Saarländische Meisterschaften Aktive/U20/U18 + Lan Bungertstadion Rehlingen, von 28.06.2014 - 29.06.2014 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Jenner Alexandra |
2000 |
W |
|
AC Diefflen |
DIS, SPE |
2 |
Contrino Dario |
1998 |
M |
|
AC Diefflen |
KUG, DIS, SPE |
3 |
Sogorski Yvonne |
1974 |
W |
|
AC Diefflen |
SPE |
4 |
Arand Lara |
2000 |
W |
|
AC Diefflen |
KUG, DIS, HAM |
5 |
Sogorski Tobias |
1999 |
M |
|
AC Diefflen |
WEI, DRE, SPE |
6 |
Labouvie Lisa |
1995 |
W |
|
AC Diefflen |
HOC, WEI, DRE |
7 |
Musiol Florence |
1988 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
100 |
8 |
Krahmer Karolin |
1999 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
800 |
9 |
Lorson Bastian |
1997 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
KUG, DIS, SPE |
10 |
Beck Joel |
1997 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
800 |
11 |
Salzmann Aline |
1996 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
1K5 |
12 |
Schwindling Katrin |
1989 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
DIS |
13 |
Neu Theresa |
1998 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
100, 200 |
14 |
Schuh Mara |
1999 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
200, 400 |
15 |
Nagel Daniel |
1994 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
100 |
16 |
Müller Laura |
1993 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
800 |
17 |
Hossfeld Michael |
1988 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
DIS |
18 |
Walzer Sara |
1999 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
800 |
19 |
Kern Celina |
1998 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
100, KUG |
20 |
Becker Louisa |
1996 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
800, 1K5 |
21 |
Preuße Lilly |
1997 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
100, 200 |
22 |
Reichrath Michelle |
1996 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
100 |
23 |
Johann Nils |
1999 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
100, 4x1 |
24 |
Wolff Jannis |
1997 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
800 |
25 |
Offermanns Kim- Thomas |
1995 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
400, 800 |
26 |
Altmeyer Svenja |
1988 |
W |
|
LA Team Saar |
100, WEI, DRE, 4x1 |
27 |
Gönner Svenja |
1993 |
W |
|
LA Team Saar |
10H, HOC, WEI, 4x1 |
28 |
Hahn Lea |
1992 |
W |
|
LA Team Saar |
STA |
29 |
Stief Maximilian |
1995 |
M |
|
LA Team Saar |
11H, HOC, 4x1 |
30 |
Philippi Maximilian |
1991 |
M |
|
LA Team Saar |
KUG, DIS |
31 |
Semeraro Selina |
1991 |
W |
|
LA Team Saar |
DRE |
32 |
Siegel Lea |
1998 |
W |
|
LA Team Saar |
100, WEI |
33 |
Detzler Emely |
1998 |
W |
|
LA Team Saar |
KUG, SPE |
34 |
Christian Lukas |
1995 |
M |
|
LA Team Saar |
100, 400 |
35 |
Merscher Anna |
1991 |
W |
|
LA Team Saar |
200, 400, WEI, 4x1 |
36 |
Schwinn Juana |
1997 |
W |
|
LA Team Saar |
DRE |
37 |
Rupp Johanna |
1993 |
W |
|
LA Team Saar |
HOC |
38 |
Burgard Greta |
1991 |
W |
|
LA Team Saar |
100, 200, 4x1 |
39 |
Stief Anna-Lena |
1997 |
W |
|
LA Team Saar |
100, 200, 4x1 |
40 |
Brück Marco |
1993 |
M |
|
LA Team Saar |
WEI, DRE |
41 |
Köhn Peter |
1996 |
M |
|
LA Team Saar |
800 |
42 |
Gutendorf Robin |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
100, 200, WEI, DRE, DIS, 4x1 |
43 |
Ecker Christine |
1964 |
W |
|
LA Team Saar |
DIS |
44 |
Thommes Mara |
1998 |
W |
|
LA Team Saar |
400, 10H, WEI, 4x1 |
45 |
Herrmann Lars |
1995 |
M |
|
LA Team Saar |
100, 200, 4x1 |
46 |
Geenen Vivien |
1997 |
W |
|
LA Team Saar |
100, 400 |
47 |
Köck Cornelia |
1982 |
W |
|
LA Team Saar |
STA |
48 |
Neises Bernhard |
1990 |
M |
|
LA Team Saar |
DIS |
49 |
Hecker Maurice |
1993 |
M |
|
LA Team Saar |
400, 4x1 |
50 |
Wandel Christin |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
100, HOC, KUG, SPE, 4x1 |
51 |
Ahmadi Zaker |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
1K5 |
52 |
Harms Lukas |
1995 |
M |
|
LA Team Saar |
HOC |
53 |
Burgard Jana |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
400, 4x1 |
54 |
Schüller Colin |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
11H, HOC, STA, WEI |
55 |
Kochems Niklas |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
WEI, 4x1 |
56 |
Fries Fabian |
1990 |
M |
|
LA Team Saar |
100, 400, 4x1 |
57 |
Neises Tilman |
1994 |
M |
|
LA Team Saar |
STA |
58 |
Gönner Lara |
1998 |
W |
|
LA Team Saar |
HOC |
59 |
Hanschitz Kira |
1992 |
W |
|
LA Team Saar |
100, 200, 10H, 4x1 |
60 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
W |
|
LA Team Saar |
100, 200, 4x1 |
61 |
Jakobs Svenja |
1998 |
W |
|
LA Team Saar |
100, 200, WEI, 4x1 |
62 |
Kolzau Sophia |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
100, 400 |
63 |
Korn Lennart |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
KUG, DIS, SPE |
64 |
Mura Dominic |
1995 |
M |
|
LA Team Saar |
KUG, DIS |
65 |
Altmeyer Lara |
1993 |
W |
|
LA Team Saar |
WEI, SPE |
66 |
Peter Roxanne |
1998 |
W |
|
LA Team Saar |
100, 200, WEI, 4x1 |
67 |
Weirich Marie |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
10H, HOC, KUG, 4x1 |
68 |
Becker Patrick |
1978 |
M |
|
LAC Elm |
KUG, DIS |
69 |
Spengler Tom |
1997 |
M |
|
LAC Elm |
11H, STA, WEI, KUG, DIS, SPE |
70 |
Hessling Fabio |
1999 |
M |
|
LAC Saarlouis |
11H, HOC, WEI, DIS, HAM, 4x1 |
71 |
Cogiel Martin |
1993 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100, 200, 4x1 |
72 |
Schick Sandra |
1996 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
HOC, WEI, DRE, 4x1 |
73 |
Gärtner Niklas |
1993 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
5K0 |
74 |
Vogel Martin |
1959 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
KUG |
75 |
Stanke Daniel |
1996 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
200, 11H, 4x1 |
76 |
Lazzarotto Pauline |
1995 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
100, 400, 4x1 |
77 |
Nehl Anni |
1995 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
100, 400, 4x1 |
78 |
Weil Kai-Daniel |
1992 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100, 200, 4x1 |
79 |
Hellenthal Dr. Günter |
1966 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
DRE |
80 |
Caracioni Andrei-Antonio |
1996 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
200, 400, 4x1 |
81 |
Hein Lukas |
1996 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100, 200, 4x1 |
82 |
Lang Bernhard |
1994 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100, WEI, DRE, 4x1 |
83 |
Eisenlauer Esther |
1977 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
DIS |
84 |
Weil Nina |
1988 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
100, 4x1 |
85 |
Westenburger Nikola |
1996 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
10H, 4x1 |
86 |
Linke Jan Niklas |
1998 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
400, 800, 4x1 |
87 |
Addai Brian |
1998 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100 |
88 |
Vogel Michael |
1996 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
HOC, 4x1 |
89 |
Gyamfi Robert |
1993 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100, 200, 4x1 |
90 |
Müller Fabian |
1998 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
STA, KUG, 4x1 |
91 |
Kiefer Christian |
1997 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
1K5 |
92 |
Zender Reiner |
1965 |
M |
|
LC Rehlingen |
1K5 |
93 |
Metzger Patricia |
1964 |
W |
|
LC Rehlingen |
HAM |
94 |
Berg Jan |
1998 |
M |
|
LC Rehlingen |
100, 200, 400, 4x1 |
95 |
Freydag Kim |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
100, 200, 400, 4x1 |
96 |
Jakob Frederik |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
800, 1K5 |
97 |
Stief Philipp |
1991 |
M |
|
LC Rehlingen |
800, 1K5 |
98 |
Gerner Matthias |
1999 |
M |
|
LC Rehlingen |
100, 200 |
99 |
Piatek Lukas |
1998 |
M |
|
LC Rehlingen |
100, 200, 4x1 |
100 |
Graf Juliane |
1996 |
W |
|
LC Rehlingen |
HOC |
101 |
Metzger Michelle |
1997 |
W |
|
LC Rehlingen |
HAM |
102 |
Feld Fabian |
1994 |
M |
|
LC Rehlingen |
100, 200, WEI, 4x1 |
103 |
Lotz Jonas |
1993 |
M |
|
LC Rehlingen |
100, 200, WEI, 4x1 |
104 |
Klein Nils |
1989 |
M |
|
LC Rehlingen |
400, 800 |
105 |
Gerhard Louisa |
1998 |
W |
|
LC Rehlingen |
SPE, SPE |
106 |
Koehl Pascal |
1991 |
M |
|
LC Rehlingen |
STA |
107 |
Junker Sascha |
1998 |
M |
|
LC Rehlingen |
100, 400, 800, SPE, 4x1 |
108 |
Diwo Franziskus |
1988 |
M |
|
LC Rehlingen |
400 |
109 |
Rauch Johannes |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
KUG, SPE |
110 |
Zimmer Dennis |
1990 |
M |
|
LC Rehlingen |
5K0 |
111 |
Seewald Kai |
1995 |
M |
|
LC Rehlingen |
400, 4x1 |
112 |
Lenschow Yannick |
1999 |
M |
|
LC Rehlingen |
100, 200 |
113 |
Birk Alexander |
1997 |
M |
|
LC Rehlingen |
1K5, 4x1 |
114 |
Hoffmann Holger |
1969 |
M |
|
LC Rehlingen |
KUG, DIS, HAM, SPE |
115 |
Biwer Alisha |
1998 |
W |
|
LC Rehlingen |
KUG, DIS |
116 |
Welsch Stefan |
1988 |
M |
|
LC Rehlingen |
DIS, HAM |
117 |
Bickelmann Mona |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
SPE |
118 |
Noe Michael |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
HAM |
119 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
KUG, DIS |
120 |
Altmeyer Simon |
2000 |
M |
|
LC Rehlingen |
100 |
121 |
Staub Joana |
1998 |
W |
|
LC Rehlingen |
400, 800, HOC |
122 |
Berg Susen |
1994 |
W |
|
LC Rehlingen |
100, 200, 400, 10H |
123 |
Sahner Andreas |
1985 |
M |
|
LC Rehlingen |
HAM |
124 |
Jakob Oliver |
1999 |
M |
|
LC Rehlingen |
400, 800, 4x1 |
125 |
Plewig Simone |
1995 |
W |
|
LC Rehlingen |
KUG, DIS, SPE |
126 |
Tinnes Silvana |
1999 |
W |
|
LC Rehlingen |
100, 200, 10H, HOC, WEI |
127 |
Herrmann Lena |
1996 |
W |
|
LC Rehlingen |
800, 1K5 |
128 |
Schorr Sabrina |
1989 |
W |
|
LC Rehlingen |
HAM |
129 |
Steinmann Lara |
1989 |
W |
|
LC Rehlingen |
400, 800 |
130 |
Schon Fabian |
1999 |
M |
|
LC Rehlingen |
800, 1K5, 4x1 |
131 |
Schumacher Martina |
1976 |
W |
|
LC Rehlingen |
800, 1K5 |
132 |
Simone Nicola |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
100, 200, 400 |
133 |
Clemens Stella |
1997 |
W |
|
LC Rehlingen |
KUG, DIS |
134 |
Marx Stephan |
1989 |
M |
|
LC Rehlingen |
800, 1K5 |
135 |
Hoffmann Tim |
1998 |
M |
|
LC Rehlingen |
800, HAM, SPE |
136 |
Laval Mark |
1999 |
M |
|
LC Rehlingen |
SPE |
137 |
Jakobs Peter |
1995 |
M |
|
LC Rehlingen |
200, 4x1 |
138 |
Port Christine |
1981 |
W |
|
LG Bliestal |
WEI |
139 |
Tregellis Sidney-Spike |
1994 |
M |
|
LG Bliestal |
100, WEI, 4x1 |
140 |
Jung Silja-Katharina |
1999 |
W |
|
LG Bliestal |
100, 200 |
141 |
Lück Alexander |
1989 |
M |
|
LG Bliestal |
100, 4x1 |
142 |
Dorda Jan |
1994 |
M |
|
LG Bliestal |
100, 200, 4x1 |
143 |
Lück Stephanie |
1967 |
W |
|
LG Bliestal |
HAM |
144 |
Herber Marcel |
1996 |
M |
|
LG Saar 70 |
200, KUG, DIS, SPE |
145 |
König Eva |
1987 |
W |
|
LG Saar 70 |
DIS |
146 |
Buschauer Kay-Uwe |
1992 |
M |
|
LG Saar 70 |
200, 4x1 |
147 |
Christ Michael |
1978 |
M |
|
LG Saar 70 |
100 |
148 |
Naumann David |
1992 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 200, 4x1 |
149 |
Blaser Frederik |
1993 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 4x1 |
150 |
Schöne Lukas |
1993 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, WEI, 4x1 |
151 |
Schlör Caroline |
1987 |
W |
|
LG Saar 70 |
KUG, DIS |
152 |
Meiser Dominic |
1993 |
M |
|
LG Saar 70 |
HOC |
153 |
Feuchtner Daniel |
1988 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 400 |
154 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
W |
|
LG Saar 70 |
KUG, SPE |
155 |
Schmitt Matthias |
1990 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 4x1 |
156 |
Motsch Julia |
1999 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
DRE |
157 |
Schmidt Alexander |
1988 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400 |
158 |
Blum Tobias |
1995 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800, 1K5, DRE, SPE |
159 |
Wilhelm Sonja |
1987 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
HAM |
160 |
Lauck Florian |
1993 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1K5 |
161 |
Hartung Anna |
1995 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
KUG, DIS |
162 |
Heinrich Kai |
1993 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
200 |
163 |
Mantel Daniel |
1986 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400 |
164 |
Müller Matthias |
1973 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5K0 |
165 |
Jungmann Anna |
1997 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1K5 |
166 |
Merk Matthias |
1984 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800 |
167 |
Lorenz Patric |
1974 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1K5 |
168 |
Jungmann Tobias |
1999 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SPE |
169 |
Reimer Gerald |
1957 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5K0 |
170 |
Josch Jessica Lorena |
1994 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
KUG, DIS, HAM |
171 |
Weiler Sophie |
1995 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400, 800, 4x1 |
172 |
Müller Laura |
1995 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
100, 200, 400, 4x1 |
173 |
Klees Julia |
1995 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5K0 |
174 |
Symonds Esther-Louise |
1993 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400, 800, 4x1 |
175 |
Grommisch Julia |
1990 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400, 800, 4x1 |
176 |
Burak Balci |
1997 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1K5 |
177 |
Altpeter Christian |
1993 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
HAM |
178 |
Rothermel Nils |
1996 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400 |
179 |
Wallrich Marc |
1990 |
M |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
5K0 |
180 |
Bernarding Isabelle |
1997 |
W |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
1K5 |
181 |
Bernarding Eva |
1996 |
W |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
DRE, KUG, DIS |
182 |
Müller Jannik |
1997 |
M |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
HOC, WEI, HAM |
183 |
Conrath Arwen Lela |
1998 |
W |
|
LV Merzig |
400, KUG, SPE |
184 |
Warken Nicolas |
1998 |
M |
|
LV Merzig |
100, KUG, DIS |
185 |
Hoffmann Ken |
1998 |
M |
|
LV Merzig |
HAM |
186 |
Clemenz Anna |
1988 |
W |
|
LV Merzig |
KUG, DIS, HAM |
187 |
Müller Jonas |
1998 |
M |
|
LV Merzig |
100, 200, KUG, DIS |
188 |
Wilmes Romain |
1998 |
M |
|
LV Merzig |
100, 200, WEI |
189 |
Conrad Ruslan |
1997 |
M |
|
LV Merzig |
100, 200, WEI |
190 |
Gimmler Sophie |
1996 |
W |
|
LV Merzig |
HAM |
191 |
Kiefer Laura-Helene |
1997 |
W |
|
LV Merzig |
100, 200, 400 |
192 |
Kiefer Niklas |
1997 |
M |
|
LV Merzig |
100, KUG, DIS |
193 |
Bleistein Thomas |
1990 |
M |
|
LV Merzig |
HAM |
194 |
Eiden Sarah |
1997 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
800 |
195 |
Zimmer Alina |
1997 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
100, WEI |
196 |
Kolling Raphael |
1997 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
400 |
197 |
Bleymehl Yannik |
1997 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
200, 400 |
198 |
Klein Kati |
1993 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
100, 200, WEI, 4x1 |
199 |
Bost Julia |
1990 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
WEI, SPE, 4x1 |
200 |
Barth Jasmin |
1995 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
800, 4x1 |
201 |
Eiden Nico |
1999 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
100, WEI |
202 |
Theobald Yannik |
1998 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, HOC, WEI, DIS, SPE |
203 |
Heidenmann Silke |
1969 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
400 |
204 |
Kleber Nils |
1995 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
800 |
205 |
Schlegel Anna |
1997 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
KUG, DIS, HAM, 4x1 |
206 |
Schlegel Tomas |
1999 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, SPE, 4x1 |
207 |
Schreiner Meike |
1998 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
200, DRE, KUG, 4x1 |
208 |
Urschel Franziska |
1998 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
200, KUG, 4x1 |
209 |
Hochstrate Kirstin |
1970 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
200 |
210 |
Di Pasquale Marco |
1995 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, 200, 400 |
211 |
Wolf Lea |
1998 |
W |
|
TV Bliesen |
WEI, DRE, DIS, SPE |
212 |
Sauerwein Katrin |
1988 |
W |
|
TV Dillingen |
100, WEI, DRE |
213 |
Slawik Sebastian |
1987 |
M |
|
TV Dillingen |
WEI, DRE |
214 |
Koglin Kolja |
1986 |
M |
|
TV Dillingen |
100, 200 |
215 |
Dörr Eike-Sören |
1998 |
M |
|
TV Elm |
200, 400, 11H, DRE, SPE, 4x1 |
216 |
Martini Jens |
1989 |
M |
|
TV Elm |
100, 200 |
217 |
Derr Ralf |
1990 |
M |
|
TV Elm |
400 |
218 |
Neu Christian |
1998 |
M |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
100, WEI, SPE |
219 |
Schulz Marie |
1999 |
W |
|
TV Homburg |
800 |
220 |
Merloni Isabella |
1997 |
W |
|
TV Homburg |
1K5 |
221 |
Stenger Celine |
1998 |
W |
|
TV Homburg |
800 |
222 |
Merloni Sophia |
1999 |
W |
|
TV Homburg |
800 |
223 |
Hauck Tobias |
1999 |
M |
|
TV Limbach |
HAM |
224 |
Zott Katharina |
1999 |
W |
|
TV Limbach |
HAM |
225 |
Zott Annalena |
1999 |
W |
|
TV Limbach |
HAM |
226 |
Zott Franziska |
1999 |
W |
|
TV Limbach |
HAM |
227 |
Coen Philipp |
1998 |
M |
|
TV Limbach |
800, 1K5 |
228 |
Turon Kathrin |
1989 |
W |
|
TV Limbach |
HAM |
229 |
Herrmann Anna |
1998 |
W |
|
TV Ludweiler |
100 |
230 |
Müller Christopher |
1990 |
M |
|
TV Ludweiler |
SPE |
231 |
Schwarz René |
1973 |
M |
|
TV Ludweiler |
DIS |
232 |
Rupp Carolin |
1998 |
W |
|
TV Saarwellingen |
100, 200, WEI, 4x1 |
233 |
Czapla Hannah |
1998 |
W |
|
TV Saarwellingen |
400, KUG, DIS, SPE, 4x1 |
234 |
Schorr Marine |
1998 |
W |
|
TV Saarwellingen |
KUG, DIS, 4x1 |
235 |
Zöhler Aline |
1999 |
W |
|
TV Saarwellingen |
100 |
236 |
Trappen Justus |
1998 |
M |
|
TV St. Wendel |
1K5, SPE |
237 |
Bäumchen Simon |
1997 |
M |
|
TV St. Wendel |
400, 800, SPE |
238 |
Schopper Annika |
1996 |
W |
|
TV St. Wendel |
10H, KUG, DIS |
239 |
Redeker Simon |
1996 |
M |
|
TV St. Wendel |
400 |
240 |
Gillen Jonas |
1990 |
M |
|
TV St. Wendel |
WEI |
246 |
Abel Yannic |
1996 |
M |
|
LA Team Saar |
4x1 |
248 |
Keller Andreas |
1982 |
M |
|
LA Team Saar |
4x1 |
249 |
Christ Rouven |
1988 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
4x1 |
250 |
O´Neal Steven |
1988 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
4x1 |
251 |
Reim Katrin |
1995 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
4x1 |
252 |
Schmitt Dominik |
1989 |
M |
|
LC Rehlingen |
4x1 |
253 |
Schweitzer Michael |
1994 |
M |
|
LG Bliestal |
4x1 |
254 |
Rullof Christoph |
2002 |
M |
|
LG Saar 70 |
3x8 |
255 |
Diehl Niels |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
3x8 |
256 |
Jung Paul |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
3x8 |
257 |
Oehling Philipp |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
3x8 |
258 |
Scheuer Sarah |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3x8 |
259 |
Schmidt Joelle |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3x8 |
260 |
Schütz Elisa |
2002 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3x8 |
261 |
Motsch Anabel |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3x8 |
262 |
Speicher Sally |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3x8 |
263 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3x8 |
264 |
Balci Mertcan |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3x8 |
265 |
Ursprung Maurice |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3x8 |
266 |
Park Marcel |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3x8 |
267 |
Monn Melanie |
1994 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
4x1 |
268 |
Euschen Michelle |
1998 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
4x1 |
269 |
Ebert Jérôme |
1996 |
M |
|
TV Elm |
4x1 |
270 |
Mousichidis Eugen |
1999 |
M |
|
TV Elm |
4x1 |
271 |
Martin Johannes |
1997 |
M |
|
TV Elm |
4x1 |
272 |
Seitz Esther |
2001 |
W |
|
TV Homburg |
3x8 |
273 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
W |
|
TV Homburg |
3x8 |
274 |
Lammert Veronika |
2001 |
W |
|
TV Homburg |
3x8 |
275 |
Dennemärker Lea |
1998 |
W |
|
TV Saarwellingen |
4x1 |
276 |
Adamy Lea |
1997 |
W |
|
LG Berus |
100, 200, WEI, KUG, 4x1 |
277 |
Koszuszeck Katrin |
1997 |
W |
|
LG Berus |
4x1 |
278 |
Merten Tim |
1997 |
M |
|
LG Berus |
100, 11H, WEI |
279 |
Weber Karl |
1998 |
M |
|
LG Berus |
100, WEI |
280 |
Meyer Anna |
1998 |
W |
|
LG Berus |
HOC, WEI, KUG, SPE, 4x1 |
281 |
Schosso Anne-Sophie |
1998 |
W |
|
LG Berus |
HOC, KUG, 4x1 |
282 |
Vervin Sina |
1997 |
W |
|
LG Berus |
10H, HOC, WEI, KUG, SPE, 4x1 |
283 |
Mauer Joanna |
2001 |
W |
|
LAF Merchweiler |
3x8 |
284 |
Threm Lara |
2003 |
W |
|
LAF Merchweiler |
3x8 |
285 |
Threm Julia |
2001 |
W |
|
LAF Merchweiler |
3x8 |
286 |
Kiefer Jil |
2000 |
W |
|
LV Merzig |
HOC |
287 |
Warken Annika |
2000 |
W |
|
LV Merzig |
KUG, DIS |
288 |
Wick Marc-André |
1999 |
M |
|
TV Niederwürzbach |
DRE |
289 |
Wittmann Julia |
1998 |
W |
|
LA Team Saar |
100, STA |
290 |
Staut Lena |
1995 |
W |
|
LA Team Saar |
KUG, DIS, HAM, SPE, 4x1 |
291 |
Westrich Nils |
1991 |
M |
|
LC Rehlingen |
HAM |
292 |
Fischer Eric |
2001 |
M |
|
LG Reimsbach-Oppen |
400 |
293 |
Dentinger Alissa |
1998 |
W |
|
LG Reimsbach-Oppen |
KUG, DIS |
294 |
Schneider Maike |
1997 |
W |
|
LG Reimsbach-Oppen |
DRE |
295 |
Sebastian Paula |
1998 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
100 |
296 |
Felder Sven |
1991 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
KUG, DIS |
297 |
Seyler Max |
1998 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
KUG, DIS, SPE |
298 |
Busch Kevin |
1997 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 200, 400, 4x1 |
299 |
Scheidhauer Hendrik |
1997 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 200, 4x1 |
300 |
Weber Niclas |
1997 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 200, 4x1 |
301 |
Zimmer Nils |
1997 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 4x1 |
302 |
Bollinger Marvin |
1996 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
11H, WEI, KUG, DIS |
303 |
Wintrich Tim |
1995 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
400 |
304 |
Hind Robert |
1992 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 200, 4x1 |
305 |
Burgard Philipp |
1991 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
11H, 4x1 |
306 |
Deininger Sven-Uwe |
1991 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 4x1 |
307 |
Maurer Hagen |
1991 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
200, 400, 800, 4x1 |
308 |
Uder Eric |
1988 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
KUG |
309 |
Uder Jan |
1988 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, WEI, 4x1 |
310 |
Abeyie Tim |
1982 |
M |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 200 |
311 |
Bubel Teresa |
1999 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, HOC, 4x1 |
312 |
Gorges Celina |
1998 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, KUG, 4x1 |
313 |
Hoffmann Karen |
1998 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
STA |
314 |
Jost Kristina |
1998 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, WEI, 4x1 |
315 |
Ries Elena |
1998 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
HOC |
316 |
Stier Nina |
1998 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4x1 |
317 |
Adjei Abigail |
1997 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100 |
318 |
Bopp Therese |
1997 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
HOC |
319 |
Léguédé Aline |
1997 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
HOC, STA, 4x1 |
320 |
Döpp Katharina |
1995 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 200 |
321 |
Pletsch Jenna |
1991 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100 |
322 |
Horf Julian |
1997 |
M |
|
LSG Saarlouis |
100, HOC, WEI, KUG, DIS, 4x1 |
323 |
Näckel Rouven |
1998 |
M |
|
LSG Saarlouis |
11H, HOC, DRE, SPE, 4x1 |
324 |
Gattone Alessandro |
1996 |
M |
|
LSG Saarlouis |
HOC, 4x1 |
325 |
Gattone Gianluca |
1996 |
M |
|
LSG Saarlouis |
200, 4x1 |
326 |
Reinhardt Laura |
2000 |
W |
|
LSG Saarlouis |
100, WEI |
327 |
Glaub Annika |
2000 |
W |
|
LSG Saarlouis |
100, WEI |
328 |
Hector Julia |
1997 |
W |
|
LSG Saarlouis |
HOC, DRE |
329 |
Rommelfanger Marius |
1992 |
M |
|
LSG Saarlouis |
WEI |
330 |
Hessling Stefan |
1969 |
M |
|
LAC Saarlouis |
KUG, DIS, HAM |
331 |
Wieczorek Oliver |
1972 |
M |
|
LAC Saarlouis |
KUG, DIS |
332 |
Franz Patrick |
1979 |
M |
|
LC Warndt |
5K0 |
333 |
Hartmann Uwe |
1959 |
M |
|
LC Warndt |
5K0 |
334 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
4x1 |
335 |
Schmitt Jona |
2001 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
336 |
Klein Moritz |
2001 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
337 |
Jacobs Paul |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
338 |
Schwanengel Elias |
2001 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
339 |
Schneider Erik |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
340 |
Maier Niklas |
2001 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
341 |
Zeller Luis |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
342 |
Kraus David |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
343 |
Nitschmann Florence |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
344 |
Ludewig Amélie |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
345 |
Wilbois Lisa |
2001 |
W |
|
LC Rehlingen |
3x8 |
346 |
Wirtz Frank |
1985 |
M |
|
LA Team Saar |
KUG, DIS |
347 |
Schuh Malte |
2001 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
348 |
McPherson Aaron |
2002 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
349 |
Palzer Finn |
2002 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
350 |
Mengele Fynn |
2001 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
351 |
Delwing Jacob |
2001 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
352 |
Barke Martin |
2001 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
353 |
Raab Nils |
2001 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
354 |
Kühlein Felix |
2002 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
355 |
Gisch Felix |
2002 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
356 |
Staude Marian |
2003 |
M |
|
STG MK Saar |
3x8 |
357 |
Berger Jana |
2002 |
W |
|
STG MK Saar |
3x8 |
358 |
Neumann Leonie |
2002 |
W |
|
STG MK Saar |
3x8 |
359 |
Ruhstorfer Mira |
2002 |
W |
|
STG MK Saar |
3x8 |
360 |
Menzenbach Hannah |
2002 |
W |
|
STG MK Saar |
3x8 |
361 |
Missous Halima |
2002 |
W |
|
STG MK Saar |
3x8 |
362 |
Suhr Sibylle |
2002 |
W |
|
STG MK Saar |
3x8 |
363 |
Kroll Dianna |
2003 |
W |
|
STG MK Saar |
3x8 |
364 |
Kroll Daria |
2003 |
W |
|
STG MK Saar |
3x8 |
365 |
Baumann Bianca |
2003 |
W |
|
STG MK Saar |
3x8 |
366 |
Bellmann Adrian |
1999 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
4x1 |
367 |
Ruf Thorsten |
1995 |
M |
|
LC Rehlingen |
4x1 |
368 |
Zimmer Anna |
1997 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400 |
369 |
Petto Annika |
2001 |
W |
|
LV Merzig |
3x8 |
370 |
Marx Katrin |
2001 |
W |
|
LV Merzig |
3x8 |
371 |
Marx Miriam |
2001 |
W |
|
LV Merzig |
3x8 |
501 |
Rohr Suzel |
1995 |
W |
FRA |
ASSA Saarguemines |
10H (aW.) |
502 |
Jaeck Aurore |
1989 |
W |
FRA |
ASSA Saarguemines |
10H (aW.) |
503 |
Schwartz Pascal |
1978 |
M |
FRA |
ASSA Saarguemines |
KUG (aW.) |
504 |
Faltermann Jana |
2001 |
W |
GER |
VT Zweibrücken |
3x8 |
505 |
Vedder Helen |
2001 |
W |
GER |
VT Zweibrücken |
3x8 |
506 |
Stopp Lara |
2001 |
W |
GER |
VT Zweibrücken |
3x8 |
507 |
Pauly Franz |
1964 |
M |
GER |
TV Germania Trier |
HAM (aW.) |
508 |
Hartkorn Inge |
1961 |
W |
GER |
TV Germania Trier |
HAM (aW.) |
509 |
Forster Sven |
1985 |
M |
LUX |
CSL Luxembourg |
DIS (aW.) |
510 |
Kaul Niklas |
1998 |
M |
GER |
USC Mainz |
SPE (aW.) |
511 |
Pleimling Noémie |
1993 |
W |
LUX |
CA Dudelange |
DIS (aW.) |
512 |
Pleimling Isabeau |
1995 |
W |
LUX |
CA Dudelange |
HAM (aW.) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |