KM SB+Saarpfalz Senioren bis U18 - KM SB U16 + U14 Köllertal, am 30.05.2015 |
Ergebnisliste |
4x100m, weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 30.05.2015
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
WJU16 LSG 98 Köllertal (1) |
|
LSG 98 Köllertal |
54,21 |
1./I |
|
163, Herget Sophie Muriel (2001) - 166, Motsch Anabel (2001) 165, Klein Elaine (2001) - 156, Annel Sophie (2000)
|
|
|
|
2. |
WJU16 LSG 98 Köllertal (2) |
|
LSG 98 Köllertal |
59,99 |
2./I |
|
152, Krauss Lena (2000) - 151, Scheuer Sarah (2001) 168, Großmann Franziska (2000) - 155, Scherpf Jule (2001)
|
|
|
|
4x100m, weibliche Jugend U16 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
WJU16 LSG 98 Köllertal (1) |
|
LSG 98 Köllertal |
54,21 |
1./I |
|
163, Herget Sophie Muriel (2001) - 166, Motsch Anabel (2001) 165, Klein Elaine (2001) - 156, Annel Sophie (2000)
|
|
|
|
2. |
WJU16 LSG 98 Köllertal (2) |
|
LSG 98 Köllertal |
59,99 |
2./I |
|
152, Krauss Lena (2000) - 151, Scheuer Sarah (2001) 168, Großmann Franziska (2000) - 155, Scherpf Jule (2001)
|
|
|
|
4x100m, weibliche Jugend U16 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 30.05.2015 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:-2,2 / III:-0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Klein Kati |
1993 |
GER |
SC Friedrichsthal |
12,80 |
1./III |
2. |
75 |
Hanschitz Kira |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
13,00 |
2./III |
3. |
76 |
Gönner Svenja |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
13,48 |
3./III |
4. |
98 |
Rupp Johanna |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
13,73 |
1./I |
5. |
96 |
Hellenthal Annika |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
13,96 |
2./I |
6. |
87 |
Semeraro Selina |
1991 |
GER |
LA Team Saar |
14,24 |
1./II |
7. |
86 |
Nicoleitzik Nicole |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
15,08 |
2./II |
8. |
90 |
Nicoleitzik Claudia |
1989 |
GER |
LA Team Saar |
15,38 |
3./II |
|
178 |
Marquart Till |
1994 |
|
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
120 |
Lazzarotto Pauline |
1995 |
FRA |
LAZ Saarbrücken |
aufg. |
|
|
86 |
Nicoleitzik Nicole |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
100m, Frauen - Zeitläufe
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:-2,2 / III:-0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Klein Kati |
1993 |
GER |
SC Friedrichsthal |
12,80 |
1./III |
2. |
75 |
Hanschitz Kira |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
13,00 |
2./III |
3. |
76 |
Gönner Svenja |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
13,48 |
3./III |
4. |
98 |
Rupp Johanna |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
13,73 |
1./I |
5. |
96 |
Hellenthal Annika |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
13,96 |
2./I |
6. |
87 |
Semeraro Selina |
1991 |
GER |
LA Team Saar |
14,24 |
1./II |
7. |
86 |
Nicoleitzik Nicole |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
15,08 |
2./II |
8. |
90 |
Nicoleitzik Claudia |
1989 |
GER |
LA Team Saar |
15,38 |
3./II |
|
178 |
Marquart Till |
1994 |
|
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
120 |
Lazzarotto Pauline |
1995 |
FRA |
LAZ Saarbrücken |
aufg. |
|
|
86 |
Nicoleitzik Nicole |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
100m, Frauen - Zeitläufe
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 / II:-2,2 / III:-0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 30.05.2015 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,1 / II:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
75 |
Hanschitz Kira |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
26,76 |
1./II |
2. |
10 |
Grommisch Julia |
1990 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
27,41 |
2./II |
3. |
8 |
Jakoby Theresia |
1990 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
28,78 |
3./II |
4. |
86 |
Nicoleitzik Nicole |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
31,25 |
1./I |
5. |
90 |
Nicoleitzik Claudia |
1989 |
GER |
LA Team Saar |
31,46 |
2./I |
|
178 |
Marquart Till |
1994 |
|
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
120 |
Lazzarotto Pauline |
1995 |
FRA |
LAZ Saarbrücken |
aufg. |
|
|
86 |
Nicoleitzik Nicole |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
71 |
Klein Kati |
1993 |
GER |
SC Friedrichsthal |
aufg. |
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:+0,1 / II:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
75 |
Hanschitz Kira |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
26,76 |
1./II |
2. |
10 |
Grommisch Julia |
1990 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
27,41 |
2./II |
3. |
8 |
Jakoby Theresia |
1990 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
28,78 |
3./II |
4. |
86 |
Nicoleitzik Nicole |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
31,25 |
1./I |
5. |
90 |
Nicoleitzik Claudia |
1989 |
GER |
LA Team Saar |
31,46 |
2./I |
|
178 |
Marquart Till |
1994 |
|
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
120 |
Lazzarotto Pauline |
1995 |
FRA |
LAZ Saarbrücken |
aufg. |
|
|
86 |
Nicoleitzik Nicole |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
71 |
Klein Kati |
1993 |
GER |
SC Friedrichsthal |
aufg. |
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:+0,1 / II:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 30.05.2015 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
50 |
Schmidt Carolin |
1995 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:38,13 |
1./I |
|
10 |
Grommisch Julia |
1990 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
800m, Frauen - Zeitläufe
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
50 |
Schmidt Carolin |
1995 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:38,13 |
1./I |
|
10 |
Grommisch Julia |
1990 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
800m, Frauen - Zeitläufe
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 30.05.2015 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Gönner Svenja |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
16,30 |
1./I |
2. |
10 |
Grommisch Julia |
1990 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
17,72 |
2./I |
3. |
105 |
Tinnemann Verena |
1990 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
17,80 |
3./I |
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Gönner Svenja |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
16,30 |
1./I |
2. |
10 |
Grommisch Julia |
1990 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
17,72 |
2./I |
3. |
105 |
Tinnemann Verena |
1990 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
17,80 |
3./I |
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 30.05.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
|
|
1. |
211 |
Rupp Johanna |
1993 |
|
LA Team Saar |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Hellenthal Annika |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Frauen - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
|
|
1. |
211 |
Rupp Johanna |
1993 |
|
LA Team Saar |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Hellenthal Annika |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Frauen - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
|
|
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 30.05.2015 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,60 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
|
|
1. |
95 |
Hahn Lea |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Altmeyer Lara |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,60 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
|
|
1. |
95 |
Hahn Lea |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Altmeyer Lara |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,60 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 30.05.2015 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
77 |
Merscher Anna |
1991 |
GER |
LA Team Saar |
5,18 (+1,5) |
|
|
|
4,84 +0,0 |
4,65 +0,0 |
4,97 +0,0 |
5,18 +1,5 |
5,05 +0,0 |
- |
|
|
|
|
2. |
98 |
Rupp Johanna |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
4,88 (+0,1) |
|
|
|
4,85 +0,0 |
4,77 +0,0 |
4,82 +0,0 |
4,88 +0,1 |
- |
- |
|
|
|
|
3. |
105 |
Tinnemann Verena |
1990 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
4,73 (0,0) |
|
|
|
4,46 +0,0 |
4,73 +0,0 |
- |
4,71 +0,0 |
4,60 +0,0 |
- |
|
|
|
|
|
178 |
Marquart Till |
1994 |
|
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
77 |
Merscher Anna |
1991 |
GER |
LA Team Saar |
5,18 (+1,5) |
|
|
|
4,84 +0,0 |
4,65 +0,0 |
4,97 +0,0 |
5,18 +1,5 |
5,05 +0,0 |
- |
|
|
|
|
2. |
98 |
Rupp Johanna |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
4,88 (+0,1) |
|
|
|
4,85 +0,0 |
4,77 +0,0 |
4,82 +0,0 |
4,88 +0,1 |
- |
- |
|
|
|
|
3. |
105 |
Tinnemann Verena |
1990 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
4,73 (0,0) |
|
|
|
4,46 +0,0 |
4,73 +0,0 |
- |
4,71 +0,0 |
4,60 +0,0 |
- |
|
|
|
|
|
178 |
Marquart Till |
1994 |
|
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 30.05.2015 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
96 |
Hellenthal Annika |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
10,45 (+1,8) |
|
|
|
10,45 +1,8 |
- |
- |
9,70 +0,0 |
10,24 +0,0 |
10,19 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
105 |
Tinnemann Verena |
1990 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
10,05 (+1,3) |
|
|
|
- |
- |
9,84 +0,0 |
10,05 +1,3 |
- |
9,91 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
87 |
Semeraro Selina |
1991 |
GER |
LA Team Saar |
9,98 (+1,1) |
|
|
|
- |
9,23 +0,0 |
9,76 +0,0 |
9,98 +1,1 |
9,96 +0,0 |
9,94 +0,0 |
|
|
|
|
Dreisprung, Frauen - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
96 |
Hellenthal Annika |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
10,45 (+1,8) |
|
|
|
10,45 +1,8 |
- |
- |
9,70 +0,0 |
10,24 +0,0 |
10,19 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
105 |
Tinnemann Verena |
1990 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
10,05 (+1,3) |
|
|
|
- |
- |
9,84 +0,0 |
10,05 +1,3 |
- |
9,91 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
87 |
Semeraro Selina |
1991 |
GER |
LA Team Saar |
9,98 (+1,1) |
|
|
|
- |
9,23 +0,0 |
9,76 +0,0 |
9,98 +1,1 |
9,96 +0,0 |
9,94 +0,0 |
|
|
|
|
Dreisprung, Frauen - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
55 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,31 |
1./I |
2. |
160 |
Müller Vanessa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
11,40 |
1./IV |
3. |
142 |
Feld Emily |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
11,49 |
1./III |
3. |
32 |
Ast Amelie |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,49 |
2./I |
5. |
182 |
Lawson-Body Sheila |
2003 |
|
TV Ludweiler |
11,50 |
2./IV |
6. |
56 |
Neufang Ella |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,51 |
2./II |
7. |
51 |
Schneeweiß Hannah |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,59 |
3./I |
8. |
158 |
Motsch Celine |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,14 |
3./V |
9. |
181 |
Lehnen Chiara |
2003 |
|
TV Ludweiler |
12,16 |
3./IV |
10. |
157 |
Lambert Joline |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,22 |
2./III |
11. |
145 |
Hobler Louisa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,32 |
3./III |
12. |
185 |
Paulus Elin |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,37 |
4./V |
13. |
209 |
Koch Tessa |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,42 |
4./I |
14. |
186 |
Bettinger Kim |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,52 |
4./III |
15. |
141 |
Böhm Inga |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,55 |
5./I |
16. |
203 |
König Tabea |
2004 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
13,66 |
4./II |
17. |
202 |
John Paula |
2004 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
14,03 |
5./II |
aW |
127 |
Breininger Paula |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
10,82 |
II |
aW |
137 |
Schmitt Alina |
2004 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
11,12 |
V |
aW |
138 |
Gansen Jenny |
2003 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
11,65 |
V |
aW |
129 |
Erhardt Lena |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
12,38 |
II |
|
159 |
Vitt Tabea Madeline |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
75m, Jugend W12 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
55 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,31 |
1./I |
2. |
160 |
Müller Vanessa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
11,40 |
1./IV |
3. |
142 |
Feld Emily |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
11,49 |
1./III |
3. |
32 |
Ast Amelie |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,49 |
2./I |
5. |
182 |
Lawson-Body Sheila |
2003 |
|
TV Ludweiler |
11,50 |
2./IV |
6. |
56 |
Neufang Ella |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,51 |
2./II |
7. |
51 |
Schneeweiß Hannah |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,59 |
3./I |
8. |
158 |
Motsch Celine |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,14 |
3./V |
9. |
181 |
Lehnen Chiara |
2003 |
|
TV Ludweiler |
12,16 |
3./IV |
10. |
157 |
Lambert Joline |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,22 |
2./III |
11. |
145 |
Hobler Louisa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,32 |
3./III |
12. |
185 |
Paulus Elin |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,37 |
4./V |
13. |
209 |
Koch Tessa |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,42 |
4./I |
14. |
186 |
Bettinger Kim |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,52 |
4./III |
15. |
141 |
Böhm Inga |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,55 |
5./I |
16. |
203 |
König Tabea |
2004 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
13,66 |
4./II |
17. |
202 |
John Paula |
2004 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
14,03 |
5./II |
|
159 |
Vitt Tabea Madeline |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
800m, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
45 |
Kroll Diana |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:54,59 |
1./II |
2. |
32 |
Ast Amelie |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:55,57 |
2./II |
3. |
194 |
Wiegmann Lara |
2004 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:57,17 |
1./I |
4. |
44 |
Kroll Daria |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3:07,92 |
3./II |
aW |
213 |
Sieher Josephine |
2004 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2:48,37 |
II |
|
141 |
Böhm Inga |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
55 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
aW |
129 |
Erhardt Lena |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
aufg. |
|
aW |
127 |
Breininger Paula |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
aufg. |
|
800m, Jugend W12 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
45 |
Kroll Diana |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:54,59 |
1./II |
2. |
32 |
Ast Amelie |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:55,57 |
2./II |
3. |
194 |
Wiegmann Lara |
2004 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:57,17 |
1./I |
4. |
44 |
Kroll Daria |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3:07,92 |
3./II |
|
141 |
Böhm Inga |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
55 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
55 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,48 |
1./I |
2. |
142 |
Feld Emily |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,22 |
2./I |
3. |
51 |
Schneeweiß Hannah |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
12,70 |
1./II |
4. |
141 |
Böhm Inga |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
13,56 |
3./I |
5. |
145 |
Hobler Louisa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,17 |
4./I |
aW |
204 |
Wick Lara-Michelle |
2003 |
|
TV Niederwürzbach |
13,94 |
II |
aW |
205 |
Iskam Xenia |
2003 |
|
TV Niederwürzbach |
14,42 |
II |
60m Hürden, Jugend W12 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
55 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,48 |
1./I |
2. |
142 |
Feld Emily |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,22 |
2./I |
3. |
51 |
Schneeweiß Hannah |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
12,70 |
1./II |
4. |
141 |
Böhm Inga |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
13,56 |
3./I |
5. |
145 |
Hobler Louisa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,17 |
4./I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
|
|
aW |
127 |
Breininger Paula |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
55 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,05 (0,0) |
|
|
|
- |
3,88 +0,0 |
3,93 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,01 +0,0 |
4,05 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
182 |
Lawson-Body Sheila |
2003 |
|
TV Ludweiler |
3,99 (0,0) |
|
|
|
3,99 +0,0 |
3,84 +0,0 |
3,98 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,75 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
56 |
Neufang Ella |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,97 (0,0) |
|
|
|
3,49 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,97 +0,0 |
3,92 +0,0 |
3,85 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
160 |
Müller Vanessa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,89 (0,0) |
|
|
|
3,43 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,88 +0,0 |
3,89 +0,0 |
- |
3,68 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
181 |
Lehnen Chiara |
2003 |
|
TV Ludweiler |
3,85 (0,0) |
|
|
|
3,63 +0,0 |
3,70 +0,0 |
3,62 +0,0 |
3,55 +0,0 |
3,56 +0,0 |
3,85 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
32 |
Ast Amelie |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,65 (0,0) |
|
|
|
3,43 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,35 +0,0 |
- |
3,35 +0,0 |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
157 |
Lambert Joline |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,51 (0,0) |
|
|
|
3,51 +0,0 |
- |
3,44 +0,0 |
3,48 +0,0 |
3,32 +0,0 |
3,34 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
209 |
Koch Tessa |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,34 (0,0) |
|
|
|
3,30 +0,0 |
3,30 +0,0 |
- |
2,88 +0,0 |
3,23 +0,0 |
3,34 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
158 |
Motsch Celine |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,29 (0,0) |
|
|
|
2,93 +0,0 |
3,29 +0,0 |
3,22 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
10. |
185 |
Paulus Elin |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,26 (0,0) |
|
|
|
3,11 +0,0 |
3,26 +0,0 |
3,23 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
11. |
203 |
König Tabea |
2004 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,03 (0,0) |
|
|
|
3,03 +0,0 |
2,82 +0,0 |
2,98 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
12. |
202 |
John Paula |
2004 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2,97 (0,0) |
|
|
|
2,95 +0,0 |
2,97 +0,0 |
2,90 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
13. |
145 |
Hobler Louisa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
2,94 (0,0) |
|
|
|
2,89 +0,0 |
2,94 +0,0 |
2,83 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
aW |
137 |
Schmitt Alina |
2004 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
4,21 (0,0) |
|
|
|
3,95 +0,0 |
3,97 +0,0 |
4,15 +0,0 |
4,08 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,15 +0,0 |
|
|
|
|
aW |
127 |
Breininger Paula |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
4,14 (0,0) |
|
|
|
4,14 +0,0 |
3,18 +0,0 |
4,09 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
aW |
129 |
Erhardt Lena |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
3,89 (0,0) |
|
|
|
- |
3,89 +0,0 |
3,86 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
aW |
138 |
Gansen Jenny |
2003 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3,83 (0,0) |
|
|
|
3,83 +0,0 |
3,76 +0,0 |
3,51 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
aW |
204 |
Wick Lara-Michelle |
2003 |
|
TV Niederwürzbach |
3,78 (0,0) |
|
|
|
3,54 +0,0 |
3,78 +0,0 |
- |
- |
3,32 +0,0 |
- |
|
|
|
|
aW |
205 |
Iskam Xenia |
2003 |
|
TV Niederwürzbach |
3,65 (0,0) |
|
|
|
x |
3,60 +0,0 |
3,43 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,60 +0,0 |
3,65 +0,0 |
|
|
|
|
|
186 |
Bettinger Kim |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Schneeweiß Hannah |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Feld Emily |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
Vitt Tabea Madeline |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
55 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,05 (0,0) |
|
|
|
- |
3,88 +0,0 |
3,93 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,01 +0,0 |
4,05 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
182 |
Lawson-Body Sheila |
2003 |
|
TV Ludweiler |
3,99 (0,0) |
|
|
|
3,99 +0,0 |
3,84 +0,0 |
3,98 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,75 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
56 |
Neufang Ella |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,97 (0,0) |
|
|
|
3,49 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,97 +0,0 |
3,92 +0,0 |
3,85 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
160 |
Müller Vanessa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,89 (0,0) |
|
|
|
3,43 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,88 +0,0 |
3,89 +0,0 |
- |
3,68 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
181 |
Lehnen Chiara |
2003 |
|
TV Ludweiler |
3,85 (0,0) |
|
|
|
3,63 +0,0 |
3,70 +0,0 |
3,62 +0,0 |
3,55 +0,0 |
3,56 +0,0 |
3,85 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
32 |
Ast Amelie |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,65 (0,0) |
|
|
|
3,43 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,35 +0,0 |
- |
3,35 +0,0 |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
157 |
Lambert Joline |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,51 (0,0) |
|
|
|
3,51 +0,0 |
- |
3,44 +0,0 |
3,48 +0,0 |
3,32 +0,0 |
3,34 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
209 |
Koch Tessa |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,34 (0,0) |
|
|
|
3,30 +0,0 |
3,30 +0,0 |
- |
2,88 +0,0 |
3,23 +0,0 |
3,34 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
158 |
Motsch Celine |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,29 (0,0) |
|
|
|
2,93 +0,0 |
3,29 +0,0 |
3,22 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
10. |
185 |
Paulus Elin |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,26 (0,0) |
|
|
|
3,11 +0,0 |
3,26 +0,0 |
3,23 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
11. |
203 |
König Tabea |
2004 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,03 (0,0) |
|
|
|
3,03 +0,0 |
2,82 +0,0 |
2,98 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
12. |
202 |
John Paula |
2004 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2,97 (0,0) |
|
|
|
2,95 +0,0 |
2,97 +0,0 |
2,90 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
13. |
145 |
Hobler Louisa |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
2,94 (0,0) |
|
|
|
2,89 +0,0 |
2,94 +0,0 |
2,83 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
186 |
Bettinger Kim |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Schneeweiß Hannah |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
Vitt Tabea Madeline |
2004 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Feld Emily |
2003 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
162 |
Kiefer Fabienne |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
10,89 |
2./I |
2. |
52 |
Suhr Sibylle |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,11 |
1./II |
3. |
1 |
Bayer Helen |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
11,13 |
3./II |
4. |
161 |
Schütz Elisa |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
11,72 |
3./I |
5. |
2 |
Bayer Liv |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
11,98 |
4./II |
aW |
135 |
Scherf Hannah |
2002 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
10,41 |
I |
aW |
31 |
Kolloch Hannah |
2002 |
GER |
TV Homburg |
11,11 |
II |
|
57 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
75m, Jugend W13 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
162 |
Kiefer Fabienne |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
10,89 |
2./I |
2. |
52 |
Suhr Sibylle |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
11,11 |
1./II |
3. |
1 |
Bayer Helen |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
11,13 |
3./II |
4. |
161 |
Schütz Elisa |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
11,72 |
3./I |
5. |
2 |
Bayer Liv |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
11,98 |
4./II |
|
57 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
800m, Jugend W13 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Bayer Helen |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2:52,47 |
1./I |
|
192 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
161 |
Schütz Elisa |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
800m, Jugend W13 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Bayer Helen |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2:52,47 |
1./I |
|
192 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
161 |
Schütz Elisa |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend W13 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
192 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,16 |
1./I |
aW |
134 |
Guenther Julie |
2002 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
12,10 |
I |
|
57 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
n.a. |
|
|
1 |
Bayer Helen |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
n.a. |
|
|
161 |
Schütz Elisa |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend W13 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
192 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,16 |
1./I |
|
57 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
n.a. |
|
|
1 |
Bayer Helen |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
n.a. |
|
|
161 |
Schütz Elisa |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
|
|
aW |
135 |
Scherf Hannah |
2002 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1,40 |
|
|
|
O |
O |
XO |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
aW |
134 |
Guenther Julie |
2002 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
|
|
|
57 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
192 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,32 (0,0) |
|
|
|
4,03 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,28 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,17 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
162 |
Kiefer Fabienne |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,27 (0,0) |
|
|
|
4,15 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,27 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1 |
Bayer Helen |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4,05 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Suhr Sibylle |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,90 (0,0) |
|
|
|
3,87 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,82 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,75 +0,0 |
3,90 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
2 |
Bayer Liv |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,63 (0,0) |
|
|
|
3,48 +0,0 |
3,19 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,54 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,54 +0,0 |
|
|
|
|
aW |
135 |
Scherf Hannah |
2002 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
4,48 (0,0) |
|
|
|
4,48 +0,0 |
- |
- |
4,47 +0,0 |
4,45 +0,0 |
- |
|
|
|
|
aW |
31 |
Kolloch Hannah |
2002 |
GER |
TV Homburg |
4,27 (0,0) |
|
|
|
4,27 +0,0 |
4,20 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,19 +0,0 |
3,95 +0,0 |
4,02 +0,0 |
|
|
|
|
|
57 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
192 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,32 (0,0) |
|
|
|
4,03 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,28 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,17 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
162 |
Kiefer Fabienne |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,27 (0,0) |
|
|
|
4,15 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,27 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1 |
Bayer Helen |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4,05 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Suhr Sibylle |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,90 (0,0) |
|
|
|
3,87 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,82 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,75 +0,0 |
3,90 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
2 |
Bayer Liv |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,63 (0,0) |
|
|
|
3,48 +0,0 |
3,19 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,54 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,54 +0,0 |
|
|
|
|
|
57 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: I:-1,1 / II:+0,1 / III:-1,1 / IV:-1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
122 |
Woidy Saskia |
2001 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13,44 |
1./III |
2. |
130 |
Weidler Lena |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
13,64 |
1./II |
3. |
19 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
GER |
TV Homburg |
13,67 |
2./II |
4. |
21 |
Lammert Veronika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
13,84 |
1./I |
5. |
125 |
Adjei Dorcas |
2001 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
14,18 |
3./II |
6. |
163 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,47 |
2./I |
6. |
22 |
Ritter Annika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
14,47 |
2./I |
8. |
126 |
Becker Lea |
2001 |
GER |
TV Ludweiler |
14,67 |
1./IV |
9. |
151 |
Scheuer Sarah |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,81 |
2./III |
10. |
155 |
Scherpf Jule |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,97 |
3./III |
10. |
166 |
Motsch Anabel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,97 |
2./IV |
12. |
179 |
Weber Anna |
2001 |
|
TV Ludweiler |
15,21 |
4./III |
13. |
36 |
Demuth Amelie |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
15,43 |
5./III |
14. |
167 |
Schmidt Joelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
15,46 |
3./IV |
15. |
168 |
Großmann Franziska |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
15,82 |
4./IV |
16. |
144 |
Hartmann Leonie |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
16,12 |
4./I |
|
136 |
Zimmer Vanessa Michelle |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
aufg. |
|
|
3 |
Müller Dana |
2001 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
|
165 |
Klein Elaine |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
42 |
Issa Jasmina |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
100m, Jugend W14 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:-1,1 / II:+0,1 / III:-1,1 / IV:-1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
122 |
Woidy Saskia |
2001 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13,44 |
1./III |
2. |
125 |
Adjei Dorcas |
2001 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
14,18 |
3./II |
3. |
163 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,47 |
2./I |
4. |
126 |
Becker Lea |
2001 |
GER |
TV Ludweiler |
14,67 |
1./IV |
5. |
151 |
Scheuer Sarah |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,81 |
2./III |
6. |
155 |
Scherpf Jule |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,97 |
3./III |
6. |
166 |
Motsch Anabel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,97 |
2./IV |
8. |
179 |
Weber Anna |
2001 |
|
TV Ludweiler |
15,21 |
4./III |
9. |
36 |
Demuth Amelie |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
15,43 |
5./III |
10. |
167 |
Schmidt Joelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
15,46 |
3./IV |
11. |
168 |
Großmann Franziska |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
15,82 |
4./IV |
12. |
144 |
Hartmann Leonie |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
16,12 |
4./I |
|
165 |
Klein Elaine |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
42 |
Issa Jasmina |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
3 |
Müller Dana |
2001 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
100m, Jugend W14 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:-1,1 / II:+0,1 / III:-1,1 / IV:-1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
130 |
Weidler Lena |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
13,64 |
1./II |
2. |
19 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
GER |
TV Homburg |
13,67 |
2./II |
3. |
21 |
Lammert Veronika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
13,84 |
1./I |
4. |
22 |
Ritter Annika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
14,47 |
2./I |
|
136 |
Zimmer Vanessa Michelle |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
aufg. |
|
800m, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
166 |
Motsch Anabel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
2:32,67 |
1./I |
2. |
165 |
Klein Elaine |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
2:56,75 |
2./I |
800m, Jugend W14 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
166 |
Motsch Anabel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
2:32,67 |
1./I |
2. |
165 |
Klein Elaine |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
2:56,75 |
2./I |
800m, Jugend W14 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
80m Hürden, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-1,6 / II:-2,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
69 |
Flachsland Louisa |
2001 |
GER |
SC Friedrichsthal |
13,71 |
1./II |
2. |
21 |
Lammert Veronika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
14,43 |
2./II |
3. |
166 |
Motsch Anabel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,88 |
1./I |
4. |
167 |
Schmidt Joelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
15,09 |
2./I |
5. |
36 |
Demuth Amelie |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
16,65 |
3./II |
|
130 |
Weidler Lena |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
aufg. |
|
80m Hürden, Jugend W14 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-1,6 / II:-2,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
69 |
Flachsland Louisa |
2001 |
GER |
SC Friedrichsthal |
13,71 |
1./II |
2. |
166 |
Motsch Anabel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,88 |
1./I |
3. |
167 |
Schmidt Joelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
15,09 |
2./I |
4. |
36 |
Demuth Amelie |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
16,65 |
3./II |
80m Hürden, Jugend W14 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-1,6 / II:-2,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
21 |
Lammert Veronika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
14,43 |
2./II |
|
130 |
Weidler Lena |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
167 |
Schmidt Joelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
130 |
Weidler Lena |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
179 |
Weber Anna |
2001 |
|
TV Ludweiler |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
126 |
Becker Lea |
2001 |
GER |
TV Ludweiler |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
168 |
Großmann Franziska |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Zimmer Vanessa Michelle |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Lammert Veronika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
167 |
Schmidt Joelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
179 |
Weber Anna |
2001 |
|
TV Ludweiler |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
126 |
Becker Lea |
2001 |
GER |
TV Ludweiler |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
168 |
Großmann Franziska |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
130 |
Weidler Lena |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Zimmer Vanessa Michelle |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Lammert Veronika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
GER |
TV Homburg |
5,10 (+0,7) |
|
|
|
3,53 +0,0 |
5,10 +0,7 |
4,89 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
69 |
Flachsland Louisa |
2001 |
GER |
SC Friedrichsthal |
4,95 (0,0) |
|
|
|
4,64 +0,0 |
4,84 +0,0 |
4,80 +0,0 |
- |
4,95 +0,0 |
4,78 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
21 |
Lammert Veronika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
4,82 (+1,6) |
|
|
|
4,73 +0,0 |
4,82 +1,6 |
4,61 +0,0 |
4,54 +0,0 |
4,73 +0,0 |
4,70 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
163 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,52 (+1,5) |
|
|
|
4,30 +0,0 |
- |
4,09 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,52 +1,5 |
- |
|
|
|
|
5. |
165 |
Klein Elaine |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,42 (+2,3) |
|
|
|
4,42 +2,3 |
4,35 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,40 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,14 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
22 |
Ritter Annika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
4,30 (0,0) |
|
|
|
4,18 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,06 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,93 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
151 |
Scheuer Sarah |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,22 (+1,2) |
|
|
|
3,95 +0,0 |
- |
3,63 +0,0 |
- |
3,72 +0,0 |
4,22 +1,2 |
|
|
|
|
8. |
179 |
Weber Anna |
2001 |
|
TV Ludweiler |
4,19 (+0,6) |
|
|
|
- |
3,75 +0,0 |
4,19 +0,6 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
9. |
167 |
Schmidt Joelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,17 (+2,5) |
|
|
|
4,09 +0,0 |
3,89 +0,0 |
4,08 +0,0 |
4,17 +2,5 |
4,01 +0,0 |
4,09 +0,0 |
|
|
|
|
10. |
126 |
Becker Lea |
2001 |
GER |
TV Ludweiler |
4,07 (+2,6) |
|
|
|
4,07 +2,6 |
3,97 +0,0 |
- |
- |
- |
3,08 +0,0 |
|
|
|
|
11. |
122 |
Woidy Saskia |
2001 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
3,33 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
36 |
Demuth Amelie |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,90 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Müller Dana |
2001 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Issa Jasmina |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Weidler Lena |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Zimmer Vanessa Michelle |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
Mersdorf Michelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Scherer Milena |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
69 |
Flachsland Louisa |
2001 |
GER |
SC Friedrichsthal |
4,95 (0,0) |
|
|
|
4,64 +0,0 |
4,84 +0,0 |
4,80 +0,0 |
- |
4,95 +0,0 |
4,78 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
163 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,52 (+1,5) |
|
|
|
4,30 +0,0 |
- |
4,09 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,52 +1,5 |
- |
|
|
|
|
3. |
165 |
Klein Elaine |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,42 (+2,3) |
|
|
|
4,42 +2,3 |
4,35 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,40 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,14 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
151 |
Scheuer Sarah |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,22 (+1,2) |
|
|
|
3,95 +0,0 |
- |
3,63 +0,0 |
- |
3,72 +0,0 |
4,22 +1,2 |
|
|
|
|
5. |
179 |
Weber Anna |
2001 |
|
TV Ludweiler |
4,19 (+0,6) |
|
|
|
- |
3,75 +0,0 |
4,19 +0,6 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
6. |
167 |
Schmidt Joelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,17 (+2,5) |
|
|
|
4,09 +0,0 |
3,89 +0,0 |
4,08 +0,0 |
4,17 +2,5 |
4,01 +0,0 |
4,09 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
126 |
Becker Lea |
2001 |
GER |
TV Ludweiler |
4,07 (+2,6) |
|
|
|
4,07 +2,6 |
3,97 +0,0 |
- |
- |
- |
3,08 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
122 |
Woidy Saskia |
2001 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
3,33 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
36 |
Demuth Amelie |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,90 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Scherer Milena |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
Mersdorf Michelle |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Issa Jasmina |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Müller Dana |
2001 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
GER |
TV Homburg |
5,10 (+0,7) |
|
|
|
3,53 +0,0 |
5,10 +0,7 |
4,89 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
21 |
Lammert Veronika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
4,82 (+1,6) |
|
|
|
4,73 +0,0 |
4,82 +1,6 |
4,61 +0,0 |
4,54 +0,0 |
4,73 +0,0 |
4,70 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
22 |
Ritter Annika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
4,30 (0,0) |
|
|
|
4,18 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,06 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,93 +0,0 |
|
|
|
|
|
136 |
Zimmer Vanessa Michelle |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Weidler Lena |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: I:-1,3 / II:-1,7 / III:-0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
156 |
Annel Sophie |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
13,08 |
1./III |
2. |
172 |
Rink Lea |
2000 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,49 |
1./I |
3. |
110 |
Rausch Anna |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13,56 |
2./III |
4. |
206 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
14,22 |
2./II |
5. |
18 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
GER |
TV Homburg |
14,41 |
2./I |
6. |
149 |
Poh Eileen |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,62 |
3./I |
7. |
152 |
Krauss Lena |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,93 |
3./II |
8. |
23 |
Ulmer Hannah |
2000 |
GER |
TV Homburg |
15,08 |
4./I |
9. |
20 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
15,21 |
3./III |
10. |
24 |
Schreier Emma |
2000 |
GER |
TV Homburg |
17,01 |
4./II |
aW |
103 |
Setter Hannah |
2000 |
GER |
LV Merzig |
14,11 |
II |
100m, Jugend W15 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:-1,3 / II:-1,7 / III:-0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
156 |
Annel Sophie |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
13,08 |
1./III |
2. |
172 |
Rink Lea |
2000 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,49 |
1./I |
3. |
110 |
Rausch Anna |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13,56 |
2./III |
4. |
149 |
Poh Eileen |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,62 |
3./I |
5. |
152 |
Krauss Lena |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
14,93 |
3./II |
100m, Jugend W15 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:-1,3 / II:-1,7 / III:-0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
206 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
14,22 |
2./II |
2. |
18 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
GER |
TV Homburg |
14,41 |
2./I |
3. |
23 |
Ulmer Hannah |
2000 |
GER |
TV Homburg |
15,08 |
4./I |
4. |
20 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
15,21 |
3./III |
5. |
24 |
Schreier Emma |
2000 |
GER |
TV Homburg |
17,01 |
4./II |
300m, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
GER |
TV Homburg |
42,95 |
1./III |
2. |
69 |
Flachsland Louisa |
2001 |
GER |
SC Friedrichsthal |
44,35 |
1./I |
3. |
119 |
Müller Franziska |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
46,17 |
2./I |
4. |
18 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
GER |
TV Homburg |
46,85 |
3./I |
5. |
47 |
Kroll Romina |
2000 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
46,97 |
4./I |
6. |
206 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
47,83 |
1./II |
7. |
212 |
Lammert Veronike |
2001 |
|
TV Homburg |
47,97 |
2./III |
8. |
22 |
Ritter Annika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
50,44 |
2./II |
9. |
20 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
50,97 |
3./II |
10. |
151 |
Scheuer Sarah |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
51,82 |
3./III |
11. |
144 |
Hartmann Leonie |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
53,78 |
4./III |
12. |
46 |
Kroll Jessica |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
59,13 |
4./II |
|
48 |
Leonhard Fiona |
2000 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
300m, Jugend W15 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
69 |
Flachsland Louisa |
2001 |
GER |
SC Friedrichsthal |
44,35 |
1./I |
2. |
119 |
Müller Franziska |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
46,17 |
2./I |
3. |
47 |
Kroll Romina |
2000 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
46,97 |
4./I |
4. |
151 |
Scheuer Sarah |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
51,82 |
3./III |
5. |
144 |
Hartmann Leonie |
2001 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
53,78 |
4./III |
6. |
46 |
Kroll Jessica |
2001 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
59,13 |
4./II |
|
48 |
Leonhard Fiona |
2000 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
300m, Jugend W15 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
GER |
TV Homburg |
42,95 |
1./III |
2. |
18 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
GER |
TV Homburg |
46,85 |
3./I |
3. |
206 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
47,83 |
1./II |
4. |
212 |
Lammert Veronike |
2001 |
|
TV Homburg |
47,97 |
2./III |
5. |
22 |
Ritter Annika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
50,44 |
2./II |
6. |
20 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
50,97 |
3./II |
800m, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Kroll Romina |
2000 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:31,55 |
1./I |
2. |
124 |
Steffen Isabelle |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
2:33,22 |
2./I |
800m, Jugend W15 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Kroll Romina |
2000 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:31,55 |
1./I |
2. |
124 |
Steffen Isabelle |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
2:33,22 |
2./I |
800m, Jugend W15 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
80m Hürden, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
156 |
Annel Sophie |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,82 |
1./I |
2. |
206 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
14,52 |
2./I |
3. |
18 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
GER |
TV Homburg |
14,67 |
3./I |
80m Hürden, Jugend W15 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
156 |
Annel Sophie |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
12,82 |
1./I |
80m Hürden, Jugend W15 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
206 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
14,52 |
2./I |
2. |
18 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
GER |
TV Homburg |
14,67 |
3./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
149 |
Poh Eileen |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
149 |
Poh Eileen |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
20 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
206 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
4,58 (+0,4) |
|
|
|
4,43 +0,8 |
4,45 +2,2 |
4,49 +0,4 |
4,44 +2,6 |
4,40 +0,9 |
4,58 +0,4 |
|
|
|
|
2. |
18 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
GER |
TV Homburg |
4,34 (+2,0) |
|
|
|
3,92 +2,1 |
4,34 +2,0 |
4,32 +3,3 |
4,21 +2,3 |
- |
4,23 +0,3 |
|
|
|
|
3. |
23 |
Ulmer Hannah |
2000 |
GER |
TV Homburg |
4,18 (+0,3) |
|
|
|
3,63 +0,7 |
3,31 +1,8 |
3,73 +1,2 |
4,18 +0,3 |
3,04 +1,3 |
- |
|
|
|
|
4. |
20 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
4,10 (+3,2) |
|
|
|
4,06 +0,9 |
4,07 +1,5 |
4,02 +2,7 |
3,96 +2,3 |
4,10 +3,2 |
3,89 +0,3 |
|
|
|
|
5. |
152 |
Krauss Lena |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,06 (+1,0) |
|
|
|
4,06 +1,0 |
- |
3,95 +0,7 |
3,70 +1,8 |
4,02 +1,6 |
- |
|
|
|
|
6. |
154 |
Arand Lara |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,94 (+0,1) |
|
|
|
3,89 +0,0 |
3,94 +0,1 |
- |
3,83 +0,7 |
3,64 +0,0 |
3,89 +1,2 |
|
|
|
|
7. |
149 |
Poh Eileen |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,92 (+2,9) |
|
|
|
- |
- |
- |
3,68 +0,7 |
3,61 +0,0 |
3,92 +2,9 |
|
|
|
|
8. |
123 |
Burgardt Marie |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
3,71 (+0,8) |
|
|
|
- |
3,70 +0,0 |
3,71 +0,8 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
9. |
24 |
Schreier Emma |
2000 |
GER |
TV Homburg |
3,48 (+1,8) |
|
|
|
3,37 +0,0 |
2,71 +2,7 |
3,48 +1,8 |
3,02 +0,0 |
3,16 +2,1 |
3,42 +0,6 |
|
|
|
|
aW |
103 |
Setter Hannah |
2000 |
GER |
LV Merzig |
4,42 (+0,9) |
|
|
|
4,37 +0,0 |
- |
- |
4,42 +0,9 |
4,15 +0,7 |
4,27 +0,3 |
|
|
|
|
|
110 |
Rausch Anna |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
152 |
Krauss Lena |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,06 (+1,0) |
|
|
|
4,06 +1,0 |
- |
3,95 +0,7 |
3,70 +1,8 |
4,02 +1,6 |
- |
|
|
|
|
2. |
154 |
Arand Lara |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,94 (+0,1) |
|
|
|
3,89 +0,0 |
3,94 +0,1 |
- |
3,83 +0,7 |
3,64 +0,0 |
3,89 +1,2 |
|
|
|
|
3. |
149 |
Poh Eileen |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,92 (+2,9) |
|
|
|
- |
- |
- |
3,68 +0,7 |
3,61 +0,0 |
3,92 +2,9 |
|
|
|
|
4. |
123 |
Burgardt Marie |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
3,71 (+0,8) |
|
|
|
- |
3,70 +0,0 |
3,71 +0,8 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
110 |
Rausch Anna |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
206 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
4,58 (+0,4) |
|
|
|
4,43 +0,8 |
4,45 +2,2 |
4,49 +0,4 |
4,44 +2,6 |
4,40 +0,9 |
4,58 +0,4 |
|
|
|
|
2. |
18 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
GER |
TV Homburg |
4,34 (+2,0) |
|
|
|
3,92 +2,1 |
4,34 +2,0 |
4,32 +3,3 |
4,21 +2,3 |
- |
4,23 +0,3 |
|
|
|
|
3. |
23 |
Ulmer Hannah |
2000 |
GER |
TV Homburg |
4,18 (+0,3) |
|
|
|
3,63 +0,7 |
3,31 +1,8 |
3,73 +1,2 |
4,18 +0,3 |
3,04 +1,3 |
- |
|
|
|
|
4. |
20 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
4,10 (+3,2) |
|
|
|
4,06 +0,9 |
4,07 +1,5 |
4,02 +2,7 |
3,96 +2,3 |
4,10 +3,2 |
3,89 +0,3 |
|
|
|
|
5. |
24 |
Schreier Emma |
2000 |
GER |
TV Homburg |
3,48 (+1,8) |
|
|
|
3,37 +0,0 |
2,71 +2,7 |
3,48 +1,8 |
3,02 +0,0 |
3,16 +2,1 |
3,42 +0,6 |
|
|
|
|
Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 30.05.2015 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
210 |
Arand Lara |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
8,36 (+1,3) |
|
|
|
8,10 +0,0 |
- |
8,36 +1,3 |
- |
8,18 +0,0 |
7,97 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
196 |
Port Christine |
1981 |
|
VT Zweibrücken |
5,28 (+1,8) |
|
|
|
5,28 +1,8 |
5,09 +0,3 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
Weitsprung, Seniorinnen W30 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Weitsprung, Seniorinnen W30 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
100m, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Köhler Sabine |
1970 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
15,90 |
1./I |
|
85 |
Hämsch Annegret |
1968 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
100m, Seniorinnen W45 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:+0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Köhler Sabine |
1970 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
15,90 |
1./I |
|
85 |
Hämsch Annegret |
1968 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
100m, Seniorinnen W45 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:+0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
800m, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Köhler Sabine |
1970 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
2:55,37 |
1./I |
800m, Seniorinnen W45 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Köhler Sabine |
1970 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
2:55,37 |
1./I |
800m, Seniorinnen W45 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Hochsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
85 |
Hämsch Annegret |
1968 |
GER |
LA Team Saar |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
85 |
Hämsch Annegret |
1968 |
GER |
LA Team Saar |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Weitsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
85 |
Hämsch Annegret |
1968 |
GER |
LA Team Saar |
4,09 (+0,3) |
|
|
|
3,98 +0,0 |
3,94 +0,0 |
4,07 +0,0 |
- |
4,09 +0,3 |
4,04 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
85 |
Hämsch Annegret |
1968 |
GER |
LA Team Saar |
4,09 (+0,3) |
|
|
|
3,98 +0,0 |
3,94 +0,0 |
4,07 +0,0 |
- |
4,09 +0,3 |
4,04 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
100m, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
198 |
Hasper Kristin |
1965 |
|
LC 72 Altenkessel |
16,94 |
1./I |
100m, Seniorinnen W50 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:+0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
198 |
Hasper Kristin |
1965 |
|
LC 72 Altenkessel |
16,94 |
1./I |
100m, Seniorinnen W50 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:+0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Weitsprung, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
199 |
Kopp Monika |
1964 |
|
LC 72 Altenkessel |
3,53 (+1,1) |
|
|
|
3,53 +1,1 |
3,51 +0,0 |
3,36 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,31 +0,0 |
- |
|
|
|
|
Weitsprung, Seniorinnen W50 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
199 |
Kopp Monika |
1964 |
|
LC 72 Altenkessel |
3,53 (+1,1) |
|
|
|
3,53 +1,1 |
3,51 +0,0 |
3,36 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,31 +0,0 |
- |
|
|
|
|
Weitsprung, Seniorinnen W50 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
100m, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
67 |
Franz Renate |
1960 |
GER |
SC Friedrichsthal |
17,29 |
1./I |
100m, Seniorinnen W55 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:+0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
67 |
Franz Renate |
1960 |
GER |
SC Friedrichsthal |
17,29 |
1./I |
100m, Seniorinnen W55 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:+0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
100m, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: -1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
72 |
Bost Esther |
1955 |
GER |
SC Friedrichsthal |
20,39 |
1./I |
100m, Seniorinnen W60 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:-1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
72 |
Bost Esther |
1955 |
GER |
SC Friedrichsthal |
20,39 |
1./I |
100m, Seniorinnen W60 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:-1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
100m, Seniorinnen W65 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: -1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Weisenstein Inge |
1949 |
GER |
SC Friedrichsthal |
18,95 |
1./I |
2. |
66 |
Junk Margot |
1948 |
GER |
SC Friedrichsthal |
19,70 |
2./I |
100m, Seniorinnen W65 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:-1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Weisenstein Inge |
1949 |
GER |
SC Friedrichsthal |
18,95 |
1./I |
2. |
66 |
Junk Margot |
1948 |
GER |
SC Friedrichsthal |
19,70 |
2./I |
100m, Seniorinnen W65 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:-1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 30.05.2015 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
WJU14 StG schlau.com Saar 05 / ATSV SB |
|
StG schlau.com Saar 05 / ATSV Saarbrücken |
42,78 |
2./II |
|
51, Schneeweiß Hannah (2003) - 55, Neuschwander Tosca Muriel (2003) 56, Neufang Ella (2003) - 52, Suhr Sibylle (2002)
|
|
|
|
2. |
WJU14 LSG 98 Köllertal |
|
LSG 98 Köllertal |
46,76 |
1./I |
|
157, Lambert Joline (2004) - 145, Hobler Louisa (2003) 158, Motsch Celine (2004) - 161, Schütz Elisa (2002)
|
|
|
|
3. |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
48,27 |
2./I |
|
202, John Paula (2004) - 1, Bayer Helen (2002) 2, Bayer Liv (2002) - 203, König Tabea (2004)
|
|
|
|
aW |
WJU14 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
42,37 |
II |
|
137, Schmitt Alina (2004) - 138, Gansen Jenny (2003) 134, Guenther Julie (2002) - 135, Scherf Hannah (2002)
|
|
|
|
|
WJU14 LSG 98 Köllertal (1) |
|
LSG 98 Köllertal |
disq. |
|
|
160, Müller Vanessa (2003) - 142, Feld Emily (2003) 192, Detzler Luise (2002) - 162, Kiefer Fabienne (2002)
|
|
|
|
| | Wechselraumüberschreibung |
100m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:-1,0 / III:+0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
169 |
Gorges Celina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,40 |
1./II |
2. |
73 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
13,43 |
2./II |
3. |
170 |
Jost Kristina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,55 |
2./I |
4. |
54 |
Wiwie Lena |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
13,93 |
1./III |
5. |
99 |
Schröder Victoria |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
14,24 |
2./III |
6. |
33 |
Bastuck Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
14,38 |
3./III |
7. |
63 |
Lorson Paula |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
14,39 |
3./I |
8. |
100 |
Siegel Lea |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
14,42 |
4./II |
9. |
193 |
Braun Vanessa |
1998 |
|
LA Team Saar |
14,90 |
4./I |
10. |
60 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
15,19 |
4./III |
aW |
200 |
Toure Kany |
1999 |
|
Luxembourg (Nationalmannschft U18) |
13,15 |
I |
aW |
201 |
Domingos Margarida |
1999 |
|
Luxembourg (Nationalmannschft U18) |
14,08 |
II |
|
174 |
Jakobs Svenja |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:-1,0 / III:+0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
169 |
Gorges Celina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,40 |
1./II |
2. |
73 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
13,43 |
2./II |
3. |
170 |
Jost Kristina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,55 |
2./I |
4. |
54 |
Wiwie Lena |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
13,93 |
1./III |
5. |
99 |
Schröder Victoria |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
14,24 |
2./III |
6. |
33 |
Bastuck Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
14,38 |
3./III |
7. |
63 |
Lorson Paula |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
14,39 |
3./I |
8. |
100 |
Siegel Lea |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
14,42 |
4./II |
9. |
193 |
Braun Vanessa |
1998 |
|
LA Team Saar |
14,90 |
4./I |
10. |
60 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
15,19 |
4./III |
|
174 |
Jakobs Svenja |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:-1,0 / III:+0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
200m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: I:-1,6 / II:-1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Bubel Teresa |
1999 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
26,49 |
1./I |
2. |
73 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
27,07 |
1./II |
3. |
74 |
Motsch Julia |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
29,83 |
2./II |
4. |
59 |
Helms Kathrin |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
30,13 |
3./II |
5. |
193 |
Braun Vanessa |
1998 |
|
LA Team Saar |
30,84 |
2./I |
|
174 |
Jakobs Svenja |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
156 |
Annel Sophie |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
97 |
Peter Roxanne |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
172 |
Rink Lea |
2000 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
aufg. |
|
200m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:-1,6 / II:-1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Bubel Teresa |
1999 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
26,49 |
1./I |
2. |
73 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
27,07 |
1./II |
3. |
74 |
Motsch Julia |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
29,83 |
2./II |
4. |
59 |
Helms Kathrin |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
30,13 |
3./II |
5. |
193 |
Braun Vanessa |
1998 |
|
LA Team Saar |
30,84 |
2./I |
|
174 |
Jakobs Svenja |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
156 |
Annel Sophie |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
97 |
Peter Roxanne |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
172 |
Rink Lea |
2000 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
aufg. |
|
200m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:-1,6 / II:-1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
800m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
43 |
Karst Anna |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:32,70 |
1./I |
|
61 |
Berke Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
800m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
43 |
Karst Anna |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:32,70 |
1./I |
|
61 |
Berke Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
800m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-1,3 / II:-1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
100 |
Siegel Lea |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
17,90 |
2./I |
2. |
59 |
Helms Kathrin |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
19,70 |
1./II |
aW |
200 |
Toure Kany |
1999 |
|
Luxembourg (Nationalmannschft U18) |
15,24 |
I |
|
99 |
Schröder Victoria |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
97 |
Peter Roxanne |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
61 |
Berke Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-1,3 / II:-1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
100 |
Siegel Lea |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
17,90 |
2./I |
2. |
59 |
Helms Kathrin |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
19,70 |
1./II |
|
99 |
Schröder Victoria |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
97 |
Peter Roxanne |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
61 |
Berke Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-1,3 / II:-1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
1. |
33 |
Bastuck Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
63 |
Lorson Paula |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
100 |
Siegel Lea |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
60 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
59 |
Helms Kathrin |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
54 |
Wiwie Lena |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Berke Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
1. |
33 |
Bastuck Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
63 |
Lorson Paula |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
100 |
Siegel Lea |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
60 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
59 |
Helms Kathrin |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
54 |
Wiwie Lena |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Berke Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
171 |
Bubel Teresa |
1999 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
5,03 (+0,5) |
|
|
|
5,03 +0,5 |
4,90 +0,0 |
4,92 +0,0 |
4,79 +0,0 |
4,91 +0,0 |
4,95 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
174 |
Jakobs Svenja |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,84 (+1,1) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
74 |
Motsch Julia |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
4,46 (+0,6) |
|
|
|
- |
- |
4,44 +0,0 |
4,28 +0,0 |
4,46 +0,6 |
4,40 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
99 |
Schröder Victoria |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
4,46 (+0,7) |
|
|
|
4,36 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,10 +0,0 |
4,46 +0,7 |
4,42 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
100 |
Siegel Lea |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
4,42 (+1,2) |
|
|
|
4,34 +0,0 |
- |
4,21 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,42 +1,2 |
2,94 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
33 |
Bastuck Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,35 (+1,0) |
|
|
|
4,35 +1,0 |
4,05 +0,0 |
3,66 +0,0 |
4,29 +0,0 |
4,30 +0,0 |
- |
|
|
|
|
7. |
54 |
Wiwie Lena |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,33 (+1,5) |
|
|
|
3,93 +0,0 |
4,04 +0,0 |
4,29 +0,0 |
- |
4,33 +1,5 |
- |
|
|
|
|
8. |
63 |
Lorson Paula |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,30 (0,0) |
|
|
|
4,22 +0,0 |
4,12 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,19 +0,0 |
- |
|
|
|
|
9. |
60 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,05 (+0,9) |
|
|
|
3,77 +0,0 |
4,05 +0,9 |
3,68 +0,0 |
3,67 +0,0 |
3,83 +0,0 |
- |
|
|
|
|
10. |
59 |
Helms Kathrin |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,77 (0,0) |
|
|
|
3,76 +3,3 |
3,70 +0,0 |
3,77 +0,0 |
- |
3,65 +0,0 |
3,74 +0,0 |
|
|
|
|
|
61 |
Berke Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Joelle Schmidt |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
171 |
Bubel Teresa |
1999 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
5,03 (+0,5) |
|
|
|
5,03 +0,5 |
4,90 +0,0 |
4,92 +0,0 |
4,79 +0,0 |
4,91 +0,0 |
4,95 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
174 |
Jakobs Svenja |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,84 (+1,1) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
74 |
Motsch Julia |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
4,46 (+0,6) |
|
|
|
- |
- |
4,44 +0,0 |
4,28 +0,0 |
4,46 +0,6 |
4,40 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
99 |
Schröder Victoria |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
4,46 (+0,7) |
|
|
|
4,36 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,10 +0,0 |
4,46 +0,7 |
4,42 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
100 |
Siegel Lea |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
4,42 (+1,2) |
|
|
|
4,34 +0,0 |
- |
4,21 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,42 +1,2 |
2,94 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
33 |
Bastuck Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,35 (+1,0) |
|
|
|
4,35 +1,0 |
4,05 +0,0 |
3,66 +0,0 |
4,29 +0,0 |
4,30 +0,0 |
- |
|
|
|
|
7. |
54 |
Wiwie Lena |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,33 (+1,5) |
|
|
|
3,93 +0,0 |
4,04 +0,0 |
4,29 +0,0 |
- |
4,33 +1,5 |
- |
|
|
|
|
8. |
63 |
Lorson Paula |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,30 (0,0) |
|
|
|
4,22 +0,0 |
4,12 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,19 +0,0 |
- |
|
|
|
|
9. |
60 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,05 (+0,9) |
|
|
|
3,77 +0,0 |
4,05 +0,9 |
3,68 +0,0 |
3,67 +0,0 |
3,83 +0,0 |
- |
|
|
|
|
10. |
59 |
Helms Kathrin |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,77 (0,0) |
|
|
|
3,76 +3,3 |
3,70 +0,0 |
3,77 +0,0 |
- |
3,65 +0,0 |
3,74 +0,0 |
|
|
|
|
|
61 |
Berke Julia |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Joelle Schmidt |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
97 |
Peter Roxanne |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
97 |
Peter Roxanne |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Bischoff Eileen |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13,24 |
1./I |
2. |
79 |
Kolzau Sophia |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
13,55 |
2./I |
3. |
117 |
Mang Nadeje |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13,87 |
3./I |
|
64 |
Reichrath Michelle |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
100m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:+0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Bischoff Eileen |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13,24 |
1./I |
2. |
79 |
Kolzau Sophia |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
13,55 |
2./I |
3. |
117 |
Mang Nadeje |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13,87 |
3./I |
|
64 |
Reichrath Michelle |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
100m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:+0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
200m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Kolzau Sophia |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
28,18 |
1./I |
2. |
13 |
Spengler Clara |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
28,37 |
2./I |
3. |
78 |
Burgard Jana |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
30,03 |
3./I |
|
81 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
200m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Wind: I:+0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Kolzau Sophia |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
28,18 |
1./I |
2. |
13 |
Spengler Clara |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
28,37 |
2./I |
3. |
78 |
Burgard Jana |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
30,03 |
3./I |
|
81 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
200m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Wind: I:+0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
800m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
115 |
Rampendahl Marie Josefine |
1997 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
2:34,84 |
1./I |
2. |
7 |
Zimmer Anna |
1997 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2:52,55 |
2./I |
|
13 |
Spengler Clara |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
800m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
115 |
Rampendahl Marie Josefine |
1997 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
2:34,84 |
1./I |
2. |
7 |
Zimmer Anna |
1997 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2:52,55 |
2./I |
|
13 |
Spengler Clara |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
800m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.05.2015
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Spengler Clara |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
18,19 |
1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Spengler Clara |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
18,19 |
1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
1. |
81 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Reichrath Michelle |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
1. |
81 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Reichrath Michelle |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
81 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
4,35 (+2,2) |
|
|
|
4,35 +2,2 |
3,00 +0,0 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
80 |
Wahlster Lena |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Reichrath Michelle |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
81 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
4,35 (+2,2) |
|
|
|
4,35 +2,2 |
3,00 +0,0 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
80 |
Wahlster Lena |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Reichrath Michelle |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
80 |
Wahlster Lena |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
9,72 (+1,3) |
|
|
|
9,72 +1,3 |
9,39 +0,0 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Regionalverband Saarbrücken
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
80 |
Wahlster Lena |
1996 |
GER |
LA Team Saar |
9,72 (+1,3) |
|
|
|
9,72 +1,3 |
9,39 +0,0 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Saar-Pfalz-Kreis
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarbrücken |
www.seltec.at |