Saarländische Crossmeisterschaften 2018 Schmelz, am 25.02.2018 |
STARTLISTE |
M/WJU14 und WJU16 (2000 m)
Datum: 25.02.2018 Beginn: 11:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
703 | HEUSER, Jarne | 2005 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | M13 | |
704 | KOPELSKY, Nicolas | 2005 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | M13 | |
706 | MENGELE, Neele | 2004 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | W14 | |
707 | MÜNNICH, Fabrice | 2005 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | M13 | |
710 | WIEGMANN, Lara | 2004 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | W14 | |
712 | SURGES, Anna Franziska | 2003 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | W15 | |
714 | DIDIE, Florian | 2006 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | M12 | |
715 | PALZER, Piet | 2005 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | M13 | |
716 | LAMBERT, Daniela | 2005 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | W13 | |
742 | RÖDEL, Hannah | 2004 | GER | LC REHLINGEN | W14 | |
743 | BEYER, Maya | 2004 | GER | LC REHLINGEN | W14 | |
744 | BIEHLER, Merle | 2004 | GER | LC REHLINGEN | W14 | |
745 | MEHLE, Anna | 2004 | GER | LC REHLINGEN | W14 | |
746 | MEHLE, Katharina | 2004 | GER | LC REHLINGEN | W14 | |
747 | MAKHINA, Anastasia | 2003 | GER | LC REHLINGEN | W15 | |
756 | LASKODI, Anna | 2006 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | W12 | |
757 | LASKODI, Timea | 2006 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | W12 | |
770 | SIMON, Marie | 2003 | GER | LG BERUS | W15 | |
771 | WEBER, Isabel | 2003 | GER | LG BERUS | W15 | |
772 | THÖSEN, Ole | 2006 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | M12 | |
787 | MAHL, Josuah | 2006 | GER | TV LEBACH | M12 | |
789 | HORRAS, Lilly | 2006 | GER | LTF THEELTAL | W12 | |
790 | ETTELBRÜCK, Lilly | 2006 | GER | LTF THEELTAL | W12 | |
804 | GRAF, Henrik | 2006 | GER | TV LEBACH | M12 | |
805 | GRAF, Anna-Lena | 2003 | GER | TV LEBACH | W15 | |
810 | MAILÄNDER, Philipp | 2006 | GER | TV LEBACH | M12 | |
811 | SCHMITT, Mischa | 2006 | GER | TV LEBACH | M12 | |
816 | RÖER, Lilli | 2005 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | W13 | |
818 | JAKOBI, Leonie | 2005 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | W13 | |
819 | BERSON, David | 2006 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | M12 | |
825 | ALTMEYER, Felix | 2006 | GER | TV ELM | M12 | |
826 | BECKER, Felix | 2006 | GER | TV ELM | M12 | |
827 | RUHE, Felix | 2006 | GER | TV ELM | M12 | |
830 | SEEL, Clara | 2007 | GER | TV KIRKEL | W12 | |
833 | FEY, Joshua | 2008 | GER | TV KIRKEL | M12 | |
835 | BUND, Melia | 2003 | GER | TV LUDWEILER | W15 | |
836 | KUNKEL, Gil | 2005 | GER | TV LUDWEILER | M13 | |
837 | AGOSTINI, Lucca | 2006 | GER | TV LUDWEILER | M12 | |
839 | PRESHI, Sophia | 2006 | GER | TV LUDWEILER | W12 | |
840 | SCHWARZ, Corvin | 2007 | GER | TV LUDWEILER | M12 | |
841 | GEITER, Alina | 2006 | GER | TV LUDWEILER | W12 | |
846 | WEBER, Colleen | 2003 | GER | TV QUIERSCHIED | W15 | |
849 | LIN, Yichen | 2006 | GER | TV LEBACH | M12 | |
850 | LO FARO, Dario | 2006 | GER | TV LEBACH | M12 | |
