 1998 | LG Berus | |||
473 | Gorges Celina | 1998 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
873 | Dentinger Alissa | 1998 | LG Reimsbach-Oppen | |||
972 | Biwer Alisha | 1998 | LC Rehlingen | |||
973 | Gerhard Louisa | 1998 | LC Rehlingen | |||
974 | Bickelmann Lisa | 1998 | LC Rehlingen | |||
1034 | Rupp Carolin | 1998 | TV Saarwellingen | |||
1035 | Czapla Hannah | 1998 | TV Saarwellingen |
Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
972 | Biwer Alisha | 1998 | LC Rehlingen | |||
973 | Gerhard Louisa | 1998 | LC Rehlingen | |||
974 | Bickelmann Lisa | 1998 | LC Rehlingen | |||
1035 | Czapla Hannah | 1998 | TV Saarwellingen | |||
1036 | Dennemärker Lea | 1998 | TV Saarwellingen |
Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
397 | Detzler Emely | 1998 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
833 | Conrath Arwen Lela | 1998 | LV Merzig | |||
855 | Euschen Michelle | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
856 | Schreiner Meike | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
973 | Gerhard Louisa | 1998 | LC Rehlingen | |||
974 | Bickelmann Lisa | 1998 | LC Rehlingen | |||
980 | Afane Manuella | 1998 | LC Rehlingen | |||
1035 | Czapla Hannah | 1998 | TV Saarwellingen | |||
1036 | Dennemärker Lea | 1998 | TV Saarwellingen |
100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
479 | Adjei Abigail | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 12,33 | ||
1031 | Hector Julia | 1997 | LSG Saarlouis | 13,90 | ||
759 | Gerb Annetta | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 14,00 | ||
497 | Volz Lena | 1997 | TV St. Wendel | 14,49 | ||
758 | Stief Anna-Lena | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 14,50 | ||
760 | Geenen Vivien | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 14,85 | ||
342 | Adamy Lea | 1997 | LG Berus | |||
414 | Plach Laura | 1997 | ATSV Saarbrücken | |||
480 | Bida Ayicha | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
770 | Habermann Sabrina | 1997 | SC Friedrichsthal | |||
771 | Zimmer Alina | 1997 | SC Friedrichsthal | |||
823 | Hackenberger Susen | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
832 | Kiefer Laura-Helene | 1997 | LV Merzig | |||
858 | Fabian Agnes | 1997 | LSG Neunkirchen | |||
869 | Stachel Isabel | 1997 | LG Reimsbach-Oppen | |||
977 | Gabel Sofia | 1997 | LC Rehlingen | |||
994 | Weisgerber Johanna | 1997 | LG Saar 70 | |||
1012 | Reimer Susannah | 1997 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 17:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1031 | Hector Julia | 1997 | LSG Saarlouis | 46,60 | ||
497 | Volz Lena | 1997 | TV St. Wendel | 49,25 | ||
431 | Preuße Lilly | 1997 | LAZ Saarbrücken | |||
434 | Neu Theresa | 1998 | LAZ Saarbrücken | |||
770 | Habermann Sabrina | 1997 | SC Friedrichsthal | |||
820 | Brachtendorf Elena | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
822 | Schwinn Juana | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
823 | Hackenberger Susen | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
832 | Kiefer Laura-Helene | 1997 | LV Merzig |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 16:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
790 | Merloni Isabella | 1997 | TV Homburg | 2:36,00 | ||
482 | Litzinger Janina | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 2:37,35 | ||
994 | Weisgerber Johanna | 1997 | LG Saar 70 | 2:38,06 | ||
760 | Geenen Vivien | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 2:48,00 | ||
436 | Pfiffi Davina | 1997 | LAZ Saarbrücken | |||
978 | Lui Hanna | 1997 | LC Rehlingen | |||
1011 | Jungmann Anna | 1997 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
1043 | Bernarding Isabelle | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
479 | Adjei Abigail | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 12,09 | ||
759 | Gerb Annetta | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 13,64 | ||
758 | Stief Anna-Lena | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 15,72 | ||
760 | Geenen Vivien | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 16,44 | ||
361 | Dörr Wiebke | 1997 | TV Elm | |||
867 | Schneider Maike | 1997 | LG Reimsbach-Oppen | |||
979 | Clemens Stella | 1997 | LC Rehlingen | |||
1042 | Altmeyer Meike | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
759 | Gerb Annetta | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1,44 | ||
343 | Vervin Sina | 1997 | LG Berus | |||
344 | Koszuszeck Katrin | 1997 | LG Berus | |||
399 | Heib Laura | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
400 | Hannecke Anna-Lena | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
481 | Léguédé Aline | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
499 | Thompson Linda | 1997 | TV St. Wendel | |||
789 | Bopp Therese | 1997 | TV Homburg | |||
869 | Stachel Isabel | 1997 | LG Reimsbach-Oppen | |||
977 | Gabel Sofia | 1997 | LC Rehlingen |
Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
481 | Léguédé Aline | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
821 | Fafet Gwen | 1997 | LSG 98 Köllertal |
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
479 | Adjei Abigail | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 5,47 | ||
499 | Thompson Linda | 1997 | TV St. Wendel | 4,96 | ||
832 | Kiefer Laura-Helene | 1997 | LV Merzig | 4,74 | ||
1031 | Hector Julia | 1997 | LSG Saarlouis | 4,65 | ||
858 | Fabian Agnes | 1997 | LSG Neunkirchen | 4,56 | ||
867 | Schneider Maike | 1997 | LG Reimsbach-Oppen | 4,54 | ||
480 | *Bida Ayicha* | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ** | ||
977 | *Gabel Sofia* | 1997 | LC Rehlingen | ** |
Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
499 | Thompson Linda | 1997 | TV St. Wendel | |||
832 | Kiefer Laura-Helene | 1997 | LV Merzig | |||
867 | Schneider Maike | 1997 | LG Reimsbach-Oppen | |||
1031 | Hector Julia | 1997 | LSG Saarlouis | |||
1043 | Bernarding Isabelle | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 09.06.2012 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
342 | Adamy Lea | 1997 | LG Berus | |||
343 | Vervin Sina | 1997 | LG Berus | |||
361 | Dörr Wiebke | 1997 | TV Elm | |||
789 | Bopp Therese | 1997 | TV Homburg | |||
822 | Schwinn Juana | 1997 | LSG 98 Köllertal | |||
859 | Schlegel Anna | 1997 | LSG Neunkirchen | |||
868 | Ehl Madita | 1997 | LG Reimsbach-Oppen | |||
869 | Stachel Isabel | 1997 | LG Reimsbach-Oppen | |||
979 | Clemens Stella | 1997 | LC Rehlingen | |||
1042 | Altmeyer Meike | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Diskuswurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
342 | Adamy Lea | 1997 | LG Berus | |||
361 | Dörr Wiebke | 1997 | TV Elm | |||
363 | Metzger Michelle | 1997 | TV Elm | |||
859 | Schlegel Anna | 1997 | LSG Neunkirchen | |||
979 | Clemens Stella | 1997 | LC Rehlingen | |||
1042 | Altmeyer Meike | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
1043 | Bernarding Isabelle | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.06.2012 Beginn: 18:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
343 | Vervin Sina | 1997 | LG Berus | |||
859 | Schlegel Anna | 1997 | LSG Neunkirchen | |||
979 | Clemens Stella | 1997 | LC Rehlingen | |||
1042 | Altmeyer Meike | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
1043 | Bernarding Isabelle | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3x1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 17:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
889, Klein Nils (1989) 890, Seewald Mike (1986) - 891, Stief Philipp (1991) |
|||||
LC Rehlingen 2 | LC Rehlingen | ||||
892, Zender Reiner (1965) - 893, Frank Nicholas (1992) 894, Diwo Franziskus (1988) - 895, Marx Stephan (1989) - 896, Zimmer Dennis (1990) |
|||||
LA Team Saar | LA Team Saar | ||||
406, Blank Andreas (1990) 407, Winter Matthias (1992) - 408, Kiefer Sebastian (1992) |
|||||
LAZ Saarbrücken | LAZ Saarbrücken | ||||
447, Marx Alexander (1992) 448, Bour Michael (1989) - 449, Makiadi Mambo (1990) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
1022, Schmidt Alexander (1988) 1023, Merk Matthias (1984) - 1024, Mantel Daniel (1986) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal 2 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
1025, Vonerden Andreas (1976) 1026, Müller Matthias (1973) - 1027, Trampert Uwe (1972) |
4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 16:10
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||||
752, Goedecke Christian (1999) - 753, Musa Annes (2000) 754, Frank Julian (2000) - 755, Girgert Max (2000) |
|||||
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
874, Jakob Oliver (1999) - 875, Lenschow Yannick (1999) - 876, Gerner Matthias (1999) 877, Jung Alexander (1999) - 878, Scherer Hagen (1999) - 879, Urnau Michael (1999) |
|||||
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
989, Schulz Aron (1999) - 988, Kornbrust Julian (1999) 992, Loginoff Jules (2000) - 991, Sander Jonas (2000) |
|||||
LAZ Saarbrücken | LAZ Saarbrücken | ||||
422, Johann Nils (1999) - 423, Bellmann Adrian (1999) - 424, Rausch Jakob (2000) 425, Thiel Philipe (2000) - 426, Röll-Carrére Leon (2000) - 427, Lück Béla (2001) |
|||||
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||||
465, Beckmann Mathias (2000) - 462, Diallo Djibril (1999) 464, Ihl Tilman (2000) - 466, Oroszi Alex (2000) - 463, Wagner André (2000) |
4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 15:40
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Berus | LG Berus | ||||
336, Putze Alexander (1997) - 337, Merten Tim (1998) 340, Louia Marvin (1997) - 341, Weber Karl (1998) |
|||||
TV Elm | TV Elm | ||||
354, Bastuck Florian (1997) - 355, Martin Johannes (1997) 356, Juckel Lennart (1998) - 357, Dörr Eike-Sören (1998) |
|||||
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||||
380, Gutendorf Robin (1997) - 382, Kochems Niklas (1997) 383, Ringeisen Jonas (1997) - 384, Schüller Colin (1997) |
|||||
SC Friedrichsthal | SC Friedrichsthal | ||||
766, Kolling Raphael (1997) - 767, Bleymehl Yannik (1997) 768, Eiden Nico (1999) - 769, Stefania Gianluca (1999) |
|||||
LSG 98 Köllertal | LSG 98 Köllertal | ||||
810, Schmitt Marco (1999) - 811, Meyer Nils (1998) - 812, Costa Pedro (1998) - 813, Busch Marco (1998) - 814, Maurer Yannick (1997) 815, Rieger Leonard (1997) - 816, Hämsch Leonard (1998) - 817, Korn Lennart (1997) - 818, Heß Henri Lukas (1997) - 819, Till Milius (1997) |
|||||
LSG 98 Köllertal 2 | LSG 98 Köllertal | ||||
810, Schmitt Marco (1999) - 811, Meyer Nils (1998) - 812, Costa Pedro (1998) - 813, Busch Marco (1998) - 814, Maurer Yannick (1997) 815, Rieger Leonard (1997) - 816, Hämsch Leonard (1998) - 817, Korn Lennart (1997) - 818, Heß Henri Lukas (1997) - 819, Till Milius (1997) |
|||||
TV Germania 1910 Piesbach | TV Germania 1910 Piesbach | ||||
863, Berg Jan (1998) - 861, Birk Alexander (1997) 862, Neu Christian (1998) - 860, Blaumeiser Jann (1997) |
|||||
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
982, Fey Nicolas (1998) - 981, Piatek Lukas (1998) 983, Bettinger Manuel (1998) - 984, Hoffmann Tim (1998) |
|||||
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||||
460, Backes Lennart (1998) - 461, Jung Marc (1998) 459, Léguédé Yannick (1997) - 457, Scheidhauer Hendrik (1997) - 458, Weber Niclas (1997) |
3x1000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 17:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
965, Hilt Sebastian (1993) 966, Jakob Frederik (1996) - 967, Marx Christoph (1993) |
|||||
LC Rehlingen 2 | LC Rehlingen | ||||
968, Cavelius Mario (1993) - 969, Cuva Dario (1996) 970, Herrmann Johannes (1994) - 971, Biwer Luca (1994) |
|||||
LA Team Saar | LA Team Saar | ||||
409, Kolzau Jonas (1994) 410, Stief Maximilian (1995) - 411, Beck Julius (1994) |
|||||
LAZ Saarbrücken | LAZ Saarbrücken | ||||
450, Lauck Florian (1993) - 451, Mathis Uli (1995) 452, Becker Jan-Lukas (1993) - 453, Kruchten Felix (1996) |
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 16:25
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TV Elm | TV Elm | ||||
373, Schmidt Jana (2000) - 375, Leuck Maren (2000) 376, Dodler Kira (2000) - 378, Liebich Franziska (2000) |
|||||
TV Homburg | TV Homburg | ||||
795, Esen Aylin (2000) - 782, Pauli Luka Sophie (1999) - 796, Schmits Ulrike (2000) 781, Schulz Marie (1999) - 785, Camyurdu Ilayda (2000) - 784, Günther Evelyn (1999) |
|||||
LSG 98 Köllertal | LSG 98 Köllertal | ||||
803, Busch Elisa (1999) - 804, Loebens Kathrin (1999) 805, Schweizer Celina (1999) - 806, Späder Nicola (1999) - 807, Pohl Eileen (2000) |
|||||
LSG 98 Köllertal 2 | LSG 98 Köllertal | ||||
824, Herget Sophie (2001) - 825, Speicher Sally (2001) 826, Motsch Anabel (2001) - 808, Motsch Julia (1999) |
|||||
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
881, Herber Lena (1999) - 882, Tinnes Silvana (1999) - 883, Wegener Lee (1999) - 884, Bickelmann Mona (2000) 885, Nitschmann Michelle (2000) - 886, Vion Noémi (2000) - 887, Hoffmann Laura (2000) - 888, Stick????? Kristin (2000) |
|||||
LC Rehlingen 2 | LC Rehlingen | ||||
881, Herber Lena (1999) - 882, Tinnes Silvana (1999) - 883, Wegener Lee (1999) - 884, Bickelmann Mona (2000) 885, Nitschmann Michelle (2000) - 886, Vion Noémi (2000) - 887, Hoffmann Laura (2000) - 888, Stick????? Kristin (2000) |
|||||
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
998, Bratusa Julia (1999) - 402, Schmid Mara (2000) 996, Gross Lea (1999) - 997, Grauvogel Hanna (1999) |
|||||
TV Saarwellingen | TV Saarwellingen | ||||
1038, Recktenwald Lea (2001) - 1039, Bommersbach Louisa (1999) 1040, Zöhler Aline (1999) - 1041, Weber Paula (1999) |
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 15:20
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Berus | LG Berus | ||||
342, Adamy Lea (1997) - 343, Vervin Sina (1997) 344, Koszuszeck Katrin (1997) - 347, Meyer Anna (1998) |
|||||
TV Elm | TV Elm | ||||
361, Dörr Wiebke (1997) - 366, Ebert Joline (1998) 368, Habermann Nina (1998) - 371, Martin Lisa (1999) |
|||||
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||||
398, Jungfleisch Clara (1998) - 399, Heib Laura (1997) 400, Hannecke Anna-Lena (1997) - 751, Hannecke Jana (1998) |
|||||
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert 2 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||||
758, Stief Anna-Lena (1997) - 759, Gerb Annetta (1997) 760, Geenen Vivien (1997) - 761, Hoffmann Celine (1998) - 762, Gönner Lara (1998) |
|||||
SC Friedrichsthal | SC Friedrichsthal | ||||
770, Habermann Sabrina (1997) - 771, Zimmer Alina (1997) 772, Hoffmann Dana (1997) - 773, Rosar Lorena (1998) |
|||||
TV Homburg | TV Homburg | ||||
788, Emanuel Marie (1998) - 787, Stern Julia (1998) 789, Bopp Therese (1997) - 786, Maier Ida (1998) - 790, Merloni Isabella (1997) |
|||||
LG Reimsbach-Oppen | LG Reimsbach-Oppen | ||||
868, Ehl Madita (1997) 872, Grünewald Anna (1998) - 873, Dentinger Alissa (1998) |
|||||
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
974, Bickelmann Lisa (1998) - 975, Klein Amelie (1998) 976, Maas Julie (1998) - 977, Gabel Sofia (1997) |
|||||
ATSV Saarbrücken | ATSV Saarbrücken | ||||
414, Plach Laura (1997) | |||||
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||||
479, Adjei Abigail (1997) - 473, Gorges Celina (1998) 474, Jost Kristina (1998) - 481, Léguédé Aline (1997) |
|||||
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 2 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||||
475, Kern Celina (1998) - 476, Kuhn Juliane (1998) 477, Ries Elena (1998) - 478, Stier Nina (1998) |
3x800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2012 Beginn: 15:55
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
SC Friedrichsthal | SC Friedrichsthal | ||||
777, Fox Myriam (1993) - 778, Zimmer Annika (1993) 779, Barth Jasmin (1995) - 780, Eiden Sarah (1997) |
|||||
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
900, Klein Jana (1993) - 962, Chasseur Michelle (1994) 963, Herrmann Lena (1996) - 964, Wilhelmy Chiara (1993) |
|||||
LAZ Saarbrücken | LAZ Saarbrücken | ||||
440, Bischoff Eileen (1996) 441, Salzmann Aline (1996) - 442, Müller Laura (1995) |
|||||
LAZ Saarbrücken 2 | LAZ Saarbrücken | ||||
454, Lauck Kathrin (1996) 455, Becker Alice (1996) - 456, Becker Louisa (1996) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
1019, Spengler Clara (1996) 1020, Symonds Esther-Louise (1993) - 1021, Voigt Charlotte (1996) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal 2 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
1014, Klauk Valerie (1993) - 1015, Dick Regina (1994) 1016, Dieter Marie- Sophie (1995) - 1017, Weiler Sophie (1995) - 1018, Kreis Amelie (1996) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Ottweiler |
www.seltec.at |