SLB U16/U14 Köllertal, von 14.06.2017 - 15.06.2017 |
Meldeliste |
Jugend M12 | Jugend M13 | Jugend M14 | Jugend M15 | Jugend W12 | Jugend W13 | |
Jugend W14 | Jugend W15 | männliche Jugend U14 | männliche Jugend U16 | weibliche Jugend U14 | weibliche Jugend U16 | |
weibliche Jugend U18 |
75m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Kipp Jonas | 2005 | GER | LG Berus | ||
11 | Valeske Simon | 2005 | GER | LG Berus | ||
15 | Gamrekeli David | 2005 | GER | AC Diefflen | ||
16 | Bettscheider Luca | 2005 | GER | AC Diefflen | ||
23 | Klauck Michael | 2005 | GER | LV Merzig | ||
66 | Detzler Lukas | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
77 | Sauer Hendrik | 2005 | GER | TV Homburg | ||
84 | Homberg Paul | 2005 | GER | TV Homburg | ||
148 | Wissel Elias Maximilian | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
194 | Schröder Mathis | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
211 | Schäfer Bnedikt | 2005 | LAC Saarlouis | |||
238 | Milazzo Luca | 2005 | LC Rehlingen | |||
239 | Sieb Lucas | 2005 | LC Rehlingen | |||
246 | Becker Joe | 2005 | LG Saar 70 |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Bettscheider Luca | 2005 | GER | AC Diefflen | ||
66 | Detzler Lukas | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
73 | Bliem Lennard | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
77 | Sauer Hendrik | 2005 | GER | TV Homburg | ||
147 | Rosar Tom | 2006 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
148 | Wissel Elias Maximilian | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
151 | Reidenbach Leif Jasper | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
152 | Glaub Leon | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
167 | Palzer Piet | 2005 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
175 | Kopelsky Nicolas | 2005 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
221 | Paulus Johannes | 2005 | Gymnasium am Rotenbühl | |||
249 | Kisselev Paul | 2004 | Gemeinschaftsschule Homburg 2 | aW | ||
250 | Remiszewski Poitr | 2004 | Gemeinschaftsschule Homburg 2 | aW |
60m Hürden, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Valeske Simon | 2005 | GER | LG Berus | ||
15 | Gamrekeli David | 2005 | GER | AC Diefflen | ||
23 | Klauck Michael | 2005 | GER | LV Merzig | ||
84 | Homberg Paul | 2005 | GER | TV Homburg | ||
167 | Palzer Piet | 2005 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
171 | Münnich Fabrice | 2005 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
207 | Klein Simon | 2005 | GER | LG Saar 70 |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Setter Leon | 2005 | GER | LV Merzig | ||
23 | Klauck Michael | 2005 | GER | LV Merzig | ||
171 | Münnich Fabrice | 2005 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
194 | Schröder Mathis | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
238 | Milazzo Luca | 2005 | LC Rehlingen |
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Kipp Jonas | 2005 | GER | LG Berus | ||
11 | Valeske Simon | 2005 | GER | LG Berus | ||
15 | Gamrekeli David | 2005 | GER | AC Diefflen | ||
16 | Bettscheider Luca | 2005 | GER | AC Diefflen | ||
21 | Setter Leon | 2005 | GER | LV Merzig | ||
23 | Klauck Michael | 2005 | GER | LV Merzig | ||
77 | Sauer Hendrik | 2005 | GER | TV Homburg | ||
84 | Homberg Paul | 2005 | GER | TV Homburg | ||
194 | Schröder Mathis | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
212 | Zekic Mihael | 2005 | LAC Saarlouis | |||
240 | Wertmann Laurin | 2005 | LC Rehlingen | |||
246 | Becker Joe | 2005 | LG Saar 70 |
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Setter Leon | 2005 | GER | LV Merzig | ||
212 | Zekic Mihael | 2005 | LAC Saarlouis |
Diskuswurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Setter Leon | 2005 | GER | LV Merzig | ||
207 | Klein Simon | 2005 | GER | LG Saar 70 |
Speerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 19:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Setter Leon | 2005 | GER | LV Merzig | ||
207 | Klein Simon | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
211 | Schäfer Bnedikt | 2005 | LAC Saarlouis |
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Kipp Jonas | 2005 | GER | LG Berus | ||
11 | Valeske Simon | 2005 | GER | LG Berus | ||
15 | Gamrekeli David | 2005 | GER | AC Diefflen | ||
16 | Bettscheider Luca | 2005 | GER | AC Diefflen | ||
21 | Setter Leon | 2005 | GER | LV Merzig | ||
194 | Schröder Mathis | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
207 | Klein Simon | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
211 | Schäfer Bnedikt | 2005 | LAC Saarlouis | |||
212 | Zekic Mihael | 2005 | LAC Saarlouis | |||
238 | Milazzo Luca | 2005 | LC Rehlingen | |||
239 | Sieb Lucas | 2005 | LC Rehlingen | |||
240 | Wertmann Laurin | 2005 | LC Rehlingen |
75m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Streit Moritz | 2004 | GER | LV Merzig | ||
57 | Scherpf Jaro | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
