SLB-Hallenwettkämpfe Saarbrücken, am 05.01.2014 |
Meldeliste |
200m, Frauen, WJU20, WJU18 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 16:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
132 |
Valeske Luisa |
1994 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
25,25 |
|
238 |
Gedemer Sarah |
1995 |
D |
LG Region Karlsruhe/SG Siemens |
26,03 |
|
171 |
Kiefer Laura-Helene |
1997 |
D |
LV Merzig |
26,25 |
|
237 |
Garcia Fernandez Ana |
1995 |
D |
LG Region Karlsruhe/SG Siemens |
26,25 |
|
189 |
Kiefer Maren |
1988 |
D |
MTG Mannheim |
26,81 |
|
195 |
Merkl Safina |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
27,36 |
|
76 |
Niekrawietz Natalie |
1999 |
D |
Wiesbadener LV |
28,06 |
|
196 |
Dagadu Celine |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
28,82 |
|
3 |
Neu Theresa |
1998 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
7 |
Preuße Lilly |
1997 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
54 |
Monn Melanie |
1994 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
55 |
Klein Kati |
1993 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
100 |
Richter Nicoll |
1975 |
D |
PSV Wengerohr |
|
|
104 |
Rupp Carolin |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
105 |
Czapla Hannah |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
107 |
Dennemärker Lea |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
124 |
Nurov Michelle |
1998 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
138 |
Nehl Anni |
1995 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
151 |
Peter Roxanne |
1998 |
D |
LA Team Saar |
|
|
152 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
D |
LA Team Saar |
|
|
161 |
Ziegler Anna |
1998 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
162 |
Lindenkreuz Julia |
1996 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
168 |
Weiss Josephine |
1992 |
FRA |
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
179 |
Thompson Melanie |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
180 |
Wenzel Melanie |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
182 |
Neugebauer Lea |
1997 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
183 |
Fastner Lena |
1997 |
>D |
MTG Mannheim |
|
|
200 |
Häger Isabel |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
|
|
201 |
Hahn Sophia |
1998 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
|
|
204 |
Ulrich Kristin |
1996 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
215 |
Roser Alexandra |
1996 |
D |
TSV Freudenstadt |
|
|
200m, Männer, MJU20, MJU18 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 16:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
192 |
Thees Alex |
1995 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
22,09 |
|
236 |
Garcia Fernandez Pedro |
1990 |
D |
LG Region Karlsruhe/SG Siemens |
22,25 |
|
240 |
Ossola David |
1990 |
D |
LG Region Karlsruhe/PSK |
22,35 |
|
193 |
Nazary Syar |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
22,74 |
|
247 |
Rumbak Marco |
1989 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
22,85 |
|
245 |
Schnepf Michael |
1991 |
D |
VFB Gaggenau |
22,98 |
|
239 |
Epp Anton |
1993 |
D |
LG Region Karlsruhe/PSK |
23,05 |
|
205 |
Isabane Axel |
1993 |
D |
TuS 1862 Kirn |
23,07 |
|
244 |
Vicento Paulo |
1985 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
23,11 |
|
246 |
Aeschlimann Sven |
1989 |
D |
VFB Gaggenau |
23,14 |
|
248 |
Reither Stefan |
1993 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
23,15 |
|
91 |
Novaes de Oliveira Cleverton |
1987 |
D |
PTSV Jahn Freiburg |
23,23 |
|
198 |
Beidinger Cedric |
1993 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
23,24 |
|
242 |
Hornung Yannick |
1997 |
D |
LG Region Karlsruhe/MTV |
23,36 |
|
207 |
Reidenbach Marvin |
1997 |
D |
TuS 1862 Kirn |
23,45 |
|
194 |
Jadwiczek Jan |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
23,48 |
|
241 |
Nwaoha Kevin |
1994 |
D |
LG Region Karlsruhe/MTV |
23,50 |
|
243 |
Krumm Sebastian |
1997 |
D |
LG Region Karlsruhe/MTV |
23,85 |
|
208 |
ALt Florian |
1997 |
D |
TuS 1862 Kirn |
23,87 |
|
249 |
Zimmermann Denis |
1996 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
23,95 |
|
185 |
Jakoby Dennis |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
24,00 |
|
212 |
Wahl Christopher |
1998 |
D |
TuS 1862 Kirn |
24,54 |
|
250 |
Djuran Florian |
1997 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
24,85 |
|
197 |
Giglia Christian |
1998 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
25,15 |
|
92 |
Rams Manuel |
1984 |
D |
PTSV Jahn Freiburg |
25,44 |
|
4 |
Nagel Daniel |
1994 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
5 |
Brans Frederik |
1998 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
10 |
Offermanns Kim- Thomas |
1995 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
15 |
Cogiel Martin |
1993 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
20 |
Hein Lukas |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
21 |
Christ Rouven |
1988 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
26 |
Schommer Arno |
1959 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
27 |
Linke Jan Niklas |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
38 |
Junker Sascha |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
46 |
Simone Nicola |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
53 |
Kolling Raphael |
1997 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
57 |
Eiden Nico |
1999 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
59 |
Slawik Sebastian |
1987 |
D |
TV Dillingen |
|
|
62 |
Martini Jens |
1989 |
D |
TV Elm |
|
|
66 |
Andres Tobias |
1997 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
73 |
Bäumchen Simon |
1997 |
D |
TV St. Wendel |
|
|
85 |
Didier Lucas |
1995 |
FRA |
PCA/AC Raedersheim |
|
|
101 |
Scheerer Andreas |
1994 |
D |
MTG Wangen |
|
|
117 |
Maack Lennart |
1993 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
135 |
Gyamfi Robert |
1993 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
136 |
Weil Kai-Daniel |
1992 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
139 |
Carracino Andrei |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
145 |
Wittmer Kurt |
1956 |
D |
LA Team Saar |
|
|
146 |
Herrmann Lars |
1995 |
D |
LA Team Saar |
|
|
148 |
Gutendorf Robin |
1997 |
D |
LA Team Saar |
|
|
157 |
Estelmann Stefan |
1988 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
165 |
Kempf Bryan |
1997 |
FRA |
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
166 |
Sirguey Max |
1998 |
FRA |
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
172 |
Otchere Julian |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
199 |
Huber Max |
1998 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
|
|
213 |
Holderbaum Pierre-Andre |
1997 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
217 |
Weisser Jan-David |
1998 |
D |
TSV Freudenstadt |
|
|
218 |
Weisser Gabriel |
1997 |
D |
TSV Freudenstadt |
|
|
235 |
Graf Matthias |
1998 |
D |
TV Iffezheim |
|
|
1500m, Frauen, WJU20, WJU18 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
269 |
Barthelmann Sara |
1997 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
5:10,00 |
|
263 |
Schüler Meike |
1995 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
5:12,00 |
|
260 |
Herrmann Lena |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
262 |
Merloni Isabella |
1997 |
D |
TV Homburg |
|
|
270 |
Becker Louisa |
1996 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
277 |
Taurel Judith |
1988 |
FRA |
PCA/AC Raedersheim |
|
|
1500m, Männer, MJU20, MJU18 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
264 |
Bojanowski Thomas |
1990 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
3:56,00 |
|
271 |
Guendez Mohamed |
1993 |
FRA |
ASSA Saargemünd |
4:00,00 |
|
274 |
Kohlhaas Lutz |
1972 |
D |
Spvgg. Wildenburg |
4:18,00 |
|
273 |
Weiser Markus |
1998 |
D |
TB Wilferdingen |
4:22,10 |
|
265 |
Schmied Jan |
1998 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
4:25,00 |
|
268 |
Keinath Frederic |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
4:25,00 |
|
266 |
Schmied Marc |
1998 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
4:26,00 |
|
267 |
Schünemann Felix |
1998 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
4:26,00 |
|
251 |
O´Neal Steven |
1988 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
252 |
Gärtner Michael |
1968 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
253 |
Jakob Frederik |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
254 |
Wolff Jannis |
1997 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
255 |
Birk Alexander |
1997 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
256 |
Jakob Oliver |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
257 |
Schon Fabian |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
258 |
Dörr Eike-Sören |
1998 |
D |
TV Elm |
|
|
259 |
Trappen Justus |
1998 |
D |
TV St. Wendel |
|
|
261 |
Bohrer Florian |
1998 |
D |
LAZ Birkenfeld |
|
|
272 |
Jeckel Daniel |
1997 |
D |
Verein Stimmel-Sports e.V. |
|
|
275 |
Casarin Francois |
1996 |
FRA |
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
276 |
Haessler Nicolas |
1992 |
FRA |
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
278 |
Ouahman Mohcin |
1986 |
FRA |
PCA/ESR Colmar |
|
|
60m Hürden, Frauen, WJU20 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 12:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
191 |
Krämer Nicole |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
8,82 |
|
184 |
Haas Franziska |
1995 |
D |
MTG Mannheim |
9,20 |
|
190 |
Becker Daniela |
1993 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
9,58 |
|
11 |
Gal Valerie |
1988 |
D |
LA Team Saar |
|
|
17 |
Schick Sandra |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
25 |
Westenburger Nikola |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
41 |
Berg Susen |
1994 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
144 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
D |
LG Saar 70 |
|
|
189 |
Kiefer Maren |
1988 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
203 |
Sauer Kora |
1993 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
190 |
Becker Daniela |
1993 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
8,33 |
|
41 |
Berg Susen |
1994 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
50 |
Hochstrate Kirstin |
1970 |
D |
TuS 1860 Neunkirchen |
|
|
|
| ab 2014: TuS 1860 Neunkirchen |
54 |
Monn Melanie |
1994 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
55 |
Klein Kati |
1993 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
56 |
Bost Julia |
1990 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
|
| Indoor |
100 |
Richter Nicoll |
1975 |
D |
PSV Wengerohr |
|
|
133 |
Knobe Sarah |
1991 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
134 |
Schorr Lisa |
1982 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
137 |
Weil Nina |
1988 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
168 |
Weiss Josephine |
1992 |
FRA |
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
189 |
Kiefer Maren |
1988 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
184 |
Haas Franziska |
1995 |
D |
MTG Mannheim |
5,75 |
|
41 |
Berg Susen |
1994 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
52 |
Zimmer Alina |
1997 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
56 |
Bost Julia |
1990 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
104 |
Rupp Carolin |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
106 |
Schorr Marie |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
144 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
D |
LG Saar 70 |
|
|
159 |
Schlegel Nadine |
1997 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
189 |
Kiefer Maren |
1988 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
203 |
Sauer Kora |
1993 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
204 |
Ulrich Kristin |
1996 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 11:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
11 |
Gal Valerie |
1988 |
D |
LA Team Saar |
|
|
56 |
Bost Julia |
1990 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
77 |
Litsche Nicole |
1984 |
D |
TV Bad Schwalbach |
|
|
133 |
Knobe Sarah |
1991 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
203 |
Sauer Kora |
1993 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 14:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
202 |
Bender Britta |
1976 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
214 |
Mast Sandra |
1986 |
D |
TSV Freudenstadt |
|
|
60m, Männer - Vorläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
91 |
Novaes de Oliveira Cleverton |
1987 |
D |
PTSV Jahn Freiburg |
7,26 |
|
247 |
Rumbak Marco |
1989 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,30 |
|
198 |
Beidinger Cedric |
1993 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
7,33 |
|
248 |
Reither Stefan |
1993 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,51 |
|
92 |
Rams Manuel |
1984 |
D |
PTSV Jahn Freiburg |
7,86 |
|
26 |
Schommer Arno |
1959 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8,90 |
|
19 |
Dörr Dieter |
1952 |
D |
LAZ Saarbrücken |
9,15 |
|
16 |
Klein Jürgen |
1947 |
D |
LAZ Saarbrücken |
9,20 |
|
|
| Indoor |
240 |
Ossola David |
1990 |
D |
LG Region Karlsruhe/PSK |
11,02 |
|
236 |
Garcia Fernandez Pedro |
1990 |
D |
LG Region Karlsruhe/SG Siemens |
11,21 |
|
205 |
Isabane Axel |
1993 |
D |
TuS 1862 Kirn |
11,32 |
|
244 |
Vicento Paulo |
1985 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
11,38 |
|
239 |
Epp Anton |
1993 |
D |
LG Region Karlsruhe/PSK |
11,45 |
|
241 |
Nwaoha Kevin |
1994 |
D |
LG Region Karlsruhe/MTV |
11,45 |
|
245 |
Schnepf Michael |
1991 |
D |
VFB Gaggenau |
11,54 |
|
246 |
Aeschlimann Sven |
1989 |
D |
VFB Gaggenau |
11,58 |
|
4 |
Nagel Daniel |
1994 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
15 |
Cogiel Martin |
1993 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
21 |
Christ Rouven |
1988 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
23 |
Lang Bernhard |
1994 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
28 |
Addai Brian |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
36 |
Jasper Martin |
1989 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
48 |
Lück Alexander |
1989 |
D |
LG Bliestal |
|
|
62 |
Martini Jens |
1989 |
D |
TV Elm |
|
|
84 |
Dorda Jan |
1994 |
D |
LG Bliestal |
|
|
117 |
Maack Lennart |
1993 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
126 |
Uder Jan |
1988 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
135 |
Gyamfi Robert |
1993 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
136 |
Weil Kai-Daniel |
1992 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
60m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:10
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
236 |
Garcia Fernandez Pedro |
1990 |
D |
LG Region Karlsruhe/SG Siemens |
13,83 |
|
18 |
Vogel Martin |
1959 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
|
| M55 |
86 |
Lickteig Florian |
1996 |
D |
TV Dudenhofen |
|
|
101 |
Scheerer Andreas |
1994 |
D |
MTG Wangen |
|
|
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 14:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
18 |
Vogel Martin |
1959 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
29 |
Vogel Michael |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
60 |
Philippe Marco |
1991 |
D |
TV Dillingen |
|
|
109 |
Gattone Gianluca |
1996 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
110 |
Gattone Alessandro |
1996 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
112 |
Näckel Rouven |
1998 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 11:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
23 |
Lang Bernhard |
1994 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
36 |
Jasper Martin |
1989 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
59 |
Slawik Sebastian |
1987 |
D |
TV Dillingen |
|
|
216 |
Pflästerer Luca |
1997 |
D |
TSV Freudenstadt |
|
|
219 |
Hettig Simon |
1991 |
D |
TSV Freudenstadt |
|
|
232 |
Pontius Achim |
1967 |
D |
LG Idar-Oberstein |
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
14 |
Hessling Stefan |
1969 |
D |
LAC Saarlouis |
|
|
18 |
Vogel Martin |
1959 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
|
| 6 kg Kugel |
154 |
Wirtz Frank |
1985 |
D |
LA Team Saar |
|
|
210 |
Mayer Fabian |
1986 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
211 |
Schneider Jürgen |
1993 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
231 |
Lukas Dennis |
1994 |
D |
LG Idar-Oberstein |
|
|
60m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 14:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
8 |
Johann Nils |
1999 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
|
| Indoor |
13 |
Hessling Fabio |
1999 |
D |
LAC Saarlouis |
|
|
33 |
Hummel Justin |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
58 |
Stefania Gianluca |
1999 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
63 |
Mousichidis Eugen |
1999 |
D |
TV Elm |
|
|
69 |
Braun Tim |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
87 |
Girgert Max |
2000 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
|
|
88 |
Alsadi Doreed |
1999 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
|
|
89 |
Schein Nico |
1999 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
|
|
140 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
156 |
Altmeyer Simon |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
173 |
Fuhrmann Lukas |
1999 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
176 |
Vallese Francesco |
1999 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
209 |
Setz Bernhard |
2000 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
229 |
Ritter Björn |
2000 |
D |
TV Homburg |
|
|
230 |
Seyler Jonas |
2001 |
D |
TV Homburg |
|
|
60m Hürden, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
75 |
Sandmann Lukas |
1999 |
D |
Wiesbadener LV |
9,07 |
|
|
| Indoor: 07.12.2013, Hanau |
13 |
Hessling Fabio |
1999 |
D |
LAC Saarlouis |
|
|
33 |
Hummel Justin |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
57 |
Eiden Nico |
1999 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
63 |
Mousichidis Eugen |
1999 |
D |
TV Elm |
|
|
156 |
Altmeyer Simon |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
176 |
Vallese Francesco |
1999 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
Hochsprung, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
13 |
Hessling Fabio |
1999 |
D |
LAC Saarlouis |
|
|
58 |
Stefania Gianluca |
1999 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
89 |
Schein Nico |
1999 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
|
|
140 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
156 |
Altmeyer Simon |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
209 |
Setz Bernhard |
2000 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
229 |
Ritter Björn |
2000 |
D |
TV Homburg |
|
|
60m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
185 |
Jakoby Dennis |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
7,40 |
|
75 |
Sandmann Lukas |
1999 |
D |
Wiesbadener LV |
7,49 |
|
|
| Indoor: 07.12.2013, Hanau |
250 |
Djuran Florian |
1997 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,56 |
|
197 |
Giglia Christian |
1998 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
7,86 |
|
242 |
Hornung Yannick |
1997 |
D |
LG Region Karlsruhe/MTV |
11,48 |
|
207 |
Reidenbach Marvin |
1997 |
D |
TuS 1862 Kirn |
11,55 |
|
208 |
ALt Florian |
1997 |
D |
TuS 1862 Kirn |
11,68 |
|
212 |
Wahl Christopher |
1998 |
D |
TuS 1862 Kirn |
11,91 |
|
243 |
Krumm Sebastian |
1997 |
D |
LG Region Karlsruhe/MTV |
11,92 |
|
177 |
Stadter Philipp |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
11,96 |
|
12 |
Spengler Tom |
1997 |
D |
LAC Elm |
|
|
27 |
Linke Jan Niklas |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
38 |
Junker Sascha |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
49 |
Theobald Yannik |
1998 |
D |
TuS 1860 Neunkirchen |
|
|
|
| ab 2014: TuS 1860 Neunkirchen |
66 |
Andres Tobias |
1997 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
111 |
Horf Julian |
1997 |
GER |
LSG Saarlouis |
|
|
112 |
Näckel Rouven |
1998 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
149 |
Kochems Niklas |
1997 |
D |
LA Team Saar |
|
|
165 |
Kempf Bryan |
1997 |
FRA |
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
166 |
Sirguey Max |
1998 |
FRA |
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
172 |
Otchere Julian |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
178 |
Schally Anthony |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
217 |
Weisser Jan-David |
1998 |
D |
TSV Freudenstadt |
|
|
218 |
Weisser Gabriel |
1997 |
D |
TSV Freudenstadt |
|
|
228 |
Treskanica Marcel |
1998 |
D |
TV Homburg |
|
|
60m Hürden, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 12:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
220 |
Kieffer Donald |
1997 |
LUX |
CAE Grevenmacher |
8,62 |
|
177 |
Stadter Philipp |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
11,00 |
|
68 |
Neu Christian |
1998 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
102 |
Müller Jannik |
1997 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
|
|
150 |
Schüller Colin |
1997 |
D |
LA Team Saar |
|
|
178 |
Schally Anthony |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
235 |
Graf Matthias |
1998 |
D |
TV Iffezheim |
|
|
Stabhochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
31 |
Müller Fabian |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
2,90 |
|
|
| Indoor |
12 |
Spengler Tom |
1997 |
D |
LAC Elm |
|
|
97 |
Sadig Fahad |
1997 |
D |
LAZ Zweibrücken |
|
|
98 |
Voigt Lars |
1999 |
D |
LAZ Zweibrücken |
|
|
99 |
Jung Alexander |
1999 |
D |
LAZ Zweibrücken |
|
|
150 |
Schüller Colin |
1997 |
D |
LA Team Saar |
|
|
172 |
Otchere Julian |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
173 |
Fuhrmann Lukas |
1999 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
220 |
Kieffer Donald |
1997 |
LUX |
CAE Grevenmacher |
6,68 |
|
177 |
Stadter Philipp |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
6,53 |
|
27 |
Linke Jan Niklas |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
38 |
Junker Sascha |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
49 |
Theobald Yannik |
1998 |
D |
TuS 1860 Neunkirchen |
|
|
|
| ab 2014: TuS 1860 Neunkirchen |
57 |
Eiden Nico |
1999 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
68 |
Neu Christian |
1998 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
102 |
Müller Jannik |
1997 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
|
|
111 |
Horf Julian |
1997 |
GER |
LSG Saarlouis |
|
|
112 |
Näckel Rouven |
1998 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
148 |
Gutendorf Robin |
1997 |
D |
LA Team Saar |
|
|
149 |
Kochems Niklas |
1997 |
D |
LA Team Saar |
|
|
158 |
Mönch Marcel |
1998 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
207 |
Reidenbach Marvin |
1997 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
208 |
ALt Florian |
1997 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
228 |
Treskanica Marcel |
1998 |
D |
TV Homburg |
|
|
235 |
Graf Matthias |
1998 |
D |
TV Iffezheim |
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 12:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
1 |
Lorson Bastian |
1997 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
|
| Indoor |
111 |
Horf Julian |
1997 |
GER |
LSG Saarlouis |
|
|
112 |
Näckel Rouven |
1998 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
143 |
Schwindling Lars |
1997 |
D |
LG Saar 70 |
|
|
148 |
Gutendorf Robin |
1997 |
D |
LA Team Saar |
|
|
235 |
Graf Matthias |
1998 |
D |
TV Iffezheim |
|
|
60m, männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
193 |
Nazary Syar |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
7,14 |
|
192 |
Thees Alex |
1995 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
7,15 |
|
249 |
Zimmermann Denis |
1996 |
D |
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,47 |
|
206 |
Schick Sven |
1996 |
D |
TuS 1862 Kirn |
11,05 |
|
10 |
Offermanns Kim- Thomas |
1995 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
20 |
Hein Lukas |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
34 |
Freydag Kim |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
46 |
Simone Nicola |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
85 |
Didier Lucas |
1995 |
FRA |
PCA/AC Raedersheim |
|
|
115 |
Bollinger Marvin |
1996 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
146 |
Herrmann Lars |
1995 |
D |
LA Team Saar |
|
|
147 |
Balasubramaniam Thanusand |
1995 |
D |
LA Team Saar |
|
|
60m Hürden, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
90 |
Schmieder Victor |
1995 |
D |
PTSV Jahn Freiburg |
8,07 |
|
194 |
Jadwiczek Jan |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
8,76 |
|
115 |
Bollinger Marvin |
1996 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
207 |
Reidenbach Marvin |
1997 |
D |
TuS 1862 Kirn |
|
|
Stabhochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
96 |
Dietz Nicolas |
1996 |
D |
LAZ Zweibrücken |
|
|
115 |
Bollinger Marvin |
1996 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
206 |
Schick Sven |
1996 |
D |
TuS 1862 Kirn |
6,97 |
|
194 |
Jadwiczek Jan |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
6,36 |
|
46 |
Simone Nicola |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
109 |
Gattone Gianluca |
1996 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
110 |
Gattone Alessandro |
1996 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
146 |
Herrmann Lars |
1995 |
D |
LA Team Saar |
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 15:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
115 |
Bollinger Marvin |
1996 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
116 |
Maack Lasse |
1996 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
60m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 14:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
24 |
Rausch Anna |
2000 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8,35 |
|
2 |
Welker Katharina |
2000 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
6 |
Kroll Romina |
2000 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
32 |
Lorang Carola |
2001 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
37 |
Latz Lara |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
43 |
Tinnes Silvana |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
64 |
Andres Hannah |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
65 |
Zell Franziska |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
67 |
Schneider Kathrin |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
70 |
Sarri Victoria |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
71 |
Rückel Julia |
2000 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
74 |
Schopper Hanna |
1999 |
D |
TV St. Wendel |
|
|
78 |
Maurer Lene |
2000 |
D |
TV Bad Schwalbach |
|
|
80 |
Fries Marie |
1999 |
D |
LAZ Birkenfeld |
|
|
81 |
Ruppenthal Sina |
1999 |
D |
LAZ Birkenfeld |
|
|
82 |
Dusaux Morgane |
1999 |
D |
LAZ Birkenfeld |
|
|
108 |
Zöhler Aline |
1999 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
113 |
Glaub Annika |
2000 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
114 |
Reinhardt Laura |
2000 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
119 |
Rink Lea |
2000 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
120 |
Bubel Teresa |
1999 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
121 |
Schimke Katharina |
1999 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
155 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
163 |
Münch Michelle |
2000 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
167 |
Terral Manon |
1999 |
|
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
169 |
Holbach Jamina |
2000 |
D |
LV Merzig |
|
|
170 |
Kiefer Jil |
2000 |
D |
LV Merzig |
|
|
222 |
Schulz Marie |
1999 |
D |
TV Homburg |
|
|
223 |
Pauli Luka |
1999 |
D |
TV Homburg |
|
|
224 |
Günther Evelyn |
1999 |
D |
TV Homburg |
|
|
225 |
Düpre Maxi |
2000 |
D |
TV Homburg |
|
|
226 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
D |
TV Homburg |
|
|
227 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
D |
TV Homburg |
|
|
233 |
Pontius Sandrine |
1999 |
D |
LG Idar-Oberstein |
|
|
60m Hürden, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 11:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
76 |
Niekrawietz Natalie |
1999 |
D |
Wiesbadener LV |
9,61 |
|
|
| Indoor: 07.12.2013, Hanau |
32 |
Lorang Carola |
2001 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
37 |
Latz Lara |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
43 |
Tinnes Silvana |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
65 |
Zell Franziska |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
67 |
Schneider Kathrin |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
70 |
Sarri Victoria |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
71 |
Rückel Julia |
2000 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
74 |
Schopper Hanna |
1999 |
D |
TV St. Wendel |
|
|
78 |
Maurer Lene |
2000 |
D |
TV Bad Schwalbach |
|
|
95 |
Wegener Lee |
1999 |
D |
LAZ Zweibrücken |
|
|
108 |
Zöhler Aline |
1999 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
155 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
163 |
Münch Michelle |
2000 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
164 |
Betz Yasmin |
2000 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
167 |
Terral Manon |
1999 |
|
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
169 |
Holbach Jamina |
2000 |
D |
LV Merzig |
|
|
170 |
Kiefer Jil |
2000 |
D |
LV Merzig |
|
|
Weitsprung, weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2 |
Welker Katharina |
2000 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
6 |
Kroll Romina |
2000 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
24 |
Rausch Anna |
2000 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
32 |
Lorang Carola |
2001 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
37 |
Latz Lara |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
43 |
Tinnes Silvana |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
51 |
Philipp Francine |
2000 |
D |
TuS 1860 Neunkirchen |
|
|
|
| ab 2014: TuS 1860 Neunkirchen |
64 |
Andres Hannah |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
67 |
Schneider Kathrin |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
71 |
Rückel Julia |
2000 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
74 |
Schopper Hanna |
1999 |
D |
TV St. Wendel |
|
|
78 |
Maurer Lene |
2000 |
D |
TV Bad Schwalbach |
|
|
80 |
Fries Marie |
1999 |
D |
LAZ Birkenfeld |
|
|
81 |
Ruppenthal Sina |
1999 |
D |
LAZ Birkenfeld |
|
|
108 |
Zöhler Aline |
1999 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
113 |
Glaub Annika |
2000 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
114 |
Reinhardt Laura |
2000 |
D |
LSG Saarlouis |
|
|
118 |
Gorges Lisa |
2000 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
120 |
Bubel Teresa |
1999 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
121 |
Schimke Katharina |
1999 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
153 |
Motsch Julia |
1999 |
D |
LSG 98 Köllertal |
|
|
155 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
167 |
Terral Manon |
1999 |
|
EGMA/ASPTT Mulhouse |
|
|
170 |
Kiefer Jil |
2000 |
D |
LV Merzig |
|
|
222 |
Schulz Marie |
1999 |
D |
TV Homburg |
|
|
223 |
Pauli Luka |
1999 |
D |
TV Homburg |
|
|
224 |
Günther Evelyn |
1999 |
D |
TV Homburg |
|
|
226 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
D |
TV Homburg |
|
|
227 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
D |
TV Homburg |
|
|
60m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
128 |
Adjei Abigail |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
7,84 |
|
186 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
8,35 |
|
76 |
Niekrawietz Natalie |
1999 |
D |
Wiesbadener LV |
8,53 |
|
|
| Indoor: 15.12.2013; Düsseldorf |
3 |
Neu Theresa |
1998 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
7 |
Preuße Lilly |
1997 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
40 |
Biwer Alisha |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
47 |
Clemens Stella |
1997 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
52 |
Zimmer Alina |
1997 |
D |
SC Friedrichsthal |
|
|
79 |
Gatke Olga |
1998 |
D |
LAZ Birkenfeld |
|
|
83 |
Hower Anna |
1998 |
D |
LAZ Birkenfeld |
|
|
104 |
Rupp Carolin |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
106 |
Schorr Marie |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
122 |
Gorges Celina |
1998 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
124 |
Nurov Michelle |
1998 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
127 |
Stier Nina |
1998 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
130 |
Léguédé Aline |
1997 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
141 |
Sebastian Paulina |
1998 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
142 |
Salzmann Ann-Christine |
1998 |
D |
ATSV Saarbrücken |
|
|
151 |
Peter Roxanne |
1998 |
D |
LA Team Saar |
|
|
152 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
D |
LA Team Saar |
|
|
160 |
Zimpelmann Sara |
1998 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
161 |
Ziegler Anna |
1998 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
171 |
Kiefer Laura-Helene |
1997 |
D |
LV Merzig |
|
|
179 |
Thompson Melanie |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
180 |
Wenzel Melanie |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
181 |
Cazzato Elisa |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
182 |
Neugebauer Lea |
1997 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
183 |
Fastner Lena |
1997 |
>D |
MTG Mannheim |
|
|
221 |
Maier Ida |
1998 |
D |
TV Homburg |
|
|
60m Hürden, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 12:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
186 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
9,90 |
|
47 |
Clemens Stella |
1997 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
104 |
Rupp Carolin |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
107 |
Dennemärker Lea |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
128 |
Adjei Abigail |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
161 |
Ziegler Anna |
1998 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
179 |
Thompson Melanie |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
180 |
Wenzel Melanie |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 11:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
47 |
Clemens Stella |
1997 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
79 |
Gatke Olga |
1998 |
D |
LAZ Birkenfeld |
|
|
123 |
Jost Kristina |
1998 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
125 |
Ries Elena |
1998 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
128 |
Adjei Abigail |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
129 |
Bopp Therese |
1997 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
130 |
Léguédé Aline |
1997 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
186 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
Stabhochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
94 |
Neuner Marie |
1998 |
D |
LAZ Zweibrücken |
|
|
95 |
Wegener Lee |
1999 |
D |
LAZ Zweibrücken |
|
|
174 |
Touma Marie |
2002 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
175 |
Heemann Sara-Lina |
2002 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
401 |
Heintz Milena |
2002 |
D |
LAZ Zweibrücken |
|
|
Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 14:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
40 |
Biwer Alisha |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
47 |
Clemens Stella |
1997 |
D |
LC Rehlingen |
|
|
105 |
Czapla Hannah |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
106 |
Schorr Marie |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
107 |
Dennemärker Lea |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
|
|
128 |
Adjei Abigail |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
181 |
Cazzato Elisa |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
186 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
60m, weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
191 |
Krämer Nicole |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
7,97 |
|
184 |
Haas Franziska |
1995 |
D |
MTG Mannheim |
8,05 |
|
187 |
Büttner Melanie |
1996 |
D |
MTG Mannheim |
8,05 |
|
195 |
Merkl Safina |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
8,42 |
|
196 |
Dagadu Celine |
1996 |
D |
TSV SCHOTT Mainz |
8,62 |
|
238 |
Gedemer Sarah |
1995 |
D |
LG Region Karlsruhe/SG Siemens |
12,22 |
|
17 |
Schick Sandra |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
25 |
Westenburger Nikola |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
103 |
Bernarding Eva |
1996 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
|
|
131 |
Döpp Katharina |
1995 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
|
138 |
Nehl Anni |
1995 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
144 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
D |
LG Saar 70 |
|
|
162 |
Lindenkreuz Julia |
1996 |
D |
TV Nußdorf |
|
|
215 |
Roser Alexandra |
1996 |
D |
TSV Freudenstadt |
|
|
234 |
Fuchs Luisa Valentina |
1995 |
D |
LG Idar-Oberstein |
|
|
Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 11:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
17 |
Schick Sandra |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
188 |
Raubold Kristin |
1986 |
D |
MTG Mannheim |
|
aW |
234 |
Fuchs Luisa Valentina |
1995 |
D |
LG Idar-Oberstein |
|
|
Stabhochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
93 |
Dexl Eva |
1996 |
D |
LAZ Zweibrücken |
|
|
Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 05.01.2014 Beginn: 14:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
17 |
Schick Sandra |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
|
|
103 |
Bernarding Eva |
1996 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
|
|
144 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
D |
LG Saar 70 |
|
|
184 |
Haas Franziska |
1995 |
D |
MTG Mannheim |
|
|
234 |
Fuchs Luisa Valentina |
1995 |
D |
LG Idar-Oberstein |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |