ÜberherrnCross der LG Berus am 31.01.2016 in Überherrn-Altforweiler
mit Meisterschaften Kreis Saarlouis/Merzig-Wadern
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
männliche Kinder M6 - 900m-KinderCross
männliche Kinder M7 - 900m-KinderCross
weibliche Kinder W6 - 900m-KinderCross
weibliche Kinder W7 - 900m-KinderCross
männliche Kinder M8 - 1100m-KinderCross
männliche Kinder M9 - 1100m-KinderCross
weibliche Kinder W8 - 1100m-KinderCross
weibliche Kinder W9 - 1100m-KinderCross
männliche Kinder M10 - 1400m-Crosslauf
männliche Kinder M11 - 1400m-Crosslauf
weibliche Kinder W10 - 1400m-Crosslauf
weibliche Kinder W11 - 1400m-Crosslauf
weibliche Jugend W12 - 2200m-Crosslauf
weibliche Jugend W13 - 2200m-Crosslauf
männliche Jugend M12 - 2200m-Crosslauf
männliche Jugend M13 - 2200m-Crosslauf
weibliche Jugend W14 - 2500m-Crosslauf
weibliche Jugend W15 - 2500m-Crosslauf
männliche Jugend M14 - 3300m-Crosslauf
männliche Jugend M15 - 3300m-Crosslauf
weibliche Jugend U18 - 3300m-Crosslauf
weibliche Jugend U20 - 3300m-Crosslauf
männliche Jugend U18 - 4200m-Crosslauf
männliche Jugend U20 - 4200m-Crosslauf
Frauen - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W30 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W35 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W40 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W45 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W50 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W55 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W60 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W65 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W70 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W75 - 4200m-Crosslauf
Seniorinnen W80 - 4200m-Crosslauf
Männer - 6700m-Crosslauf
Senioren M30 - 6700m-Crosslauf
Senioren M35 - 6700m-Crosslauf
Senioren M40 - 6700m-Crosslauf
Senioren M45 - 6700m-Crosslauf
Senioren M50 - 6700m-Crosslauf
Senioren M55 - 6700m-Crosslauf
Senioren M60 - 6700m-Crosslauf
Senioren M65 - 6700m-Crosslauf
Senioren M70 - 6700m-Crosslauf
Senioren M75 - 6700m-Crosslauf
Senioren M80 - 6700m-Crosslauf
Senioren M85 - 6700m-Crosslauf
Jedermann - männlich - 9800m-JedermannCross
Jedermann - weiblich - 9800m-JedermannCross
männliche Kinder M6 - 900m-KinderCross [Klassenübersicht]
90 Thiery, Aaron 10 TV Germania Piesbach
97 Dargel, Marc 10 AC Diefflen
männliche Kinder M7 - 900m-KinderCross [Klassenübersicht]
6 Jung, Niels 09 LSG Sbr.-Sulzbachtal
45 Wiesen, Moritz 09 LG Berus
92 Heib, Joshua 09 TV Germania Piesbach
93 Becker, Marlon 09 TV Germania Piesbach
114 Forse, Tobias 09 TV Elm
weibliche Kinder W7 - 900m-KinderCross [Klassenübersicht]
91 Aussems, Tabea 09 TV Germania Piesbach
männliche Kinder M8 - 1100m-KinderCross [Klassenübersicht]
84 Gimmler, Roqué 08 LAC Elm
100 Reuter, Tom 08 AC Diefflen
115 Jungmann, Lenn 08 TV Elm
116 Keller, Ina 08 TV Elm
männliche Kinder M9 - 1100m-KinderCross [Klassenübersicht]
87 Baldes, Timo 07 LAC Elm
88 Bohn, Lukas 07 LAC Elm
89 Folz, Jannis 07 LAC Elm
94 Weirich, Nicolas 07 TV Germania Piesbach
98 Gamrekeli, Luca 07 AC Diefflen
weibliche Kinder W8 - 1100m-KinderCross [Klassenübersicht]
1 Uherek, Alina 08 LSG Sbr.-Sulzbachtal
2 Tietjen, Malina 08 LSG Sbr.-Sulzbachtal
95 Thiery, Marielle 08 TV Germania Piesbach
96 Berens, Emma 08 TV Germania Piesbach
101 Dargel, Lina 08 AC Diefflen
102 Bastian, Johanna 08 AC Diefflen
103 Klee, Julie 08 AC Diefflen
117 Wortmann, Nora 08 LC Rehlingen
weibliche Kinder W9 - 1100m-KinderCross [Klassenübersicht]
24 Seel, Clara 07 TV Kirkel
85 Boßmann, Marie 07 LAC Elm
86 Honecker, Selina 07 LAC Elm
99 Kasper, Lea-Malin 07 AC Diefflen
männliche Kinder M10 - 1400m-Crosslauf [Klassenübersicht]
3 Tietjen, Joshua 06 LSG Sbr.-Sulzbachtal
275 Hoffmann, Gregor 06 LAC Elm
295 Graf, Henrik 06 TV Lebach
296 Mahl, Joshua 06 TV Lebach
297 Mailänder, Philipp 06 TV Lebach
298 Schmitt, Mischa 06 TV Lebach
488 Schmadel, Paul 06 TV Elm
489 Both, Alexander 06 TV Elm
490 Ruhe, Felix 06 TV Elm
männliche Kinder M11 - 1400m-Crosslauf [Klassenübersicht]
4 Reidenbach, Leif 05 LSG Sbr.-Sulzbachtal
5 Steub, Carl Matti 05 LSG Sbr.-Sulzbachtal
109 Münnich, Fabrice 05 ATSV Saarbrücken
271 Bettscheider, Luca 05 AC Diefflen
272 Gamrekeli, David 05 AC Diefflen
273 Fischer, Silas 05 AC Diefflen
294 Kastler, Julian 05 TV Lebach
665 Wortmann, Laurin 05 LC Rehlingen
weibliche Kinder W10 - 1400m-Crosslauf [Klassenübersicht]
7 Jung, Hannah 06 LSG Sbr.-Sulzbachtal
8 Heiligenstein, Lilli 06 LSG Sbr.-Sulzbachtal
274 Speicher, Sophie 06 LAC Elm
293 Krämer, Aylin 06 TV Lebach
491 Keller, Emilie 06 TV Elm
492 Klein, Emely 06 TV Elm
weibliche Kinder W11 - 1400m-Crosslauf [Klassenübersicht]
79 Klakow, Adriane 05 LG LAZ Saar 05 Saarbrücken
weibliche Jugend W12 - 2200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
290 Rothenbusch, Kim 04 TV Lebach
641 Beyer, Maya 04 LC Rehlingen
649 Rödel, Hannah 04 LC Rehlingen
658 Anschütz, Elena 04 LAC Elm
weibliche Jugend W13 - 2200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
291 Graf, Anna-Lena 03 TV Lebach
292 Hero, Johanna 03 TV Lebach
645 Gerhard, Lilly 03 LC Rehlingen
657 Bürner, Luisa 03 Tri-Sport Saar-Hochwald
männliche Jugend M12 - 2200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
26 Seel, Florian 04 TV Kirkel
51 Schmitt, Tobias 04 TV Ludweiler
110 Münnich, Lucien 04 ATSV Saarbrücken
277 Schackmann, Luis 04 LSG Saarlouis
278 Himbert, Sven 04 LSG Saarlouis
299 Schnurr, Silas 04 TV Lebach
300 Bartsch, Lennox 04 TV Lebach
459 Mahl, Noah 04 TV Lebach
493 Hämsch, Konstantin 04 TV Elm
659 Tomm, Niclas 04 LAC Elm
männliche Jugend M13 - 2200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
80 Lau, Arne 03 LG LAZ Saar 05 Saarbrücken
458 Volz, Salem 03 TV Lebach
460 Vollmer, Friedrich 03 TV Lebach
497 Becker, Julian 03 TV Elm
647 Müller, Max 03 LC Rehlingen
655 Wortmann, Hanno 03 LC Rehlingen
weibliche Jugend W14 - 2500m-Crosslauf [Klassenübersicht]
11 Bayer, Helen 02 LSG Sbr.-Sulzbachtal
57 Schmitt, Jolina 02 LC Warndt
288 Komenda, Nell 02 TV Lebach
289 Mahl, Johanna 02 TV Lebach
495 Altmeyer, Emely 02 TV Elm
640 Berger, Jana 02 LC Rehlingen
652 Seel, Hannah 02 LC Rehlingen
weibliche Jugend W15 - 2500m-Crosslauf [Klassenübersicht]
14 Müller, Dana 01 LSG Sbr.-Sulzbachtal
287 Mailänder, Lea 01 TV Lebach
496 Angnes, Julia 01 TV Elm
509 Dörr, Femke 01 TV Elm
632 Marx, Katrin 01 LV Merzig
633 Marx, Miriam 01 LV Merzig
männliche Jugend M14 - 3300m-Crosslauf [Klassenübersicht]
499 Deßloch, Sebastian 02 TV Elm
646 Jacobs, Paul 02 LC Rehlingen
650 Schumacher, Marc 02 LC Rehlingen
660 Anschütz, Joshua 02 LAC Elm
männliche Jugend M15 - 3300m-Crosslauf [Klassenübersicht]
81 Lau, Lennart 01 LG LAZ Saar 05 Saarbrücken
82 Egeling, Julien 01 LG LAZ Saar 05 Saarbrücken
83 Niesporek, Tom 01 LG LAZ Saar 05 Saarbrücken
weibliche Jugend U20 - 3300m-Crosslauf [Klassenübersicht]
474 Holz, Elisa 98 LSG Schmelz-Hüttersdorf
475 Bernarding, Isabelle 97 LSG Schmelz-Hüttersdorf
623 Conrath, Arwen Lela 98 LV Merzig
629 Kiefer, Laura-Helene 97 LV Merzig
654 Wagenblast, Anja 97 LC Rehlingen
männliche Jugend U18 - 4200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
53 Rausch, Felix 99 LG LAZ Saar 05 Saarbrücken
279 Birk, Christian 99 TV Germania Piesbach
625 Hoffeld, Florian 00 LV Merzig
664 Wortmann, Marius 00 LC Rehlingen
männliche Jugend U20 - 4200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
500 Dörr, Eike-Sören 98 TV Elm
642 Bidot, Jan Lucas 98 LC Rehlingen
643 Birk, Alexander 97 LC Rehlingen
105 Klauk, Valerie 93 LSG Sbr.-Sulzbachtal
Seniorinnen W30 - 4200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
283 Kornberg, Sarah 86 LTF Theeltal
482 Irsch, Silvia 83 LSG Schmelz-Hüttersdorf
Seniorinnen W35 - 4200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
466 Graf, Bianca 77 TV Lebach
Seniorinnen W40 - 4200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
35 Seel, Claudia 72 TV Kirkel
461 Naudorf, Sandra 75 TV Lebach
462 Wallacher, Anja 75 TV Lebach
463 Kuhn, Eva 72 TV Lebach
484 Schedler, Simone 74 LTF Theeltal
485 Zieth, Sabine 76 LTF Theeltal
635 Mertes, Silke 75 LV Merzig
651 Schumacher, Martina 76 LC Rehlingen
Seniorinnen W45 - 4200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
464 Burger, Petra 69 TV Lebach
Seniorinnen W50 - 4200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
661 Bopp, Bettina 66 LAC Saarlouis
Seniorinnen W55 - 4200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
280 Lauermann, Ruth 60 LTF Theeltal
467 Brausch, Elisabeth 61 TV Lebach
Seniorinnen W60 - 4200m-Crosslauf [Klassenübersicht]
465 Kapp, Karin 54 TV Lebach
644 Celette, Gabriele 56 LC Rehlingen
104 Lauck, Florian 93 LSG Sbr.-Sulzbachtal
479 Wallrich, Marc 93 LSG Schmelz-Hüttersdorf
498 Derr, Ralf 90 TV Elm
621 Kiefer, Jochen 91 TV Elm
622 Martini, Tobias 91 TV Elm
653 Stief, Philipp 91 LC Rehlingen
Senioren M30 - 6700m-Crosslauf [Klassenübersicht]
480 Irsch, Benjamin 83 LSG Schmelz-Hüttersdorf
628 Kawerau, Tobias 85 LV Merzig
663 Sieger, Christopher 86 LAC Saarlouis
Senioren M35 - 6700m-Crosslauf [Klassenübersicht]
37 Krause, Rémi 80 Tri Club St. Avold/Creutzwald
282 Kronberg, André 77 LTF Theeltal
469 Endres, Frank 77 TV Lebach
477 Lutz, Rainer 79 LSG Schmelz-Hüttersdorf
478 Hoffmann, Sebastian 80 LSG Schmelz-Hüttersdorf
Senioren M40 - 6700m-Crosslauf [Klassenübersicht]
106 Vonerden, Andreas 76 LSG Sbr.-Sulzbachtal
107 Münnich, Martin 76 LSG Sbr.-Sulzbachtal
108 Trampert, Uwe 72 LSG Sbr.-Sulzbachtal
473 Graf, Andreas 76 TV Lebach
476 Bastuck, Jörg 76 LSG Schmelz-Hüttersdorf
494 Altmeier, Frank 73 TV Elm
Senioren M45 - 6700m-Crosslauf [Klassenübersicht]
78 Pallier, Jens 68 LT Hemmersdorf
276 Hingsammer, Martin 69 LSG Saarlouis
468 Großmann, Frank 71 TV Lebach
634 Maurer, Timo 70 LV Merzig
636 Müller, Stefan 68 LV Merzig
662 Honsel, Peter 70 LAC Saarlouis
Senioren M50 - 6700m-Crosslauf [Klassenübersicht]
111 Mai, Vinzenz 63 LTF Mauschbach
285 Kammer, Rudolf 59 TV Saarwellingen
286 Wirbel, Ewald 57 TV Saarwellingen
470 Biesel, Joachim 65 TV Lebach
631 Kleber, Joachim 66 LV Merzig
637 Schmitt, Joachim 63 LV Merzig
638 Stranen, Dän 64 LV Merzig
639 Werner, Christoph 63 LV Merzig
656 Zender, Reiner 65 LC Rehlingen
666 Gerhard, Uwe 62 LC Rehlingen
Senioren M55 - 6700m-Crosslauf [Klassenübersicht]
281 Penkhues, Otto 60 LTF Theeltal
472 Komenda, Manfred 61 TV Lebach
481 Zipfler, Werner 59 LSG Schmelz-Hüttersdorf
486 Sauerwein, Dieter 61 LG Berus
624 Giersberg, Dr. Burkhard 58 LV Merzig
626 Holbach, Ralf 59 LV Merzig
627 Karczewski, Matthias 59 LV Merzig
648 Ospelt, Gerhard 58 LC Rehlingen
Senioren M60 - 6700m-Crosslauf [Klassenübersicht]
471 Gasper, Norbert 54 TV Lebach
483 Baldauf, Peter 56 TV Düppenweiler
Senioren M65 - 6700m-Crosslauf [Klassenübersicht]
284 Kunz, Rolf 49 Merziger Sport u. Freizeit e.V
630 Kleber, Bernhard 51 LV Merzig
Senioren M75 - 6700m-Crosslauf [Klassenübersicht]
487 Herrmann, Johannes 41 LSG Schmelz-Hüttersdorf
Jedermann - männlich - 9800m-JedermannCross [Klassenübersicht]
20 Poss, Markus 66 *******
21 Przybyl, Laurent 70 Creutzwald
61 Nagel, Michael 75 LT Hemmersdorf
70 Kraus, Michael 77 LT Hemmersdorf
Jedermann - weiblich - 9800m-JedermannCross [Klassenübersicht]
112 Schedler, Simone 74 LTF Theeltal
113 Zieth, Sabine 76 LTF Theeltal