Kreismeisterschaften des Kreises Neunkirchen/St. W Ottweiler, am 21.04.2013 |
Meldeliste |
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Kunrath Cathrine | 1993 | TV Bliesen | |||
91 | Genetsch Stefanie | 1990 | LG Saar 70 | |||
118 | Heidenmann Silke | 1969 | LSG Neunkirchen | |||
127 | Hochstrate Kirstin | 1970 | LSG Neunkirchen |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Kunrath Cathrine | 1993 | TV Bliesen | |||
127 | Hochstrate Kirstin | 1970 | LSG Neunkirchen |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
118 | Heidenmann Silke | 1969 | LSG Neunkirchen |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Kunrath Cathrine | 1993 | TV Bliesen | |||
91 | Genetsch Stefanie | 1990 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Kunrath Cathrine | 1993 | TV Bliesen | |||
91 | Genetsch Stefanie | 1990 | LG Saar 70 |
75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Honecker Paul | 2001 | LG Saar 70 | |||
29 | Jung Paul | 2001 | LG Saar 70 | |||
30 | Schnur Nils | 2001 | LG Saar 70 | |||
70 | Grün Jan | 2001 | LG Saar 70 | |||
71 | Diehl Niels | 2001 | LG Saar 70 | |||
100 | Schmitt Jan | 2001 | LG Saar 70 | |||
101 | Keller Leon | 2001 | LG Saar 70 | |||
121 | Busch Jonah | 2001 | LSG Neunkirchen | |||
149 | Therre Elias | 2001 | TV St. Wendel | |||
150 | Amann Nikita | 2001 | TV St. Wendel |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Honecker Paul | 2001 | LG Saar 70 | |||
29 | Jung Paul | 2001 | LG Saar 70 | |||
30 | Schnur Nils | 2001 | LG Saar 70 | |||
150 | Amann Nikita | 2001 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
70 | Grün Jan | 2001 | LG Saar 70 | |||
71 | Diehl Niels | 2001 | LG Saar 70 | |||
121 | Busch Jonah | 2001 | LSG Neunkirchen |
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Honecker Paul | 2001 | LG Saar 70 | |||
29 | Jung Paul | 2001 | LG Saar 70 | |||
30 | Schnur Nils | 2001 | LG Saar 70 | |||
70 | Grün Jan | 2001 | LG Saar 70 | |||
71 | Diehl Niels | 2001 | LG Saar 70 | |||
73 | Morschen Jan | 2001 | LG Saar 70 | |||
100 | Schmitt Jan | 2001 | LG Saar 70 | |||
101 | Keller Leon | 2001 | LG Saar 70 | |||
121 | Busch Jonah | 2001 | LSG Neunkirchen | |||
149 | Therre Elias | 2001 | TV St. Wendel | |||
150 | Amann Nikita | 2001 | TV St. Wendel |
75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Schwanke Leon | 2000 | LG Saar 70 | |||
38 | Sander Jonas | 2000 | LG Saar 70 | |||
68 | Loginoff Jules | 2000 | LG Saar 70 | |||
69 | Schmidt Tilman | 2000 | LG Saar 70 | |||
151 | Barth Luca | 2000 | TV St. Wendel | |||
152 | Müller Dominik | 2000 | TV St. Wendel |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
68 | Loginoff Jules | 2000 | LG Saar 70 | |||
72 | Salwasser Christian | 2000 | LG Saar 70 | |||
151 | Barth Luca | 2000 | TV St. Wendel | |||
152 | Müller Dominik | 2000 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | Sander Jonas | 2000 | LG Saar 70 | |||
69 | Schmidt Tilman | 2000 | LG Saar 70 | |||
72 | Salwasser Christian | 2000 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Schwanke Leon | 2000 | LG Saar 70 | |||
38 | Sander Jonas | 2000 | LG Saar 70 | |||
68 | Loginoff Jules | 2000 | LG Saar 70 | |||
69 | Schmidt Tilman | 2000 | LG Saar 70 | |||
72 | Salwasser Christian | 2000 | LG Saar 70 | |||
151 | Barth Luca | 2000 | TV St. Wendel | |||
152 | Müller Dominik | 2000 | TV St. Wendel |
100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
95 | Ludwig Paul | 1999 | LG Saar 70 | |||
103 | Kornbrust Julian | 1999 | LG Saar 70 | |||
122 | Schlegel Tomas | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
154 | Volz Pascal | 1999 | TV St. Wendel |
300m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Woll Elias | 1999 | LG Saar 70 |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
103 | Kornbrust Julian | 1999 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
95 | Ludwig Paul | 1999 | LG Saar 70 | |||
103 | Kornbrust Julian | 1999 | LG Saar 70 | |||
122 | Schlegel Tomas | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
154 | Volz Pascal | 1999 | TV St. Wendel |
100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
94 | Altmeier Christopher | 1998 | LG Saar 70 |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
153 | Roob Kai | 1998 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
94 | Altmeier Christopher | 1998 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
94 | Altmeier Christopher | 1998 | LG Saar 70 |
75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Groß Marie | 2001 | TV Bliesen | |||
11 | Rausch-Dupont Laura | 2001 | TV Bliesen | |||
14 | Mees Isabell | 2001 | TV Bliesen | |||
22 | Woll Jule | 2001 | LG Saar 70 | |||
61 | Triesch Janina | 2001 | LG Saar 70 | |||
63 | Schuler Lisa | 2001 | LG Saar 70 | |||
64 | Seiler Regina | 2001 | LG Saar 70 | |||
65 | Schönberger Lea | 2001 | LG Saar 70 | |||
66 | Häckelmann Lena | 2001 | LG Saar 70 | |||
67 | Schlichter Lilian | 2001 | LG Saar 70 | |||
143 | Kümmel Julia | 2001 | TV St. Wendel | |||
144 | Angel Paula | 2001 | TV St. Wendel | |||
145 | Thompson Emma | 2001 | TV St. Wendel | |||
146 | Metzler Jule | 2001 | TV St. Wendel | |||
148 | Schumann Luisa | 2001 | TV St. Wendel |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Groß Marie | 2001 | TV Bliesen | |||
61 | Triesch Janina | 2001 | LG Saar 70 | |||
63 | Schuler Lisa | 2001 | LG Saar 70 | |||
108 | Neufang Nina | 2001 | LAF Merchweiler | |||
109 | Mauer Joanna | 2001 | LAF Merchweiler | |||
110 | Threm Julia | 2001 | LAF Merchweiler | |||
112 | Zimmermann Jasmina | 2001 | LAF Merchweiler | |||
144 | Angel Paula | 2001 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Mees Isabell | 2001 | TV Bliesen | |||
64 | Seiler Regina | 2001 | LG Saar 70 | |||
146 | Metzler Jule | 2001 | TV St. Wendel |
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Groß Marie | 2001 | TV Bliesen | |||
11 | Rausch-Dupont Laura | 2001 | TV Bliesen | |||
14 | Mees Isabell | 2001 | TV Bliesen | |||
22 | Woll Jule | 2001 | LG Saar 70 | |||
61 | Triesch Janina | 2001 | LG Saar 70 | |||
62 | Burghardt Anna-Lena | 2001 | LG Saar 70 | |||
63 | Schuler Lisa | 2001 | LG Saar 70 | |||
64 | Seiler Regina | 2001 | LG Saar 70 | |||
65 | Schönberger Lea | 2001 | LG Saar 70 | |||
66 | Häckelmann Lena | 2001 | LG Saar 70 | |||
67 | Schlichter Lilian | 2001 | LG Saar 70 | |||
109 | Mauer Joanna | 2001 | LAF Merchweiler | |||
110 | Threm Julia | 2001 | LAF Merchweiler | |||
112 | Zimmermann Jasmina | 2001 | LAF Merchweiler | |||
143 | Kümmel Julia | 2001 | TV St. Wendel | |||
144 | Angel Paula | 2001 | TV St. Wendel | |||
145 | Thompson Emma | 2001 | TV St. Wendel | |||
146 | Metzler Jule | 2001 | TV St. Wendel | |||
148 | Schumann Luisa | 2001 | TV St. Wendel |
75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Miller Nicole | 2000 | LG Saar 70 | |||
23 | Heinz Paula | 2000 | LG Saar 70 | |||
57 | Recktenwald Nina | 2000 | LG Saar 70 | |||
58 | Schmid Mara | 2000 | LG Saar 70 | |||
59 | Engel Sofie | 2000 | LG Saar 70 | |||
60 | Baldes Jana | 2000 | LG Saar 70 | |||
129 | Philipp Francine | 2000 | LSG Neunkirchen | |||
141 | Trappen Klara | 2000 | TV St. Wendel | |||
142 | Klär Hannah | 2000 | TV St. Wendel | |||
