SLB-Meisterschaften Lange Strecken 2016 Rehlingen-Siersburg, am 16.04.2016 |
Meldeliste |
10000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
840 | Köhler Sabine | 1970 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
866 | Seel Claudia | 1972 | GER | TV Kirkel | ||
868 | Bopp Bettina | 1966 | GER | LAC Saarlouis | ||
902 | Schumacher Martina | 1976 | GER | LC Rehlingen | ||
903 | Strohe Anja | 1973 | GER | LC Rehlingen | ||
904 | Celette Gabriele | 1956 | GER | LC Rehlingen | ||
926 | Sanwald Lea | 1996 | GER | LV Merzig | ||
953 | Dincher Andrea | 1978 | GER | TV Auersmacher |
2000m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 13:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
825 | Balci Mertcan | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
828 | Glaub Leon | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
846 | Münnich Fabrice | 2005 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
847 | Nell Vincent | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
852 | Donner David | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
853 | Kopelsky Nicolas | 2005 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
865 | Seel Florian | 2004 | GER | TV Kirkel | ||
869 | Schmitt Tobias | 2004 | GER | TV Ludweiler | ||
878 | Köhler Jarno | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
929 | Homberg Paul | 2005 | GER | TV Homburg | aW | |
930 | Sauer Hendrik | 2005 | GER | TV Homburg | aW | |
931 | Sommer Jonas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
932 | Sommer Lucas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
933 | Homberg Dennis | 2004 | GER | TV Homburg | ||
939 | Steub Carl Matti | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
940 | Reidenbach Leif | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2000m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 13:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
830 | Lau Arne | 2003 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
874 | Bliem Benedict | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
880 | Krämer Steffen | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
882 | Fecht Jan-Hendrik | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
910 | Schönwetter Tom | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
914 | Wortmann Hanno | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
915 | Müller Max | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
962 | Klasen Jonas | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
963 | Marion Simon | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
964 | Wortmann Hanno | 2003 | GER | LC Rehlingen |
3000m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
826 | Ursprung Maurice | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
843 | Gisch Felix | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
850 | Paskura Gianluca | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
861 | Mc Pherson Aaron | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
862 | Palzer Finn | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
864 | Risch Lars | 2002 | GER | TV Kirkel | ||
911 | Jacobs Paul | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
913 | Schumacher Marc | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
918 | Peter Joshua | 2002 | GER | Tri-Sport/Saar-Hochwald | ||
920 | Peter Jerome | 2002 | GER | Tri-Sport/Saar-Hochwald |
3000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
829 | Lau Lennart | 2001 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
831 | Niesporek Tom | 2001 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
832 | Egeling Julien | 2001 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
854 | Surges Simon | 2001 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
859 | Raab Nils | 2001 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
872 | Funke Andreas | 2001 | GER | LA Team Saar | ||
873 | Prianon Yannick | 2001 | GER | LA Team Saar | ||
883 | Oehling Philipp | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
912 | Klein Moritz | 2001 | GER | LC Rehlingen | ||
936 | Wortmann Marius | 2001 | GER | TV Lebach |
2000m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
833 | Klakow Adriane | 2005 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
845 | Mengele Neele | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
851 | Wiegmann Lara | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
856 | Seeliger Estelle | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
863 | Ast Amelie | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
875 | Siehr Josephine | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
879 | Motsch Celine | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
893 | Beyer Maya | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
894 | Rödel Hannah | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
948 | Hochstrate Michelle | 2005 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
966 | Biehler Merle | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
967 | Haselwanger Emma | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
968 | Leinenbach Lena | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
969 | Lorson Kasia | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
970 | Mehle Anna | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
971 | Mehle Katharina | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
972 | Schröder Alisha | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
973 | Strutz Jana | 2004 | GER | LC Rehlingen |
2000m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
835 | Coen Katharina | 2003 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
837 | Werner Noelle | 2003 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
838 | Kroll Daria | 2003 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
839 | Kroll Diana | 2003 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
849 | Neuschwander Tosca Muriel | 2003 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
855 | Surges Anna Franziska | 2003 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
857 | Maurer Michelle | 2003 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
923 | Threm Lara | 2003 | GER | LAF Merchweiler | ||
928 | Roussel Marine | 2003 | FRA | LV Merzig | ||
974 | Gerhard Lilly | 2003 | GER | LC Rehlingen |
3000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
848 | Neumann Léonie | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
881 | Detzler Luise | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
884 | Gillmann Vanessa | 2002 | GER | LG Saar 70 | ||
891 | Seel Hannah | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
892 | Berger Jana | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
943 | Schmitt Jolina | 2002 | GER | LC Warndt | ||
951 | Laschinger Sarah | 2002 | GER | TV Auersmacher | ||
952 | Dincher Lena | 2002 | GER | TV Auersmacher |
3000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
823 | Müller Dana | 2001 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
824 | Steub Uli Maren | 2001 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
871 | Motsch Anabel | 2001 | GER | LA Team Saar | ||
886 | Triesch Janina | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
909 | Wilbois Lisa | 2001 | GER | LC Rehlingen | ||
922 | Threm Julia | 2001 | GER | LAF Merchweiler | ||
927 | Marx Miriam | 2001 | GER | LV Merzig |
10000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 16:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
821 | Reimer Gerald | 1957 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
822 | Merk Matthias | 1984 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
827 | Tönjes Hendrik | 1986 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
836 | Gärtner Michael | 1968 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
841 | Kont Nihat | 1960 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
867 | Honsel Peter | 1970 | GER | LAC Saarlouis | ||
876 | Strobel Thomas | 1967 | GER | LA Team Saar | ||
877 | Burgemeister Stephan | 1983 | GER | LA Team Saar | ||
887 | Baldauf Peter | 1956 | GER | TV Düppenweiler | ||
888 | Gorges Klaus-Dieter | 1960 | GER | LLG Wustweiler | ||
889 | Holweck Andreas | 1977 | GER | LLG Wustweiler | ||
899 | Jakob Frederik | 1996 | GER | LC Rehlingen | ||
900 | Stief Philipp | 1991 | GER | LC Rehlingen | ||
901 | Zender Reiner | 1965 | GER | LC Rehlingen | ||
916 | Schneider Patrick | 1970 | GER | LG Run ´N Ride Bexbach | ||
917 | Schneider Gustav | 1944 | GER | Prießnitz-Kn.-V. Bexbach | ||
921 | Speicher Thomas | 1984 | GER | LTF Köllertal | ||
924 | Hingsammer Martin | 1969 | GER | LSG Saarlouis | ||
925 | Maurer Timo | 1970 | GER | LV Merzig | ||
934 | Komenda Manfred | 1961 | GER | TV Lebach | ||
935 | Großmann Frank | 1971 | GER | TV Lebach | ||
937 | Alfajal Ahmad | 1985 | GER | LC Rehlingen | ||
938 | Augustin Rainer | 1980 | GER | TV Saarwellingen | ||
941 | Kunze Rolf | 1949 | GER | Merziger Sport- und Freizeitverein | ||
942 | Hooß Jörg | 1964 | GER | LTF Marpingen | ||
944 | Franz Patrick | 1979 | GER | LC Warndt | ||
945 | Thiry Gerd | 1955 | GER | LC Warndt | ||
946 | Lippert Reinhard | 1955 | GER | LC Warndt | ||
947 | Dietrich Jörg | 1954 | GER | LC Warndt | ||
949 | Kronberg André | 1977 | GER | LTF Theeltal | ||
950 | Hippchen Rainer | 1945 | GER | LG Bliestal | ||
954 | Hoffmann Sebastian | 1980 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
955 | Holz Alois | 1965 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
956 | Lutz Rainer | 1979 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
957 | Bastuck Jörg | 1976 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
958 | Klein Andreas | 1960 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
959 | Krämer Rudi | 1957 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
975 | Zimmer Dennis | 1990 | GER | LC Rehlingen |
3000m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 14:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
842 | Delwing David | 1999 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
858 | Gütschow Adrian | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
860 | Schäffer Philipp | 1999 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
885 | Loginoff Jules | 2000 | GER | LG Saar 70 | ||
895 | Kneip Marius | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
897 | Maguire James | 2000 | IRL | LC Rehlingen | ||
906 | Ludewig Michel | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
907 | Jung Nils | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
919 | Zenner Tobias | 1999 | GER | Tri-Sport/Saar-Hochwald |
5000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 14:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
834 | Coen Philipp | 1998 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
898 | Birk Alexander | 1997 | GER | LC Rehlingen | ||
905 | Hoffmann Tim | 1998 | GER | LC Rehlingen |
10000m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 16:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
822 | Merk Matthias | 1984 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
827 | Tönjes Hendrik | 1986 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
877 | Burgemeister Stephan | 1983 | GER | LA Team Saar | ||
921 | Speicher Thomas | 1984 | GER | LTF Köllertal | ||
937 | Alfajal Ahmad | 1985 | GER | LC Rehlingen |
10000m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 16:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
889 | Holweck Andreas | 1977 | GER | LLG Wustweiler | ||
938 | Augustin Rainer | 1980 | GER | TV Saarwellingen | ||
944 | Franz Patrick | 1979 | GER | LC Warndt | ||
949 | Kronberg André | 1977 | GER | LTF Theeltal | ||
954 | Hoffmann Sebastian | 1980 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
956 | Lutz Rainer | 1979 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
10000m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 16:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
957 | Bastuck Jörg | 1976 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
10000m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 16:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
836 | Gärtner Michael | 1968 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
867 | Honsel Peter | 1970 | GER | LAC Saarlouis | ||
876 | Strobel Thomas | 1967 | GER | LA Team Saar | ||
916 | Schneider Patrick | 1970 | GER | LG Run ´N Ride Bexbach | ||
924 | Hingsammer Martin | 1969 | GER | LSG Saarlouis | ||
925 | Maurer Timo | 1970 | GER | LV Merzig | ||
935 | Großmann Frank | 1971 | GER | TV Lebach |
10000m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
901 | Zender Reiner | 1965 | GER | LC Rehlingen | ||
942 | Hooß Jörg | 1964 | GER | LTF Marpingen | ||
955 | Holz Alois | 1965 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
10000m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
821 | Reimer Gerald | 1957 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
841 | Kont Nihat | 1960 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
888 | Gorges Klaus-Dieter | 1960 | GER | LLG Wustweiler | ||
934 | Komenda Manfred | 1961 | GER | TV Lebach | ||
958 | Klein Andreas | 1960 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
959 | Krämer Rudi | 1957 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
10000m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
887 | Baldauf Peter | 1956 | GER | TV Düppenweiler | 42,00 | |
945 | Thiry Gerd | 1955 | GER | LC Warndt | ||
946 | Lippert Reinhard | 1955 | GER | LC Warndt | ||
947 | Dietrich Jörg | 1954 | GER | LC Warndt |
10000m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
941 | Kunze Rolf | 1949 | GER | Merziger Sport- und Freizeitverein |
10000m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
917 | Schneider Gustav | 1944 | GER | Prießnitz-Kn.-V. Bexbach | ||
950 | Hippchen Rainer | 1945 | GER | LG Bliestal |
10000m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
953 | Dincher Andrea | 1978 | GER | TV Auersmacher |
10000m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
866 | Seel Claudia | 1972 | GER | TV Kirkel | ||
902 | Schumacher Martina | 1976 | GER | LC Rehlingen | ||
903 | Strohe Anja | 1973 | GER | LC Rehlingen |
10000m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
840 | Köhler Sabine | 1970 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken |
10000m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
868 | Bopp Bettina | 1966 | GER | LAC Saarlouis |
10000m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
904 | Celette Gabriele | 1956 | GER | LC Rehlingen |
3000m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 14:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
823 | Müller Dana | 2001 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
844 | Karst Anna | 1999 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
870 | Motsch Julia | 1999 | GER | LA Team Saar | ||
890 | Theobald Janina Sophie | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
908 | Helfen Helen | 2000 | GER | LC Rehlingen |
3000m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 16.04.2016 Beginn: 14:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
896 | Wagenblast Anja | 1997 | GER | LC Rehlingen | ||
960 | Holz Elisa | 1998 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
961 | Bernarding Isabelle | 1997 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarlouis/Merzig |
www.seltec.at |