Saarländische Meisterschaften DMM und DJMM U18 und Homburg, Waldstadion, am 11.09.2016 |
Teilnehmer |
StNr. | Name | Jg | W/M | Nat. | Verein | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Berg Jan | 1998 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
44 | Birk Alexander | 1997 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
45 | Cavelius Mario | 1993 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
46 | Feld Fabian | 1994 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
47 | Hager Christian | 1983 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
95 | Hoffmann Tim | 1998 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
110 | Lotz Jonas | 1993 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
121 | Noe Michael | 1996 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
133 | Piatek Lukas | 1998 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
134 | Ruf Thorsten | 1989 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
232 | Schwarz Alexander | 1990 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
233 | Seewald Kai | 1995 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
263 | Zender Reiner | 1965 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
264 | Zimmer Dennis | 1990 | M | LC Rehlingen | M-Gr3 (3) | |
266 | Berg Susen | 1994 | W | LC Rehlingen | F-Gr3 (3) | |
293 | Biwer Alisha | 1998 | W | LC Rehlingen | F-Gr3 (3) | |
295 | Klein Liane | 1967 | W | LC Rehlingen | F-Gr3 (3) | |
297 | Klein-Raber Margret | 1964 | W | LC Rehlingen | F-Gr3 (3) | |
298 | Staub Joana | 1998 | W | LC Rehlingen | F-Gr3 (3) | |
299 | Steinmann Lara | 1989 | W | LC Rehlingen | F-Gr3 (3) | |
300 | Wagner Svenja | 1991 | W | LC Rehlingen | F-Gr3 (3) | |
301 | Jakob Oliver | 1999 | M | LC Rehlingen | MU18-Gr2 (4) | |
315 | Jung Alexander | 1999 | M | LC Rehlingen | MU18-Gr2 (4) | |
316 | Klein Moritz | 2001 | M | LC Rehlingen | MU18-Gr2 (4) | |
344 | Kneip Marius | 2000 | M | LC Rehlingen | MU18-Gr2 (4) | |
371 | Latz Tim | 1999 | M | LC Rehlingen | MU18-Gr2 (4) | |
395 | Laval Mark | 1999 | M | LC Rehlingen | MU18-Gr2 (4) | |
399 | Schon Fabian | 1999 | M | LC Rehlingen | MU18-Gr2 (4) | |
510 | Kiefer Jil | 2000 | W | LC Rehlingen | WU18-Gr2 (4) | |
511 | Lorang Carola | 2001 | W | LC Rehlingen | WU18-Gr2 (4) | |
513 | Schumacher Svenja | 2001 | W | LC Rehlingen | WU18-Gr2 (4) | |
515 | Stickdorn Kristin | 2000 | W | LC Rehlingen | WU18-Gr2 (4) | |
520 | Theobald Janina | 2000 | W | LC Rehlingen | WU18-Gr2 (4) | |
521 | Thinnes Silvana | 1999 | W | LC Rehlingen | WU18-Gr2 (4) | |
530 | Beyer Maya | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
543 | Biehler Merle | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
548 | Gerhard Lilly | 2003 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
549 | Haselwanger Emma | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
618 | Klein Jule | 2003 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
619 | Lorson Kasia | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
732 | Mehle Anna | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
733 | Mehle Katharina | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
734 | Rödel Hannah | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
735 | Schröder Alisha | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
736 | Strutz Jana | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
774 | Biegel Luisa | 2004 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
816 | Schulligen Julia | 2003 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
820 | Wilhelm Franka | 2005 | W | LC Rehlingen | WU14-Gr1 (3) | |
828 | Klasen Jonas | 2003 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
829 | Ladwein Farell | 2004 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
865 | Marion Simon | 2003 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
903 | Schwarz Moritz | 2004 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
904 | Stickdorn Florian | 2003 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
912 | Ufer Elias | 2004 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
914 | Wortmann Hanno | 2003 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
915 | Leigert Alexander | 2004 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
916 | Flesch Jan | 2004 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
917 | Müller Max | 2003 | M | LC Rehlingen | MU14-Gr1 (3) | |
918 | Hofmann Katharina | 2003 | W | LG Bliestal | WU14-Gr2 (3) | |
919 | Sand Josephine | 2003 | W | LG Bliestal | WU14-Gr2 (3) | |
999 | Grieser Annika | 2004 | W | LG Bliestal | WU14-Gr2 (3) | |
1016 | Ulrich Lea | 2004 | W | LG Bliestal | WU14-Gr2 (3) | |
1035 | Ulrich Lisa | 2004 | W | LG Bliestal | WU14-Gr2 (3) | |
1111 | Becker Emilie | 2004 | W | LG Bliestal | WU14-Gr2 (3) | |
1134 | Becker Anna | 2004 | W | LG Reimsbach-Oppen | WU14-Gr1 (3) | |
1135 | Hoff Alisha | 2004 | W | LG Reimsbach-Oppen | WU14-Gr1 (3) | |
1136 | Meyer Marie | 2003 | W | LG Reimsbach-Oppen | WU14-Gr1 (3) | |
1139 | Schneider Finja | 2003 | W | LG Reimsbach-Oppen | WU14-Gr1 (3) | |
1141 | Schulien Katharina | 2003 | W | LG Reimsbach-Oppen | WU14-Gr1 (3) | |
1144 | Stuffer Franka | 2004 | W | LG Reimsbach-Oppen | WU14-Gr1 (3) | |
1146 | Mellal Melissa | 2004 | W | LG Reimsbach-Oppen | WU14-Gr1 (3) | |
1147 | Biet Julian | 2001 | M | TV Homburg | MU18-Gr3 (4) | |
1150 | Eisele Max Sylvester | 2001 | M | TV Homburg | MU18-Gr3 (4) | |
1189 | Feindel Jonah | 2001 | M | TV Homburg | MU18-Gr3 (4) | |
1190 | Freyler Jonas | 2001 | M | TV Homburg | MU18-Gr3 (4) | |
1191 | Reichhart Maximilian | 2000 | M | TV Homburg | MU18-Gr3 (4) | |
1192 | Ritter Björn | 2000 | M | TV Homburg | MU18-Gr3 (4) | |
1193 | Sauer Nils | 2000 | M | TV Homburg | MU18-Gr3 (4) | |
1194 | Henkel Torben Malte | 2005 | M | TV Homburg | MU14-Gr2 (3) | |
1195 | Homberg Dennis | 2004 | M | TV Homburg | MU14-Gr2 (3) | |
1196 | Homberg Paul | 2005 | M | TV Homburg | MU14-Gr2 (3) | |
1197 | Sauer Hendrik | 2005 | M | TV Homburg | MU14-Gr2 (3) | |
1198 | Sommer Jonas | 2004 | M | TV Homburg | MU14-Gr2 (3) | |
1199 | Sommer Lucas | 2004 | M | TV Homburg | MU14-Gr2 (3) | |
1200 | Heckel Laura | 2004 | W | TV Homburg | WU14-Gr2 (3) | |
1201 | Helios Ksenia | 2005 | W | TV Homburg | WU14-Gr2 (3) | |
1202 | Klose Linda | 2004 | W | TV Homburg | WU14-Gr2 (3) | |
1203 | Ritter Sara | 2005 | W | TV Homburg | WU14-Gr2 (3) | |
1204 | Sauer Marit | 2003 | W | TV Homburg | WU14-Gr2 (3) | |
1205 | Schellenbaum Lea | 2003 | W | TV Homburg | WU14-Gr2 (3) | |
1206 | Camyurdu Ilayda | 2000 | W | TV Homburg | WU18-Gr3 (4) | |
1207 | Düpre Maxi | 2000 | W | TV Homburg | WU18-Gr3 (4) | |
1208 | Luka Sophie Pauli | 1999 | W | TV Homburg | WU18-Gr3 (4) | |
1209 | Schulz Marie | 1999 | W | TV Homburg | WU18-Gr3 (4) | |
1210 | Ritter Annika | 2001 | W | TV Homburg | WU18-Gr3 (4) | |
1211 | Zimmer Henning | 2001 | M | TV Homburg | MU18-Gr3 (4) | |
1212 | Camyurdu Melinda | 2004 | W | TV Homburg | WU14-Gr2 (3) | |
1213 | Homberg Leni | 2005 | W | TV Homburg | WU14-Gr2 (3) | |
1214 | Helios Nastja | 2001 | M | TV Homburg | WU18-Gr3 (4) | |
1215 | Diehl Niels | 2001 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1216 | Jung Paul | 2001 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1217 | Keller Leon | 2001 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1218 | Loginoff Jules | 2000 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1219 | Ludwig Paul | 1999 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1220 | Oehling Philipp | 2001 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1221 | Pinter Christopher | 2000 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1222 | Schikofsky Matthias | 2000 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1223 | Schulz Aron | 1999 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1224 | Weiß David | 2001 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1225 | Holzhauser Erwin | 2002 | M | LG Saar 70 | MU18-Gr2 (4) | |
1226 | Borschardt Neele | 2002 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1227 | Gillmann Vanessa | 2002 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1228 | Heinz Paula | 2000 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1229 | Rausch Lisa | 1999 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1230 | Schuler Lisa | 2001 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1231 | Seiler Regina | 2001 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1232 | Triesch Janina | 2001 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1233 | Woll Jule | 2001 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1234 | Bendig Maira | 2002 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1235 | Bratusa Julia | 1999 | W | LG Saar 70 | WU18-Gr2 (4) | |
1236 | Morschen Melina | 1997 | W | LG Saar 70 | F-Gr4 (3) | |
1237 | Recktenwald Katahrina | 1996 | W | LG Saar 70 | F-Gr4 (3) | |
1238 | Schock Larissa | 1995 | W | LG Saar 70 | F-Gr4 (3) | |
1239 | Hellbrück Kaahrina | 1995 | W | LG Saar 70 | F-Gr4 (3) | |
1240 | Fuchs Manuela | 1987 | W | LG Saar 70 | F-Gr4 (3) | |
1241 | König Eva | 1987 | W | LG Saar 70 | F-Gr4 (3) | |
1242 | Jakob Mirjam | 1991 | W | LG Saar 70 | F-Gr4 (3) | |
1243 | Schikofsky Theresa | 2003 | W | LG Saar 70 | WU14-Gr2 (3) | |
1244 | Grauvogel Paula | 2003 | W | LG Saar 70 | WU14-Gr2 (3) | |
1245 | Bourquin Lara | 2004 | W | LG Saar 70 | WU14-Gr2 (3) | |
1246 | Wormek Amelie | 2003 | W | LG Saar 70 | WU14-Gr2 (3) | |
1247 | Meistrell Kristina | 2003 | W | LG Saar 70 | WU14-Gr2 (3) | |
1248 | Bourquin Laura | 2003 | W | LG Saar 70 | WU14-Gr2 (3) | |
1249 | Bourquin Luca | 2004 | M | LG Saar 70 | MU14-Gr2 (3) | |
1250 | Gross Simon | 2003 | M | LG Saar 70 | MU14-Gr2 (3) | |
1251 | Mohr Simon | 2004 | M | LG Saar 70 | MU14-Gr2 (3) | |
1252 | Pfeil Matthias | 2003 | M | LG Saar 70 | MU14-Gr2 (3) | |
1253 | Schröder Mathis | 2005 | M | LG Saar 70 | MU14-Gr2 (3) | |
1254 | Stuhlsatz Rick | 2004 | M | LG Saar 70 | MU14-Gr2 (3) | |
1255 | Ahmadi Zaker | 1997 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1256 | Becker Yves | 1992 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1257 | Hechler Simon | 1988 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1258 | Kochems Niklas | 1997 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1259 | Marquardt Till Philipp | 1994 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1260 | Schmidt Simon | 1991 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1261 | Schüller Colin | 1997 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1262 | Strassberger Jonas | 1990 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1263 | Stalter Fabian | 1988 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1264 | Mix Tobias | 1987 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1265 | Kappus Max | 1997 | M | LA Team Saar | M-Gr3 (3) | |
1266 | Detzler Emely | 1998 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1267 | Ecker Christine | 1964 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1268 | Gönner Svenja | 1993 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1269 | Hellenthal Annika | 1995 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1270 | Kolzau Sophia | 1996 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1271 | Mayer Isabel | 1992 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1272 | Merscher Anna | 1991 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1273 | Weirich Marie | 1996 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1274 | Thommes Mara | 1998 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1275 | Rupp Johanna | 1993 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1276 | Jakobs Svenja | 1998 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1277 | Satzky Teresa | 1998 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1278 | Burgard Jana | 1996 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1279 | Wahlster Lena | 1996 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1280 | Herget Sophie Muriel | 2001 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1281 | Annel Sophie | 2000 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1282 | Weidler Lena | 2001 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1283 | Speicher Sally | 2001 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1284 | Motsch Julia | 1999 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1285 | Klein Elaine | 2001 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1286 | Schmidt Joelle | 2001 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1287 | Coulibaly Naomi | 2000 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1288 | Arand Lara | 2000 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1289 | Großmann Franziska | 2000 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1290 | Bernardi Selina | 2001 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1291 | Schweizer Celina | 1999 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1292 | Lieser Caroline | 1999 | W | LA Team Saar | WU18-Gr2 (4) | |
1293 | Böhm Inga | 2003 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1294 | Feld Emily | 2003 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1295 | Lambert Joline | 2004 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1296 | Motsch Celine | 2004 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1297 | Schmitt Alina | 2004 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1298 | Hobler Louisa | 2003 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1299 | Huber Elisa | 2004 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1300 | Pirrung Hannah | 2003 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1301 | Herian Julia | 2003 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1302 | Alaimo Marco | 2003 | M | LA Team Saar | MU14-Gr1 (3) | |
1303 | Baldauf Dennis | 2003 | M | LA Team Saar | MU14-Gr1 (3) | |
1304 | Charles Okai | 2003 | M | LA Team Saar | MU14-Gr1 (3) | |
1305 | Dincher Lucas | 2004 | M | LA Team Saar | MU14-Gr1 (3) | |
1306 | Ecker Peter | 2004 | M | LA Team Saar | MU14-Gr1 (3) | |
1307 | Fecht Jan-Hendrik | 2003 | M | LA Team Saar | MU14-Gr1 (3) | |
1308 | Rosch Michael | 2004 | M | LA Team Saar | MU14-Gr1 (3) | |
1309 | Scherpf Jaro | 2004 | M | LA Team Saar | MU14-Gr1 (3) | |
1310 | Schampel Florian | 2004 | M | LA Team Saar | MU14-Gr1 (3) | |
1311 | Kammer Luca Bernhard | 2000 | M | LA Team Saar | MU18-Gr3 (4) | |
1312 | Prianon Yannick | 2001 | M | LA Team Saar | MU18-Gr3 (4) | |
1313 | Ludiwg Jan-Luca | 2001 | M | LA Team Saar | MU18-Gr3 (4) | |
1314 | Knaf Florian | 2001 | M | LA Team Saar | MU18-Gr3 (4) | |
1315 | Musa Annes | 2000 | M | LA Team Saar | MU18-Gr3 (4) | |
1316 | Ahmed Al-Jahir | 2001 | M | LA Team Saar | MU18-Gr3 (4) | |
1317 | Cierlitza Juliane | 2003 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1318 | Ellmer Lia | 2004 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1319 | Gansen Jenny | 2003 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1320 | Mootz Emely | 2004 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1321 | Odniec Leonie | 2004 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1322 | Riefer Sina | 2003 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1323 | Ruoff Magali | 2003 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1324 | Schnurr Emily | 2003 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1325 | Weidler Jule | 2004 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1326 | Caglayan Ebru | 2003 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1327 | Billert Sophie | 2004 | W | LA Team Saar. | WU14-Gr1 (3) | |
1328 | Ruffing Charlotte | 1992 | W | LA Team Saar | F-Gr3 (3) | |
1329 | Siehr Jeremias | 2001 | M | LA Team Saar | MU18-Gr3 (4) | |
1330 | Siehr Josephine | 2004 | W | LA Team Saar | WU14-Gr1 (3) | |
1331 | Hochstrate Kristin | 1970 | W | TuS 1860 Neunkirchen | F-Gr4 (3) | |
1332 | Heidenmann Silke | 1969 | W | TuS 1860 Neunkirchen | F-Gr4 (3) | |
1333 | Schmidt Aline | 1992 | W | TuS 1860 Neunkirchen | F-Gr4 (3) | |
1334 | Schlegel Anna | 1997 | W | TuS 1860 Neunkirchen | F-Gr4 (3) | |
1335 | Urschel Franziska | 1998 | W | TuS 1860 Neunkirchen | F-Gr4 (3) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarbrücken |
www.seltec.at |