147 | Krämer Annika | 2000 | TV St. Wendel |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Miller Nicole | 2000 | LG Saar 70 | |||
23 | Heinz Paula | 2000 | LG Saar 70 | |||
60 | Baldes Jana | 2000 | LG Saar 70 | |||
113 | Stragand Carmen | 2000 | LAF Merchweiler | |||
141 | Trappen Klara | 2000 | TV St. Wendel | |||
147 | Krämer Annika | 2000 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
57 | Recktenwald Nina | 2000 | LG Saar 70 | |||
58 | Schmid Mara | 2000 | LG Saar 70 | |||
59 | Engel Sofie | 2000 | LG Saar 70 | |||
129 | Philipp Francine | 2000 | LSG Neunkirchen |
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Miller Nicole | 2000 | LG Saar 70 | |||
23 | Heinz Paula | 2000 | LG Saar 70 | |||
57 | Recktenwald Nina | 2000 | LG Saar 70 | |||
58 | Schmid Mara | 2000 | LG Saar 70 | |||
59 | Engel Sofie | 2000 | LG Saar 70 | |||
60 | Baldes Jana | 2000 | LG Saar 70 | |||
113 | Stragand Carmen | 2000 | LAF Merchweiler | |||
129 | Philipp Francine | 2000 | LSG Neunkirchen | |||
141 | Trappen Klara | 2000 | TV St. Wendel | |||
142 | Klär Hannah | 2000 | TV St. Wendel | |||
147 | Krämer Annika | 2000 | TV St. Wendel |
100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
83 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 | |||
84 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | |||
85 | Bäsel Madeleine | 1999 | LG Saar 70 | |||
86 | Rausch Lisa | 1999 | LG Saar 70 | |||
120 | Fabian Juliette | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
158 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel |
300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
115 | Fuhrmann Jana | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
120 | Fabian Juliette | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
129 | Philipp Francine | 2000 | LSG Neunkirchen |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
115 | Fuhrmann Jana | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
124 | Schmolzi Isabelle | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
128 | Morgenthal Laura | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
158 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
115 | Fuhrmann Jana | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
158 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel |
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
83 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 | |||
84 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | |||
85 | Bäsel Madeleine | 1999 | LG Saar 70 | |||
120 | Fabian Juliette | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
124 | Schmolzi Isabelle | 1999 | LSG Neunkirchen | |||
158 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel |
Dreisprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
84 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | |||
85 | Bäsel Madeleine | 1999 | LG Saar 70 |
100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Wolf Lea | 1998 | TV Bliesen | |||
125 | Schreiner Meike | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
130 | Hess Lara-Sophie | 1998 | LSG Neunkirchen |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
125 | Schreiner Meike | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
126 | Euschen Michelle | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
130 | Hess Lara-Sophie | 1998 | LSG Neunkirchen |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Söring Kimberley | 1998 | LG Saar 70 | |||
126 | Euschen Michelle | 1998 | LSG Neunkirchen |
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Wolf Lea | 1998 | TV Bliesen | |||
125 | Schreiner Meike | 1998 | LSG Neunkirchen |
Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Wolf Lea | 1998 | TV Bliesen | |||
83 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 |
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | Söring Florian | 2003 | LG Saar 70 | |||
52 | Reimann Silas | 2003 | LG Saar 70 | |||
54 | Rieser Justin | 2003 | LG Saar 70 | |||
56 | Fischer Luca | 2003 | LG Saar 70 | |||
74 | Pfeil Matthias | 2003 | LG Saar 70 |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | Söring Florian | 2003 | LG Saar 70 | |||
107 | Mauer Philipp | 2003 | LAF Merchweiler |
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | Söring Florian | 2003 | LG Saar 70 | |||
52 | Reimann Silas | 2003 | LG Saar 70 | |||
54 | Rieser Justin | 2003 | LG Saar 70 | |||
56 | Fischer Luca | 2003 | LG Saar 70 | |||
74 | Pfeil Matthias | 2003 | LG Saar 70 |
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | Söring Florian | 2003 | LG Saar 70 | |||
52 | Reimann Silas | 2003 | LG Saar 70 | |||
54 | Rieser Justin | 2003 | LG Saar 70 | |||
56 | Fischer Luca | 2003 | LG Saar 70 | |||
74 | Pfeil Matthias | 2003 | LG Saar 70 |
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Demuth Matthias | 2002 | TV Bliesen | |||
2 | Bechtel Leon | 2002 | TV Bliesen | |||
3 | Bild Tobias | 2002 | TV Bliesen | |||
34 | Schmidt Lukas | 2002 | LG Saar 70 | |||
35 | Schuh Fabian | 2002 | LG Saar 70 | |||
55 | Ohm Johannes | 2002 | LG Saar 70 | |||
106 | Kirsch Felix | 2002 | LAF Merchweiler | |||
114 | König Leon | 2002 | LAF Merchweiler | |||
123 | Weingardt Fabian | 2002 | LSG Neunkirchen |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | Rullof Christoph | 2002 | LG Saar 70 | |||
55 | Ohm Johannes | 2002 | LG Saar 70 | |||
114 | König Leon | 2002 | LAF Merchweiler |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
53 | Schmitz Luca-Joel | 2002 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Demuth Matthias | 2002 | TV Bliesen | |||
2 | Bechtel Leon | 2002 | TV Bliesen | |||
3 | Bild Tobias | 2002 | TV Bliesen | |||
34 | Schmidt Lukas | 2002 | LG Saar 70 | |||
35 | Schuh Fabian | 2002 | LG Saar 70 | |||
53 | Schmitz Luca-Joel | 2002 | LG Saar 70 | |||
106 | Kirsch Felix | 2002 | LAF Merchweiler | |||
114 | König Leon | 2002 | LAF Merchweiler | |||
123 | Weingardt Fabian | 2002 | LSG Neunkirchen |
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Bechtel Leon | 2002 | TV Bliesen | |||
3 | Bild Tobias | 2002 | TV Bliesen | |||
34 | Schmidt Lukas | 2002 | LG Saar 70 | |||
35 | Schuh Fabian | 2002 | LG Saar 70 | |||
53 | Schmitz Luca-Joel | 2002 | LG Saar 70 | |||
55 | Ohm Johannes | 2002 | LG Saar 70 | |||
106 | Kirsch Felix | 2002 | LAF Merchweiler | |||
114 | König Leon | 2002 | LAF Merchweiler | |||
123 | Weingardt Fabian | 2002 | LSG Neunkirchen |
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Schmitt Emily | 2003 | TV Bliesen | |||
8 | Wolf Sophia | 2003 | TV Bliesen | |||
37 | Schikofsky Theresa | 2003 | LG Saar 70 | |||
42 | Vogt Darleen | 2003 | LG Saar 70 | |||
43 | Dick Katherina | 2003 | LG Saar 70 | |||
44 | Grauvogel Paula | 2003 | LG Saar 70 | |||
45 | Schweitzer Nisha | 2003 | LG Saar 70 | |||
46 | Frisch Aline | 2003 | LG Saar 70 | |||
47 | Pfaff Lea | 2003 | LG Saar 70 | |||
48 | Meisstrell Kristina | 2003 | LG Saar 70 | |||
49 | Wormek Amelie | 2003 | LG Saar 70 | |||
50 | Schröder Malin | 2003 | LG Saar 70 | |||
99 | Baltes Mira | 2003 | LG Saar 70 | |||
104 | Threm Lara | 2003 | LAF Merchweiler | |||
131 | Gerhard Lilly | 2003 | LC Rehlingen | aW | ||
133 | Müller Svenja | 2003 | TV St. Wendel | |||
134 | Haßdenteufel Karla | 2003 | TV St. Wendel | |||
137 | Biehl Katharina | 2003 | TV St. Wendel |
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Schmitt Emily | 2003 | TV Bliesen | |||
42 | Vogt Darleen | 2003 | LG Saar 70 | |||
104 | Threm Lara | 2003 | LAF Merchweiler |
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
44 | Grauvogel Paula | 2003 | LG Saar 70 | |||
131 | Gerhard Lilly | 2003 | LC Rehlingen | aW |
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Schmitt Emily | 2003 | TV Bliesen | |||
8 | Wolf Sophia | 2003 | TV Bliesen | |||
37 | Schikofsky Theresa | 2003 | LG Saar 70 | |||
42 | Vogt Darleen | 2003 | LG Saar 70 | |||
44 | Grauvogel Paula | 2003 | LG Saar 70 | |||
45 | Schweitzer Nisha | 2003 | LG Saar 70 | |||
46 | Frisch Aline | 2003 | LG Saar 70 | |||
47 | Pfaff Lea | 2003 | LG Saar 70 | |||
48 | Meisstrell Kristina | 2003 | LG Saar 70 | |||
49 | Wormek Amelie | 2003 | LG Saar 70 | |||
50 | Schröder Malin | 2003 | LG Saar 70 | |||
99 | Baltes Mira | 2003 | LG Saar 70 | |||
104 | Threm Lara | 2003 | LAF Merchweiler | |||
131 | Gerhard Lilly | 2003 | LC Rehlingen | aW | ||
133 | Müller Svenja | 2003 | TV St. Wendel | |||
134 | Haßdenteufel Karla | 2003 | TV St. Wendel | |||
137 | Biehl Katharina | 2003 | TV St. Wendel |
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Schmitt Emily | 2003 | TV Bliesen | |||
8 | Wolf Sophia | 2003 | TV Bliesen | |||
37 | Schikofsky Theresa | 2003 | LG Saar 70 | |||
42 | Vogt Darleen | 2003 | LG Saar 70 | |||
45 | Schweitzer Nisha | 2003 | LG Saar 70 | |||
46 | Frisch Aline | 2003 | LG Saar 70 | |||
47 | Pfaff Lea | 2003 | LG Saar 70 | |||
48 | Meisstrell Kristina | 2003 | LG Saar 70 | |||
49 | Wormek Amelie | 2003 | LG Saar 70 | |||
99 | Baltes Mira | 2003 | LG Saar 70 | |||
104 | Threm Lara | 2003 | LAF Merchweiler | |||
131 | Gerhard Lilly | 2003 | LC Rehlingen | aW | ||
133 | Müller Svenja | 2003 | TV St. Wendel | |||
134 | Haßdenteufel Karla | 2003 | TV St. Wendel | |||
137 | Biehl Katharina | 2003 | TV St. Wendel |
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Brenner Helen | 2002 | TV Bliesen | |||
5 | Berlich Jule | 2002 | TV Bliesen | |||
6 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | |||
33 | Klein Svenja | 2002 | LG Saar 70 | |||
39 | Broschardt Nele | 2002 | LG Saar 70 | |||
51 | Gillmann Vanessa | 2002 | LG Saar 70 | |||
96 | Baus Janine | 2002 | LG Saar 70 | |||
97 | Jener Lina | 2002 | LG Saar 70 | |||
98 | Memmer Anika | 2002 | LG Saar 70 | |||
105 | Will Franziska | 2002 | LAF Merchweiler | |||
119 | Scheer Zoe | 2002 | LSG Neunkirchen | |||
135 | Schneider Lena | 2002 | TV St. Wendel | |||
136 | Schneider Lilli | 2002 | TV St. Wendel | |||
138 | Thompson Stella | 2002 | TV St. Wendel | |||
139 | Klär Luise | 2002 | TV St. Wendel | |||
140 | Sobolowska Magdalena | 2002 | TV St. Wendel |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Berlich Jule | 2002 | TV Bliesen | |||
39 | Broschardt Nele | 2002 | LG Saar 70 | |||
117 | Heidenmann Shari | 2002 | LSG Neunkirchen | |||
119 | Scheer Zoe | 2002 | LSG Neunkirchen | |||
138 | Thompson Stella | 2002 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Brenner Helen | 2002 | TV Bliesen | |||
6 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | |||
33 | Klein Svenja | 2002 | LG Saar 70 | |||
39 | Broschardt Nele | 2002 | LG Saar 70 | |||
51 | Gillmann Vanessa | 2002 | LG Saar 70 | |||
96 | Baus Janine | 2002 | LG Saar 70 | |||
117 | Heidenmann Shari | 2002 | LSG Neunkirchen | |||
139 | Klär Luise | 2002 | TV St. Wendel |
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Brenner Helen | 2002 | TV Bliesen | |||
5 | Berlich Jule | 2002 | TV Bliesen | |||
6 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | |||
33 | Klein Svenja | 2002 | LG Saar 70 | |||
39 | Broschardt Nele | 2002 | LG Saar 70 | |||
51 | Gillmann Vanessa | 2002 | LG Saar 70 | |||
96 | Baus Janine | 2002 | LG Saar 70 | |||
97 | Jener Lina | 2002 | LG Saar 70 | |||
98 | Memmer Anika | 2002 | LG Saar 70 | |||
105 | Will Franziska | 2002 | LAF Merchweiler | |||
117 | Heidenmann Shari | 2002 | LSG Neunkirchen | |||
119 | Scheer Zoe | 2002 | LSG Neunkirchen | |||
135 | Schneider Lena | 2002 | TV St. Wendel | |||
136 | Schneider Lilli | 2002 | TV St. Wendel | |||
138 | Thompson Stella | 2002 | TV St. Wendel | |||
139 | Klär Luise | 2002 | TV St. Wendel | |||
140 | Sobolowska Magdalena | 2002 | TV St. Wendel |
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Brenner Helen | 2002 | TV Bliesen | |||
5 | Berlich Jule | 2002 | TV Bliesen | |||
6 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | |||
33 | Klein Svenja | 2002 | LG Saar 70 | |||
96 | Baus Janine | 2002 | LG Saar 70 | |||
98 | Memmer Anika | 2002 | LG Saar 70 | |||
105 | Will Franziska | 2002 | LAF Merchweiler | |||
117 | Heidenmann Shari | 2002 | LSG Neunkirchen | |||
119 | Scheer Zoe | 2002 | LSG Neunkirchen | |||
135 | Schneider Lena | 2002 | TV St. Wendel | |||
136 | Schneider Lilli | 2002 | TV St. Wendel | |||
140 | Sobolowska Magdalena | 2002 | TV St. Wendel |
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Rodner Frederik | 1993 | LG Saar 70 | |||
25 | Naumann David | 1992 | LG Saar 70 | |||
27 | Christ Michael | 1978 | LG Saar 70 | |||
41 | Rodner Yannik | 1991 | LG Saar 70 | |||
75 | Bronder Stefan | 1993 | LG Saar 70 | |||
87 | Schöne Matthias | 1990 | LG Saar 70 | |||
88 | Schmitt Matthias | 1990 | LG Saar 70 | |||
89 | Blaser Frederik | 1993 | LG Saar 70 |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | Naumann David | 1992 | LG Saar 70 | |||
27 | Christ Michael | 1978 | LG Saar 70 | |||
157 | Gillen Jonas | 1990 | TV St. Wendel |
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | Rodner Yannik | 1991 | LG Saar 70 |
4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
LG Saar 70 (2) | LG Saar 70 | ||||
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
87 | Schöne Matthias | 1990 | LG Saar 70 | |||
88 | Schmitt Matthias | 1990 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | Schlör Thorsten | 1989 | LG Saar 70 | |||
41 | Rodner Yannik | 1991 | LG Saar 70 | |||
87 | Schöne Matthias | 1990 | LG Saar 70 | |||
157 | Gillen Jonas | 1990 | TV St. Wendel |
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Rodner Frederik | 1993 | LG Saar 70 | |||
25 | Naumann David | 1992 | LG Saar 70 | |||
26 | Schlör Thorsten | 1989 | LG Saar 70 |
4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
TV St. Wendel | TV St. Wendel | ||||
149, Therre Elias (2001) - 150, Amann Nikita (2001) 151, Barth Luca (2000) - 152, Müller Dominik (2000) |
100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Kochems Niklas | 1997 | LA Team Saar | aW | ||
18 | Gutendorf Robin | 1997 | LA Team Saar | aW | ||
76 | Ternig Jan Philipp | 1996 | LG Saar 70 | |||
77 | Bollinger Marvin | 1996 | LG Saar 70 | |||
78 | Schwindling Lars | 1997 | LG Saar 70 | |||
132 | Horf Julian | 1997 | LSG Saarlouis | aW | ||
156 | Redeker Simon | 1996 | TV St. Wendel |
200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
76 | Ternig Jan Philipp | 1996 | LG Saar 70 | |||
156 | Redeker Simon | 1996 | TV St. Wendel |
800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
111 | Neufang Lukas | 1996 | LAF Merchweiler | |||
155 | Bäumchen Simon | 1997 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Kochems Niklas | 1997 | LA Team Saar | aW | ||
18 | Gutendorf Robin | 1997 | LA Team Saar | aW | ||
77 | Bollinger Marvin | 1996 | LG Saar 70 | |||
78 | Schwindling Lars | 1997 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Kochems Niklas | 1997 | LA Team Saar | aW | ||
18 | Gutendorf Robin | 1997 | LA Team Saar | aW | ||
77 | Bollinger Marvin | 1996 | LG Saar 70 | |||
78 | Schwindling Lars | 1997 | LG Saar 70 | |||
132 | Horf Julian | 1997 | LSG Saarlouis | aW |
100m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Wagner Yannick | 1995 | TG Konz | aW |
200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Schröder Simon | 1994 | LG Saar 70 |
4x100m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Schröder Simon | 1994 | LG Saar 70 |
4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
54, Rieser Justin (2003) - 55, Ohm Johannes (2002) 56, Fischer Luca (2003) - 74, Pfeil Matthias (2003) |
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
TV St. Wendel (1) | TV St. Wendel | ||||
141, Trappen Klara (2000) - 144, Angel Paula (2001) 145, Thompson Emma (2001) - 146, Metzler Jule (2001) - 148, Schumann Luisa (2001) |
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Wolf Hannah | 1997 | TV Bliesen | |||
80 | Miosga Zora | 1996 | LG Saar 70 | |||
81 | Biesel Milena | 1997 | LG Saar 70 | |||
102 | Weisgerber Johanna | 1997 | LG Saar 70 | |||
116 | Fabian Agnes | 1997 | LSG Neunkirchen | |||
159 | Volz Lena | 1997 | TV St. Wendel | |||
161 | Schopper Annika | 1996 | TV St. Wendel |
200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
102 | Weisgerber Johanna | 1997 | LG Saar 70 | |||
159 | Volz Lena | 1997 | TV St. Wendel |
800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
81 | Biesel Milena | 1997 | LG Saar 70 | |||
82 | Schwarz Michelle | 1997 | LG Saar 70 | |||
102 | Weisgerber Johanna | 1997 | LG Saar 70 |
4x100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
79 | Grauvogel Louisa | 1996 | LG Saar 70 | |||
92 | Recktenwald Katharina | 1996 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Wolf Hannah | 1997 | TV Bliesen | |||
80 | Miosga Zora | 1996 | LG Saar 70 | |||
92 | Recktenwald Katharina | 1996 | LG Saar 70 | |||
102 | Weisgerber Johanna | 1997 | LG Saar 70 | |||
159 | Volz Lena | 1997 | TV St. Wendel | |||
160 | Thompson Linda | 1997 | TV St. Wendel | |||
161 | Schopper Annika | 1996 | TV St. Wendel |
Dreisprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
160 | Thompson Linda | 1997 | TV St. Wendel | |||
161 | Schopper Annika | 1996 | TV St. Wendel |
100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Stoll Lina | 1994 | TV Bliesen | |||
93 | Neubrück Katharina | 1994 | LG Saar 70 |
800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Stoll Lina | 1994 | TV Bliesen |
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Stoll Lina | 1994 | TV Bliesen |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Stoll Lina | 1994 | TV Bliesen | |||
93 | Neubrück Katharina | 1994 | LG Saar 70 |
Dreisprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
80 | Miosga Zora | 1996 | LG Saar 70 |
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
48, Meisstrell Kristina (2003) - 49, Wormek Amelie (2003) 50, Schröder Malin (2003) - 51, Gillmann Vanessa (2002) |
|||||
TV St. Wendel (1) | TV St. Wendel | ||||
TV St. Wendel (2) | TV St. Wendel | ||||
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Ottweiler von 1859 e.V. |
www.seltec.at |