Saarländische Meisterschaften DMM und DJMM U18/U14 Warndtstadion, am 09.05.2015 |
Ergebnisliste |
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Saar 70 | 6.771,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Saar 70 | 6.771,0 | |||||||
Hochsprung (DM3) | 192 | Recktenwald, Katharina | 1996 | 1,40 m | 444,0 | ||||
Hochsprung (DM3) | 184 | Genetsch, Stefanie | 1990 | 1,36 m | (419,0) | ||||
Hochsprung (DM3) | 191 | Weisgerber, Johanna | 1997 | 1,36 m | 419,0 | ||||
Diskuswurf (DM3) | 185 | Schlör, Caroline | 1987 | 35,75 m | 553,0 | ||||
Diskuswurf (DM3) | 183 | Fuchs, Manuela | 1987 | 24,61 m | 439,0 | ||||
Diskuswurf (DM3) | 193 | König, Eva | 1987 | 23,43 m | (425,0) | ||||
Weitsprung (DM3) | 187 | Grauvogel, Louise | 1996 | 5,79 m | -2,4 | 631,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 184 | Genetsch, Stefanie | 1990 | 4,04 m | +0,0 | 440,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 189 | Morschen, Melina | 1997 | 3,70 m | +0,8 | (399,0) | |||
100m (DM3) | 187 | Grauvogel, Louise | 1996 | 12,22 | -1,1 | 636,0 | |||
100m (DM3) | 189 | Morschen, Melina | 1997 | 14,71 | -1,1 | 425,0 | |||
100m (DM3) | 192 | Recktenwald, Katharina | 1996 | 14,77 | -1,1 | (421,0) | |||
Kugelstoßen (DM3) | 187 | Grauvogel, Louise | 1996 | 12,09 m | 552,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 185 | Schlör, Caroline | 1987 | 11,56 m | 532,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 183 | Fuchs, Manuela | 1987 | 8,12 m | (394,0) | ||||
4x100m (DM3) | LG Saar 70 | 56,31 | 944,0 | ||||||
186, Schock Larissa (1995) - 192, Recktenwald Katharina (1996) 189, Morschen Melina (1997) - 191, Weisgerber Johanna (1997) |
|||||||||
800m (DM3) | 191 | Weisgerber, Johanna | 1997 | 2:43,48 | 443,0 | ||||
800m (DM3) | 186 | Schock, Larissa | 1995 | 3:17,51 | 313,0 |
DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U18 (Gr.2)
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG schlau.com Saar 05 / ATSV SB | 7.151,0 | |||||||
2. | LA Team Saar | 7.121,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG schlau.com Saar 05 / ATSV SB | 7.151,0 | |||||||
Hochsprung (DM2) | 314 | Bastuck, Julia | 1999 | 1,48 m | 493,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 315 | Hoffmann, Lisa | 1999 | 1,32 m | 394,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 327 | Gorges, Celina | 1998 | 10,47 m | 491,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 317 | Helms, Kathi | 1999 | 9,74 m | 462,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 320 | Lorson, Paula | 1999 | 8,57 m | (414,0) | ||||
100m (DM2) | 322 | Bubel, Theresa | 1999 | 12,80 | -1,1 | 580,0 | |||
100m (DM2) | 321 | Rink, Lea | 2000 | 13,25 | -1,1 | 539,0 | |||
100m (DM2) | 327 | Gorges, Celina | 1998 | 13,29 | -0,3 | (536,0) | |||
100m (DM2) | 144 | Schuh, Mara | 1999 | 13,63 | -0,3 | (507,0) | |||
4x100m (DM2) | StG schlau.com Saar 05 / ATSV SB I | 50,76 | 1.181,0 | ||||||
327, Gorges Celina (1998) - 322, Bubel Theresa (1999) 324, Jost Kristina (1998) - 321, Rink Lea (2000) |
|||||||||
Weitsprung (DM2) | 322 | Bubel, Theresa | 1999 | 5,08 m | +0,0 | 557,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 321 | Rink, Lea | 2000 | 4,36 m | -0,4 | 478,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 314 | Bastuck, Julia | 1999 | 3,91 m | +1,6 | (424,0) | |||
Speerwurf (DM2) | 313 | Berke, Julia | 1999 | 37,61 m | 564,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 320 | Lorson, Paula | 1999 | 25,90 m | 461,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 316 | Wiwie, Lena | 1999 | 20,12 m | (401,0) | ||||
800m (DM2) | 319 | Karst, Anna | 1999 | 2:34,12 | 489,0 | ||||
800m (DM2) | 356 | Krahmer, Karoline | 1999 | 2:39,50 | 462,0 | ||||
800m (DM2) | 313 | Berke, Julia | 1999 | 2:40,05 | (459,0) | ||||
2. | LA Team Saar | 7.121,0 | |||||||
Hochsprung (DM2) | 252 | Schweizer, Celina | 1999 | 1,56 m | 541,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 251 | Jungfleisch, Clara | 1998 | 1,44 m | (469,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 247 | Gönner, Lara | 1998 | 1,44 m | 469,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 250 | Lieser, Caroline | 1999 | 10,59 m | 496,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 253 | Peter, Roxanne | 1998 | 8,49 m | 410,0 | ||||
100m (DM2) | 249 | Thommes, Mara | 1998 | 12,73 | -0,3 | 586,0 | |||
100m (DM2) | 248 | Jakobs, Svenja | 1998 | 13,15 | -1,1 | 548,0 | |||
100m (DM2) | 245 | Brachtendorf, Elena | 1998 | 13,34 | -0,3 | (532,0) | |||
4x100m (DM2) | LA Team Saar | 49,63 | 1.235,0 | ||||||
248, Jakobs Svenja (1998) - 245, Brachtendorf Elena (1998) 253, Peter Roxanne (1998) - 249, Thommes Mara (1998) |
|||||||||
Weitsprung (DM2) | 249 | Thommes, Mara | 1998 | 4,98 m | +0,1 | 547,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 253 | Peter, Roxanne | 1998 | 4,80 m | +0,0 | 527,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 248 | Jakobs, Svenja | 1998 | 4,75 m | +0,1 | (522,0) | |||
Speerwurf (DM2) | 246 | Detzler, Emely | 1998 | 31,28 m | 510,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 252 | Schweizer, Celina | 1999 | 27,76 m | 478,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 250 | Lieser, Caroline | 1999 | 19,51 m | (394,0) | ||||
800m (DM2) | 245 | Brachtendorf, Elena | 1998 | 2:44,63 | 438,0 | ||||
800m (DM2) | 250 | Lieser, Caroline | 1999 | 3:10,56 | 336,0 |
DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U18 (Gr.3)
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TV Saarwellingen | 3.875,0 | |||||||
2. | LA Team Saar | 3.718,0 | |||||||
3. | LG Saar 70 | 3.644,0 | |||||||
4. | TuS 1860 Neunkirchen | 3.634,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TV Saarwellingen | 3.875,0 | |||||||
Kugelstoßen (DM3) | 358 | Czapla, Hannah | 1998 | 9,52 m | 453,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 360 | Schorr, Marie | 2000 | 8,54 m | 412,0 | ||||
100m (DM3) | 359 | Rupp , Carolin | 1998 | 12,91 | -1,9 | 570,0 | |||
100m (DM3) | 360 | Schorr, Marie | 2000 | 15,15 | +0,5 | 395,0 | |||
4x100m (DM3) | TV Saarwellingen | 55,05 | 993,0 | ||||||
360, Schorr Marie (2000) - 358, Czapla Hannah (1998) 361, Zöhler Aline (1999) - 359, Rupp Carolin (1998) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 359 | Rupp , Carolin | 1998 | 4,95 m | +0,6 | 543,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 361 | Zöhler, Aline | 1999 | 4,64 m | -2,0 | 509,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 358 | Czapla, Hannah | 1998 | 4,08 m | +1,7 | (445,0) | |||
2. | LA Team Saar | 3.718,0 | |||||||
Kugelstoßen (DM3) | 241 | Sazky, Teresa | 1998 | 8,01 m | 389,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 240 | Siegel, Lea | 1998 | 7,60 m | 371,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 244 | Motsch, Julia | 1999 | 7,59 m | (370,0) | ||||
100m (DM3) | 242 | Loebens, Kathrin | 1999 | 13,50 | -1,9 | 518,0 | |||
100m (DM3) | 243 | Schröder, Victoria | 1999 | 14,45 | +0,5 | 444,0 | |||
100m (DM3) | 241 | Sazky, Teresa | 1998 | 15,08 | -1,9 | (400,0) | |||
4x100m (DM3) | LA Team Saar | 55,07 | 993,0 | ||||||
242, Loebens Kathrin (1999) - 244, Motsch Julia (1999) 240, Siegel Lea (1998) - 243, Schröder Victoria (1999) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 244 | Motsch, Julia | 1999 | 4,62 m | -2,3 | 507,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 240 | Siegel, Lea | 1998 | 4,52 m | -0,3 | 496,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 242 | Loebens, Kathrin | 1999 | 4,51 m | +0,0 | (495,0) | |||
3. | LG Saar 70 | 3.644,0 | |||||||
Kugelstoßen (DM3) | 217 | Woll, Jule | 2001 | 9,59 m | 456,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 218 | Heinz, Paula | 2000 | 7,62 m | 372,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 216 | Schuler, Lisa | 2001 | 7,11 m | (348,0) | ||||
100m (DM3) | 218 | Heinz, Paula | 2000 | 13,80 | -1,9 | 493,0 | |||
100m (DM3) | 211 | Bratusa, Julia | 1999 | 14,25 | +0,5 | 459,0 | |||
100m (DM3) | 216 | Schuler, Lisa | 2001 | 14,32 | -1,9 | (453,0) | |||
4x100m (DM3) | LG Saar 70 | 56,24 | 947,0 | ||||||
213, Rausch Lisa (1999) - 211, Bratusa Julia (1999) 216, Schuler Lisa (2001) - 218, Heinz Paula (2000) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 216 | Schuler, Lisa | 2001 | 4,32 m | +2,6 | 473,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 211 | Bratusa, Julia | 1999 | 4,07 m | +0,5 | 444,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 213 | Rausch, Lisa | 1999 | 3,56 m | +0,4 | (381,0) | |||
4. | TuS 1860 Neunkirchen | 3.634,0 | |||||||
Kugelstoßen (DM3) | 275 | Schreiner, Meike | 1998 | 9,94 m | 470,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 276 | Urschel, Franziska | 1998 | 9,81 m | 465,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 274 | Fuhrmann, Jana | 1999 | 9,22 m | (441,0) | ||||
100m (DM3) | 275 | Schreiner, Meike | 1998 | 14,71 | -1,9 | 425,0 | |||
100m (DM3) | 276 | Urschel, Franziska | 1998 | 14,87 | +0,5 | 414,0 | |||
100m (DM3) | 277 | Schmolzi, Isabelle | 1999 | 15,69 | +0,5 | (360,0) | |||
4x100m (DM3) | TuS 1860 Neunkirchen | 58,00 | 881,0 | ||||||
277, Schmolzi Isabelle (1999) - 275, Schreiner Meike (1998) 274, Fuhrmann Jana (1999) - 276, Urschel Franziska (1998) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 277 | Schmolzi, Isabelle | 1999 | 4,47 m | +2,0 | 490,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 275 | Schreiner, Meike | 1998 | 4,46 m | -0,1 | 489,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 274 | Fuhrmann, Jana | 1999 | 3,86 m | -0,1 | (418,0) |
DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U14 (Gr.2)
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Saar 70 | 5.780,0 | |||||||
2. | LC Rehlingen | 5.655,0 | |||||||
3. | LSG 98 Köllertal | 5.477,0 | |||||||
4. | LG Reimsbach - Oppen | 5.337,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Saar 70 | 5.780,0 | |||||||
60m Hürden (DM2) | 161 | Baus, Janine | 2002 | 11,58 | 450,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 166 | Gillmann, Vanessa | 2002 | 12,44 | 397,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 177 | Wormek, Amelie | 2003 | 13,64 | (335,0) | ||||
75m (DM2) | 167 | Hassdenteufel, Nina | 2002 | 11,10 | 417,0 | ||||
75m (DM2) | 166 | Gillmann, Vanessa | 2002 | 11,12 | 416,0 | ||||
75m (DM2) | 162 | Bourquin, Laura | 2003 | 12,02 | (339,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 178 | Grauvogel, Paula | 2003 | 4,40 m | 482,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 167 | Hassdenteufel, Nina | 2002 | 4,25 m | 465,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 175 | Schröder, Malin | 2003 | 3,46 m | (368,0) | ||||
4x75m (DM2) | LG Saar 70 I | 44,42 | 835,0 | ||||||
178, Grauvogel Paula (2003) - 162, Bourquin Laura (2003) 166, Gillmann Vanessa (2002) - 161, Baus Janine (2002) |
|||||||||
4x75m (DM2) | LG Saar 70 II | 46,66 | (736,0) | ||||||
170, Jung Samira (2003) - 176, Schulz Hannah (2002) 175, Schröder Malin (2003) - 169, John Emma (2003) |
|||||||||
Ballwurf (DM2) | 178 | Grauvogel, Paula | 2003 | 34,00 m | 425,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 173 | Schweizer, Nisha | 2003 | 28,00 m | 373,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 171 | Meistrell, Kristina | 2003 | 26,00 m | (354,0) | ||||
800m (DM2) | 164 | Broschardt, Neele | 2002 | 2:50,82 | 411,0 | ||||
800m (DM2) | 170 | Jung, Samira | 2003 | 3:07,29 | 347,0 | ||||
800m (DM2) | 162 | Bourquin, Laura | 2003 | 3:25,70 | (288,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 164 | Broschardt, Neele | 2002 | 1,32 m | 394,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 161 | Baus, Janine | 2002 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 167 | Hassdenteufel, Nina | 2002 | 1,24 m | (342,0) | ||||
2. | LC Rehlingen | 5.655,0 | |||||||
60m Hürden (DM2) | 282 | Ludewig, Amelie | 2002 | 11,86 | 432,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 298 | Gerhard, Lilly | 2003 | 11,92 | 428,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 299 | Klein, Jule | 2003 | 13,16 | (358,0) | ||||
75m (DM2) | 295 | Bour, Tara | 2002 | 11,52 | 380,0 | ||||
75m (DM2) | 300 | Lorson, Kasia | 2004 | 11,85 | 353,0 | ||||
75m (DM2) | 297 | Ewen, Yvonne | 2002 | 11,94 | (345,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 298 | Gerhard, Lilly | 2003 | 4,40 m | 482,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 296 | Dittlinger, Elena | 2002 | 3,89 m | 422,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 292 | Hissel, Julie | 2002 | 3,62 m | (389,0) | ||||
4x75m (DM2) | LC Rehlingen I | 44,63 | 825,0 | ||||||
296, Dittlinger Elena (2002) - 292, Hissel Julie (2002) 294, Daub Amélie (2002) - 295, Bour Tara (2002) |
|||||||||
4x75m (DM2) | LC Rehlingen II | 47,24 | (712,0) | ||||||
300, Lorson Kasia (2004) - 301, Haselwanger Emma (2004) 302, Strutz Jana (2004) - 299, Klein Jule (2003) |
|||||||||
Ballwurf (DM2) | 298 | Gerhard, Lilly | 2003 | 34,00 m | 425,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 282 | Ludewig, Amelie | 2002 | 32,50 m | 412,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 293 | Stickdorn, Alexia | 2002 | 26,50 m | (359,0) | ||||
800m (DM2) | 295 | Bour, Tara | 2002 | 2:52,02 | 406,0 | ||||
800m (DM2) | 292 | Hissel, Julie | 2002 | 3:05,26 | (354,0) | ||||
800m (DM2) | 294 | Daub, Amélie | 2002 | 3:05,36 | 354,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 282 | Ludewig, Amelie | 2002 | 1,32 m | 394,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 296 | Dittlinger, Elena | 2002 | 1,24 m | 342,0 | ||||
3. | LSG 98 Köllertal | 5.477,0 | |||||||
60m Hürden (DM2) | 223 | Detzler, Luise | 2002 | 11,44 | 459,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 224 | Feld, Emily | 2003 | 12,62 | 387,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 222 | Böhm, Inga | 2003 | 13,42 | (345,0) | ||||
75m (DM2) | 225 | Kiefer, Fabienne | 2002 | 10,84 | 442,0 | ||||
75m (DM2) | 229 | Von den Driesch, Jana | 2004 | 12,21 | 324,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 225 | Kiefer, Fabienne | 2002 | 4,37 m | 479,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 227 | Müller, Vanessa | 2003 | 3,70 m | 399,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 222 | Böhm, Inga | 2003 | 3,54 m | (378,0) | ||||
4x75m (DM2) | LSG 98 Köllertal I | 46,02 | 763,0 | ||||||
229, Von den Driesch Jana (2004) - 221, Altmeyer Lara (2002) 226, Meisel Maren (2002) - 225, Kiefer Fabienne (2002) |
|||||||||
4x75m (DM2) | LSG 98 Köllertal II | 46,13 | (759,0) | ||||||
227, Müller Vanessa (2003) - 228, Motsch Celine (2004) 224, Feld Emily (2003) - 222, Böhm Inga (2003) |
|||||||||
Ballwurf (DM2) | 223 | Detzler, Luise | 2002 | 34,00 m | 425,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 226 | Meisel, Maren | 2002 | 24,50 m | 340,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 221 | Altmeyer, Lara | 2002 | 23,00 m | (325,0) | ||||
800m (DM2) | 223 | Detzler, Luise | 2002 | 2:47,46 | 425,0 | ||||
800m (DM2) | 229 | Von den Driesch, Jana | 2004 | 2:52,21 | 405,0 | ||||
800m (DM2) | 228 | Motsch, Celine | 2004 | 3:06,38 | (350,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 226 | Meisel, Maren | 2002 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 224 | Feld, Emily | 2003 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 227 | Müller, Vanessa | 2003 | 1,04 m | (204,0) | ||||
4. | LG Reimsbach - Oppen | 5.337,0 | |||||||
60m Hürden (DM2) | 303 | Schwambach, Cecile | 2002 | 11,71 | 441,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 306 | Amann, Sophie | 2002 | 12,83 | 375,0 | ||||
75m (DM2) | 305 | Stachel, Katharina | 2002 | 11,41 | 390,0 | ||||
75m (DM2) | 312 | Hoff, Alisha | 2004 | 11,68 | 367,0 | ||||
75m (DM2) | 311 | Jäckel, Anna | 2002 | 12,99 | (269,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 308 | Schneider, Finja | 2003 | 3,65 m | 392,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 312 | Hoff, Alisha | 2004 | 3,64 m | 391,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 309 | Schulien, Katharina | 2003 | 3,39 m | (359,0) | ||||
4x75m (DM2) | LG Reimsbach - Oppen I | 44,76 | 819,0 | ||||||
307, Meyer Marie (2003) - 305, Stachel Katharina (2002) 306, Amann Sophie (2002) - 303, Schwambach Cecile (2002) |
|||||||||
4x75m (DM2) | LG Reimsbach - Oppen II | 50,12 | (602,0) | ||||||
311, Jäckel Anna (2002) - 308, Schneider Finja (2003) 310, Sauer Laetitia (2003) - 309, Schulien Katharina (2003) |
|||||||||
Ballwurf (DM2) | 303 | Schwambach, Cecile | 2002 | 37,50 m | 453,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 305 | Stachel, Katharina | 2002 | 37,50 m | 453,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 307 | Meyer, Marie | 2003 | 20,00 m | (294,0) | ||||
800m (DM2) | 310 | Sauer, Laetitia | 2003 | 3:09,34 | 340,0 | ||||
800m (DM2) | 312 | Hoff, Alisha | 2004 | 3:16,85 | 315,0 | ||||
800m (DM2) | 309 | Schulien, Katharina | 2003 | 3:30,84 | (273,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 303 | Schwambach, Cecile | 2002 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 306 | Amann, Sophie | 2002 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 307 | Meyer, Marie | 2003 | 1,04 m | (204,0) |
DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U14 (Gr.3)
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TV Homburg | 3.333,0 | |||||||
2. | LG Saar 70 | 2.910,0 | |||||||
LG DJK Erbach - SG St.Ingbert | |||||||||
LSG 98 Köllertal |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TV Homburg | 3.333,0 | |||||||
Weitsprung (DM3) | 271 | Kolloch, Hannah | 2002 | 4,27 m | 467,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 273 | Heckel, Laura | 2004 | 4,27 m | 467,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 270 | Ritter, Kristina | 2003 | 4,08 m | (445,0) | ||||
75m (DM3) | 272 | Sauer, Marit | 2003 | 11,28 | 401,0 | ||||
75m (DM3) | 271 | Kolloch, Hannah | 2002 | 11,30 | 399,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 270 | Ritter, Kristina | 2003 | 29,00 m | 382,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 273 | Heckel, Laura | 2004 | 28,50 m | 377,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 272 | Sauer, Marit | 2003 | 22,50 m | (320,0) | ||||
4x75m (DM3) | TV Homburg | 44,30 | 840,0 | ||||||
270, Ritter Kristina (2003) - 273, Heckel Laura (2004) 272, Sauer Marit (2003) - 271, Kolloch Hannah (2002) |
|||||||||
2. | LG Saar 70 | 2.910,0 | |||||||
Weitsprung (DM3) | 179 | Bourquin, Lara | 2004 | 3,80 m | 411,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 181 | Platz, Emely | 2004 | 3,67 m | 395,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 255 | Busch, Anna | 2004 | 3,18 m | (331,0) | ||||
75m (DM3) | 179 | Bourquin, Lara | 2004 | 11,91 | 348,0 | ||||
75m (DM3) | 181 | Platz, Emely | 2004 | 12,11 | 332,0 | ||||
75m (DM3) | 180 | Maurer, Mareike | 2004 | 12,27 | (320,0) | ||||
Ballwurf (DM3) | 182 | Schikofsky, Theresa | 2003 | 29,00 m | 382,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 180 | Maurer, Mareike | 2004 | 26,00 m | 354,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 255 | Busch, Anna | 2004 | 18,50 m | (277,0) | ||||
4x75m (DM3) | LG Saar 70 I | 47,85 | 688,0 | ||||||
180, Maurer Mareike (2004) - 255, Busch Anna (2004) 181, Platz Emely (2004) - 179, Bourquin Lara (2004) |
|||||||||
LG DJK Erbach - SG St.Ingbert | |||||||||
Weitsprung (DM3) | 266 | Scherf, Hannah | 2002 | 4,57 m | 502,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 267 | Sperling, Celina | 2002 | 4,28 m | 468,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 269 | Schmitt, Alina | 2004 | 3,97 m | (432,0) | ||||
75m (DM3) | 267 | Sperling, Celina | 2002 | 11,03 | 424,0 | ||||
75m (DM3) | 269 | Schmitt, Alina | 2004 | 11,44 | 387,0 | ||||
75m (DM3) | 266 | Scherf, Hannah | 2002 | 14,45 | (180,0) | ||||
Ballwurf (DM3) | 264 | Gutendorf, Anika | 2002 | 33,50 m | 420,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 265 | Musa, Franziska | 2002 | 23,50 m | 330,0 | ||||
LSG 98 Köllertal | |||||||||
Weitsprung (DM3) | 230 | Lambert, Joline | 2004 | 3,73 m | 402,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 231 | Vitt, Tabea | 2004 | 3,19 m | 332,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 232 | Hobler, Louisa | 2003 | 3,17 m | (330,0) | ||||
75m (DM3) | 230 | Lambert, Joline | 2004 | 12,03 | 338,0 | ||||
75m (DM3) | 232 | Hobler, Louisa | 2003 | 12,54 | 300,0 | ||||
75m (DM3) | 231 | Vitt, Tabea | 2004 | 13,34 | (246,0) | ||||
Ballwurf (DM3) | 230 | Lambert, Joline | 2004 | 24,00 m | 335,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 232 | Hobler, Louisa | 2003 | 22,50 m | 320,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 231 | Vitt, Tabea | 2004 | 17,50 m | (266,0) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarbrücken |
www.seltec.at |