SLB-Meisterschaften DJMM U14 Saarlouis, am 31.08.2013 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
81 |
Bach Melanie |
2002 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
82 |
Jung Alena |
2002 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
83 |
Arand Lea |
2000 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
84 |
Jenner Alexandra |
2000 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
85 |
Detampel Alissa |
2001 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
86 |
Fischer Sarah |
2001 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
87 |
Laville Chiara |
2001 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
88 |
Lehnert Celine |
2001 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
89 |
Minoldi Ivana |
2000 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
90 |
Sogorski Lea |
2000 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
91 |
Tolkatsch Emily |
2001 |
W |
|
AC Diefflen |
WJU14 Gr. 2 |
4 |
Tausch Nico Flavio |
2000 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
MJU14 Gr. 2 |
5 |
Mengele Fynn |
2001 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
MJU14 Gr. 2 |
6 |
Rausch Jakob |
2000 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
MJU14 Gr. 2 |
7 |
Schuh Malte Laurin |
2001 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
MJU14 Gr. 2 |
131 |
Greifenberg Felix |
2000 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
MJU14 Gr. 2 |
132 |
Bach Elias |
2002 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
MJU14 Gr. 2 |
149 |
Wolf Sidney Ian |
2001 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
MJU14 Gr. 2 |
150 |
Raab Nils |
2001 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
MJU14 Gr. 2 |
151 |
Lück Bela |
2001 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
MJU14 Gr. 2 |
107 |
Auweiler Annalena |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
108 |
Bickelmann Mona |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
109 |
Lorang Carola |
2001 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
110 |
Ludewig Amelie |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
111 |
Nitschmann Michelle |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
112 |
Nitschmann Florence |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
113 |
Petto Annika |
2001 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
114 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
115 |
Vion Noémi |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
116 |
Wilbois Lisa |
2001 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
117 |
Vion Romane |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
118 |
Becker Sandra |
2001 |
W |
|
LC Rehlingen |
WJU14 Gr. 2 |
119 |
Donate Tim |
2001 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
120 |
Hahn Robin |
2000 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
121 |
Hummel Justin |
2000 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
122 |
Klein Moritz |
2001 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
123 |
Lehnen Konstantin |
2000 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
124 |
Ludewig Michel |
2000 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
125 |
Schmitt Jona |
2001 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
126 |
Schwanengel Elias |
2001 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
127 |
Wortmann Marius |
2000 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
128 |
Engel Marvin |
2000 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
129 |
Altmeyer Simon |
2000 |
M |
|
LC Rehlingen |
MJU14 Gr. 2 |
92 |
Schumacher Til |
2000 |
M |
|
LG DJK Erbach-SG It. Ingbert |
MJU14 Gr. 3 |
93 |
Girgert Max |
2000 |
M |
|
LG DJK Erbach-SG It. Ingbert |
MJU14 Gr. 3 |
94 |
Annes Musa |
2000 |
M |
|
LG DJK Erbach-SG It. Ingbert |
MJU14 Gr. 3 |
95 |
Herrmann Robin |
2001 |
M |
|
LG DJK Erbach-SG It. Ingbert |
MJU14 Gr. 3 |
8 |
Diehl Niels |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
MJU14 Gr. 2 |
9 |
Woll Jule |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
WJU14 Gr. 3 |
10 |
Heinz Paula |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
WJU14 Gr. 3 |
11 |
Schmidt Tilman |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
MJU14 Gr. 2 |
12 |
Reimann Lara |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
WJU14 Gr. 3 |
13 |
Jung Paul |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
MJU14 Gr. 2 |
14 |
Seiler Regina |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
WJU14 Gr. 3 |
15 |
Oehling Phillip |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
MJU14 Gr. 2 |
16 |
Miller Nicole |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
WJU14 Gr. 3 |
17 |
Sander Jonas |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
MJU14 Gr. 2 |
18 |
Loginoff Jules |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
MJU14 Gr. 2 |
19 |
Schikofsky Matthias |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
MJU14 Gr. 2 |
20 |
Morschen Jan |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
MJU14 Gr. 2 |
21 |
Engel Sofie |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
WJU14 Gr. 3 |
22 |
Schuler Lisa |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
WJU14 Gr. 3 |
23 |
Schmid Mara |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
WJU14 Gr. 3 |
24 |
Klein Svenja |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
WJU14 Gr. 3 |
130 |
Quint Joshua |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
MJU14 Gr. 2 |
25 |
Motsch Anabel |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
WJU14 Gr. 2 |
26 |
Ludwig Jan-Luca |
2001 |
M |
|
LSG 98 Köllertal |
MJU14 Gr. 2 |
27 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
WJU14 Gr. 2 |
28 |
Konrath Philip |
2000 |
M |
|
LSG 98 Köllertal |
MJU14 Gr. 2 |
29 |
Knaf Florian |
2001 |
M |
|
LSG 98 Köllertal |
MJU14 Gr. 2 |
30 |
Maurer Marie-Louise |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
WJU14 Gr. 2 |
31 |
Kammer Luca Bernhard |
2000 |
M |
|
LSG 98 Köllertal |
MJU14 Gr. 2 |
32 |
Scheuer Sarah |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
WJU14 Gr. 2 |
33 |
Zeyer Gregor |
2000 |
M |
|
LSG 98 Köllertal |
MJU14 Gr. 2 |
34 |
Kaufmann Nele |
2000 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
WJU14 Gr. 2 |
35 |
Annel Sophie |
2000 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
WJU14 Gr. 2 |
36 |
Krauss Lena |
2000 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
WJU14 Gr. 2 |
37 |
Scherpf Jule |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
WJU14 Gr. 2 |
38 |
Funke Andreas |
2001 |
M |
|
LSG 98 Köllertal |
MJU14 Gr. 2 |
133 |
Glaub Annika |
2000 |
W |
|
LSG Saarlouis |
WJU14 Gr. 3 |
134 |
Reinhardt Laura |
2000 |
W |
|
LSG Saarlouis |
WJU14 Gr. 3 |
135 |
Breininger Charlotte |
2000 |
W |
|
LSG Saarlouis |
WJU14 Gr. 3 |
136 |
Theobald Lisa |
2001 |
W |
|
LSG Saarlouis |
WJU14 Gr. 3 |
137 |
Welsch Elisa |
2001 |
W |
|
LSG Saarlouis |
WJU14 Gr. 3 |
138 |
Schneider Sophie |
2001 |
W |
|
LSG Saarlouis |
WJU14 Gr. 3 |
1 |
Müller Dana |
2001 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
2 |
Steub Uli Maren |
2001 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
3 |
Bayer Helen |
2002 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
39 |
Mohanambal Karthiga |
2001 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
40 |
Schmelzer Alina |
2000 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
42 |
Calcagno Laura |
2001 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
43 |
Scuglia Stella |
2000 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
44 |
Lehberger Sandra |
2001 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
45 |
Rau Jennifer |
2000 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
47 |
Hermann Seline |
2000 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
79 |
Berber Lina |
2001 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
80 |
Bayer Liv |
2002 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJU14 Gr. 2 |
49 |
Flachsland Lars |
2001 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
MJU14 Gr. 3 |
50 |
Flachsland Louisa |
2001 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
WJU14 Gr. 3 |
51 |
Honig Jana |
2000 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
WJU14 Gr. 3 |
52 |
Theil Manuel |
2001 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
MJU14 Gr. 3 |
53 |
Hau Tobias |
2001 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
MJU14 Gr. 3 |
54 |
Salzmann Samuel |
2000 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
MJU14 Gr. 3 |
139 |
Klär Luca |
2001 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
MJU14 Gr. 3 |
140 |
Lieblang Jennifer |
2000 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
WJU14 Gr. 3 |
141 |
Petry Johanna |
2001 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
WJU14 Gr. 3 |
55 |
Groß Marie |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
WJU14 Gr. 3 |
56 |
Berwanger Luisa |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
WJU14 Gr. 3 |
57 |
Rausch-Dupont Laura |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
WJU14 Gr. 3 |
58 |
Mees Isabell |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
WJU14 Gr. 3 |
59 |
Fendel Annika |
2001 |
W |
|
TV Elm |
WJU14 Gr. 3 |
60 |
Moschos Celina |
2000 |
W |
|
TV Elm |
WJU14 Gr. 3 |
61 |
Liebich Franziska |
2000 |
W |
|
TV Elm |
WJU14 Gr. 3 |
62 |
Schmidt Jana |
2000 |
W |
|
TV Elm |
WJU14 Gr. 3 |
63 |
Dörr Femke |
2001 |
W |
|
TV Elm |
WJU14 Gr. 3 |
64 |
Kockler Lara |
2001 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
WJU14 Gr. 3 |
65 |
Rein Darleen |
2001 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
WJU14 Gr. 3 |
66 |
Klein Kathrin |
2001 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
WJU14 Gr. 3 |
67 |
Zell Johanna |
2001 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
WJU14 Gr. 3 |
68 |
Stenglein Elisa |
2001 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
WJU14 Gr. 3 |
69 |
Rückel Julia |
2000 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
WJU14 Gr. 3 |
96 |
Bothen Jan Hendrik |
2000 |
M |
|
TV Homburg |
MJU14 Gr. 3 |
97 |
Ritter Björn |
2000 |
M |
|
TV Homburg |
MJU14 Gr. 3 |
98 |
Eisele Max |
2001 |
M |
|
TV Homburg |
MJU14 Gr. 3 |
99 |
Feindel Jonah |
2001 |
M |
|
TV Homburg |
MJU14 Gr. 3 |
100 |
Sauer Nils |
2000 |
M |
|
TV Homburg |
MJU14 Gr. 3 |
101 |
Schmidt Samuel |
2000 |
M |
|
TV Homburg |
MJU14 Gr. 3 |
102 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
W |
|
TV Homburg |
WJU14 Gr. 3 |
103 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
W |
|
TV Homburg |
WJU14 Gr. 3 |
104 |
Düpre Maxi |
2000 |
W |
|
TV Homburg |
WJU14 Gr. 3 |
105 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
W |
|
TV Homburg |
WJU14 Gr. 3 |
106 |
Hitzelberger Lea |
2001 |
W |
|
TV Homburg |
WJU14 Gr. 3 |
142 |
Czapla Jonas |
2001 |
M |
|
TV Saarwellingen |
MJU14 Gr. 2 |
143 |
Xanio Leanza |
2001 |
M |
|
TV Saarwellingen |
MJU14 Gr. 2 |
144 |
Bies Florian |
2001 |
M |
|
TV Saarwellingen |
MJU14 Gr. 2 |
145 |
Löw Aaron |
2000 |
M |
|
TV Saarwellingen |
MJU14 Gr. 2 |
146 |
Weisgerber Jan |
2000 |
M |
|
TV Saarwellingen |
MJU14 Gr. 2 |
147 |
Weber Jakob |
2001 |
M |
|
TV Saarwellingen |
MJU14 Gr. 2 |
148 |
Broy Frederick |
2000 |
M |
|
TV Saarwellingen |
MJU14 Gr. 2 |
70 |
Klär Hannah |
2000 |
W |
|
TV St. Wendel |
WJU14 Gr. 2 |
71 |
Krämer Annika |
2000 |
W |
|
TV St. Wendel |
WJU14 Gr. 2 |
72 |
Saar Caroline |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
WJU14 Gr. 2 |
73 |
Klär Luise |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
WJU14 Gr. 2 |
74 |
Trappen Klara |
2000 |
W |
|
TV St. Wendel |
WJU14 Gr. 2 |
75 |
Thompson Emma |
2001 |
W |
|
TV St. Wendel |
WJU14 Gr. 2 |
76 |
Meyer Luisa |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
WJU14 Gr. 2 |
77 |
Thompson Stella |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
WJU14 Gr. 2 |
78 |
Metzler Jule |
2001 |
W |
|
TV St. Wendel |
WJU14 Gr. 2 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |