Kreis Saarlouis-Merzig/Wadern |
Kreiscrossmeisterschaften und 5. Kaltenstein-Crosslauf |
am 23.01.2011 in Lebach - Crossgelände am Kaltenstein |
Kreiscrossmeisterschaften 2011 |
Ergebnisliste |
Schülerinnen D - 1300 m |
Schülerinnen D - 1300 m | Schülerinnen W08 u.jünger |
1. | /4. | 1189 | Meyer, Marie | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 6:41 |
2. | /5. | 990 | Gerhard, Lilly | 2003 | LC Rehlingen | 6:46 |
3. | /7. | 993 | Latz, Leandra | 2003 | LC Rehlingen | 6:53 |
4. | /9. | 1332 | Weber, Isabell | 2003 | LG Berus | 7:01 |
5. | /10. | 1326 | Sinzig, Jette | 2003 | Triathlon-Freunde Saarlouis | 7:09 |
6. | /16. | 1269 | Scholstes, Sophie | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 7:28 |
7. | /17. | 1226 | Urnau, Marie | 2003 | LC Rehlingen | 7:29 |
8. | /18. | 1270 | Hector, Laura | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 7:44 |
9. | /19. | 1327 | Sinzig, Lotta | 2003 | Triathlon-Freunde Saarlouis | 8:20 |
Schülerinnen D - 1300 m | Schülerinnen W09 |
1. | /1. | 977 | Nitschmann, Florence | 2002 | LC Rehlingen | 6:15 |
2. | /2. | 1223 | Vion, Romane | 2002 | LC Rehlingen | 6:18 |
3. | /3. | 1190 | Schwambach, Cecile | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 6:40 |
4. | /6. | 1197 | Maas, Yvonne | 2002 | TV Germania Piesbach | 6:51 |
5. | /8. | 975 | Rinninsland, Melina | 2002 | LC Rehlingen | 6:55 |
6. | /11. | 1198 | Neu, Michelle | 2002 | TV Germania Piesbach | 7:12 |
7. | /12. | 989 | Spelz, Elisa | 2002 | LC Rehlingen | 7:16 |
8. | /13. | 979 | Weins, Marie | 2002 | LC Rehlingen | 7:22 |
9. | /14. | 1225 | Burr, Tara | 2002 | LC Rehlingen | 7:23 |
10. | /15. | 1199 | Eijkenboom, Lena | 2002 | TV Germania Piesbach | 7:26 |
Schülerinnen D - 1300 m | Schülerinnen D |
1. | LC Rehlingen I | 8 Pkt. |
977 | Nitschmann, Florence | 2002 | 1 Pkt. | . | |
1223 | Vion, Romane | 2002 | 2 Pkt. | . | |
990 | Gerhard, Lilly | 2003 | 5 Pkt. | . |
2. | LG Reimsbach-Oppen | 23 Pkt. |
1190 | Schwambach, Cecile | 2002 | 3 Pkt. | . | |
1189 | Meyer, Marie | 2003 | 4 Pkt. | . | |
1269 | Scholstes, Sophie | 2003 | 16 Pkt. | . |
3. | LC Rehlingen II | 27 Pkt. |
993 | Latz, Leandra | 2003 | 7 Pkt. | . | |
975 | Rinninsland, Melina | 2002 | 8 Pkt. | . | |
989 | Spelz, Elisa | 2002 | 12 Pkt. | . |
4. | TV Germania Piesbach | 32 Pkt. |
1197 | Maas, Yvonne | 2002 | 6 Pkt. | . | |
1198 | Neu, Michelle | 2002 | 11 Pkt. | . | |
1199 | Eijkenboom, Lena | 2002 | 15 Pkt. | . |
5. | LC Rehlingen III | 44 Pkt. |
979 | Weins, Marie | 2002 | 13 Pkt. | . | |
1225 | Burr, Tara | 2002 | 14 Pkt. | . | |
1226 | Urnau, Marie | 2003 | 17 Pkt. | . |
Schüler D - 1300 m |
Schüler D - 1300 m | Schüler M08 u. jünger |
1. | /2. | 1324 | Müller, Max | 2003 | Tri-Sport Saar-Hochwald | 5:57 |
2. | /4. | 1214 | Wortmann, Hanno | 2003 | LC Rehlingen | 5:58 |
3. | /11. | 1188 | Görgen, Jonas | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 6:44 |
4. | /13. | 948 | Marion, Simon | 2003 | LG Berus | 6:53 |
5. | /14. | 1133 | Augustin, Lars | 2003 | TV Saarwellingen | 6:56 |
5. | /14. | 905 | Wille, Matthias | 2003 | TV Lebach | 6:56 |
7. | /17. | 1135 | Theobald, Jan | 2003 | TV Saarwellingen | 7:04 |
8. | /19. | 1265 | Küntzer, Finn Cedric | 2003 | TV Elm | 7:10 |
9. | /21. | 1264 | Weh, Johannes | 2003 | TV Elm | 7:22 |
10. | /22. | 1322 | Block, Theo | 2003 | LSG Saarlouis | 7:24 |
11. | /23. | 1317 | Folz, Fabian | 2003 | TV Lebach | 7:25 |
12. | /24. | 1194 | Röder, Benjamin | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 7:27 |
13. | /25. | 1134 | Körner, Maurice | 2003 | TV Saarwellingen | 7:58 |
14. | /26. | 1200 | Wey, Marc | 2003 | TV Germania Piesbach | 8:01 |
15. | /27. | 1118 | Hörner, Robin | 2003 | TV Hülzweiler | 8:02 |
16. | /28. | 902 | Bohlen, Joshua | 2003 | TV Lebach | 8:58 |
Schüler D - 1300 m | Schüler M09 |
1. | /1. | 988 | Jacobs, Paul | 2002 | LC Rehlingen | 5:46 |
2. | /2. | 930 | Peter, Jerome | 2002 | Tri-Sport Saar-Hochwald | 5:57 |
3. | /5. | 981 | Schläfer, Hagen | 2002 | LC Rehlingen | 6:03 |
4. | /6. | 983 | Mattina, Fabrizio | 2002 | LC Rehlingen | 6:04 |
5. | /7. | 986 | Zeller, Luis | 2002 | LC Rehlingen | 6:07 |
6. | /8. | 945 | Marion, Niklas | 2002 | LG Berus | 6:34 |
7. | /9. | 1120 | Rolmann, Kim | 2002 | TV Hülzweiler | 6:37 |
8. | /10. | 931 | Peter, Joshua | 2002 | Tri-Sport Saar-Hochwald | 6:43 |
9. | /12. | 1323 | Kieselhorst, Liam | 2002 | LSG Saarlouis | 6:48 |
10. | /16. | 1193 | Ludchen, Matteo | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 7:03 |
11. | /18. | 1195 | Becker, Benedikt | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 7:05 |
12. | /20. | 1119 | Spieß, Sebastian | 2002 | TV Hülzweiler | 7:13 |
Schüler D - 1300 m | Schüler D |
1. | LC Rehlingen | 10 Pkt. |
988 | Jacobs, Paul | 2002 | 1 Pkt. | . | |
1214 | Wortmann, Hanno | 2003 | 4 Pkt. | . | |
981 | Schläfer, Hagen | 2002 | 5 Pkt. | . |
2. | Tri-Sport Saar-Hochwald | 14 Pkt. |
930 | Peter, Jerome | 2002 | 2 Pkt. | . | |
1324 | Müller, Max | 2003 | 2 Pkt. | . | |
931 | Peter, Joshua | 2002 | 10 Pkt. | . |
3. | LG Reimsbach-Oppen | 45 Pkt. |
1188 | Görgen, Jonas | 2003 | 11 Pkt. | . | |
1193 | Ludchen, Matteo | 2002 | 16 Pkt. | ./td> | |
1195 | Becker, Benedikt | 2002 | 18 Pkt. | . |
4. | TV Saarwellingen | 56 Pkt. |
1133 | Augustin, Lars | 2003 | 14 Pkt. | . | |
1135 | Theobald, Jan | 2003 | 17 Pkt. | . | |
1134 | Körner, Maurice | 2003 | 25 Pkt. | . |
5. | TV Hülzweiler | 56 Pkt. |
1120 | Rolmann, Kim | 2002 | 9 Pkt. | . | |
1119 | Spieß, Sebastian | 2002 | 20 Pkt. | . | |
1118 | Hörner, Robin | 2003 | 27 Pkt. | . |
6. | TV Lebach | 65 Pkt. |
905 | Wille, Matthias | 2003 | 14 Pkt. | . | |
1317 | Folz, Fabian | 2003 | 23 Pkt. | . | |
902 | Bohlen, Joshua | 2003 | 28 Pkt. | . |
Schülerinnen C - 1450 m |
Schülerinnen C - 1450 m | Schülerinnen W10 |
1. | /6. | 961 | Lehnert, Celine | 2001 | AC Diefflen | 6:56 |
2. | /9. | 964 | Fischer, Sarah | 2001 | AC Diefflen | 7:13 |
3. | /11. | 1202 | Stenglein, Elisa | 2001 | TV Germania Piesbach | 7:18 |
4. | /14. | 1229 | Wilbois, Lisa | 2001 | LC Rehlingen | 7:21 |
5. | /16. | 910 | Francus, Ines | 2001 | TV Lebach | 7:32 |
6. | /20. | 1230 | Senzig, Jule | 2001 | LC Rehlingen | 7:53 |
7. | /21. | 1203 | Klein, Kathrin | 2001 | TV Germania Piesbach | 7:54 |
8. | /22. | 1237 | Dörr, Femke | 2001 | TV Elm | 7:56 |
9. | /23. | 1201 | Zell, Johanna | 2001 | TV Germania Piesbach | 7:59 |
10. | /24. | 1330 | Lübeck, Lena | 2001 | Triathlon-Freunde Saarlouis | 8:01 |
11. | /25. | 963 | Detampel, Alissa | 2001 | AC Diefflen | 8:03 |
12. | /27. | 1310 | Behr, Magdalena | 2001 | LV Merzig | 8:12 |
13. | /28. | 1337 | Hawner, Louisa | 2001 | TV Rehlingen | 8:15 |
14. | /30. | 962 | Laville, Chiara | 2001 | AC Diefflen | 8:23 |
Schülerinnen C - 1450 m | Schülerinnen W11 |
1. | /1. | 1232 | Bickelmann, Mona | 2000 | LC Rehlingen | 6:17 |
2. | /2. | 1302 | Holbach, Jamina | 2000 | LV Merzig | 6:35 |
3. | /3. | 1307 | Helfen, Helen | 2000 | LV Merzig | 6:36 |
4. | /4. | 967 | Sogorski, Lea | 2000 | AC Diefflen | 6:48 |
5. | /5. | 1303 | Setter, Hannah | 2000 | LV Merzig | 6:50 |
6. | /7. | 1304 | Kiefer, Jil | 2000 | LV Merzig | 6:59 |
7. | /8. | 1235 | Stein, Alina | 2000 | LC Rehlingen | 7:01 |
8. | /10. | 1234 | Latz, Lara | 2000 | LC Rehlingen | 7:14 |
9. | /12. | 1305 | Warken, Annika | 2000 | LV Merzig | 7:19 |
10. | /13. | 1239 | Liebich, Franziska | 2000 | TV Elm | 7:20 |
11. | /15. | 966 | Minoldi, Ivana | 2000 | AC Diefflen | 7:24 |
12. | /17. | 1233 | Vion, Noemi | 2000 | LC Rehlingen | 7:48 |
13. | /18. | 1238 | Leuck, Maren | 2000 | TV Elm | 7:51 |
14. | /19. | 1204 | Rückel, Julia | 2000 | TV Germania Piesbach | 7:52 |
15. | /26. | 1308 | Neusius, Merle | 2000 | LV Merzig | 8:05 |
16. | /29. | 968 | Jenner, Alexandra | 2000 | AC Diefflen | 8:16 |
17. | /31. | 1309 | Kühn, Michelle | 2000 | LV Merzig | 9:49 |
18. | /32. | 969 | Arand, Lara | 2000 | AC Diefflen | 9:53 |
Schülerinnen C - 1450 m | Schülerinnen C |
1. | LV Merzig I | 10 Pkt. |
1302 | Holbach, Jamina | 2000 | 2 Pkt. | . | |
1307 | Helfen, Helen | 2000 | 3 Pkt. | . | |
1303 | Setter, Hannah | 2000 | 5 Pkt. | . |
2. | AC Diefflen I | 19 Pkt. |
967 | Sogorski, Lea | 2000 | 4 Pkt. | . | |
961 | Lehnert, Celine | 2001 | 6 Pkt. | . | |
964 | Fischer, Sarah | 2001 | 9 Pkt. | . |
3. | LC Rehlingen I | 19 Pkt. |
1232 | Bickelmann, Mona | 2000 | 1 Pkt. | . | |
1235 | Stein, Alina | 2000 | 8 Pkt. | . | |
1234 | Latz, Lara | 2000 | 10 Pkt. | . |
4. | LV Merzig II | 45 Pkt. |
1304 | Kiefer, Jil | 2000 | 7 Pkt. | . | |
1305 | Warken, Annika | 2000 | 12 Pkt. | . | |
1308 | Neusius, Merle | 2000 | 26 Pkt. | . |
5. | LC Rehlingen II | 51 Pkt. |
1229 | Wilbois, Lisa | 2001 | 14 Pkt. | . | |
1233 | Vion, Noemi | 2000 | 17 Pkt. | . | |
1230 | Senzig, Jule | 2001 | 20 Pkt. | . |
6. | TV Germania Piesbach | 51 Pkt. |
1202 | Stenglein, Elisa | 2001 | 11 Pkt. | . | |
1204 | Rückel, Julia | 2000 | 19 Pkt. | . | |
1203 | Klein, Kathrin | 2001 | 21 Pkt. | . |
7. | TV Elm | 53 Pkt. |
1239 | Liebich, Franziska | 2000 | 13 Pkt. | . | |
1238 | Leuck, Maren | 2000 | 18 Pkt. | . | |
1237 | Dörr, Femke | 2001 | 22 Pkt. | . |
8. | AC Diefflen II | 69 Pkt. |
966 | Minoldi, Ivana | 2000 | 15 Pkt. | . | |
963 | Detampel, Alissa | 2001 | 25 Pkt. | . | |
968 | Jenner, Alexandra | 2000 | 29 Pkt. | . |
Schüler C - 1450 m |
Schüler C - 1450 m | Schüler M10 |
1. | /6. | 1216 | Schmitt, Jona | 2001 | LC Rehlingen | 6:32 |
2. | /9. | 1219 | Schwanengel, Elias | 2001 | LC Rehlingen | 6:51 |
3. | /13. | 1273 | Kaldun, Jan | 2001 | TuS Ensdorf | 6:56 |
4. | /14. | 944 | Feit, Konrad | 2001 | LG Berus | 6:58 |
5. | /16. | 1215 | Urnau, Christian | 2001 | LC Rehlingen | 7:04 |
6. | /17. | 1217 | Gerard, Philipp | 2001 | LC Rehlingen | 7:05 |
7. | /25. | 908 | Aatz, Florian | 2001 | TV Lebach | 8:10 |
8. | /26. | 1274 | Waigel, Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | 8:13 |
9. | /28. | 901 | Söther, Torben | 2001 | TV Lebach | 8:33 |
Schüler C - 1450 m | Schüler M11 |
1. | /1. | 1178 | Nimmesgern, Robin | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 6:15 |
2. | /2. | 1272 | Waigel, Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | 6:16 |
3. | /3. | 1179 | Komenda, Fynn | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 6:17 |
4. | /4. | 1222 | Seiwert, Colin | 2000 | LC Rehlingen | 6:21 |
5. | /5. | 1129 | Maas, Jan | 2000 | TV Saarwellingen | 6:25 |
6. | /6. | 1127 | Broy, Frederik | 2000 | TV Saarwellingen | 6:32 |
7. | /8. | 1128 | Löw, Aaron | 2000 | TV Saarwellingen | 6:47 |
8. | /10. | 1220 | Ludewig, Michel | 2000 | LC Rehlingen | 6:52 |
9. | /11. | 1243 | Kelkel, Manuel | 2000 | TV Elm | 6:53 |
10. | /12. | 939 | Gras, Tristan | 2000 | LG Berus | 6:54 |
11. | /15. | 1245 | Saar, Niklas | 2000 | TV Elm | 7:03 |
12. | /18. | 1301 | Kettern, Miguel | 2000 | LV Merzig | 7:06 |
13. | /19. | 943 | Demmerle, Jan | 2000 | LG Berus | 7:17 |
14. | /20. | 1221 | Wortmann, Marius | 2000 | LC Rehlingen | 7:31 |
15. | /21. | 1244 | Kuhn, Daniel | 2000 | TV Elm | 7:39 |
16. | /22. | 1338 | Kaldun, Tim | 2000 | TuS Ensdorf | 7:43 |
17. | /23. | 1320 | Altmeyer, Stefan | 2000 | TV Lebach | 7:51 |
18. | /24. | 942 | Lorson, Kevin | 2000 | LG Berus | 8:08 |
19. | /27. | 1299 | Werner, Samuel | 2000 | LV Merzig | 8:24 |
Schüler C - 1450 m | Schüler C |
1. | TV Saarwellingen | 19 Pkt. |
1129 | Maas, Jan | 2000 | 5 Pkt. | . | |
1127 | Broy, Frederik | 2000 | 6 Pkt. | . | |
1128 | Löw, Aaron | 2000 | 8 Pkt. | . |
2. | LC Rehlingen I | 19 Pkt. |
1222 | Seiwert, Colin | 2000 | 4 Pkt. | . | |
1216 | Schmitt, Jona | 2001 | 6 Pkt. | . | |
1219 | Schwanengel, Elias | 2001 | 9 Pkt. | . |
3. | TuS Ensdorf | 37 Pkt. |
1272 | Waigel, Maxim | 2000 | 2 Pkt. | . | |
1273 | Kaldun, Jan | 2001 | 13 Pkt. | . | |
1338 | Kaldun, Tim | 2000 | 22 Pkt. | . |
4. | LC Rehlingen II | 43 Pkt. |
1220 | Ludewig, Michel | 2000 | 10 Pkt. | . | |
1215 | Urnau, Christian | 2001 | 16 Pkt. | . | |
1217 | Gerard, Philipp | 2001 | 17 Pkt. | . |
5. | LG Berus | 45 Pkt. |
939 | Gras, Tristan | 2000 | 12 Pkt. | . | |
944 | Feit, Konrad | 2001 | 14 Pkt. | . | |
943 | Demmerle, Jan | 2000 | 19 Pkt. | . |
6. | TV Elm | 47 Pkt. |
1243 | Kelkel, Manuel | 2000 | 11 Pkt. | . | |
1245 | Saar, Niklas | 2000 | 15 Pkt. | . | |
1244 | Kuhn, Daniel | 2000 | 21 Pkt. | . |
7. | TV Lebach | 76 Pkt. |
1320 | Altmeyer, Stefan | 2000 | 23 Pkt. | . | |
908 | Aatz, Florian | 2001 | 25 Pkt. | . | |
901 | Söther, Torben | 2001 | 28 Pkt. | . |
Schülerinnen B - 2300 m |
Schülerinnen B - 2300 m | Schülerinnen W12 |
1. | /1. | 1172 | Tinnes, Silvana | 1999 | LC Rehlingen | 10:09 |
2. | /4. | 1173 | Seiwert, Joline | 1999 | LC Rehlingen | 11:14 |
3. | /8. | 1205 | Zell, Franziska | 1999 | TV Germania Piesbach | 11:48 |
4. | /11. | 1298 | Konz, Danielle | 1999 | LV Merzig | 12:05 |
Schülerinnen B - 2300 m | Schülerinnen W13 |
1. | /2. | 1166 | Afane, Manuella | 1998 | LC Rehlingen | 10:56 |
2. | /3. | 1266 | Görgen, Michelle | 1998 | LG Reimsbach-Oppen | 11:00 |
3. | /5. | 1167 | Maas, Julie | 1998 | LC Rehlingen | 11:40 |
4. | /6. | 1318 | Folz, Julia | 1998 | TV Lebach | 11:41 |
5. | /7. | 1168 | Bickelmann, Lisa | 1998 | LC Rehlingen | 11:45 |
6. | /9. | 1319 | Folz, Annika | 1998 | TV Lebach | 11:54 |
7. | /10. | 1297 | Conrath, Arwen | 1998 | LV Merzig | 12:04 |
8. | /12. | 1295 | Neusius, Noemi | 1998 | LV Merzig | 12:08 |
9. | /13. | 1325 | Müller, Lisa | 1998 | Tri-Sport Saar-Hochwald | 12:14 |
10. | /14. | 904 | Wille, Katharina | 1998 | TV Lebach | 12:22 |
11. | /15. | 953 | Meyer, Anna | 1998 | LG Berus | 12:30 |
12. | /16. | 1242 | Habermann, Nina | 1998 | TV Elm | 12:31 |
13. | /17. | 956 | Görg, Lena | 1998 | LG Berus | 12:41 |
Schülerinnen B - 2300 m | Schülerinnen B |
1. | LC Rehlingen | 7 Pkt. |
1172 | Tinnes, Silvana | 1999 | 1 Pkt. | . | |
1166 | Afane, Manuella | 1998 | 2 Pkt. | . | |
1173 | Seiwert, Joline | 1999 | 4 Pkt. | . |
2. | TV Lebach | 29 Pkt. |
1318 | Folz, Julia | 1998 | 6 Pkt. | . | |
1319 | Folz, Annika | 1998 | 9 Pkt. | . | |
904 | Wille, Katharina | 1998 | 14 Pkt. | . |
3. | LV Merzig | 33 Pkt. |
1297 | Conrath, Arwen | 1998 | 10 Pkt. | . | |
1298 | Konz, Danielle | 1999 | 11 Pkt. | . | |
1295 | Neusius, Noemi | 1998 | 12 Pkt. | . |
Schüler B - 2300 m |
Schüler B - 2300 m | Schüler M12 |
1. | /1. | 1162 | Wilbois, Philipp | 1999 | LC Rehlingen | 8:59 |
2. | /2. | 1294 | Schon, Fabian | 1999 | LV Merzig | 9:10 |
3. | /4. | 1275 | Zenner, Tobias | 1999 | Tri-Sport Saar-Hochwald | 10:09 |
4. | /6. | 1163 | Jakob, Oliver | 1999 | LC Rehlingen | 10:20 |
5. | /8. | 1206 | Birk, Christian | 1999 | TV Germania Piesbach | 10:31 |
6. | /10. | 1257 | Mousichidis, Eugen | 1999 | TV Elm | 10:44 |
7. | /11. | 1165 | Gerner, Matthias | 1999 | LC Rehlingen | 10:49 |
8. | /12. | 1292 | Schunk, Niklas | 1999 | LV Merzig | 10:50 |
9. | /14. | 1161 | Jung, Alexander | 1999 | LC Rehlingen | 10:56 |
10. | /15. | 1339 | Scherer, Hagen | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | 11:14 |
11. | /18. | 974 | Sogorski, Tobias | 1999 | AC Diefflen | 12:03 |
12. | /19. | 1334 | Urnau, Michael | 1999 | LC Rehlingen | 12:06 |
13. | /21. | 1293 | Sparmann, Tobias | 1999 | LV Merzig | 13:12 |
Schüler B - 2300 m | Schüler M13 |
1. | /3. | 1156 | Bidot, Jan Lucas | 1998 | LC Rehlingen | 9:29 |
2. | /5. | 1290 | Junker, Sascha | 1998 | LV Merzig | 10:14 |
3. | /7. | 1207 | Neu, Christian | 1998 | TV Germania Piesbach | 10:30 |
4. | /9. | 1255 | Dörr, Eike | 1998 | TV Elm | 10:42 |
5. | /13. | 1208 | Berg, Jan | 1998 | TV Germania Piesbach | 10:53 |
6. | /16. | 1157 | Hoffmann, Tim | 1998 | LC Rehlingen | 11:46 |
7. | /17. | 938 | Merten, Tim | 1998 | LG Berus | 12:02 |
8. | /20. | 937 | Weber, Karl | 1998 | LG Berus | 12:12 |
9. | /22. | 1256 | Juckel, Lennart | 1998 | TV Elm | 13:36 |
Schüler B - 2300 m | Schüler B |
1. | LC Rehlingen I | 10 Pkt. |
1162 | Wilbois, Philipp | 1999 | 1 Pkt. | . | |
1156 | Bidot, Jan Lucas | 1998 | 3 Pkt. | . | |
1163 | Jakob, Oliver | 1999 | 6 Pkt. | . |
2. | LV Merzig | 19 Pkt. |
1294 | Schon, Fabian | 1999 | 2 Pkt. | . | |
1290 | Junker, Sascha | 1998 | 5 Pkt. | . | |
1292 | Schunk, Niklas | 1999 | 12 Pkt. | . |
3. | TV Germania Piesbach | 28 Pkt. |
1207 | Neu, Christian | 1998 | 7 Pkt. | . | |
1206 | Birk, Christian | 1999 | 8 Pkt. | . | |
1208 | Berg, Jan | 1998 | 13 Pkt. | . |
4. | LC Rehlingen II | 41 Pkt. |
1165 | Gerner, Matthias | 1999 | 11 Pkt. | . | |
1161 | Jung, Alexander | 1999 | 14 Pkt. | . | |
1157 | Hoffmann, Tim | 1998 | 16 Pkt. | . |
5. | TV Elm | 41 Pkt. |
1255 | Dörr, Eike | 1998 | 9 Pkt. | . | |
1257 | Mousichidis, Eugen | 1999 | 10 Pkt. | . | |
1256 | Juckel, Lennart | 1998 | 22 Pkt. | . |
Schülerinnen A - 2900 m |
Schülerinnen A - 2900 m | Schülerinnen W14 |
1. | /2. | 1176 | Bernarding, Isabelle | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 15:21 |
2. | /3. | 949 | Adamy, Lea | 1997 | LG Berus | 17:15 |
3. | /4. | 1250 | Ladwein, Petra | 1997 | TV Elm | 17:35 |
4. | /6. | 1247 | Dörr, Wiebke | 1997 | TV Elm | 17:39 |
5. | /7. | 950 | Vervin, Sina | 1997 | LG Berus | 18:07 |
6. | /9. | 1341 | Jericho, Meike | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 18:27 |
7. | /10. | 1342 | Altmeyer, Meike | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 18:28 |
8. | /11. | 1248 | Metzger, Michelle | 1997 | TV Elm | 20:31 |
Schülerinnen A - 2900 m | Schülerinnen W15 |
1. | /1. | 998 | Herrmann, Lena | 1996 | LC Rehlingen | 15:14 |
2. | /5. | 1249 | Heid, Nicole | 1996 | TV Elm | 17:38 |
3. | /8. | 1271 | Waigel, Jennifer | 1996 | TuS Ensdorf | 18:14 |
Schülerinnen A - 2900 m | Schülerinnen A |
1. | TV Elm | 15 Pkt. |
1250 | Ladwein, Petra | 1997 | 4 Pkt. | . | |
1249 | Heid, Nicole | 1996 | 5 Pkt. | . | |
1247 | Dörr, Wiebke | 1997 | 6 Pkt. | . |
2. | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 21 Pkt. |
1176 | Bernarding, Isabelle | 1997 | 2 Pkt. | . | |
1341 | Jericho, Meike | 1997 | 9 Pkt. | . | |
1342 | Altmeyer, Meike | 1997 | 10 Pkt. | . |
Schüler A/WJA/WJB - 3500 m |
Schüler A/WJA/WJB - 3500 m | Weibl. Jugend A |
1. | /1. | 1102 | Wilhelmy, Chiara | 1993 | LC Rehlingen | 17:32 |
Schüler A/WJA/WJB - 3500 m | Weibl. Jugend B |
1. | /1. | 999 | Chasseur, Michelle | 1994 | LC Rehlingen | 16:41 |
2. | /2. | 1101 | Scherer, Laura | 1994 | LC Rehlingen | 18:28 |
Schüler A/WJA/WJB - 3500 m | Schüler M14 |
1. | /5. | 1211 | Birk, Alexander | 1997 | TV Germania Piesbach | 16:17 |
2. | /7. | 1181 | Nimmesgern, Yannick | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 16:50 |
3. | /8. | 1340 | Simon, Ole | 1997 | TV Lebach | 18:18 |
4. | /10. | 1259 | Bastuck, Florian | 1997 | TV Elm | 18:45 |
5. | /11. | 1261 | Martin, Johannes | 1997 | TV Elm | 18:55 |
6. | /12. | 1210 | Blaumeiser, Jann | 1997 | TV Germania Piesbach | 19:26 |
7. | /13. | 936 | Louia, Marvin | 1997 | LG Berus | 19:44 |
Schüler A/WJA/WJB - 3500 m | Schüler M15 |
1. | /1. | 995 | Jakob, Frederik | 1996 | LC Rehlingen | 15:15 |
2. | /2. | 1212 | Leinenbach, Tim | 1996 | TV Germania Piesbach | 15:48 |
3. | /3. | 932 | Koltes, Marcel | 1996 | Tri-Sport Saar-Hochwald | 15:49 |
4. | /4. | 994 | Cuva, Dario | 1996 | LC Rehlingen | 16:03 |
5. | /6. | 1260 | Ebert, Jerome | 1996 | TV Elm | 16:48 |
6. | /9. | 1262 | Saar, Dominik | 1996 | TV Elm | 18:39 |
Schüler A/WJA/WJB - 3500 m | Schüler A |
1. | TV Germania Piesbach | 19 Pkt. |
1212 | Leinenbach, Tim | 1996 | 2 Pkt. | . | |
1211 | Birk, Alexander | 1997 | 5 Pkt. | . | |
1210 | Blaumeiser, Jann | 1997 | 12 Pkt. | . |
2. | TV Elm | 25 Pkt. |
1260 | Ebert, Jerome | 1996 | 6 Pkt. | . | |
1262 | Saar, Dominik | 1996 | 9 Pkt. | . | |
1259 | Bastuck, Florian | 1997 | 10 Pkt. | . |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Frauen |
1. | /1. | 1287 | Kawerau, Bettina | 1983 | LV Merzig | 18:25 |
2. | /2. | 1141 | Gergen, Anna | 1988 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 20:44 |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Männl. Jugend A |
1. | /1. | 1107 | Hilt, Sebastian | 1993 | LC Rehlingen | 15:25 |
2. | /2. | 1109 | Marx, Christoph | 1993 | LC Rehlingen | 15:34 |
3. | /3. | 1108 | Cavelius, Mario | 1993 | LC Rehlingen | 16:08 |
4. | /4. | 1288 | Kawerau, Nicolas | 1993 | LV Merzig | 16:43 |
5. | /5. | 933 | Steffen, Alexander | 1993 | Tri-Sport Saar-Hochwald | 19:13 |
6. | /6. | 1110 | Fricke, Marc | 1992 | LC Rehlingen | 22:33 |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Männl. Jugend B |
1. | /1. | 1252 | Bastuck, Julian | 1994 | TV Elm | 14:46 |
2. | /2. | 1104 | Jakobs, Peter | 1995 | LC Rehlingen | 15:41 |
3. | /3. | 1105 | Biwer, Luca | 1994 | LC Rehlingen | 17:02 |
4. | /4. | 1103 | Ehl, Mathias | 1995 | LC Rehlingen | 17:15 |
5. | /5. | 1139 | Weyand, Eric | 1995 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 17:42 |
6. | /6. | 1138 | Schmitt, Daniel | 1995 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 17:58 |
7. | /7. | 1253 | Juckel, Magnus | 1995 | TV Elm | 18:02 |
8. | /8. | 1251 | Hecker, Marcel | 1995 | TV Elm | 19:44 |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Seniorinnen W30 |
1. | /1. | 913 | Werth, Martina | 1977 | TV Lebach | 17:19 |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Seniorinnen W35 |
1. | /2. | 915 | Walacher, Anja | 1975 | TV Lebach | 17:37 |
2. | /6. | 973 | Sogorski, Yvonne | 1974 | AC Diefflen | 19:45 |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Seniorinnen W40 |
1. | /4. | 928 | Schmidt, Patricia | 1968 | TV Dillingen | 18:18 |
2. | /5. | 1140 | Ruschel, Nike | 1969 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 18:51 |
3. | /8. | 917 | Burger, Petra | 1969 | TV Lebach | 20:03 |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Seniorinnen W45 |
1. | /7. | 1344 | Koblitz, Monika | 1964 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 19:47 |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Seniorinnen W50 |
1. | /10. | 1345 | Meisberger, Sonja | 1960 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 21:50 |
2. | /11. | 959 | Hoffmann, Annerose | 1958 | TV Lebach | 23:09 |
3. | /12. | 1333 | Groß, Elisabeth | 1961 | TV Lebach | 23:19 |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Seniorinnen W55 |
1. | /3. | 1117 | Celette, Gabriele | 1956 | LC Rehlingen | 17:51 |
2. | /9. | 1184 | Jenal, Annette | 1955 | LSG Saarlouis | 21:39 |
3. | /13. | 918 | Kapp, Karin | 1954 | TV Lebach | 23:43 |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | Seniorinnen |
1. | TV Lebach I | 11 Pkt. |
913 | Werth, Martina | 1977 | 1 Pkt. | . | |
915 | Walacher, Anja | 1975 | 2 Pkt. | . | |
917 | Burger, Petra | 1969 | 8 Pkt. | . |
2. | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 22 Pkt. |
1140 | Ruschel, Nike | 1969 | 5 Pkt. | . | |
1344 | Koblitz, Monika | 1964 | 7 Pkt. | . | |
1345 | Meisberger, Sonja | 1960 | 10 Pkt. | . |
3. | TV Lebach II | 36 Pkt. |
959 | Hoffmann, Annerose | 1958 | 11 Pkt. | . | |
1333 | Groß, Elisabeth | 1961 | 12 Pkt. | . | |
918 | Kapp, Karin | 1954 | 13 Pkt. | . |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | mJA |
1. | LC Rehlingen | 6 Pkt. |
1107 | Hilt, Sebastian | 1993 | 1 Pkt. | . | |
1109 | Marx, Christoph | 1993 | 2 Pkt. | . | |
1108 | Cavelius, Mario | 1993 | 3 Pkt. | . |
Frauen/W30-70/MJA/MJB - 3650 m | mJB |
1. | LC Rehlingen | 9 Pkt. |
1104 | Jakobs, Peter | 1995 | 2 Pkt. | . | |
1105 | Biwer, Luca | 1994 | 3 Pkt. | . | |
1103 | Ehl, Mathias | 1995 | 4 Pkt. | . |
2. | TV Elm | 16 Pkt. |
1252 | Bastuck, Julian | 1994 | 1 Pkt. | . | |
1253 | Juckel, Magnus | 1995 | 7 Pkt. | . | |
1251 | Hecker, Marcel | 1995 | 8 Pkt. | . |
Männer/M30-80 - 5200 m |
Männer/M30-80 - 5200 m | Männer |
1. | /1. | 1111 | Zimmer, Dennis | 1990 | LC Rehlingen | 19:52 |
2. | /2. | 1112 | Stief, Philipp | 1991 | LC Rehlingen | 20:31 |
3. | /3. | 1346 | Zimmer, Micha | 1991 | Tri-Sport Saar-Hochwald | 20:40 |
4. | /4. | 1114 | Kammer, Björn | 1982 | LC Rehlingen | 22:03 |
5. | /5. | 1124 | Spaniol, Pascal | 1990 | TV Saarwellingen | 24:46 |
6. | /6. | 1142 | Jung, Dominic | 1983 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 26:09 |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M30 |
1. | /1. | 1121 | Augustin, Rainer | 1980 | TV Saarwellingen | 21:06 |
2. | /3. | 1143 | Zimmer, Christian | 1980 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 22:26 |
3. | /8. | 1347 | Gressung, Paul | 1981 | TV Saarwellingen | 24:38 |
4. | /10. | 1144 | Hoffmann, Sebastian | 1980 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 25:23 |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M35 |
1. | /7. | 1263 | Altmeier, Frank | 1973 | TV Elm | 23:13 |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M40 |
1. | /2. | 1285 | Salamon, Holger | 1971 | LV Merzig | 22:18 |
2. | /5. | 920 | Brill, Klaus-Peter | 1969 | TV Lebach | 22:50 |
3. | /9. | 923 | Sauer, Christian | 1968 | TV Lebach | 25:18 |
4. | /11. | 929 | Schmidt, Jürgen | 1970 | TV Dillingen | 25:37 |
5. | /13. | 924 | Schmitz, Ralf | 1968 | TV Lebach | 26:03 |
6. | /16. | 1282 | Giersberg, Burkhard | 1958 | LV Merzig | 26:57 |
7. | /17. | 960 | Schwinn, Udo | 1967 | TV Lebach | 27:25 |
8. | /20. | 1343 | Marx, Michael | 1967 | LC Rehlingen | 29:05 |
9. | /22. | 1185 | Hingsammer, Martin | 1969 | LSG Saarlouis | 30:31 |
10. | /23. | 1336 | Setter, Stefan | 1967 | LV Merzig | 32:19 |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M45 |
1. | /4. | 1148 | Klein, Stefan | 1963 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 22:32 |
2. | /6. | 1147 | Holz, Alois | 1965 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 22:57 |
3. | /12. | 1187 | Leinenbach, Stefan | 1964 | LSG Saarlouis | 25:53 |
4. | /14. | 1122 | Winter, Alex | 1966 | TV Saarwellingen | 26:16 |
5. | /15. | 1286 | Schneider-Holbach, Dieter | 1966 | LV Merzig | 26:25 |
6. | /18. | 1329 | Fuchs, Reinhard | 1964 | TV Lebach | 28:16 |
7. | /19. | 1145 | Weyand, Peter | 1964 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 28:21 |
8. | /21. | 1186 | Wachter, Stefan | 1963 | LSG Saarlouis | 29:11 |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M50 |
1. | /1. | 919 | Komenda, Manfred | 1961 | TV Lebach | 22:39 |
2. | /3. | 1149 | Klein, Andreas | 1960 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 24:35 |
3. | /4. | 922 | Penkhues, Otto | 1960 | TV Lebach | 24:59 |
4. | /5. | 1151 | Conrad, Bernd | 1959 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 25:57 |
5. | /6. | 1116 | Ospelt, Gerd | 1958 | LC Rehlingen | 26:13 |
6. | /9. | 1174 | Hidlmayer, Josef | 1958 | TV Rehlingen | 28:06 |
7. | /10. | 1280 | Kerber, Norbert | 1959 | LV Merzig | 28:18 |
8. | /12. | 1123 | Kammer, Rudi | 1959 | TV Saarwellingen | 29:35 |
9. | /13. | 1283 | Karczewski, Matthias | 1959 | LV Merzig | 29:50 |
10. | /14. | 1281 | Holbach, Ralf | 1959 | LV Merzig | 33:29 |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M55 |
1. | /2. | 958 | Baldauf, Peter | 1956 | TV Düppenweiler | 24:34 |
2. | /7. | 100 | Hoffmann, Jürgen | 1953 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 26:52 |
3. | /8. | 1335 | Gasper, Norbert | 1954 | TV Lebach | 27:56 |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M65 |
1. | /15. | 1154 | Germeyer, Gerd | 1944 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 33:39 |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M70 |
1. | /11. | 1153 | Herrmann, Johannes | 1941 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 28:54 |
Männer/M30-80 - 5200 m | Männer |
1. | LC Rehlingen | 7 Pkt. |
1111 | Zimmer, Dennis | 1990 | 1 Pkt. | . | |
1112 | Stief, Philipp | 1991 | 2 Pkt. | . | |
1114 | Kammer, Björn | 1982 | 4 Pkt. | . |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M30-45 |
1. | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 13 Pkt. |
1143 | Zimmer, Christian | 1980 | 3 Pkt. | . | |
1148 | Klein, Stefan | 1963 | 4 Pkt. | . | |
1147 | Holz, Alois | 1965 | 6 Pkt. | . |
2. | TV Saarwellingen | 23 Pkt. |
1121 | Augustin, Rainer | 1980 | 1 Pkt. | . | |
1347 | Gressung, Paul | 1981 | 8 Pkt. | . | |
1122 | Winter, Alex | 1966 | 14 Pkt. | . |
3. | TV Lebach | 27 Pkt. |
920 | Brill, Klaus-Peter | 1969 | 5 Pkt. | . | |
923 | Sauer, Christian | 1968 | 9 Pkt. | . | |
924 | Schmitz, Ralf | 1968 | 13 Pkt. | . |
4. | LV Merzig | 33 Pkt. |
1285 | Salamon, Holger | 1971 | 2 Pkt. | . | |
1286 | Schneider-Holbach, Dieter | 1966 | 15 Pkt. | . | |
1282 | Giersberg, Burkhard | 1958 | 16 Pkt. | . |
5. | LSG Saarlouis | 55 Pkt. |
1187 | Leinenbach, Stefan | 1964 | 12 Pkt. | . | |
1186 | Wachter, Stefan | 1963 | 21 Pkt. | . | |
1185 | Hingsammer, Martin | 1969 | 22 Pkt. | . |
Männer/M30-80 - 5200 m | Senioren M50-80 |
1. | TV Lebach | 13 Pkt. |
919 | Komenda, Manfred | 1961 | 1 Pkt. | . | |
922 | Penkhues, Otto | 1960 | 4 Pkt. | . | |
1335 | Gasper, Norbert | 1954 | 8 Pkt. | . |
2. | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 15 Pkt. |
1149 | Klein, Andreas | 1960 | 3 Pkt. | . | |
1151 | Conrad, Bernd | 1959 | 5 Pkt. | . | |
100 | Hoffmann, Jürgen | 1953 | 7 Pkt. | . |
3. | LV Merzig | 37 Pkt. |
1280 | Kerber, Norbert | 1959 | 10 Pkt. | . | |
1283 | Karczewski, Matthias | 1959 | 13 Pkt. | . | |
1281 | Holbach, Ralf | 1959 | 14 Pkt. | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: Saarländischer Leichtathletik-Bund e.V. |