Saarländische Mehrkampf-Meisterschaften Püttlingen, am 26.07.2014 |
Riegenliste |
Dreikampf - Jugend W13
Datum: 26.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mees Isabell | 2001 | TV Bliesen | 1 | |||
3 | Berwanger Luisa | 2001 | TV Bliesen | 1 | |||
4 | Stillenmunkes Lisa | 2001 | TV Bliesen | 1 | |||
10 | Schumacher Svenja | 2001 | TuS Ensdorf | 1 | |||
11 | Weidler Lena | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
16 | Flachsland Louisa | 2001 | SC Friedrichsthal | 1 | |||
21 | Lammert Veronika | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
22 | Camyurdu Dilara | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
24 | Ritter Annika | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
30 | Schmitt Joelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
32 | Scheuer Sarah | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
33 | Motsch Annabel | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
34 | Herget Sophie | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
35 | Klein Elaine | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
38 | Threm Julia | 2001 | LAF Merchweiler | 1 | |||
39 | Mauer Joanna | 2001 | LAF Merchweiler | 1 | |||
42 | Behr Magdalena | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
43 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
44 | Petto Annika | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
47 | Becker Maja | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
50 | Marx Miriam | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
55 | Kockler Lara | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
56 | Stenglein Elisa | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
60 | Klein Kathrin | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
67 | Lorang Carola | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
69 | Wilbois Lisa | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
89 | Triesch Janina | 2001 | LG Saar 70 | 1 | |||
90 | Seiler Regina | 2001 | LG Saar 70 | 1 |
Dreikampf - Jugend W12
Datum: 26.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | 1 | |||
5 | Baab Nele | 2002 | TV Bliesen | 1 | |||
6 | Brenner Helen | 2002 | TV Bliesen | 1 | |||
7 | Detzler Luise | 2002 | LAC Elm | 1 | |||
8 | Baldes Lena | 2002 | LAC Elm | 1 | |||
12 | Scherf Hannah | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
13 | Guenther Julie | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
14 | Sperling Celina-Marie | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
20 | Sauer Marit | 2003 | TV Homburg | 1 | |||
23 | Ritter Kristina | 2003 | TV Homburg | 1 | |||
25 | Schellenbaum Lea | 2003 | TV Homburg | 1 | |||
27 | Seel Hannah | 2002 | TV Kirkel | 1 | |||
28 | Kiefer Fabienne | 2002 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
31 | Schütz Elisa | 2002 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
41 | Threm Lara | 2003 | LAF Merchweiler | 1 | |||
48 | Latz Leandra | 2003 | LV Merzig | 1 | |||
49 | Freudenreich Michelle | 2002 | LV Merzig | 1 | |||
52 | Müller Mara | 2002 | TV Mettlach | 1 | |||
57 | Neu Michelle | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
58 | Aussoms Celina | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
59 | Jost Lea | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
62 | Nitschmann Florence | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
65 | Gerhard Lilly | 2003 | LC Rehlingen | 1 | |||
66 | Stickdorn Alexia | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
68 | Ludewig Amelie | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
73 | Dittlinger Elena | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
85 | Schwambach Cecile | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
88 | Broschardt Neele | 2002 | LG Saar 70 | 1 | |||
91 | Gillmann Vanessa | 2002 | LG Saar 70 | 1 | |||
95 | Klein Svenja | 2002 | LG Saar 70 | 1 | |||
99 | Hessedenz Mascha | 2002 | TV Saarwellingen | 1 |
Dreikampf - Jugend M13
Datum: 26.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Waigel Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | 1 | |||
15 | Hermann Robin | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
17 | Hau Tobias | 2001 | SC Friedrichsthal | 1 | |||
18 | Feindel Jonah | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
19 | Freyler Jonas | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
26 | Biet Julian | 2001 | TV Kirkel | 1 | |||
29 | Prianon Yannick | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
36 | Ludwig Jan-Luca | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
37 | Knaf Florian | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
51 | Chiapparo Leon | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
53 | Busch Jonah | 2001 | TuS 1860 Neunkirchen | 1 | |||
54 | Schneider Felix | 2001 | TuS 1860 Neunkirchen | 1 | |||
64 | Donate Tim | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
72 | Hayo Eric | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
74 | Schwanengel Elias | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
82 | Vogt Simon | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
84 | Engel Felix | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
86 | Steuer Tobias | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
92 | Diehl Nils | 2001 | LG Saar 70 | 1 | |||
93 | Quint Joshua | 2001 | LG Saar 70 | 1 | |||
96 | Oehling Philipp | 2001 | LG Saar 70 | 1 | |||
97 | Czapla Jonas | 2001 | TV Saarwellingen | 1 | |||
98 | Leanza Xavio | 2001 | TV Saarwellingen | 1 |
Dreikampf - Jugend M12
Datum: 26.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | Kirsch Felix | 2002 | LAF Merchweiler | 1 | |||
45 | Michels Daniel | 2002 | LV Merzig | 1 | |||
46 | Laux Maximilian | 2002 | LV Merzig | 1 | |||
61 | Mattina Fabrizio | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
63 | Kraus David | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
70 | Marion Simon | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
71 | Auweiler Maximilian | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
75 | Zeller Luis | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
76 | Jacobs Paul | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
77 | Marion Niklas | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
78 | Schläfer Paul | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
79 | Schläfer Hagen | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
80 | Schneider Erik | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
81 | Becker Fabian | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
83 | Klauck Noah | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
87 | Fischer Luca | 2002 | LG Saar 70 | 1 | |||
94 | Schmidt Lukas | 2002 | LG Saar 70 | 1 | |||
100 | Park Marcel | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | |||
101 | Ursprung Maurice | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | |||
102 | Thiele Moritz | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 |
Vierkampf - Jugend W13
Datum: 26.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mees Isabell | 2001 | TV Bliesen | 1 | |||
3 | Berwanger Luisa | 2001 | TV Bliesen | 1 | |||
4 | Stillenmunkes Lisa | 2001 | TV Bliesen | 1 | |||
10 | Schumacher Svenja | 2001 | TuS Ensdorf | 1 | |||
11 | Weidler Lena | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
16 | Flachsland Louisa | 2001 | SC Friedrichsthal | 1 | |||
21 | Lammert Veronika | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
22 | Camyurdu Dilara | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
24 | Ritter Annika | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
30 | Schmitt Joelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
32 | Scheuer Sarah | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
33 | Motsch Annabel | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
34 | Herget Sophie | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
35 | Klein Elaine | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
38 | Threm Julia | 2001 | LAF Merchweiler | 1 | |||
39 | Mauer Joanna | 2001 | LAF Merchweiler | 1 | |||
42 | Behr Magdalena | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
43 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
44 | Petto Annika | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
47 | Becker Maja | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
50 | Marx Miriam | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
55 | Kockler Lara | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
56 | Stenglein Elisa | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
60 | Klein Kathrin | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
67 | Lorang Carola | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
69 | Wilbois Lisa | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
89 | Triesch Janina | 2001 | LG Saar 70 | 1 | |||
90 | Seiler Regina | 2001 | LG Saar 70 | 1 |
Vierkampf - Jugend M12
Datum: 26.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
45 | Michels Daniel | 2002 | LV Merzig | 1 | |||
46 | Laux Maximilian | 2002 | LV Merzig | 1 | |||
61 | Mattina Fabrizio | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
63 | Kraus David | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
70 | Marion Simon | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
71 | Auweiler Maximilian | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
75 | Zeller Luis | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
76 | Jacobs Paul | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
77 | Marion Niklas | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
78 | Schläfer Paul | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
79 | Schläfer Hagen | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
80 | Schneider Erik | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
81 | Becker Fabian | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
83 | Klauck Noah | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
87 | Fischer Luca | 2002 | LG Saar 70 | 1 | |||
94 | Schmidt Lukas | 2002 | LG Saar 70 | 1 |
Vierkampf - Jugend W12
Datum: 26.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | 1 | |||
5 | Baab Nele | 2002 | TV Bliesen | 1 | |||
6 | Brenner Helen | 2002 | TV Bliesen | 1 | |||
7 | Detzler Luise | 2002 | LAC Elm | 1 | |||
8 | Baldes Lena | 2002 | LAC Elm | 1 | |||
12 | Scherf Hannah | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
13 | Guenther Julie | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
14 | Sperling Celina-Marie | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
20 | Sauer Marit | 2003 | TV Homburg | 1 | |||
23 | Ritter Kristina | 2003 | TV Homburg | 1 | |||
25 | Schellenbaum Lea | 2003 | TV Homburg | 1 | |||
27 | Seel Hannah | 2002 | TV Kirkel | 1 | |||
28 | Kiefer Fabienne | 2002 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
31 | Schütz Elisa | 2002 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
41 | Threm Lara | 2003 | LAF Merchweiler | 1 | |||
48 | Latz Leandra | 2003 | LV Merzig | 1 | |||
49 | Freudenreich Michelle | 2002 | LV Merzig | 1 | |||
52 | Müller Mara | 2002 | TV Mettlach | 1 | |||
57 | Neu Michelle | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
58 | Aussoms Celina | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
59 | Jost Lea | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
62 | Nitschmann Florence | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
65 | Gerhard Lilly | 2003 | LC Rehlingen | 1 | |||
66 | Stickdorn Alexia | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
68 | Ludewig Amelie | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
73 | Dittlinger Elena | 2002 | LC Rehlingen | 1 | |||
85 | Schwambach Cecile | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
88 | Broschardt Neele | 2002 | LG Saar 70 | 1 | |||
91 | Gillmann Vanessa | 2002 | LG Saar 70 | 1 | |||
95 | Klein Svenja | 2002 | LG Saar 70 | 1 |
Vierkampf - Jugend M13
Datum: 26.07.2014
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Waigel Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | 1 | |||
15 | Hermann Robin | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
17 | Hau Tobias | 2001 | SC Friedrichsthal | 1 | |||
18 | Feindel Jonah | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
19 | Freyler Jonas | 2001 | TV Homburg | 1 | |||
26 | Biet Julian | 2001 | TV Kirkel | 1 | |||
29 | Prianon Yannick | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
36 | Ludwig Jan-Luca | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
37 | Knaf Florian | 2001 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
51 | Chiapparo Leon | 2001 | LV Merzig | 1 | |||
53 | Busch Jonah | 2001 | TuS 1860 Neunkirchen | 1 | |||
54 | Schneider Felix | 2001 | TuS 1860 Neunkirchen | 1 | |||
64 | Donate Tim | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
72 | Hayo Eric | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
74 | Schwanengel Elias | 2001 | LC Rehlingen | 1 | |||
82 | Vogt Simon | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
84 | Engel Felix | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
86 | Steuer Tobias | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
92 | Diehl Nils | 2001 | LG Saar 70 | 1 | |||
93 | Quint Joshua | 2001 | LG Saar 70 | 1 | |||
96 | Oehling Philipp | 2001 | LG Saar 70 | 1 | |||
97 | Czapla Jonas | 2001 | TV Saarwellingen | 1 | |||
98 | Leanza Xavio | 2001 | TV Saarwellingen | 1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Neukirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |