Saarländische Meisterschaften DAMM, DJMM U20/U16 Nalbach, am 20.05.2017 |
Ergebnisliste |
1. |
StG Saarmasters 30 |
7.939,0 |
|
|
100m (DMT) |
1656 |
Keil, Manuel |
1979 |
GER |
12,83 |
-1,5 |
510,0 |
|
|
100m (DMT) |
1661 |
Sieger, Christopher |
1986 |
GER |
13,46 |
-1,5 |
456,0 |
|
|
100m (DMT) |
1657 |
Hellenthal, Dr. Günter |
1966 |
GER |
13,85 |
-1,5 |
(425,0) |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1654 |
Jourdain, Dominic |
1986 |
GER |
1,56 m |
|
509,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1657 |
Hellenthal, Dr. Günter |
1966 |
GER |
1,48 m |
|
469,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1655 |
Wieczorek, Oliver |
1972 |
GER |
1,44 m |
|
(448,0) |
|
|
800m (DMT) |
1658 |
Schumacher, Martin |
1966 |
GER |
2:36,70 |
|
431,0 |
|
|
800m (DMT) |
1661 |
Sieger, Christopher |
1986 |
GER |
2:48,72 |
|
375,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1655 |
Wieczorek, Oliver |
1972 |
GER |
33,40 m |
|
547,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1660 |
Schreiber, Phillip |
1977 |
GER |
32,54 m |
|
538,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1656 |
Keil, Manuel |
1979 |
GER |
5,77 m |
+0,0 |
571,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1657 |
Hellenthal, Dr. Günter |
1966 |
GER |
5,21 m |
+0,0 |
517,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1654 |
Jourdain, Dominic |
1986 |
GER |
4,68 m |
+0,0 |
(462,0) |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1660 |
Schreiber, Phillip |
1977 |
GER |
12,22 m |
|
559,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1655 |
Wieczorek, Oliver |
1972 |
GER |
10,81 m |
|
503,0 |
|
|
4x100m (DMT) |
|
StG Saarmasters 30 |
|
|
53,15 |
|
942,0 |
|
|
1655, Wieczorek Oliver (1972) - 1656, Keil Manuel (1979) 1657, Hellenthal Dr. Günter (1966) - 1654, Jourdain Dominic (1986) |
|
|
3000m (DMT) |
1659 |
Schäfer, Raphael |
1981 |
GER |
9:40,57 |
|
597,0 |
|
|
3000m (DMT) |
1658 |
Schumacher, Martin |
1966 |
GER |
12:09,70 |
|
415,0 |
|
|
1. |
TV Elm |
3.359,0 |
|
|
100m (Gr.2) |
1670 |
Scheid, Reiner |
1968 |
GER |
14,45 |
-1,1 |
425,0 |
|
|
100m (Gr.2) |
1667 |
Nisius, Armin |
1959 |
GER |
14,46 |
-1,1 |
425,0 |
|
|
100m (Gr.2) |
1692 |
Jungmann, Marc |
1974 |
|
16,03 |
-1,1 |
(320,0) |
|
|
Weitsprung (Gr.2) |
1667 |
Nisius, Armin |
1959 |
GER |
4,66 m |
+0,7 |
502,0 |
|
|
Weitsprung (Gr.2) |
1668 |
Loew, Oliver |
1977 |
GER |
4,51 m |
+0,0 |
486,0 |
|
|
Weitsprung (Gr.2) |
1670 |
Scheid, Reiner |
1968 |
GER |
4,41 m |
+0,1 |
(475,0) |
|
|
Kugelstoßen (Gr.2) |
1671 |
Altmeyer, Peter |
1971 |
GER |
8,53 m |
|
447,0 |
|
|
Kugelstoßen (Gr.2) |
1668 |
Loew, Oliver |
1977 |
GER |
7,87 m |
|
414,0 |
|
|
Kugelstoßen (Gr.2) |
1692 |
Jungmann, Marc |
1974 |
|
6,94 m |
|
(365,0) |
|
|
4x100m (Gr.2) |
|
TV Elm |
|
|
63,54 |
|
660,0 |
|
|
1671, Altmeyer Peter (1971) - 1667, Nisius Armin (1959) 1666, Kiefer Dr. Udo (1961) - 1670, Scheid Reiner (1968) |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
7.641,0 |
|
|
100m (DMT) |
1626 |
Huber, Thomas |
1970 |
GER |
13,06 |
+0,7 |
540,0 |
|
|
100m (DMT) |
1634 |
Huber, Michael |
1962 |
GER |
13,80 |
+0,7 |
476,0 |
|
|
100m (DMT) |
1636 |
Jung, Uwe |
1962 |
GER |
14,59 |
+0,7 |
(415,0) |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1626 |
Huber, Thomas |
1970 |
GER |
1,56 m |
|
544,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1634 |
Huber, Michael |
1962 |
GER |
1,32 m |
|
417,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1636 |
Jung, Uwe |
1962 |
GER |
1,24 m |
|
(373,0) |
|
|
800m (DMT) |
1632 |
Hans, Dr. Markus |
1964 |
GER |
2:29,15 |
|
510,0 |
|
|
800m (DMT) |
1633 |
Bratusa, Michael |
1970 |
GER |
2:45,88 |
|
422,0 |
|
|
800m (DMT) |
1639 |
Wasemann, Friedrich |
1964 |
GER |
2:50,05 |
|
(403,0) |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1637 |
Schöne, Werner |
1957 |
GER |
29,60 m |
|
538,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1643 |
Janes, Harald |
1958 |
GER |
23,92 m |
|
466,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1639 |
Wasemann, Friedrich |
1964 |
GER |
20,06 m |
|
(412,0) |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1626 |
Huber, Thomas |
1970 |
GER |
4,98 m |
+0,0 |
537,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1642 |
Kümmel, Thorsten |
1974 |
GER |
3,86 m |
+0,0 |
410,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1637 |
Schöne, Werner |
1957 |
GER |
9,34 m |
|
486,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1640 |
Gräser, Sven |
1973 |
GER |
8,82 m |
|
461,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1639 |
Wasemann, Friedrich |
1964 |
GER |
7,99 m |
|
(420,0) |
|
|
4x100m (DMT) |
|
LG Saar 70 |
|
|
55,63 |
|
936,0 |
|
|
1633, Bratusa Michael (1970) - 1639, Wasemann Friedrich (1964) 1642, Kümmel Thorsten (1974) - 1626, Huber Thomas (1970) |
|
|
3000m (DMT) |
1632 |
Hans, Dr. Markus |
1964 |
GER |
11:15,25 |
|
500,0 |
|
|
3000m (DMT) |
1617 |
Happel, Rolf |
1960 |
GER |
12:55,00 |
|
398,0 |
|
|
1. |
LA Team Saar |
6.795,0 |
|
|
100m (DMT) |
1546 |
Burgard, Axel |
1958 |
GER |
14,56 |
-2,2 |
487,0 |
|
|
100m (DMT) |
1552 |
Weidler, Frank |
1963 |
GER |
14,82 |
-2,2 |
466,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1554 |
Müller, Hermann |
1966 |
GER |
1,36 m |
|
514,0 |
|
|
800m (DMT) |
1553 |
Prianon, Frank |
1963 |
GER |
2:37,21 |
|
532,0 |
|
|
800m (DMT) |
1550 |
Feld, Klemens |
1951 |
GER |
3:26,73 |
|
318,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1546 |
Burgard, Axel |
1958 |
GER |
30,42 m |
|
521,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1543 |
Weisbrodt, Bernhard |
1959 |
GER |
22,93 m |
|
429,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1554 |
Müller, Hermann |
1966 |
GER |
3,59 m |
+1,0 |
433,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1553 |
Prianon, Frank |
1963 |
GER |
3,40 m |
+0,0 |
407,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1543 |
Weisbrodt, Bernhard |
1959 |
GER |
10,53 m |
|
564,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1546 |
Burgard, Axel |
1958 |
GER |
9,42 m |
|
512,0 |
|
|
4x100m (DMT) |
|
LA Team Saar |
|
|
64,57 |
|
752,0 |
|
|
1546, Burgard Axel (1958) - 1542, Schreiner Martin (1955) 1553, Prianon Frank (1963) - 1550, Feld Klemens (1951) |
|
|
3000m (DMT) |
1553 |
Prianon, Frank |
1963 |
GER |
12:07,10 |
|
501,0 |
|
|
3000m (DMT) |
1554 |
Müller, Hermann |
1966 |
GER |
14:44,37 |
|
359,0 |
|
|
1. |
LA Team Saar |
4.698,0 |
|
|
4x100m (DMT) |
|
LA Team Saar |
|
|
74,33 |
|
607,0 |
|
|
1542, Schreiner Martin (1955) - 1539, Wirtz Günther (1948) 1540, Illner Hans (1954) - 1558, Leinenbach Martin (1952) |
|
|
3000m (DMT) |
1542 |
Schreiner, Martin |
1955 |
GER |
14:18,16 |
|
436,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1541 |
Krebs, Ortwin |
1953 |
GER |
34,84 m |
|
585,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1540 |
Illner, Hans |
1954 |
GER |
27,03 m |
|
494,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1539 |
Wirtz, Günther |
1948 |
GER |
26,15 m |
|
(483,0) |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1540 |
Illner, Hans |
1954 |
GER |
8,66 m |
|
503,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1539 |
Wirtz, Günther |
1948 |
GER |
6,91 m |
|
408,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1540 |
Illner, Hans |
1954 |
GER |
3,51 m |
+1,2 |
489,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1542 |
Schreiner, Martin |
1955 |
GER |
3,49 m |
+1,0 |
486,0 |
|
|
100m (DMT) |
1541 |
Krebs, Ortwin |
1953 |
GER |
17,65 |
+0,0 |
353,0 |
|
|
100m (DMT) |
1539 |
Wirtz, Günther |
1948 |
GER |
17,94 |
+0,0 |
337,0 |
|
|
100m (DMT) |
1558 |
Leinenbach, Martin |
1952 |
GER |
22,07 |
+0,0 |
(154,0) |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
5.300,0 |
|
|
Weitsprung |
1612 |
Schikofsky, Matthias |
2000 |
GER |
5,79 m |
+0,0 |
573,0 |
|
|
Weitsprung |
1613 |
Diehl, Niels |
2001 |
GER |
5,34 m |
+0,0 |
529,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1627 |
Ludwig, Paul |
1999 |
GER |
11,35 m |
|
525,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1612 |
Schikofsky, Matthias |
2000 |
GER |
10,23 m |
|
479,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1628 |
Pinter, Christopher |
2000 |
GER |
9,31 m |
|
(439,0) |
|
|
100m |
1612 |
Schikofsky, Matthias |
2000 |
GER |
12,42 |
-1,2 |
548,0 |
|
|
100m |
1613 |
Diehl, Niels |
2001 |
GER |
12,57 |
-1,2 |
534,0 |
|
|
100m |
1635 |
Kornbrust, Julian |
1999 |
GER |
12,64 |
-1,2 |
(528,0) |
|
|
800m |
1635 |
Kornbrust, Julian |
1999 |
GER |
2:20,97 |
|
520,0 |
|
|
800m |
1613 |
Diehl, Niels |
2001 |
GER |
2:25,54 |
|
492,0 |
|
|
800m |
1606 |
Keller, Leon |
2001 |
GER |
2:34,09 |
|
(445,0) |
|
|
4x100m |
|
LG Saar 70 |
|
|
49,63 |
|
1.100,0 |
|
|
1628, Pinter Christopher (2000) - 1627, Ludwig Paul (1999) 1613, Diehl Niels (2001) - 1635, Kornbrust Julian (1999) |
|
|
1. |
Equipe Saar 1. Mannschaft |
6.339,0 |
|
2. |
TV Elm |
4.960,0 |
|
3. |
Equipe Saar 2. Mannschaft |
4.293,0 |
|
1. |
Equipe Saar 1. Mannschaft |
6.339,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1526 |
Julien, Ulrike |
1965 |
|
1,48 m |
|
493,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1531 |
Klotti-Frantz, Pamela |
1974 |
|
1,32 m |
|
394,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1528 |
Klein, Liane |
1967 |
|
1,28 m |
|
(368,0) |
|
|
100m (DMT) |
1525 |
Hochstrate, Kirstin |
1970 |
|
13,81 |
-3,0 |
493,0 |
|
|
100m (DMT) |
1524 |
Heidenmann, Silke |
1969 |
|
15,61 |
-2,3 |
365,0 |
|
|
100m (DMT) |
1531 |
Klotti-Frantz, Pamela |
1974 |
|
16,10 |
-2,3 |
(336,0) |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1529 |
Rehlinger, Anke |
1976 |
|
10,39 m |
|
488,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1527 |
Klein-Raber, Margret |
1964 |
|
9,97 m |
|
471,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1525 |
Hochstrate, Kirstin |
1970 |
|
4,37 m |
+0,0 |
479,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1531 |
Klotti-Frantz, Pamela |
1974 |
|
3,83 m |
+1,7 |
415,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1524 |
Heidenmann, Silke |
1969 |
|
3,78 m |
+0,4 |
(409,0) |
|
|
800m (DMT) |
1524 |
Heidenmann, Silke |
1969 |
|
2:53,24 |
|
401,0 |
|
|
800m (DMT) |
1526 |
Julien, Ulrike |
1965 |
|
2:57,58 |
|
383,0 |
|
|
800m (DMT) |
1532 |
Pocher, Christina |
1981 |
|
3:02,58 |
|
(364,0) |
|
|
4x100m (DMT) |
|
Equipe Saar 1. Mannschaft |
|
|
57,65 |
|
893,0 |
|
|
1528, Klein Liane (1967) - 1525, Hochstrate Kirstin (1970) 1526, Julien Ulrike (1965) - 1524, Heidenmann Silke (1969) |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1527 |
Klein-Raber, Margret |
1964 |
|
33,80 m |
|
535,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1529 |
Rehlinger, Anke |
1976 |
|
33,20 m |
|
529,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1525 |
Hochstrate, Kirstin |
1970 |
|
20,91 m |
|
(395,0) |
|
|
2. |
TV Elm |
4.960,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1669 |
Guldner, Andrea |
1982 |
GER |
1,28 m |
|
368,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1675 |
Renn, Sarah |
1987 |
GER |
1,20 m |
|
315,0 |
|
|
100m (DMT) |
1675 |
Renn, Sarah |
1987 |
GER |
15,70 |
-3,0 |
360,0 |
|
|
100m (DMT) |
1673 |
Martini, Sabine |
1967 |
GER |
15,76 |
-3,0 |
356,0 |
|
|
100m (DMT) |
1681 |
Wilhelm, Anne |
1986 |
GER |
17,18 |
-2,3 |
(276,0) |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1672 |
Altmeier, Ingrid |
1984 |
GER |
8,57 m |
|
414,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1677 |
Jungmann, Tina |
1976 |
GER |
6,54 m |
|
321,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1676 |
Ruhe, Stefanie |
1974 |
GER |
6,40 m |
|
(314,0) |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1673 |
Martini, Sabine |
1967 |
GER |
3,87 m |
+0,0 |
420,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1677 |
Jungmann, Tina |
1976 |
GER |
3,68 m |
+0,0 |
396,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1681 |
Wilhelm, Anne |
1986 |
GER |
3,10 m |
+0,0 |
(320,0) |
|
|
800m (DMT) |
1674 |
Nisius, Brigitte |
1969 |
GER |
3:19,52 |
|
307,0 |
|
|
800m (DMT) |
1679 |
Altmeyer, Sandra |
1974 |
GER |
3:27,65 |
|
282,0 |
|
|
800m (DMT) |
1681 |
Wilhelm, Anne |
1986 |
GER |
3:41,34 |
|
(245,0) |
|
|
4x100m (DMT) |
|
TV Elm |
|
|
64,55 |
|
667,0 |
|
|
1675, Renn Sarah (1987) - 1673, Martini Sabine (1967) 1674, Nisius Brigitte (1969) - 1691, Kiefer Karin (1963) |
|
|
4x100m (DMT) |
|
TV Elm II |
|
|
67,88 |
|
(575,0) |
|
|
1681, Wilhelm Anne (1986) - 1682, Wulff-Simon Andrea (1974) 1678, Orth Kerstin (1977) - 1677, Jungmann Tina (1976) |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1672 |
Altmeier, Ingrid |
1984 |
GER |
21,35 m |
|
401,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1676 |
Ruhe, Stefanie |
1974 |
GER |
17,61 m |
|
353,0 |
|
|
3. |
Equipe Saar 2. Mannschaft |
4.293,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1536 |
Hutmacher, Simone |
1974 |
|
1,32 m |
|
394,0 |
|
|
Hochsprung (DMT) |
1537 |
Zimmer, Stefanie |
1980 |
|
1,24 m |
|
342,0 |
|
|
100m (DMT) |
1533 |
Bonner, Carola |
1971 |
|
16,49 |
-3,0 |
313,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1538 |
Nowaczyk, Beatrix |
1971 |
|
7,65 m |
|
373,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1534 |
Metzger, Patrizia |
1964 |
|
6,32 m |
|
310,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1537 |
Zimmer, Stefanie |
1980 |
|
5,85 m |
|
(286,0) |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1536 |
Hutmacher, Simone |
1974 |
|
3,52 m |
+0,3 |
376,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1533 |
Bonner, Carola |
1971 |
|
3,49 m |
+0,0 |
372,0 |
|
|
800m (DMT) |
1538 |
Nowaczyk, Beatrix |
1971 |
|
3:30,52 |
|
274,0 |
|
|
800m (DMT) |
1535 |
Klein, Beate |
1963 |
|
3:33,62 |
|
266,0 |
|
|
4x100m (DMT) |
|
Equipe Saar 2. Mannschaft |
|
|
71,34 |
|
488,0 |
|
|
1534, Metzger Patrizia (1964) - 1533, Bonner Carola (1971) 1535, Klein Beate (1963) - 1538, Nowaczyk Beatrix (1971) |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1536 |
Hutmacher, Simone |
1974 |
|
23,53 m |
|
426,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1533 |
Bonner, Carola |
1971 |
|
18,08 m |
|
359,0 |
|
|
Diskuswurf (DMT) |
1534 |
Metzger, Patrizia |
1964 |
|
15,16 m |
|
(319,0) |
|
|
1. |
SC Friedrichsthal |
2.682,0 |
|
|
100m (Gr.2) |
1647 |
Honig, Monika |
1968 |
GER |
17,18 |
-0,4 |
318,0 |
|
|
100m (Gr.2) |
1649 |
Franz, Renate |
1960 |
GER |
17,56 |
-0,4 |
298,0 |
|
|
100m (Gr.2) |
1646 |
Lehberger, Claudia |
1968 |
GER |
18,66 |
-0,4 |
(244,0) |
|
|
Kugelstoßen (Gr.2) |
1647 |
Honig, Monika |
1968 |
GER |
6,74 m |
|
365,0 |
|
|
Kugelstoßen (Gr.2) |
1649 |
Franz, Renate |
1960 |
GER |
6,04 m |
|
329,0 |
|
|
Kugelstoßen (Gr.2) |
1646 |
Lehberger, Claudia |
1968 |
GER |
5,79 m |
|
(315,0) |
|
|
Weitsprung (Gr.2) |
1647 |
Honig, Monika |
1968 |
GER |
3,43 m |
+1,7 |
411,0 |
|
|
Weitsprung (Gr.2) |
1649 |
Franz, Renate |
1960 |
GER |
3,15 m |
+0,6 |
372,0 |
|
|
4x100m (Gr.2) |
|
SC Friedrichsthal |
|
|
70,51 |
|
589,0 |
|
|
1646, Lehberger Claudia (1968) - 1647, Honig Monika (1968) 1649, Franz Renate (1960) - 1648, Hau Dorothee (1962) |
|
|
1. |
LC 72 Altenkessel |
3.978,0 |
|
|
100m (DMT) |
1586 |
Kopp, Monika |
1964 |
|
17,28 |
-1,3 |
386,0 |
|
|
100m (DMT) |
1590 |
Hasper, Kristin |
1965 |
GER |
17,67 |
-1,3 |
364,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1585 |
Huppert, Heike |
1967 |
|
7,58 m |
|
455,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1587 |
Wilhelm, Rita |
1958 |
GER |
7,31 m |
|
441,0 |
|
|
Kugelstoßen (DMT) |
1586 |
Kopp, Monika |
1964 |
|
7,28 m |
|
(439,0) |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1586 |
Kopp, Monika |
1964 |
|
3,55 m |
+0,3 |
488,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1587 |
Wilhelm, Rita |
1958 |
GER |
3,40 m |
+0,0 |
466,0 |
|
|
Weitsprung (DMT) |
1589 |
Kuhn, Stefanie |
1961 |
GER |
3,26 m |
+0,0 |
(445,0) |
|
|
4x100m (DMT) |
|
LC 72 Altenkessel |
|
|
69,47 |
|
763,0 |
|
|
1587, Wilhelm Rita (1958) - 1590, Hasper Kristin (1965) 1589, Kuhn Stefanie (1961) - 1588, Schmidt Christine (1965) |
|
|
3000m (DMT) |
1589 |
Kuhn, Stefanie |
1961 |
GER |
16:55,83 |
|
327,0 |
|
|
3000m (DMT) |
1588 |
Schmidt, Christine |
1965 |
GER |
17:58,18 |
|
288,0 |
|
|
1. |
SC Friedrichsthal |
3.061,0 |
|
|
100m (Gr.2) |
1650 |
Weisenstein, Inge |
1949 |
GER |
18,91 |
-1,3 |
379,0 |
|
|
100m (Gr.2) |
1653 |
Bost, Esther |
1955 |
GER |
18,93 |
-1,3 |
378,0 |
|
|
100m (Gr.2) |
1651 |
Junk, Margot |
1948 |
GER |
20,80 |
-1,3 |
(289,0) |
|
|
Kugelstoßen (Gr.2) |
1652 |
Jung, Jutta |
1957 |
GER |
7,26 m |
|
508,0 |
|
|
Kugelstoßen (Gr.2) |
1651 |
Junk, Margot |
1948 |
GER |
5,90 m |
|
426,0 |
|
|
Weitsprung (Gr.2) |
1650 |
Weisenstein, Inge |
1949 |
GER |
2,39 m |
+0,0 |
365,0 |
|
|
Weitsprung (Gr.2) |
1644 |
Bleymehl, Hanne |
1940 |
GER |
2,16 m |
+1,3 |
322,0 |
|
|
4x100m (Gr.2) |
|
SC Friedrichsthal |
|
|
78,66 |
|
683,0 |
|
|
1653, Bost Esther (1955) - 1650, Weisenstein Inge (1949) 1651, Junk Margot (1948) - 1645, Baltes Dorothea (1947) |
|
|
1. |
LA Team Saar |
5.144,0 |
|
2. |
TV Germania 1910 Piesbach |
4.672,0 |
|
3. |
LG Saar 70 |
3.354,0 |
|
1. |
LA Team Saar |
5.144,0 |
|
|
100m |
1566 |
Weidler, Lena |
2001 |
GER |
13,18 |
-2,6 |
545,0 |
|
|
100m |
1559 |
Jakobs, Svenja |
1998 |
GER |
13,18 |
-2,2 |
545,0 |
|
|
Weitsprung |
1557 |
Annel, Sophie |
2000 |
GER |
5,30 m |
+0,3 |
581,0 |
|
|
Weitsprung |
1559 |
Jakobs, Svenja |
1998 |
GER |
5,12 m |
+1,9 |
562,0 |
|
|
Weitsprung |
1570 |
Schmidt, Joelle |
2001 |
GER |
4,74 m |
-1,1 |
(520,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1556 |
Arand, Lara |
2000 |
GER |
9,19 m |
|
440,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1568 |
Speicher, Sally |
2001 |
GER |
7,95 m |
|
387,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1582 |
Satzky, Teresa |
1998 |
GER |
7,31 m |
|
(357,0) |
|
|
4x100m |
|
LA Team Saar |
|
|
50,63 |
|
1.187,0 |
|
|
1559, Jakobs Svenja (1998) - 1568, Speicher Sally (2001) 1557, Annel Sophie (2000) - 1566, Weidler Lena (2001) |
|
|
4x100m |
|
LA Team Saar II |
|
|
57,59 |
|
(896,0) |
|
|
1570, Schmidt Joelle (2001) - 1572, Klein Elaine (2001) 1556, Arand Lara (2000) - 1582, Satzky Teresa (1998) |
|
|
800m |
1572 |
Klein, Elaine |
2001 |
GER |
2:42,17 |
|
449,0 |
|
|
800m |
1557 |
Annel, Sophie |
2000 |
GER |
2:42,38 |
|
448,0 |
|
|
2. |
TV Germania 1910 Piesbach |
4.672,0 |
|
|
100m |
1684 |
Kockler, Lara |
2001 |
GER |
13,94 |
-2,6 |
482,0 |
|
|
100m |
1685 |
Stenglein, Elisa |
2001 |
GER |
14,56 |
-2,6 |
436,0 |
|
|
100m |
1686 |
Rückel, Julia |
2000 |
GER |
15,45 |
-2,2 |
(375,0) |
|
|
Weitsprung |
1685 |
Stenglein, Elisa |
2001 |
GER |
4,83 m |
-0,4 |
530,0 |
|
|
Weitsprung |
1688 |
Schneider, Kathrin |
1999 |
GER |
4,58 m |
+1,1 |
503,0 |
|
|
Weitsprung |
1687 |
Klein, Kathrin |
2001 |
GER |
4,43 m |
+0,0 |
(486,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1689 |
Andres, Hannah |
1999 |
GER |
8,57 m |
|
414,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1685 |
Stenglein, Elisa |
2001 |
GER |
8,08 m |
|
392,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1686 |
Rückel, Julia |
2000 |
GER |
7,48 m |
|
(365,0) |
|
|
4x100m |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
55,04 |
|
994,0 |
|
|
1688, Schneider Kathrin (1999) - 1684, Kockler Lara (2001) 1687, Klein Kathrin (2001) - 1689, Andres Hannah (1999) |
|
|
800m |
1689 |
Andres, Hannah |
1999 |
GER |
2:36,06 |
|
479,0 |
|
|
800m |
1684 |
Kockler, Lara |
2001 |
GER |
2:43,69 |
|
442,0 |
|
|
800m |
1688 |
Schneider, Kathrin |
1999 |
GER |
2:55,49 |
|
(391,0) |
|
|
3. |
LG Saar 70 |
3.354,0 |
|
|
100m |
1619 |
Seiler, Regina |
2001 |
GER |
14,09 |
-2,6 |
471,0 |
|
|
100m |
1630 |
Threm, Julia |
2001 |
GER |
14,81 |
-2,2 |
418,0 |
|
|
100m |
1620 |
Triesch, Janina |
2001 |
GER |
14,97 |
-2,2 |
(407,0) |
|
|
Weitsprung |
1619 |
Seiler, Regina |
2001 |
GER |
4,39 m |
+0,6 |
481,0 |
|
|
Weitsprung |
1630 |
Threm, Julia |
2001 |
GER |
4,28 m |
+1,4 |
468,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1620 |
Triesch, Janina |
2001 |
GER |
7,96 m |
|
387,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1619 |
Seiler, Regina |
2001 |
GER |
7,41 m |
|
362,0 |
|
|
800m |
1630 |
Threm, Julia |
2001 |
GER |
2:37,47 |
|
472,0 |
|
|
800m |
1620 |
Triesch, Janina |
2001 |
GER |
3:23,17 |
|
295,0 |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
4.701,0 |
|
|
Weitsprung |
1621 |
Grauvogel, Paula |
2003 |
GER |
5,09 m |
+0,2 |
558,0 |
|
|
Weitsprung |
1629 |
Baus, Janine |
2002 |
GER |
4,33 m |
-1,2 |
474,0 |
|
|
Weitsprung |
1631 |
Threm, Lara |
2003 |
GER |
4,00 m |
-0,3 |
(435,0) |
|
|
100m |
1621 |
Grauvogel, Paula |
2003 |
GER |
13,96 |
-2,1 |
481,0 |
|
|
100m |
1631 |
Threm, Lara |
2003 |
GER |
14,80 |
-2,1 |
419,0 |
|
|
100m |
1622 |
Bourquin, Laura |
2003 |
GER |
15,02 |
-1,6 |
(404,0) |
|
|
800m |
1631 |
Threm, Lara |
2003 |
GER |
2:44,00 |
|
441,0 |
|
|
800m |
1609 |
Broschardt, Neele |
2002 |
GER |
2:53,00 |
|
402,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1629 |
Baus, Janine |
2002 |
GER |
9,98 m |
|
472,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1621 |
Grauvogel, Paula |
2003 |
GER |
9,89 m |
|
468,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1609 |
Broschardt, Neele |
2002 |
GER |
6,94 m |
|
(340,0) |
|
|
4x100m |
|
LG Saar 70 |
|
|
55,24 |
|
986,0 |
|
|
1621, Grauvogel Paula (2003) - 1629, Baus Janine (2002) 1622, Bourquin Laura (2003) - 1631, Threm Lara (2003) |
|
|
2. |
LG Bliestal |
4.111,0 |
|
|
Weitsprung |
1604 |
Breininger, Paula |
2003 |
|
4,70 m |
+0,0 |
516,0 |
|
|
Weitsprung |
1602 |
Grieser, Annika |
2004 |
|
4,38 m |
+0,0 |
480,0 |
|
|
Weitsprung |
1603 |
Sand, Josephine |
2003 |
|
3,56 m |
+0,0 |
(381,0) |
|
|
100m |
1604 |
Breininger, Paula |
2003 |
|
13,54 |
-2,1 |
515,0 |
|
|
100m |
1600 |
Merkl, Elly |
2004 |
|
15,88 |
-1,6 |
349,0 |
|
|
100m |
1603 |
Sand, Josephine |
2003 |
|
17,19 |
-1,6 |
(276,0) |
|
|
800m |
1602 |
Grieser, Annika |
2004 |
|
3:00,00 |
|
374,0 |
|
|
800m |
1600 |
Merkl, Elly |
2004 |
|
3:05,00 |
|
355,0 |
|
|
800m |
1603 |
Sand, Josephine |
2003 |
|
3:40,00 |
|
(249,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1604 |
Breininger, Paula |
2003 |
|
7,72 m |
|
376,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1600 |
Merkl, Elly |
2004 |
|
6,12 m |
|
300,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1602 |
Grieser, Annika |
2004 |
|
5,87 m |
|
(287,0) |
|
|
4x100m |
|
LG Bliestal |
|
|
58,97 |
|
846,0 |
|
|
1600, Merkl Elly (2004) - 1604, Breininger Paula (2003) 1602, Grieser Annika (2004) - 1603, Sand Josephine (2003) |
|
|
3. |
LG Reimsbach-Oppen |
4.001,0 |
|
|
Weitsprung |
1693 |
Schneider, Finja |
2003 |
|
4,01 m |
+0,0 |
437,0 |
|
|
Weitsprung |
1696 |
Becker, Anna |
2004 |
|
3,98 m |
+0,7 |
433,0 |
|
|
Weitsprung |
1697 |
Meyer, Marie |
2003 |
|
3,47 m |
+0,0 |
(369,0) |
|
|
100m |
1694 |
Schulien, Katharinia |
2003 |
|
14,72 |
-2,1 |
424,0 |
|
|
100m |
1695 |
Jakob, Lena |
2003 |
|
15,44 |
-1,6 |
376,0 |
|
|
800m |
1696 |
Becker, Anna |
2004 |
|
2:38,00 |
|
469,0 |
|
|
800m |
1694 |
Schulien, Katharinia |
2003 |
|
2:57,00 |
|
385,0 |
|
|
800m |
1695 |
Jakob, Lena |
2003 |
|
3:21,00 |
|
(302,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1693 |
Schneider, Finja |
2003 |
|
6,99 m |
|
342,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1697 |
Meyer, Marie |
2003 |
|
6,23 m |
|
305,0 |
|
|
4x100m |
|
LG Reimsbach-Oppen |
|
|
59,43 |
|
830,0 |
|
|
1697, Meyer Marie (2003) - 1693, Schneider Finja (2003) 1696, Becker Anna (2004) - 1694, Schulien Katharinia (2003) |
|
|
4. |
LA Team Saar |
3.242,0 |
|
|
Weitsprung |
1562 |
Schnurr, Emily |
2003 |
GER |
4,33 m |
-0,1 |
474,0 |
|
|
Weitsprung |
1580 |
Motsch, Celine |
2004 |
GER |
3,90 m |
-0,5 |
423,0 |
|
|
100m |
1547 |
Weidler, Jule |
2004 |
GER |
14,12 |
-1,6 |
468,0 |
|
|
100m |
1562 |
Schnurr, Emily |
2003 |
GER |
14,67 |
-2,1 |
428,0 |
|
|
800m |
1547 |
Weidler, Jule |
2004 |
GER |
2:47,00 |
|
427,0 |
|
|
800m |
1560 |
Böhm, Inga |
2003 |
GER |
2:55,00 |
|
393,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1569 |
Detzler, Luise |
2002 |
GER |
7,23 m |
|
354,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1560 |
Böhm, Inga |
2003 |
GER |
5,64 m |
|
275,0 |
|
|
1. |
LG Bliestal |
4.755,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1605 |
Göbel, David |
2002 |
|
8,69 m |
|
411,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1598 |
Brestel, Dennis |
2002 |
|
7,31 m |
|
345,0 |
|
|
100m |
1593 |
Wagner, Tim |
2002 |
|
12,73 |
-1,8 |
519,0 |
|
|
100m |
1599 |
Motsch, Raphael |
2002 |
|
12,84 |
-1,8 |
509,0 |
|
|
Weitsprung |
1599 |
Motsch, Raphael |
2002 |
|
5,47 m |
+0,7 |
542,0 |
|
|
Weitsprung |
1593 |
Wagner, Tim |
2002 |
|
5,38 m |
+0,9 |
533,0 |
|
|
800m |
1598 |
Brestel, Dennis |
2002 |
|
2:39,28 |
|
418,0 |
|
|
800m |
1605 |
Göbel, David |
2002 |
|
2:48,30 |
|
377,0 |
|
|
4x100m |
|
LG Bliestal |
|
|
49,60 |
|
1.101,0 |
|
|
1599, Motsch Raphael (2002) - 1593, Wagner Tim (2002) 1598, Brestel Dennis (2002) - 1605, Göbel David (2002) |
|
|
2. |
LG Saar 70 |
4.740,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1607 |
Holzhauser, Erwin |
2002 |
GER |
7,80 m |
|
369,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1624 |
Breiden, Johannes |
2002 |
|
7,75 m |
|
367,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1616 |
Fischer, Luca |
2002 |
GER |
7,66 m |
|
(362,0) |
|
|
100m |
1608 |
Fischer, Fabian |
2002 |
GER |
13,15 |
-1,8 |
482,0 |
|
|
100m |
1607 |
Holzhauser, Erwin |
2002 |
GER |
13,16 |
-1,8 |
481,0 |
|
|
100m |
1624 |
Breiden, Johannes |
2002 |
|
13,71 |
-1,8 |
(436,0) |
|
|
Weitsprung |
1610 |
Rullof, Christoph |
2002 |
GER |
5,15 m |
-0,1 |
510,0 |
|
|
Weitsprung |
1616 |
Fischer, Luca |
2002 |
GER |
4,93 m |
+0,0 |
488,0 |
|
|
Weitsprung |
1607 |
Holzhauser, Erwin |
2002 |
GER |
4,69 m |
+0,0 |
(463,0) |
|
|
800m |
1610 |
Rullof, Christoph |
2002 |
GER |
2:18,28 |
|
537,0 |
|
|
800m |
1608 |
Fischer, Fabian |
2002 |
GER |
2:24,36 |
|
499,0 |
|
|
800m |
1616 |
Fischer, Luca |
2002 |
GER |
2:28,90 |
|
(473,0) |
|
|
4x100m |
|
LG Saar 70 |
|
|
51,64 |
|
1.007,0 |
|
|
1624, Breiden Johannes (2002) - 1607, Holzhauser Erwin (2002) 1608, Fischer Fabian (2002) - 1616, Fischer Luca (2002) |
|
|
3. |
LA Team Saar |
4.426,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1551 |
Ecker, Peter |
2004 |
GER |
9,77 m |
|
459,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1548 |
Rosch, Michael |
2004 |
GER |
7,01 m |
|
330,0 |
|
|
100m |
1564 |
Baldauf, Dennis |
2003 |
GER |
12,90 |
-1,8 |
504,0 |
|
|
100m |
1551 |
Ecker, Peter |
2004 |
GER |
14,03 |
-1,8 |
412,0 |
|
|
100m |
1578 |
Mees, Lukas |
2003 |
GER |
14,62 |
-1,8 |
(369,0) |
|
|
Weitsprung |
1563 |
Charles, Okai |
2003 |
GER |
4,64 m |
+0,0 |
458,0 |
|
|
Weitsprung |
1564 |
Baldauf, Dennis |
2003 |
GER |
4,64 m |
+0,2 |
458,0 |
|
|
Weitsprung |
1578 |
Mees, Lukas |
2003 |
GER |
4,03 m |
-1,0 |
(391,0) |
|
|
800m |
1563 |
Charles, Okai |
2003 |
GER |
2:16,30 |
|
550,0 |
|
|
800m |
1548 |
Rosch, Michael |
2004 |
GER |
2:49,20 |
|
373,0 |
|
|
4x100m |
|
LA Team Saar |
|
|
54,61 |
|
882,0 |
|
|
1564, Baldauf Dennis (2003) - 1551, Ecker Peter (2004) 1578, Mees Lukas (2003) - 1563, Charles Okai (2003) |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Neukirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |