SLB-Langhürdenmeisterschaften Köllertal, am 27.06.2015 |
Meldeliste |
Frauen | Jugend M15 | Jugend W15 | Männer | Männliche Jugend U18 | Männliche Jugend U20 |
Weibliche Jugend U18 | Weibliche Jugend U20 |
400m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Merscher Anna | 1991 | GER | LA Team Saar | ||
33 | Berg Susen | 1994 | GER | LC Rehlingen | ||
40 | Grommisch Julia | 1990 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
44 | Weiler Sophie | 1995 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
300m Hürden, Jugend M15 - Finale
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Oehling Philipp | 2001 | GER | LG Saar 70 | 44,50 | |
8 | Greifenberg Felix | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
17 | Loginoff Jules | 2000 | GER | LG Saar 70 | ||
28 | Ritter Björn | 2000 | GER | TV Homburg | ||
46 | Moll Konstantin | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
300m Hürden, Jugend W15 - Finale
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Heinz Paula | 2000 | GER | LG Saar 70 | 48,85 | |
10 | Leonhard Fiona | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
18 | Seiler Regina | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
23 | Flachsland Louisa | 2001 | GER | SC Friedrichsthal | ||
24 | Düpre Maxi | 2000 | GER | TV Homburg | ||
25 | Camyurdu Dilara | 2001 | GER | TV Homburg | ||
26 | Camyurdu Ilayda | 2000 | GER | TV Homburg | ||
27 | Lammert Veronika | 2001 | GER | TV Homburg | ||
29 | Annel Sophie | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
30 | Motsch Anabel | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
31 | Schmidt Joelle | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
35 | Nitschmann Michelle | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
42 | Scuglia Stella | 2000 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
47 | Meyer Anna | 2000 | TG Konz | aW |
400m Hürden, Männer - Finale
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scülfort Marc | 1995 | GER | LAZ Saarbrücken | 57,48 | |
13 | Haas Oliver | 1988 | GER | LG Saar 70 | 64,42 | |
12 | Buschauer Kay-Uwe | 1992 | GER | LG Saar 70 | 65,40 | |
15 | Naumann David | 1992 | GER | LG Saar 70 | 66,91 | |
4 | Lang Bernhard | 1994 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
39 | Blum Tobias | 1995 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400m Hürden, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Rausch Felix | 1999 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
6 | Bellmann Adrian | 1999 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
22 | Schlegel Tomas | 1999 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
32 | Berg Jan | 1998 | GER | LC Rehlingen | ||
37 | Eiden Nico | 1999 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
400m Hürden, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Caracioni Andrei-Antonio | 1996 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
11 | Spengler Tom | 1997 | GER | LAC Elm | ||
38 | Weber Niclas | 1997 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||
41 | Rothermel Nils | 1996 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Berke Julia | 1999 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
9 | Karst Anna | 1999 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
21 | Siegel Lea | 1998 | GER | LA Team Saar | ||
36 | Tinnes Silvana | 1999 | GER | LC Rehlingen |
400m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Rampendahl Marie Josefine | 1997 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
19 | Kolzau Sophia | 1996 | GER | LA Team Saar | ||
34 | Kiefer Laura-Helene | 1997 | GER | LC Rehlingen | ||
43 | Spengler Clara | 1996 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
45 | Zimmer Anna | 1997 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarbrücken |
www.seltec.at |