57. Pokal der Freundschaft Sportpark West, am 05.05.2016 |
Meldeliste |
100m Einlage/supplément, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 13:35
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
482 |
Roos Jessica |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
11,92 |
|
484 |
Römer Kassandra |
1999 |
|
Rheinland-Pfalz |
12,34 |
|
483 |
Grünnagel Lena-Marie |
1991 |
|
Rheinland-Pfalz |
12,37 |
|
277 |
Peter Roxanne |
1998 |
|
Saarland |
12,50 |
|
275 |
Preuße Lilly |
1997 |
|
Saarland |
12,54 |
|
276 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
Saarland |
12,54 |
|
278 |
Rink Lea |
2000 |
|
Saarland |
12,99 |
|
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
480 |
Mayer Sina |
1995 |
|
Rheinland-Pfalz |
11,67 |
|
438 |
Janvier Joanella |
1990 |
|
Lorraine |
11,81 |
|
481 |
Buckel Carlotta |
1991 |
|
Rheinland-Pfalz |
11,92 |
|
439 |
Alcindor Aurélie |
1994 |
|
Lorraine |
12,10 |
|
273 |
Berg Susen |
1994 |
|
Saarland |
12,35 |
|
274 |
Klein Kati |
1993 |
|
Saarland |
12,37 |
|
734 |
Van der Weken Patrizia |
1999 |
|
Luxembourg |
|
|
735 |
Touré Kany |
1999 |
|
Luxembourg |
|
|
758 |
Stahl Lucile |
1999 |
|
Alsace |
|
|
759 |
Terral Manon |
1999 |
|
Alsace |
|
|
200m Einlage/supplément, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 15:10
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
482 |
Roos Jessica |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
24,88 |
|
273 |
Berg Susen |
1994 |
|
Saarland |
25,33 |
|
274 |
Klein Kati |
1993 |
|
Saarland |
25,36 |
|
275 |
Preuße Lilly |
1997 |
|
Saarland |
26,07 |
|
289 |
Rausch Anna |
2000 |
|
Saarland |
26,81 |
|
278 |
Rink Lea |
2000 |
|
Saarland |
27,00 |
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
440 |
Ndzinisa Phumelile |
1992 |
|
Lorraine |
24,03 |
|
480 |
Mayer Sina |
1995 |
|
Rheinland-Pfalz |
24,38 |
|
485 |
Kahlert Lea |
1999 |
|
Rheinland-Pfalz |
24,77 |
|
441 |
Mahachi Tsitsi |
1995 |
|
Lorraine |
25,41 |
|
734 |
Van der Weken Patrizia |
1999 |
|
Luxembourg |
|
|
736 |
De Sousa Soraya |
1999 |
|
Luxembourg |
|
|
758 |
Stahl Lucile |
1999 |
|
Alsace |
|
|
400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 14:05
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
443 |
Mills Vivian |
1991 |
|
Lorraine |
52,87 |
|
486 |
Eichenauer Sarah |
1991 |
|
Rheinland-Pfalz |
55,77 |
|
487 |
Kühn Lea |
1996 |
|
Rheinland-Pfalz |
57,52 |
|
282 |
Grommisch Julia |
1990 |
|
Saarland |
59,76 |
|
442 |
Dardar Pauline |
1994 |
|
Lorraine |
59,77 |
|
281 |
Steinmann Lara |
1989 |
|
Saarland |
59,84 |
|
737 |
Krumlovsky Tamara |
1997 |
|
Luxembourg |
|
|
738 |
Van Landeghem Céline |
1998 |
|
Luxembourg |
|
|
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 14:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
488 |
Kolberg Majtie |
1999 |
|
Rheinland-Pfalz |
2:11,05 |
|
283 |
Wagenblast Anja |
1997 |
|
Saarland |
2:13,32 |
|
444 |
Michelle Rachel |
1997 |
|
Lorraine |
2:19,00 |
|
284 |
Welker Katharina |
2000 |
|
Saarland |
2:19,09 |
|
739 |
Gloden Jenny |
1993 |
|
Luxembourg |
|
|
3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 15:40
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
489 |
Grießbaum Tanja |
1992 |
|
Rheinland-Pfalz |
9:59,90 |
|
445 |
Da Ponte Nathalie |
1978 |
|
Lorraine |
10:00,29 |
|
490 |
Schmitz Nora |
1992 |
|
Rheinland-Pfalz |
10:01,30 |
|
290 |
Schumacher Martina |
1976 |
|
Saarland |
10:46,14 |
|
740 |
Mellina Martine |
1990 |
|
Luxembourg |
|
|
741 |
Schmoetten Pascale |
1986 |
|
Luxembourg |
|
|
100m Hürden Einlage/supplément, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 12:40
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
270 |
Thommes Mara |
1998 |
|
Saarland |
14,80 |
|
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
446 |
Lett Pauline |
1991 |
|
Lorraine |
13,53 |
|
271 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
|
Saarland |
13,71 |
|
447 |
Jaeck Aurore |
1989 |
|
Lorraine |
14,22 |
|
269 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
Saarland |
14,30 |
|
491 |
Schmelter Jennifer |
1976 |
|
Rheinland-Pfalz |
14,69 |
|
492 |
Leyk Sophie-Anna |
1995 |
|
Rheinland-Pfalz |
15,65 |
|
735 |
Touré Kany |
1999 |
|
Luxembourg |
|
|
742 |
Marx Lara |
1989 |
|
Luxembourg |
|
|
760 |
Kiefer Marie Eve |
1997 |
|
Alsace |
|
|
4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 16:20
Name |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
Alsace - Frauen |
|
Alsace |
|
|
|
|
|
|
Lorraine - Frauen |
|
Lorraine |
|
|
|
|
|
|
Luxembourg - Frauen |
|
Luxembourg |
|
|
|
|
|
|
Rheinland-Pfalz - Frauen |
|
Rheinland-Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Saarland - Frauen |
|
Saarland |
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 14:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
449 |
Labiche Lisa |
1993 |
|
Lorraine |
1,92 |
|
497 |
Weiß Justine |
1996 |
|
Rheinland-Pfalz |
1,75 |
|
271 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
|
Saarland |
1,74 |
|
492 |
Leyk Sophie-Anna |
1995 |
|
Rheinland-Pfalz |
1,70 |
|
448 |
Pelissier Danae |
1999 |
|
Lorraine |
1,65 |
|
743 |
Tshilumba Elodie |
1989 |
|
Luxembourg |
|
|
744 |
Zimmer Cathy |
1989 |
|
Luxembourg |
|
|
755 |
Pinas Emilie |
1994 |
|
Alsace |
|
|
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 14:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
496 |
Felzmann Anna |
1992 |
|
Rheinland-Pfalz |
4,40 |
|
753 |
Alves Maeva |
1994 |
|
Alsace |
4,17 |
|
754 |
Lallement Louise |
2000 |
|
Alsace |
3,41 |
|
450 |
Vogel Jordane |
1991 |
|
Lorraine |
3,14 |
|
451 |
Mozet Oriane |
1998 |
|
Lorraine |
3,00 |
|
285 |
Wieland Jeanne |
1999 |
|
Saarland |
2,40 |
|
286 |
Berke Julia |
1999 |
|
Saarland |
2,40 |
|
495 |
Zwicker Saskia |
1998 |
|
Rheinland-Pfalz |
|
|
745 |
Hoffman Kim |
1996 |
|
Luxembourg |
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
446 |
Lett Pauline |
1991 |
|
Lorraine |
6,17 |
|
271 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
|
Saarland |
5,86 |
|
493 |
Reil Ann-Katrin |
1995 |
|
Rheinland-Pfalz |
5,71 |
|
272 |
Knobe Sarah |
1991 |
|
Saarland |
5,66 |
|
494 |
Schauder Anna |
1990 |
|
Rheinland-Pfalz |
5,66 |
|
447 |
Jaeck Aurore |
1989 |
|
Lorraine |
5,65 |
|
742 |
Marx Lara |
1989 |
|
Luxembourg |
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
498 |
Mesloh Nadja |
1988 |
|
Rheinland-Pfalz |
14,23 |
|
499 |
Hessel Aline |
1992 |
|
Rheinland-Pfalz |
13,64 |
|
288 |
Schlör Caroline |
1987 |
|
Saarland |
12,17 |
|
287 |
Schwarz Désirée |
1992 |
|
Saarland |
11,54 |
|
452 |
Wojtal Lauréane |
1998 |
|
Lorraine |
11,48 |
|
746 |
Krumlovsky Stéphanie |
1995 |
|
Luxembourg |
|
|
747 |
Bertemes Ann |
1998 |
|
Luxembourg |
|
|
Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 13:40
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
500 |
Schallmo Lena |
1995 |
|
Rheinland-Pfalz |
50,44 |
|
501 |
Schiebel Martina |
1989 |
|
Rheinland-Pfalz |
43,32 |
|
452 |
Wojtal Lauréane |
1998 |
|
Lorraine |
41,10 |
|
453 |
Rosun Jessica |
1991 |
|
Lorraine |
39,10 |
|
279 |
Biwer Alisha |
1998 |
|
Saarland |
35,00 |
|
280 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
|
Saarland |
35,00 |
|
748 |
Debra Sandy |
1981 |
|
Luxembourg |
|
|
749 |
Michel Véronique |
1996 |
|
Luxembourg |
|
|
Hammerwurf, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 13:50
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
267 |
Gimmler Sophie |
1996 |
|
Saarland |
62,33 |
|
455 |
Delmer Alice |
1993 |
|
Lorraine |
57,81 |
|
454 |
Adanhoegbe Pascaline |
1991 |
|
Lorraine |
51,86 |
|
505 |
Luxenburger Hanna |
1996 |
|
Rheinland-Pfalz |
47,90 |
|
268 |
Zott Franziska |
1999 |
|
Saarland |
47,33 |
|
504 |
Borutta Samantha |
2000 |
|
Rheinland-Pfalz |
|
|
751 |
Davin Géraldine |
1987 |
|
Luxembourg |
|
|
752 |
Pleimling Isabeau |
1995 |
|
Luxembourg |
|
|
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 14:50
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
453 |
Rosun Jessica |
1991 |
|
Lorraine |
52,38 |
|
287 |
Schwarz Désirée |
1992 |
|
Saarland |
51,45 |
|
503 |
Bottlender Lena |
1997 |
|
Rheinland-Pfalz |
49,40 |
|
502 |
Schneeberger Christin |
1997 |
|
Rheinland-Pfalz |
48,12 |
|
288 |
Schlör Caroline |
1987 |
|
Saarland |
44,30 |
|
756 |
Fernandes Justine |
1997 |
|
Alsace |
40,87 |
|
749 |
Michel Véronique |
1996 |
|
Luxembourg |
|
|
750 |
Procacci Stéphanie |
1993 |
|
Luxembourg |
|
|
757 |
Soja Aurore |
1997 |
|
Alsace |
|
|
100m Einlage/supplément, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 13:50
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
458 |
Motz Christopher |
1996 |
|
Rheinland-Pfalz |
11,07 |
|
459 |
Schüler Daniel |
1990 |
|
Rheinland-Pfalz |
11,07 |
|
253 |
Müller Jonas |
1998 |
|
Saarland |
11,09 |
|
252 |
Martini Jens |
1989 |
|
Saarland |
11,11 |
|
254 |
Groß Sebastian |
1991 |
|
Saarland |
11,21 |
|
460 |
Lahr Alexander |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
|
|
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
291 |
Sicobo Dylan |
1997 |
|
Lorraine |
10,53 |
|
250 |
Kirstges Marcel |
1991 |
|
Saarland |
10,63 |
|
456 |
Kiemstedt Christian |
1992 |
|
Rheinland-Pfalz |
10,64 |
|
292 |
Abukhousa Mohammed |
1992 |
|
Lorraine |
10,67 |
|
251 |
Condé Ismail |
1992 |
|
Saarland |
10,86 |
|
457 |
Thees Alex |
1995 |
|
Rheinland-Pfalz |
11,00 |
|
711 |
Jenn Felix |
1993 |
|
Luxembourg |
|
|
712 |
Damit Lex |
2000 |
|
Luxembourg |
|
|
762 |
Moutihno Antoine |
1995 |
|
Alsace |
|
|
763 |
Huerber Maxime |
1994 |
|
Alsace |
|
|
200m Einlage/supplément, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 15:25
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
460 |
Lahr Alexander |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
22,00 |
|
252 |
Martini Jens |
1989 |
|
Saarland |
22,32 |
|
253 |
Müller Jonas |
1998 |
|
Saarland |
23,02 |
|
254 |
Groß Sebastian |
1991 |
|
Saarland |
23,04 |
|
263 |
Berg Jan |
1998 |
|
Saarland |
23,97 |
|
763 |
Huerber Maxime |
1994 |
|
Alsace |
|
|
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 15:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
293 |
Permal Jonathan |
1994 |
|
Lorraine |
20,95 |
|
456 |
Kiemstedt Christian |
1992 |
|
Rheinland-Pfalz |
21,60 |
|
251 |
Condé Ismail |
1992 |
|
Saarland |
21,90 |
|
262 |
Piatek Lukas |
1998 |
|
Saarland |
22,33 |
|
294 |
Vaudchamp Clément |
1993 |
|
Lorraine |
23,22 |
|
713 |
Hilger Philippe |
1999 |
|
Luxembourg |
|
|
714 |
Boussong Olivier |
1995 |
|
Luxembourg |
|
|
762 |
Moutihno Antoine |
1995 |
|
Alsace |
|
|
764 |
Poidevain Bastien |
1994 |
|
Alsace |
|
|
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
461 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
48,01 |
|
258 |
Seewald Kai |
1995 |
|
Saarland |
49,29 |
|
462 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
49,31 |
|
295 |
Meunier Julian |
1995 |
|
Lorraine |
49,42 |
|
296 |
Permal Dylan |
1997 |
|
Lorraine |
51,00 |
|
259 |
Spengler Tom |
1997 |
|
Saarland |
52,91 |
|
715 |
Karger Vincent |
1996 |
|
Luxembourg |
|
|
716 |
Giudice Stefano |
1993 |
|
Luxembourg |
|
|
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 14:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
297 |
Dookhun Mohammed |
1989 |
|
Lorraine |
1:51,43 |
|
261 |
Maurer Hagen |
1991 |
|
Saarland |
1:51,87 |
|
298 |
Pernet Bastien |
1993 |
|
Lorraine |
1:54,03 |
|
464 |
Gieße Jakob |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
1:54,99 |
|
463 |
Werhan Dominik |
1993 |
|
Rheinland-Pfalz |
1:56,82 |
|
260 |
Maguire James |
2000 |
|
Saarland |
1:59,68 |
|
717 |
Bestgen Christophe |
1988 |
|
Luxembourg |
|
|
718 |
Marx Christian |
1996 |
|
Luxembourg |
|
|
3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 15:55
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
465 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
Rheinland-Pfalz |
8:20,10 |
|
264 |
Stief Philipp |
1991 |
|
Saarland |
8:26,43 |
|
466 |
Bock Alexander |
1992 |
|
Rheinland-Pfalz |
8:37,37 |
|
265 |
Jakob Frederik |
1996 |
|
Saarland |
8:48,75 |
|
719 |
Mellina Pol |
1988 |
|
Luxembourg |
|
|
720 |
Kass Christophe |
1982 |
|
Luxembourg |
|
|
110m Hürden Einlage/supplément, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
246 |
Bollinger Marvin |
1996 |
|
Saarland |
15,20 |
|
110m Hürden M + MJU20, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 12:55
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
300 |
Rajah Fabrice |
1996 |
|
Lorraine |
14,80 |
|
248 |
Näckel Rouven MJU20 |
1998 |
|
Saarland |
14,90 |
|
467 |
Niedenbrück Andreas |
1991 |
|
Rheinland-Pfalz |
15,00 |
|
249 |
Burgard Philipp |
1991 |
|
Saarland |
15,07 |
|
299 |
Tommassini Alexandre |
1996 |
|
Lorraine |
15,09 |
|
468 |
Neffgen Jonas MJU20 |
1997 |
|
Rheinland-Pfalz |
15,41 |
|
721 |
Weber Christopher |
1996 |
|
Luxembourg |
|
|
722 |
Auer Michael MJU20 |
1997 |
|
Luxembourg |
|
|
768 |
Garcia Loic MJU20 |
1999 |
|
Alsace |
|
|
4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2016 Beginn: 16:30
Name |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
Alsace - Männer |
|
Alsace |
|
|
|
|
|
|
Lorraine - Männer |
|
Lorraine |
|
|
|
|
|
|
Luxembourg - Männer |
|
Luxembourg |
|
|
|
|
|
|
Rheinland-Pfalz - Männer |
|
Rheinland-Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
243 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
|
Saarland |
2,06 |
|
471 |
Zimmer Pascal |
1996 |
|
Rheinland-Pfalz |
2,00 |
|
300 |
Rajah Fabrice |
1996 |
|
Lorraine |
1,96 |
|
299 |
Tommassini Alexandre |
1996 |
|
Lorraine |
1,94 |
|
244 |
Vogel Michael |
1996 |
|
Saarland |
1,93 |
|
724 |
Rutare Kevin |
1991 |
|
Luxembourg |
|
|
725 |
Liefgen Sven |
1995 |
|
Luxembourg |
|
|
765 |
Sorari Jules |
1996 |
|
Alsace |
|
|
766 |
Blaesius Hugo |
1997 |
|
Alsace |
|
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
472 |
Schober Dennis |
1987 |
|
Rheinland-Pfalz |
5,00 |
|
429 |
Muller Quentin |
1995 |
|
Lorraine |
4,71 |
|
430 |
Schild Arthur |
1997 |
|
Lorraine |
4,63 |
|
246 |
Bollinger Marvin |
1996 |
|
Saarland |
4,60 |
|
245 |
Jung Alexander |
1999 |
|
Saarland |
4,50 |
|
473 |
Gräfe Marc-Philipp |
1998 |
|
Rheinland-Pfalz |
4,50 |
|
726 |
Seil José |
1995 |
|
Luxembourg |
|
|
727 |
Michel Roy |
1993 |
|
Luxembourg |
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
428 |
Bey Augustin |
1995 |
|
Lorraine |
7,68 |
|
257 |
Uder Jan |
1988 |
|
Saarland |
7,60 |
|
250 |
Kirstges Marcel |
1991 |
|
Saarland |
7,55 |
|
469 |
Johnson Dominic |
1993 |
|
Rheinland-Pfalz |
7,41 |
|
470 |
Macamo Gilo Rainer |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
7,19 |
|
294 |
Vaudchamp Clément |
1993 |
|
Lorraine |
|
|
712 |
Damit Lex |
2000 |
|
Luxembourg |
|
|
723 |
Liefgen Nils |
1998 |
|
Luxembourg |
|
|
767 |
Lor Guillaume |
1998 |
|
Alsace |
|
|
768 |
Garcia Loic MJU20 |
1999 |
|
Alsace |
|
|
Kugelstoßen M + MJU20, Männer - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
474 |
Lukas Dennis |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
17,82 |
|
432 |
Baptiste Bernard |
1996 |
|
Lorraine |
17,15 |
|
431 |
Schwartz Pascal |
1978 |
|
Lorraine |
16,73 |
|
475 |
Mayer Fabian |
1986 |
|
Rheinland-Pfalz |
15,04 |
|
255 |
Moll Valentin MJU20 |
1999 |
|
Saarland |
15,00 |
|
256 |
Albert Lars |
1982 |
|
Saarland |
14,97 |
|
728 |
Bertemes Bob |
1993 |
|
Luxembourg |
|
|
729 |
Behler Sam |
1995 |
|
Luxembourg |
|
|
Diskuswurf M + MJU20, Männer - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
433 |
Sophie Christopher |
1991 |
|
Lorraine |
50,13 |
|
255 |
Moll Valentin MJU20 |
1999 |
|
Saarland |
46,50 |
|
476 |
Stötzer Kevin |
1992 |
|
Rheinland-Pfalz |
46,36 |
|
475 |
Mayer Fabian |
1986 |
|
Rheinland-Pfalz |
45,16 |
|
266 |
Schwarz René |
1973 |
|
Saarland |
44,45 |
|
434 |
Gion Nicolas |
1986 |
|
Lorraine |
43,43 |
|
730 |
Forster Sven |
1985 |
|
Luxembourg |
|
|
771 |
Valao Sélé MJU20 |
1997 |
|
Alsace |
|
|
Hammerwurf M + MJU20, Männer - Riege 1
Datum: 05.05.2016 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
241 |
Sahner Andreas |
1985 |
|
Saarland |
67,82 |
|
242 |
Hessling Fabio - MJU20 |
1999 |
|
Saarland |
60,79 |
|
436 |
Li Yun Fong Nicolas |
1982 |
|
Lorraine |
59,53 |
|
437 |
Carre Jean Yann |
1993 |
|
Lorraine |
54,00 |
|
478 |
Weber Patrick |
1991 |
|
Rheinland-Pfalz |
53,10 |
|
479 |
Berthold Marcus |
1981 |
|
Rheinland-Pfalz |
47,33 |
|
732 |
Lorang Gilles |
1979 |
|
Luxembourg |
|
|
733 |
Hoffmann Ken MJU20 |
1998 |
|
Luxembourg |
|
|
769 |
Makowka Maxime MJU20 |
1997 |
|
Alsace |
|
|
770 |
Vogt Robin MJU20 |
1997 |
|
Alsace |
|
|
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 05.05.2016 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
477 |
Weber Julian |
1994 |
|
Rheinland-Pfalz |
81,15 |
|
247 |
Uder Eric |
1988 |
|
Saarland |
71,00 |
|
435 |
Tesson Cyril |
1977 |
|
Lorraine |
63,02 |
|
248 |
Näckel Rouven MJU20 |
1998 |
|
Saarland |
58,24 |
|
299 |
Tommassini Alexandre |
1996 |
|
Lorraine |
44,05 |
|
731 |
Reuter Tom |
1990 |
|
Luxembourg |
|
|
761 |
Doger Jonathan |
1994 |
|
Alsace |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarbrücken |
www.seltec.at |