Saarländische Staffel-Meisterschaften Sulzbach, Mellinsportplatz, am 18.04.2015 |
Meldeliste |
Frauen | Männer | Männliche Jugend U16 | Männliche Jugend U20 | Weibliche Jugend U16 | Weibliche Jugend U20 |
3x800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015 Beginn: 16:20
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||||
94, Baumgärtel Theresa (1991) 93, Jakobs Marion (1970) - 92, aus der Fünten Karen (1972) |
|||||
LAZ Saarbrücken F | LAZ Saarbrücken | ||||
148, Mildenberger Leonie (1993) - 147, Reim Katrin (1995) 146, Schick Sandra (1996) - 145, Tinnemann Verena (1990) - 144, Wiehr Helen (1992) |
|||||
LA Team Saar F | LA Team Saar | ||||
135, Wahlster Lena (1996) - 134, Verführt Elisa (1993) 133, Linnenberger Maren (1995) - 162, Hodel Susanne (1994) |
|||||
LC Rehlingen F | LC Rehlingen | ||||
62, Steinmann Lara (1989) - 31, Zaar Aline (1988) 2, Schumacher Martina (1976) - 18, Celette Gabriele (1956) - 42, Berg Susen (1994) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal F 2. | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
56, Jakoby Theresia (1990) - 55, Klauk Valerie (1993) 74, Apushkinskaya Nina (1996) - 53, Blum Svenja (1990) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal F 3. | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
73, Klees Julia (1995) - 76, Hunsicker Kristin (1987) 75, Symonds Esther-Louise (1993) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal F 1. | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
59, Grommisch Julia (1990) - 58, Müller Laura (1995) 19, Weiler Sophie (1995) - 57, Spengler Clara (1996) |
3x1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LAZ Saarbrücken M | LAZ Saarbrücken | ||||
143, Christ Rouven (1988) - 111, Fritz Adrian (1990) 160, Vogel Matthias (1990) - 129, Vogel Martin (1959) |
|||||
LTF Köllertal M 2. | LTF Köllertal | ||||
153, Reimann Hans (1955) 141, Latz Jörg (1964) - 151, Schario Felix (1962) |
|||||
LTF Köllertal M 1. | LTF Köllertal | ||||
154, Kneip Alexander (1991) 161, Rester Andreas (1969) - 149, Sauer Stephen (1989) |
|||||
LC Rehlingen M | LC Rehlingen | ||||
65, Hilt Sebastian (1993) - 67, Cavelius Mario (1993) 66, Diwo Franziskus (1988) - 63, Nitschmann Sven (1970) - 64, Marx Stephan (1989) |
|||||
LC Rehlingen MJU20 2. | LC Rehlingen | ||||
61, Stief Philipp (1991) - 72, Klein Nils (1989) 68, Zwicker Patrick (1994) - 80, Zimmer Dennis (1990) - 70, Zender Reiner (1965) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal M 4. | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
49, Beyer Christian (1988) - 79, Vonerden Andreas (1976) 77, Winter Marek (1999) - 51, Mohamed Salah (1996) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal M 2. | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
44, Lang Tammo (1984) 43, Müller Matthias (1973) - 69, Samara Meles (1992) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal M 3. | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
47, Lorenz Patric (1974) 46, Münnich Martin (1976) - 45, Okube Haila (1986) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal M 1. | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
41, Blum Tobias (1995) - 50, Lauck Florian (1993) 60, Merk Matthias (1984) - 48, Schmidt Alexander (1988) |
3x1000m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015 Beginn: 16:40
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB MJU16 2. | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
110, Gütschow Adrian (2000) - 120, Mc Pherson Aaron (2002) 108, Gisch Felix (2002) - 107, Palzer Finn (2002) |
|||||
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB MJU16 | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
114, Schuh Malte Laurin (2001) - 113, Raab Nils (2001) 112, Delwing Jacob (2001) - 101, Berke Martin (2001) |
|||||
LSG 98 Köllertal MJU16 | LSG 98 Köllertal | ||||
128, Biehl Konstantin (2002) - 125, Kammer Luca Bernhard (2000) 124, Knaf Florian (2001) - 127, Funke Andreas (2001) |
|||||
LG Saar 70 MJU16 | LG Saar 70 | ||||
27, Oehling Philipp (2001) 26, Diehl Niels (2001) - 25, Wahl Christoffer (2000) |
|||||
LC Rehlingen MJU16 2. | LC Rehlingen | ||||
11, Hummel Justin (2000) 39, Schwanengel Elias (2001) - 38, Wortmann Marius (2000) (2001) - 163, Schumacher, Marc (2002) |
|||||
LC Rehlingen MJU16 | LC Rehlingen | ||||
3, Altmeyer Simon (2000) 29, Ludewig Michel (2000) - 9, Klein Moritz (2001) |
3x1000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB MJU20 2. | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
87, Delwing David (1999) - 86, Eiden Nico (1999) 85, Bellmann Adrian (1999) - 119, Johann Nils (1999) |
|||||
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB MJU20 | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
81, Beck Joel (1997) 90, Köhler Alexander (1997) - 100, Weber Niclas (1997) |
|||||
LAZ Saarbrücken MJU20 | LAZ Saarbrücken | ||||
99, Kiefer Christian (1997) - 98, Linke Jan Niklas (1998) 97, Caracioni Andrei-Antonio (1996) - 96, Rausch Felix (1999) - 95, Vogel Michael (1996) |
|||||
LG Berus MJU20 | LG Berus | ||||
131, Louia Marvin (1997) 156, Merten Tim (1998) - 155, Weber Karl (1998) |
|||||
LG Saar 70 MJU20 | LG Saar 70 | ||||
24, Müller Daniel (1999) 23, Steinsch Bela (1999) - 22, Schwindling Simon (1999) |
|||||
LC Rehlingen MJU20 | LC Rehlingen | ||||
7, Simone Nicola (1996) - 6, Wilbois Philipp (1999) 5, Gerner Matthias (1999) - 4, Cuva Dario (1996) |
|||||
LC Rehlingen MJU20 | LC Rehlingen | ||||
12, Birk Alexander (1997) - 1, Jakob Oliver (1999) 10, Schon Fabian (1999) - 20, Jager Maurice (1997) - 8, Junker Sascha (1998) |
3x800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015 Beginn: 16:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB WJU16 | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
103, Kroll Daria (2003) 102, Kroll Diana (2003) - 139, Suhr Sibylle (2002) |
|||||
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB WJU16 3. | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
106, Berger Jana (2002) 105, Neumann Léonie (2002) - 104, Ruhstorfer Mira (2002) |
|||||
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB WJU16 2. | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
83, Welker Katharina (2000) 116, Leonhard Fiona (2000) - 115, Kroll Romina (2000) |
|||||
LSG 98 Köllertal WJU16 2. | LSG 98 Köllertal | ||||
152, Speicher Sally (2001) 150, Scheuer Sarah (2001) - 122, Klein Elaine (2001) |
|||||
LSG 98 Köllertal WJU16 1. | LSG 98 Köllertal | ||||
140, Annel Sophie (2000) 126, Herget Sophie Muriel (2001) - 123, Motsch Anabel (2001) |
|||||
LV Merzig | LV Merzig | ||||
82, Marx Katrin (2001) 142, Petto Annika (2001) - 71, Marx Miriam (2001) |
|||||
TV Homburg | TV Homburg | ||||
21, Camyurdu Ilayda (2000) - 30, Seitz Esther (2001) 40, Camyurdu Dilara (2001) - 28, Lammert Veronika (2001) |
|||||
LC Rehlingen WJU16 2. | LC Rehlingen | ||||
34, Kockler Anne (2001) 33, Nitschmann Florence (2002) - 32, Welsch Elisa (2001) |
|||||
LC Rehlingen WJU16 | LC Rehlingen | ||||
37, Nitschmann Michelle (2000) 36, Schumacher Svenja (2001) - 35, Wilbois Lisa (2001) |
3x800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015 Beginn: 16:20
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB WJU20 3. | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
118, Krahmer Karolin (1999) 117, Schuh Mara (1999) |
|||||
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB WJU20 2. | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
109, Berke Julia (1999) 89, Karst Anna (1999) - 91, Hoffmann Lisa (1999) |
|||||
StG Schlau.com Saar05/ATSV SB WJU20 | StG Schlau.com Saar05/ATSV SB | ||||
88, Becker Louisa (1996) - 84, Hoffmann Karen (1998) 83, Welker Katharina (2000) |
|||||
LG Berus WJU20 | LG Berus | ||||
159, Adamy Lea (1997) 158, Meyer Anna (1998) - 157, Vervin Sina (1997) |
|||||
LA Team Saar WJU20 | LA Team Saar | ||||
132, Brachtendorf Elena (1998) - 121, Motsch Julia (1999) 130, Kolzau Sophia (1996) |
|||||
TuS 1860 Neunkirchen | TuS 1860 Neunkirchen | ||||
138, Euschen Michelle (1998) 137, Fuhrmann Jana (1999) - 136, Schmolzi Isabelle (1999) |
|||||
LC Rehlingen WJU20 | LC Rehlingen | ||||
17, Staub Joana (1998) - 16, Tinnes Silvana (1999) 15, Kiefer Laura-Helene (1997) - 14, Seiwert Joline (1999) - 13, Clemens Stella (1997) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal WJ U20 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
74, Apushkinskaya Nina (1996) - 57, Spengler Clara (1996) 52, Bundu Priscilla (1996) - 54, Zimmer Anna (1997) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarbrücken |
www.seltec.at |