855 | BLIEM, Lennard | 2005 | GER | LA TEAM SAAR | M13 | |
867 | REHBOCK, Finn | 2006 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | M12 | |
874 | KLAKOW, Adriane | 2005 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | W13 | |
875 | NIESPOREK, Clara | 2005 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | W13 | |
895 | REIDENBACH, Leif Jasper | 2005 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M13 | |
896 | JUNG, Hannah | 2006 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W12 | |
912 | ROSAR, Tom | 2006 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M12 | |
913 | WISSEL, Elias Maximilian | 2005 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M13 | |
914 | ZAFFUTO, Jan | 2005 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M13 | |
917 | SCHNEIDER, Sebastian | 2005 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M13 | |
918 | SCHNEIDER, Julian | 2007 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M12 | |
921 | ACKERMANN, Paul | 2006 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M12 | |
924 | JENNES, Kelly | 2005 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W13 | |
925 | LANGENBERGER, Anna Katharina | 2005 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W13 | |
926 | SCUGLIA, Chiara | 2005 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W13 | |
927 | SIEHR, Josephine | 2004 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W14 | |
928 | STUMM, Benjamin | 2006 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M12 | |
930 | KÖNIG, Tabea | 2004 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W14 | |
931 | KÖNIG, Timo | 2006 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M12 | |
932 | JOHN, Eva | 2006 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W12 | |
938 | IRSCH, Hanna | 2007 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | W12 | |
956 | FRANZ, Lilli | 2005 | GER | LC REHLINGEN | W13 | |
957 | SCHULDGEN, Hannah | 2005 | GER | LC REHLINGEN | W13 | |
958 | SCHULZ, Frieda | 2006 | GER | LC REHLINGEN | W12 | |
959 | MILAZZO, Luca | 2005 | GER | LC REHLINGEN | M13 | |
960 | WORTMANN, Laurin | 2005 | GER | LC REHLINGEN | M13 | |
961 | HARIG, Simon | 2006 | GER | LC REHLINGEN | M12 | |
962 | HERR, Nicolas | 2006 | GER | LC REHLINGEN | M12 | |
963 | LUDWIG, Matteo | 2006 | GER | LC REHLINGEN | M12 | |
964 | SELIG, Lennart | 2006 | GER | LC REHLINGEN | M12 | |
965 | WILL, Emil | 2006 | GER | LG REIMSBACH-OPPEN | M12 | |
966 | WALTER, Noah | 2006 | GER | LA TEAM SAAR | M12 | |
967 | THEOBALD, Laura | 2006 | GER | LA TEAM SAAR | W12 |
WJU/18 und MJU16 (3100 m)
Datum: 25.02.2018 Beginn: 12:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
631 | DINCHER, Lena | 2002 | GER | TV AUERSMACHER | WJU18 | |
633 | MAHL, Johanna | 2002 | GER | TV LEBACH | WJU18 | |
634 | MARTIN, Anna | 2002 | GER | TV LEBACH | WJU18 | |
708 | MÜNNICH, Lucien | 2004 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | M14 | |
709 | NELL, Vincent | 2004 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | M14 | |
713 | DONNER, David | 2004 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | M14 | |
739 | KLASEN, Jonas | 2003 | GER | LC REHLINGEN | M15 | |
740 | MARION, Simon | 2003 | GER | LC REHLINGEN | M15 | |
741 | WORTMANN, Hanno | 2003 | GER | LC REHLINGEN | M15 | |
748 | BERGER, Jana | 2002 | GER | LC REHLINGEN | WJU18 | |
749 | SEEL, Hannah | 2002 | GER | LC REHLINGEN | WJU18 | |
750 | NITSCHMANN, Florence | 2002 | GER | LC REHLINGEN | WJU18 | |
751 | HELFEN, Helen | 2000 | GER | LC REHLINGEN | WJU20 | |
754 | SERF, Lena-Marie | 2002 | GER | LC REHLINGEN | WJU20 | |
754 | SERF, Lena-Marie | 2002 | GER | LC REHLINGEN | WJU18 | |
764 | ALTMEIER, Lea | 2000 | GER | LC REHLINGEN | WJU20 | |
766 | SCHMITT, Jolina | 2002 | GER | LC WARNDT | WJU18 | |
769 | FRITZMANN, Laura | 2000 | GER | LG BERUS | WJU20 | |
793 | BARTSCH, Lennox | 2004 | GER | LTF THEELTAL | M14 | |
801 | MARX, Katrin | 2001 | GER | LV MERZIG | WJU18 | |
802 | MARX, Miriam | 2001 | GER | LV MERZIG | WJU18 | |
806 | ROUSSEL, Marine | 2003 | FRA | LV MERZIG | WJU18 | |
807 | MÜLLER, Ben | 2004 | GER | TV LEBACH | M14 | |
809 | MAHL, Noah | 2004 | GER | TV LEBACH | M14 | |
812 | LUKAS, Benjamin | 2003 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | M15 | |
814 | NEUSIUS, Merle | 2000 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | WJU20 | |
828 | MAAS, Yvonne | 2002 | GER | TV GERMANIA 1910 PIESBACH | WJU18 | |
829 | WALBER, Erik | 2004 | GER | TV LEBACH | M14 | |
831 | SEEL, Florian | 2004 | GER | TV KIRKEL | M14 | |
834 | SCHMITT, Tobias | 2004 | GER | TV LUDWEILER | M14 | |
845 | VOLLMER, Friedrich | 2003 | GER | TV LEBACH | M15 | |
854 | BLIEM, Benedict | 2003 | GER | LA TEAM SAAR | M15 | |
856 | CHARLES, Okai | 2003 | GER | LA TEAM SAAR | M15 | |
857 | SCHWARZ, Fynn | 2004 | GER | LA TEAM SAAR | M14 | |
858 | KISSELER, Paul Peter | 2004 | GER | LA TEAM SAAR | M14 | |
862 | FECHT, Jan-Hendrik | 2003 | GER | LA TEAM SAAR | M15 | |
863 | DETEMPLE, Marie | 2002 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | WJU18 | |
864 | LASCHINGER, Sarah | 2002 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | WJU18 | |
865 | MÜLLER, Max | 2003 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | M15 | |
915 | WAHL, Jonas | 2004 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M14 | |
916 | SINGH, Fabian | 2003 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M15 | |
923 | JUNG, Lucas | 2004 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M14 |
Männliche Jugend U20/18 (4000 m)
Datum: 25.02.2018 Beginn: 12:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
501 | DIEMANN, Noah | 2002 | GER | LLG WUSTWEILER | MJU18 | |
502 | GEERDTS, Lasse | 2002 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | MJU18 | |
505 | BACHELIER, Nicolas | 2002 | GER | TV LUDWEILER | MJU18 | |
510 | GISCH, Felix | 2002 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | MJU18 | |
512 | HOFFMANN, Elias | 2002 | GER | LC REHLINGEN | MJU18 | |
527 | JACOBS, Paul | 2002 | GER | LC REHLINGEN | MJU18 | |
528 | PETER, Jerome | 2002 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | MJU18 | |
543 | PETER, Joshua | 2002 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | MJU18 | |
545 | RISCH, Lars | 2002 | GER | TV KIRKEL | MJU18 | |
549 | SCHAUER, Philipp | 2002 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | MJU18 | |
559 | SCHUMACHER, Marc | 2002 | GER | LC REHLINGEN | MJU18 | |
565 | FUNKE, Andreas | 2001 | GER | LTF THEELTAL | MJU18 | |
570 | GROß, Paul | 2001 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | MJU18 | |
571 | KLEIN , Moritz | 2001 | GER | LC REHLINGEN | MJU18 | |
575 | MENGELE, Fynn | 2001 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | MJU18 | |
576 | RAAB, Nils | 2001 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | MJU18 | |
577 | BREINLINGER, Jakob | 2000 | GER | LA TEAM SAAR | MJU20 | |
578 | GÜTSCHOW, Adrian | 2000 | GER | ATSV SAARBRÜCKEN | MJU20 | |
580 | HOCK, Luca | 2000 | GER | LA TEAM SAAR | MJU20 | |
585 | HOFFELD, Florian | 2000 | GER | LV MERZIG | MJU20 | |
593 | WERNER, Samuel | 2000 | GER | LV MERZIG | MJU20 | |
605 | ZIEHMER, Chris | 2000 | GER | LA TEAM SAAR | MJU20 | |
606 | HÜTHER, Jonas | 1999 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | MJU20 | |
610 | IBRAHIM, Jemal | 1999 | ERI | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | MJU20 | |
612 | MEDHANIE, Tesfaldet | 1999 | ERI | LV MERZIG | MJU20 | |
614 | RAUSCH, Felix | 1999 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | MJU20 | |
618 | SCHON, Fabian | 1999 | GER | LC REHLINGEN | MJU20 | |
628 | SCHWARZ, Felix | 1999 | GER | LA TEAM SAAR | MJU20 | |
630 | WEINDL, Paul | 1999 | GER | LA TEAM SAAR | MJU20 | |
632 | KITZHÖFER, Michael | 2002 | GER | HARTFÜSSLER TRAIL E.V. | MJU18 |
Frauen und W30 - 80 (4000 m)
Datum: 25.02.2018 Beginn: 12:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
701 | DINCHER, Andrea | 1978 | GER | TV AUERSMACHER | W40 | |
724 | KÖNIG, Sabine | 1963 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | W55 | |
726 | SCHMIDT, Ludmila | 1957 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | W60 | |
731 | WITTRIN, Alexandra | 1973 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | W45 | |
733 | KRAUß, Judith | 1980 | GER | LC REHLINGEN | W35 | |
737 | SCHMITZ, Astrid | 1970 | GER | LC REHLINGEN | W45 | |
738 | BOPP, Bettina | 1966 | GER | LC REHLINGEN | W50 | |
753 | SCHMITT, Noelle | 1993 | GER | HARTFÜSSLER TRAIL E.V. | W | |
758 | SCHUMACHER, Martina | 1976 | GER | LC REHLINGEN | W40 | |
759 | CELETTE, Gabriele | 1956 | GER | LC REHLINGEN | W60 | |
768 | VERVIN, Sina | 1997 | GER | LG BERUS | W | |
773 | HOLZ, Birgit | 1966 | GER | LLG WUSTWEILER | W50 | |
774 | HOUY, Nicole | 1976 | GER | LLG WUSTWEILER | W40 | |
776 | HARTZ, Sandra | 1971 | GER | LLG WUSTWEILER | W45 | |
777 | MENGES-BRAUN, Tina | 1975 | GER | LLG WUSTWEILER | W40 | |
778 | SCHWARZ, Michelle | 1997 | GER | LLG WUSTWEILER | W | |
780 | LAUERMANN, Ruth | 1960 | GER | LTF THEELTAL | W55 | |
784 | STRAS, Marion | 1979 | GER | LTF THEELTAL | W35 | |
788 | HORRAS, Susanne | 1978 | GER | LTF THEELTAL | W40 | |
792 | BARTSCH, Nicole | 1970 | GER | LTF THEELTAL | W45 | |
798 | BOURSCHEID, Isabelle | 1981 | LUX | LV MERZIG | W35 | |
808 | KLEIN, Gertrud | 1951 | GER | SV HABACH | W65 | |
821 | ALTMEYER, Sandra | 1974 | GER | TV ELM | W40 | |
822 | NISIUS, Brigitte | 1969 | GER | TV ELM | W45 | |
823 | WILHELM, Anne | 1986 | GER | TV ELM | W30 | |
832 | SEEL, Claudia | 1972 | GER | TV KIRKEL | W45 | |
843 | BACH, Helene | 1959 | GER | TV LUDWEILER | W55 | |
844 | BACH, Ann-Kathrin | 1988 | GER | TV LUDWEILER | W30 | |
848 | POSSE, Ingrid | 1953 | GER | TV ST. WENDEL | W65 | |
851 | NAUDORF, Sandra | 1975 | GER | TV LEBACH | W40 | |
852 | WALLACHER, Anja | 1975 | GER | TV LEBACH | W40 | |
853 | NEU, Monika | 1969 | GER | TV LEBACH | W45 | |
860 | MAYER, Isabell | 1992 | GER | LA TEAM SAAR | W | |
861 | RUFFING, Charlotte | 1992 | GER | LA TEAM SAAR | W | |
866 | HAUG, Anne | 1983 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | W35 | |
870 | KAPP, Karin | 1954 | GER | TV LEBACH | W60 | |
871 | BAUMGÄRTEL, Theresa | 1991 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | W | |
872 | JÜLCH, Ann-Cathrine | 1989 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | W | |
873 | THON, Cornelia | 1984 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | W30 | |
877 | HEINZ, Agnes | 1958 | GER | TV LEBACH | W60 | |
878 | BAER, Christiane | 1969 | GER | TV LEBACH | W45 | |
881 | HELFEN, Petra | 1959 | GER | LG RUN ´N RIDE BEXBACH | W55 | |
883 | SCHÜTZ, Petra | 1968 | GER | LG RUN ´N RIDE BEXBACH | W50 | |
885 | FUCHS, Sandra | 1984 | GER | LG SAAR 70 | W30 | |
886 | BUTZ, Lisa | 1960 | GER | LG SAAR 70 | W55 | |
887 | SCHULER, Ruth | 1987 | GER | LG SAAR 70 | W30 | |
897 | JAKOBY, Theresia | 1990 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W | |
898 | SCHIERL, Frederike | 1996 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W | |
919 | KLEES, Julia | 1995 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W | |
933 | APUSHKINSKAYA, Nina | 1996 | RUS | LSG SBR.-SULZBACHTAL | W | |
939 | RABE, Anne | 1989 | GER | TV LEBACH | W | |
942 | KUHN, Eva | 1972 | GER | TV LEBACH | W45 | |
947 | GRAF, Bianca | 1977 | GER | TV LEBACH | W40 | |
953 | MERTES, Silke | 1975 | GER | MERZGER SPORT UND FREIZEITVEREIN | W40 | |
954 | FIXEMER, Natascha | 1976 | GER | MERZGER SPORT UND FREIZEITVEREIN | W40 | |
969 | HOLZ, Elisa | 1998 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | W | |
970 | KLEIN, Claudia | 1962 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | W55 |
Männer und M30 - 80 (6000 m)
Datum: 25.02.2018 Beginn: 13:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
702 | EISERMANN, Marc | 1969 | GER | HARTFÜSSLER TRAIL E.V. | M45 | |
705 | KUHN, Jan | 1980 | GER | HARTFÜSSLER TRAIL E.V. | M35 | |
711 | MAAS, Heiko | 1972 | GER | HARTFÜSSLER TRAIL E.V. | M45 | |
717 | GROß, Joachim | 1965 | GER | GROJOS LTF ELVERSBERG | M50 | |
718 | LAHMER, Stefan | 1966 | GER | GROJOS LTF ELVERSBERG | M50 | |
719 | SALM, Dirk | 1968 | GER | GROJOS LTF ELVERSBERG | M50 | |
720 | HARIG, Stefan | 1970 | GER | GROJOS LTF ELVERSBERG | M45 | |
721 | JAHN, Andreas | 1980 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | M35 | |
722 | EICHLER-UEBEL, Dirk | 1963 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | M55 | |
723 | EICHLER, Paul | 1995 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | M | |
725 | CSEPREGI, Tibor | 1962 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | M55 | |
727 | FRITSCHE, Dietrich | 1942 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | M75 | |
728 | TESFIT, Melsh | 1988 | ERI | LAG SAARBRÜCKEN | M30 | |
729 | CRISPI, Angelo Gino | 1961 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | M55 | |
730 | KELLER, Swen | 1977 | GER | HARTFÜSSLER TRAIL E.V. | M40 | |
732 | TUBBESING, Jürgen | 1954 | GER | LAG SAARBRÜCKEN | M60 | |
734 | BLANK, Michael | 1964 | GER | LC REHLINGEN | M50 | |
735 | HENNRICH, Thomas | 1968 | GER | LC REHLINGEN | M50 | |
736 | PALLIER, Jens | 1968 | GER | LC REHLINGEN | M50 | |
752 | JOCHUM, Ralph | 1973 | GER | HARTFÜSSLER TRAIL E.V. | M45 | |
755 | BERNARD, Alexander | 1994 | GER | HARTFÜSSLER TRAIL E.V. | M | |
760 | ZIMMER, Dennis | 1990 | GER | LC REHLINGEN | M | |
761 | HILT, Sebastian | 1993 | GER | LC REHLINGEN | M | |
762 | HOFFMANN, Tim | 1998 | GER | LC REHLINGEN | M | |
763 | ZENDER, Reiner | 1965 | GER | LC REHLINGEN | M50 | |
765 | LIPPERT, Reinhard | 1955 | GER | LC WARNDT | M60 | |
767 | DIETRICH, Jörg | 1954 | GER | LC WARNDT | M60 | |
775 | HELLBRÜCK, Bernd | 1968 | GER | LLG WUSTWEILER | M50 | |
779 | DIETZ, Martin | 1960 | GER | LTF KÖLLERTAL | M55 | |
781 | PENKHUES, Otto | 1960 | GER | LTF THEELTAL | M55 | |
782 | CULLMANN, Claus | 1970 | GER | LTF THEELTAL | M45 | |
783 | OKYAY, Mustafa | 1971 | GER | LTF THEELTAL | M45 | |
785 | DETZEN, Thomas | 1979 | GER | LTF THEELTAL | M35 | |
786 | BRILL, Klauspeter | 1969 | GER | LTF THEELTAL | M45 | |
791 | BARTSCH, Andreas | 1969 | GER | LTF THEELTAL | M45 | |
794 | POTH, Bernd | 1968 | GER | LTF THEELTAL | M50 | |
795 | VALENTIN, Holger | 1971 | GER | LTF THEELTAL | M45 | |
796 | LAMBERTI, Christian | 1988 | GER | LTF THEELTAL | M30 | |
797 | PETERMANN, Martin | 1987 | GER | LTF THEELTAL | M30 | |
799 | KARCZEWSKI, Matthias | 1959 | GER | LV MERZIG | M55 | |
800 | KLEBER, Bernhard | 1951 | GER | LV MERZIG | M65 | |
803 | MAURER, Timo | 1970 | GER | LV MERZIG | M45 | |
813 | MAUTES, Kay | 1981 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | M35 | |
815 | SCHÜTZ, Thomas | 1986 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | M30 | |
817 | JUNGFER, Achim | 1971 | GER | TRI-SPORT/SAAR-HOCHWALD | M45 | |
820 | BALDAUF, Peter | 1956 | GER | TV DÜPPENWEILER | M60 | |
824 | KIEFER, Jochen | 1991 | GER | TV ELM | M | |
838 | BACH, Christoph | 1982 | GER | TV LUDWEILER | M35 | |
842 | LORSCHEIDER DR., Rainer | 1947 | GER | TV LUDWEILER | M70 | |
847 | DORSCHEID, Gilbert | 1938 | GER | TV ST. WENDEL | M80 | |
859 | BECKER, Yves | 1992 | GER | LA TEAM SAAR | M | |
868 | SCHEDLER, Martin | 1980 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | M35 | |
869 | MARONDEL, Fabian | 1996 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | M | |
876 | PASQUAY, Heribert | 1961 | GER | LAZ SAAR 05 SAARBRÜCKEN | M55 | |
879 | HELFEN, Michael | 1957 | GER | LG RUN ´N RIDE BEXBACH | M60 | |
880 | EMSER, Stefan | 1960 | GER | LG RUN ´N RIDE BEXBACH | M55 | |
882 | THREM, Rüdiger | 1965 | GER | LG RUN ´N RIDE BEXBACH | M50 | |
884 | LION, Michael | 1973 | GER | LG RUN ´N RIDE BEXBACH | M45 | |
888 | NESSELBERGER, Christian | 1973 | GER | LG SAAR 70 | M45 | |
889 | RECKTENWALD, Martin | 1974 | GER | LG SAAR 70 | M40 | |
890 | BUSCHLINGER, Carsten | 1973 | GER | LG SAAR 70 | M45 | |
891 | MEYER, Willi | 1955 | GER | LG SAAR 70 | M60 | |
892 | MÜLLER, Falko | 1962 | GER | LG SAAR 70 | M55 | |
893 | PHIELER, Alexander | 1967 | GER | LG SAAR 70 | M50 | |
894 | HINGSAMMER, Martin | 1969 | GER | LSG SAARLOUIS | M45 | |
899 | VONERDEN, Andreas | 1976 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M40 | |
900 | TRAMPERT, Uwe | 1972 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M45 | |
901 | SCHMIDT, Jens | 1972 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M45 | |
902 | SCHMITT, Marc | 1972 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M45 | |
903 | MÜLLER, Matthias | 1973 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M45 | |
904 | MERK, Matthias | 1984 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M30 | |
905 | MÜNNICH, Martin | 1976 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M40 | |
906 | LORENZ, Patric | 1974 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M40 | |
907 | LANG, Tammo | 1984 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M30 | |
908 | LAUCK, Florian | 1993 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M | |
909 | BEYER, Christian | 1988 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M30 | |
910 | SCHMIDT, Alexander | 1988 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M30 | |
911 | BLUM, Hans-Jürgen | 1959 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M55 | |
920 | DÖRNFELD, Jürgen | 1956 | GER | TV LEBACH | M60 | |
922 | CALCAGNO, Caetano | 1945 | ITA | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M70 | |
929 | SARAIWANOW, Assen | 1967 | GER | LSG SBR.-SULZBACHTAL | M50 | |
934 | HERRMANN, Johannes | 1941 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | M75 | |
935 | ZIPFLER, Werner | 1959 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | M55 | |
936 | WALLRICH, Marc | 1990 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | M | |
937 | IRSCH, Benjamin | 1983 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | M35 | |
940 | KAMMER, Sascha | 1980 | GER | TV LEBACH | M35 | |
941 | BIESEL, Joachim | 1965 | GER | TV LEBACH | M50 | |
943 | KOMENDA, Manfred | 1961 | GER | TV LEBACH | M55 | |
944 | SCHWINN, Udo | 1967 | GER | TV LEBACH | M50 | |
945 | RODNER, Franz-Joaef | 1960 | GER | TV LEBACH | M55 | |
946 | SCHERER, Peter | 1975 | GER | TV LEBACH | M40 | |
948 | MOLZ, Ottmar | 1980 | GER | TV LEBACH | M35 | |
949 | KOCH, Edwin | 1972 | GER | LTF MARPINGEN | M45 | |
950 | SIMON, Uwe | 1967 | GER | LTF MARPINGEN | M50 | |
951 | WELTER, Markus | 1966 | GER | LTF MARPINGEN | M50 | |
952 | SCHU, Markus | 1967 | GER | LTF MARPINGEN | M50 | |
955 | KUNZE, Rolf | 1949 | GER | MERZGER SPORT UND FREIZEITVEREIN | M65 | |
968 | ALLWISSNER, Thomas | 1988 | GER | LG SAAR 70 | M30 | |
971 | KLEIN, Andreas | 1960 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | M55 | |
972 | EHRICH, Jens | 1985 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | M30 | |
973 | HOFFMANN, Sebastian | 1980 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | M35 | |
974 | LÄNGLER, Horst | 1963 | GER | LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF | M55 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarlouis/Merzig |
www.seltec.at |