67 | Schampel Florian | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
79 | Sommer Lucas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
80 | Sommer Jonas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
86 | Homberg Dennis | 2004 | GER | TV Homburg | ||
112 | Schmitt Lucas | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
121 | Demuth Johannes | 2004 | GER | TV Bliesen | ||
136 | Lippmann Jan | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
139 | Frank Benedikt | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
144 | Müller Paul | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
149 | Zubiller Lukas | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
176 | Göttert Peter | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
178 | Donner David | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
193 | Bourquin Luca | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
223 | Linke Sascha | 2004 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | |||
236 | Flesch Jan | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
237 | Ufer Elias | 2004 | LC Rehlingen |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
63 | Rosch Michael | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
65 | Dincher Lucas | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
79 | Sommer Lucas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
105 | Leigert Alexander | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
129 | Schmitt Tobias | 2004 | GER | TV Ludweiler | ||
134 | Seel Florian | 2004 | GER | TV Kirkel | ||
139 | Frank Benedikt | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
144 | Müller Paul | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
169 | Nell Vincent | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
170 | Münnich Lucien | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken |
60m Hürden, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Streit Moritz | 2004 | GER | LV Merzig | ||
86 | Homberg Dennis | 2004 | GER | TV Homburg | ||
136 | Lippmann Jan | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
139 | Frank Benedikt | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
149 | Zubiller Lukas | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
153 | Janes Dominik | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
173 | Menzenbach Timo | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
236 | Flesch Jan | 2004 | GER | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | Bourscheid Jon | 2004 | LUX | LV Merzig | ||
60 | Ecker Peter | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
80 | Sommer Jonas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
112 | Schmitt Lucas | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
223 | Linke Sascha | 2004 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken |
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Contrino Romeo | 2004 | GER | AC Diefflen | ||
25 | Bourscheid Jon | 2004 | LUX | LV Merzig | ||
57 | Scherpf Jaro | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
67 | Schampel Florian | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
80 | Sommer Jonas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
86 | Homberg Dennis | 2004 | GER | TV Homburg | ||
112 | Schmitt Lucas | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
121 | Demuth Johannes | 2004 | GER | TV Bliesen | ||
136 | Lippmann Jan | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
139 | Frank Benedikt | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
144 | Müller Paul | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
173 | Menzenbach Timo | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
176 | Göttert Peter | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
178 | Donner David | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
193 | Bourquin Luca | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
223 | Linke Sascha | 2004 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | |||
236 | Flesch Jan | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
237 | Ufer Elias | 2004 | LC Rehlingen |
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Contrino Romeo | 2004 | GER | AC Diefflen | ||
60 | Ecker Peter | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
133 | Vogel Luca | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
149 | Zubiller Lukas | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
153 | Janes Dominik | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Diskuswurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Contrino Romeo | 2004 | GER | AC Diefflen | ||
24 | Grünewald Elias | 2004 | GER | LV Merzig | ||
60 | Ecker Peter | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
79 | Sommer Lucas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
80 | Sommer Jonas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
133 | Vogel Luca | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
149 | Zubiller Lukas | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
153 | Janes Dominik | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Hammerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
133 | Vogel Luca | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen |
Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 19:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Contrino Romeo | 2004 | GER | AC Diefflen | ||
57 | Scherpf Jaro | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
63 | Rosch Michael | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
65 | Dincher Lucas | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
79 | Sommer Lucas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
80 | Sommer Jonas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
149 | Zubiller Lukas | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
153 | Janes Dominik | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
193 | Bourquin Luca | 2004 | GER | LG Saar 70 |
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Contrino Romeo | 2004 | GER | AC Diefflen | ||
60 | Ecker Peter | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
63 | Rosch Michael | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
65 | Dincher Lucas | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
79 | Sommer Lucas | 2004 | GER | TV Homburg | ||
112 | Schmitt Lucas | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
173 | Menzenbach Timo | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
176 | Göttert Peter | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken |
100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
59 | Baldauf Dennis | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
103 | Marion Simon | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
130 | Holzhüter Nick | 2003 | GER | TV St. Wendel | ||
183 | Klein Daniel | 2003 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
216 | Becker Julian | 2003 | GER | TV Elm |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
72 | Charles Okai | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
74 | Bliem Benedict | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
95 | Klasen Jonas | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
103 | Marion Simon | 2003 | GER | LC Rehlingen |
80m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
130 | Holzhüter Nick | 2003 | GER | TV St. Wendel |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
123 | Krauße Lukas | 2003 | GER | TV Bliesen |
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 14:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
59 | Baldauf Dennis | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
72 | Charles Okai | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
123 | Krauße Lukas | 2003 | GER | TV Bliesen | ||
130 | Holzhüter Nick | 2003 | GER | TV St. Wendel | ||
183 | Klein Daniel | 2003 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
216 | Becker Julian | 2003 | GER | TV Elm |
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
42 | Mauer Philipp | 2003 | GER | LAF Merchweiler | ||
46 | Reitz Joshua | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
64 | Mees Lukas | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
123 | Krauße Lukas | 2003 | GER | TV Bliesen | ||
183 | Klein Daniel | 2003 | GER | TV Germania 1910 Piesbach |
Diskuswurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
46 | Reitz Joshua | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
59 | Baldauf Dennis | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
96 | Stickdorn Florian | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
123 | Krauße Lukas | 2003 | GER | TV Bliesen |
Hammerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
96 | Stickdorn Florian | 2003 | GER | LC Rehlingen |
Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
64 | Mees Lukas | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
96 | Stickdorn Florian | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
123 | Krauße Lukas | 2003 | GER | TV Bliesen | ||
150 | Gemenig Jannick | 2003 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
100m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Wandernoth David | 2002 | GER | LG Berus | ||
35 | Klauck Noah | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
40 | Kirsch Felix | 2002 | GER | LAF Merchweiler | ||
45 | Schultheiß Maximilian | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
90 | Brachmann Marlon | 2002 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
101 | Schneider Erik | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
102 | Mattina Fabrizio | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
104 | Marion Niklas | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
106 | Kraus David | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
111 | Auer Valentin | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
140 | Goebel David | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
143 | Wagner Tim | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
154 | Wolf Guy | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
162 | Zimmer David | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken |
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 18:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | Kirsch Felix | 2002 | GER | LAF Merchweiler | ||
59 | Baldauf Dennis | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
72 | Charles Okai | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
106 | Kraus David | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
108 | Jacobs Paul | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
162 | Zimmer David | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
198 | Fischer Luca | 2002 | GER | LG Saar 70 |
800m, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
98 | Schumacher Marc | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
135 | Risch Lars | 2002 | GER | TV Kirkel | ||
141 | Brestel Dennis | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
158 | Pastura Gianluca | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
160 | Palzer Finn | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
177 | Gisch Felix | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
204 | Rullof Christoph | 2002 | GER | LG Saar 70 |
80m Hürden, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | Kirsch Felix | 2002 | GER | LAF Merchweiler | ||
90 | Brachmann Marlon | 2002 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
108 | Jacobs Paul | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
140 | Goebel David | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
142 | Motsch Raphael | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
154 | Wolf Guy | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | Klauck Noah | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
104 | Marion Niklas | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
140 | Goebel David | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
143 | Wagner Tim | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
174 | Laketa Denni | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken |
Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
102 | Mattina Fabrizio | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
142 | Motsch Raphael | 2002 | GER | LG Bliestal |
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 14:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Wandernoth David | 2002 | GER | LG Berus | ||
18 | Michels Daniel | 2002 | GER | LV Merzig | ||
35 | Klauck Noah | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
45 | Schultheiß Maximilian | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
111 | Auer Valentin | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
120 | Demuth Matthias | 2002 | GER | TV Bliesen | ||
142 | Motsch Raphael | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
143 | Wagner Tim | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
154 | Wolf Guy | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
162 | Zimmer David | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
174 | Laketa Denni | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
198 | Fischer Luca | 2002 | GER | LG Saar 70 |
Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
154 | Wolf Guy | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
198 | Fischer Luca | 2002 | GER | LG Saar 70 |
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Michels Daniel | 2002 | GER | LV Merzig | ||
28 | Deßloch Sebastian | 2002 | GER | TV Elm | ||
35 | Klauck Noah | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
90 | Brachmann Marlon | 2002 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Diskuswurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Michels Daniel | 2002 | GER | LV Merzig | ||
28 | Deßloch Sebastian | 2002 | GER | TV Elm | ||
35 | Klauck Noah | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
90 | Brachmann Marlon | 2002 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
102 | Mattina Fabrizio | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
143 | Wagner Tim | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
154 | Wolf Guy | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
198 | Fischer Luca | 2002 | GER | LG Saar 70 |
Hammerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Michels Daniel | 2002 | GER | LV Merzig |
Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Michels Daniel | 2002 | GER | LV Merzig | ||
28 | Deßloch Sebastian | 2002 | GER | TV Elm | ||
35 | Klauck Noah | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
102 | Mattina Fabrizio | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
143 | Wagner Tim | 2002 | GER | LG Bliestal | ||
154 | Wolf Guy | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
242 | Wax Aline | 2005 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 11,32 | ||
241 | Jung Elea | 2005 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 11,79 | ||
12 | Alibayro Dilara | 2005 | GER | LG Berus | ||
19 | Wilmes Alisson | 2005 | GER | LV Merzig | ||
22 | Kohlwey Emily | 2005 | GER | LV Merzig | ||
37 | Rosario-Marte Esther | 2005 | GER | LAF Merchweiler | ||
43 | Geerkens Annalena Rose | 2005 | GER | SC Friedrichsthal | ||
44 | Graber Rieke | 2005 | GER | SC Friedrichsthal | ||
47 | Henrikus Anica-Sophie | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
54 | Klicker Mia | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
82 | Omlor Evelyn | 2005 | GER | TV Homburg | ||
85 | Homberg Leni | 2005 | GER | TV Homburg | ||
87 | Helios Ksenia | 2005 | GER | TV Homburg | ||
88 | Kirsch Laura | 2005 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
145 | Götz Seraphine | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
189 | Winkler Lea | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
191 | Schuler Lilli | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
195 | Schäfer Emma Mae | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
196 | Groß Katrin | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
205 | Mohr Charlotte | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
215 | Staudter Zoé | 2005 | LAC Saarlouis | |||
219 | Fretter Mia | 2005 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | |||
220 | Binfoh Christine | 2005 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | |||
232 | Ehmke Emily | 2005 | LC Rehlingen | |||
233 | Fixemer Karolin | 2005 | LC Rehlingen | |||
234 | Schuldgen Hannah | 2005 | LC Rehlingen | |||
235 | Wilhelm Franka | 2005 | LC Rehlingen | |||
244 | Marte Rosario | 2005 | LAF Merchweiler |
800m, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Marzi Stella | 2005 | GER | LC Rehlingen | 2:51,00 | |
43 | Geerkens Annalena Rose | 2005 | GER | SC Friedrichsthal | ||
85 | Homberg Leni | 2005 | GER | TV Homburg | ||
117 | Klakow Adriane | 2005 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
145 | Götz Seraphine | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
146 | Scuglia Chiara | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
161 | Herzog Rebecca Miriam | 2005 | GER | ATSV Saarbrücken |
60m Hürden, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
47 | Henrikus Anica-Sophie | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
50 | Woll Lucy | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
87 | Helios Ksenia | 2005 | GER | TV Homburg | ||
88 | Kirsch Laura | 2005 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
191 | Schuler Lilli | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
215 | Staudter Zoé | 2005 | LAC Saarlouis | |||
232 | Ehmke Emily | 2005 | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
44 | Graber Rieke | 2005 | GER | SC Friedrichsthal | ||
190 | Penth Lea Marie | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
195 | Schäfer Emma Mae | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
205 | Mohr Charlotte | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
233 | Fixemer Karolin | 2005 | LC Rehlingen | |||
235 | Wilhelm Franka | 2005 | LC Rehlingen | |||
241 | Jung Elea | 2005 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
242 | Wax Aline | 2005 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Alibayro Dilara | 2005 | GER | LG Berus | ||
19 | Wilmes Alisson | 2005 | GER | LV Merzig | ||
22 | Kohlwey Emily | 2005 | GER | LV Merzig | ||
43 | Geerkens Annalena Rose | 2005 | GER | SC Friedrichsthal | ||
44 | Graber Rieke | 2005 | GER | SC Friedrichsthal | ||
47 | Henrikus Anica-Sophie | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
54 | Klicker Mia | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
82 | Omlor Evelyn | 2005 | GER | TV Homburg | ||
85 | Homberg Leni | 2005 | GER | TV Homburg | ||
87 | Helios Ksenia | 2005 | GER | TV Homburg | ||
145 | Götz Seraphine | 2005 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
190 | Penth Lea Marie | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
191 | Schuler Lilli | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
195 | Schäfer Emma Mae | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
196 | Groß Katrin | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
205 | Mohr Charlotte | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
215 | Staudter Zoé | 2005 | LAC Saarlouis | |||
220 | Binfoh Christine | 2005 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | |||
231 | Berndt Jana | 2005 | LC Rehlingen | |||
232 | Ehmke Emily | 2005 | LC Rehlingen | |||
233 | Fixemer Karolin | 2005 | LC Rehlingen | |||
234 | Schuldgen Hannah | 2005 | LC Rehlingen | |||
235 | Wilhelm Franka | 2005 | LC Rehlingen | |||
241 | Jung Elea | 2005 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
242 | Wax Aline | 2005 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Rosario-Marte Esther | 2005 | GER | LAF Merchweiler | ||
189 | Winkler Lea | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
191 | Schuler Lilli | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
231 | Berndt Jana | 2005 | LC Rehlingen | |||
243 | Wamsbach Lina | 2005 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
244 | Marte Rosario | 2005 | LAF Merchweiler |
Diskuswurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
195 | Schäfer Emma Mae | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
196 | Groß Katrin | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
231 | Berndt Jana | 2005 | LC Rehlingen |
Hammerwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Kohlwey Emily | 2005 | GER | LV Merzig |
Speerwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | Kirsch Carolin Marie | 2005 | GER | LAF Merchweiler | ||
195 | Schäfer Emma Mae | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
196 | Groß Katrin | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
231 | Berndt Jana | 2005 | LC Rehlingen |
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Alibayro Dilara | 2005 | GER | LG Berus | ||
37 | Rosario-Marte Esther | 2005 | GER | LAF Merchweiler | ||
50 | Woll Lucy | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
54 | Klicker Mia | 2005 | GER | LA Team Saar | ||
88 | Kirsch Laura | 2005 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
190 | Penth Lea Marie | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
195 | Schäfer Emma Mae | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
196 | Groß Katrin | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
205 | Mohr Charlotte | 2005 | GER | LG Saar 70 | ||
231 | Berndt Jana | 2005 | LC Rehlingen | |||
232 | Ehmke Emily | 2005 | LC Rehlingen | |||
234 | Schuldgen Hannah | 2005 | LC Rehlingen | |||
243 | Wamsbach Lina | 2005 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
244 | Marte Rosario | 2005 | LAF Merchweiler |
75m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | Schmitt Alina | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
55 | Huber Elisa | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
68 | Weiss Angelina | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
69 | Weidler Jule | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
70 | Wachter Frida | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
78 | Klose Linda | 2004 | GER | TV Homburg | ||
131 | Fuhrmann Lisa | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
132 | Schorr Maja | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
137 | Grieser Annika | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
166 | Seeliger Estelle | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
179 | Ast Amelie | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
180 | Anschütz Elena | 2004 | GER | LAC Elm | ||
199 | Bourquin Lara | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
200 | Platz Emely | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
213 | Schäfer Anja | 2004 | LAC Saarlouis | |||
217 | Habibovic Ena | 2004 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | |||
222 | Quilitsch Kathrin | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
228 | Mehle Katharina | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
229 | Schröder Alisha | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
230 | Strutz Jana | 2004 | GER | LC Rehlingen |
800m, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 14:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Becker Anna | 2004 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
51 | Siehr Josephine | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
62 | Motsch Celine | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
69 | Weidler Jule | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
70 | Wachter Frida | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
78 | Klose Linda | 2004 | GER | TV Homburg | ||
91 | Rödel Hannah | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
92 | Beyer Maya | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
163 | Wiegmann Lara | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
179 | Ast Amelie | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
224 | Biehler Merle | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
227 | Mehle Anna | 2004 | LC Rehlingen | |||
228 | Mehle Katharina | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
229 | Schröder Alisha | 2004 | GER | LC Rehlingen |
60m Hürden, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Schäfer Cosa | 2004 | GER | TV Elm | ||
31 | Becker Anna | 2004 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
49 | Schmitt Alina | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
70 | Wachter Frida | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
113 | Vogelgesang Lara | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
116 | Escher Luca-Sophie | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
132 | Schorr Maja | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
137 | Grieser Annika | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
179 | Ast Amelie | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
199 | Bourquin Lara | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
214 | Jakic Tanja | 2004 | LAC Saarlouis | |||
217 | Habibovic Ena | 2004 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | |||
226 | Lorson Kasia | 2004 | GER | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
213 | Schäfer Anja | 2004 | LAC Saarlouis | 1,15 | ||
222 | Quilitsch Kathrin | 2004 | GER | LA Team Saar | 1,15 | |
27 | Schäfer Cosa | 2004 | GER | TV Elm | ||
31 | Becker Anna | 2004 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
62 | Motsch Celine | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
68 | Weiss Angelina | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
113 | Vogelgesang Lara | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
115 | Lambert Joline | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
116 | Escher Luca-Sophie | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
137 | Grieser Annika | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
225 | Haselwanger Emma | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
226 | Lorson Kasia | 2004 | GER | LC Rehlingen |
Stabhochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
115 | Lambert Joline | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken |
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Schäfer Cosa | 2004 | GER | TV Elm | ||
49 | Schmitt Alina | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
55 | Huber Elisa | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
78 | Klose Linda | 2004 | GER | TV Homburg | ||
113 | Vogelgesang Lara | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
115 | Lambert Joline | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
116 | Escher Luca-Sophie | 2004 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
131 | Fuhrmann Lisa | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
137 | Grieser Annika | 2004 | GER | LG Bliestal | ||
166 | Seeliger Estelle | 2004 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
199 | Bourquin Lara | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
200 | Platz Emely | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
213 | Schäfer Anja | 2004 | LAC Saarlouis | |||
229 | Schröder Alisha | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
230 | Strutz Jana | 2004 | GER | LC Rehlingen |
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | Deßloch Michelle | 2004 | GER | TV Elm | ||
131 | Fuhrmann Lisa | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
155 | König Tabea | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
180 | Anschütz Elena | 2004 | GER | LAC Elm | ||
197 | Maurer Mareike | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
213 | Schäfer Anja | 2004 | LAC Saarlouis |
Diskuswurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Schäfer Cosa | 2004 | GER | TV Elm | ||
29 | Deßloch Michelle | 2004 | GER | TV Elm | ||
131 | Fuhrmann Lisa | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
155 | König Tabea | 2004 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
180 | Anschütz Elena | 2004 | GER | LAC Elm | ||
197 | Maurer Mareike | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
200 | Platz Emely | 2004 | GER | LG Saar 70 |
Hammerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
55 | Huber Elisa | 2004 | GER | LA Team Saar | ||
131 | Fuhrmann Lisa | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
180 | Anschütz Elena | 2004 | GER | LAC Elm | ||
197 | Maurer Mareike | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
200 | Platz Emely | 2004 | GER | LG Saar 70 |
Speerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Schäfer Cosa | 2004 | GER | TV Elm | ||
29 | Deßloch Michelle | 2004 | GER | TV Elm | ||
131 | Fuhrmann Lisa | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
132 | Schorr Maja | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
180 | Anschütz Elena | 2004 | GER | LAC Elm | ||
197 | Maurer Mareike | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
199 | Bourquin Lara | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
200 | Platz Emely | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
226 | Lorson Kasia | 2004 | GER | LC Rehlingen |
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Schäfer Cosa | 2004 | GER | TV Elm | ||
29 | Deßloch Michelle | 2004 | GER | TV Elm | ||
78 | Klose Linda | 2004 | GER | TV Homburg | ||
132 | Schorr Maja | 2004 | GER | TuS 1860 Neunkirchen | ||
180 | Anschütz Elena | 2004 | GER | LAC Elm | ||
197 | Maurer Mareike | 2004 | GER | LG Saar 70 | ||
214 | Jakic Tanja | 2004 | LAC Saarlouis | |||
226 | Lorson Kasia | 2004 | GER | LC Rehlingen | ||
227 | Mehle Anna | 2004 | LC Rehlingen | |||
228 | Mehle Katharina | 2004 | GER | LC Rehlingen |
100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Weber Isabel | 2003 | GER | LG Berus | ||
32 | Schulien Katharina | 2003 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
48 | Gansen Jenny | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
71 | Schnurr Emily | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
76 | Sauer Marit | 2003 | GER | TV Homburg | ||
81 | Schellenbaum Lea | 2003 | GER | TV Homburg | ||
83 | Kühn Laura | 2003 | GER | TV Homburg | ||
99 | Schulligen Julia | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
109 | Gerhard Lilly | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
122 | Schmitt Emily | 2003 | GER | TV Bliesen | ||
126 | Lawson-Body Sheila | 2003 | GER | TV Ludweiler | ||
138 | Breininger Paula | 2003 | GER | LG Bliestal | ||
168 | Neufang Ella | 2003 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
201 | Grauvogel Paula | 2003 | GER | LG Saar 70 | ||
202 | Bourquin Laura | 2003 | GER | LG Saar 70 |
800m, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 16:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Christmann Luca | 2003 | GER | Geschwister Scholl Gymnasium | aW | |
58 | Böhm Inga | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
83 | Kühn Laura | 2003 | GER | TV Homburg | ||
99 | Schulligen Julia | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
118 | Coen Katharina | 2003 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
119 | Werner Noelle | 2003 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
126 | Lawson-Body Sheila | 2003 | GER | TV Ludweiler | ||
128 | Bund Melia | 2003 | GER | TV Ludweiler | ||
206 | Threm Lara | 2003 | GER | LG Saar 70 |
80m Hürden, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Weber Isabel | 2003 | GER | LG Berus | ||
32 | Schulien Katharina | 2003 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
48 | Gansen Jenny | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
58 | Böhm Inga | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
81 | Schellenbaum Lea | 2003 | GER | TV Homburg | ||
107 | Klein Jule | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
127 | Lehnen Chiara | 2003 | GER | TV Ludweiler | ||
201 | Grauvogel Paula | 2003 | GER | LG Saar 70 | ||
202 | Bourquin Laura | 2003 | GER | LG Saar 70 | ||
206 | Threm Lara | 2003 | GER | LG Saar 70 |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | Wagner Sophie | 2003 | GER | LAF Merchweiler | ||
81 | Schellenbaum Lea | 2003 | GER | TV Homburg | ||
201 | Grauvogel Paula | 2003 | GER | LG Saar 70 | ||
251 | Gerhard Lilly | 2003 | GER | LC Rehlingen |
Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
247 | Wick Lara-Michelle | 2003 | TV Niederwürzbach |
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Weber Isabel | 2003 | GER | LG Berus | ||
32 | Schulien Katharina | 2003 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
33 | Schneider Finja | 2003 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
34 | Meyer Marie | 2003 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
71 | Schnurr Emily | 2003 | GER | LA Team Saar | ||
76 | Sauer Marit | 2003 | GER | TV Homburg | ||
83 | Kühn Laura | 2003 | GER | TV Homburg | ||
122 | Schmitt Emily | 2003 | GER | TV Bliesen | ||
127 | Lehnen Chiara | 2003 | GER | TV Ludweiler | ||
138 | Breininger Paula | 2003 | GER | LG Bliestal | ||
168 | Neufang Ella | 2003 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
201 | Grauvogel Paula | 2003 | GER | LG Saar 70 | ||
251 | Gerhard Lilly | 2003 | GER | LC Rehlingen |
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Schneider Finja | 2003 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
34 | Meyer Marie | 2003 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
39 | Wagner Sophie | 2003 | GER | LAF Merchweiler | ||
107 | Klein Jule | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
109 | Gerhard Lilly | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
192 | Schikofsky Theresa | 2003 | GER | LG Saar 70 | ||
202 | Bourquin Laura | 2003 | GER | LG Saar 70 |
Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 19:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Weber Isabel | 2003 | GER | LG Berus | ||
81 | Schellenbaum Lea | 2003 | GER | TV Homburg | ||
107 | Klein Jule | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
109 | Gerhard Lilly | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
192 | Schikofsky Theresa | 2003 | GER | LG Saar 70 | ||
202 | Bourquin Laura | 2003 | GER | LG Saar 70 |
Hammerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
247 | Wick Lara-Michelle | 2003 | TV Niederwürzbach |
Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
81 | Schellenbaum Lea | 2003 | GER | TV Homburg | ||
109 | Gerhard Lilly | 2003 | GER | LC Rehlingen | ||
192 | Schikofsky Theresa | 2003 | GER | LG Saar 70 | ||
201 | Grauvogel Paula | 2003 | GER | LG Saar 70 | ||
206 | Threm Lara | 2003 | GER | LG Saar 70 |
100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | Altmeyer Emely | 2002 | GER | TV Elm | ||
30 | Schmal Jenny Lee | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
56 | Klein Charlotte | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
89 | Bies Tabea | 2002 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
94 | Dittlinger Elena Maria | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
100 | Schnubel Dionne | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
165 | Suhr Sibylle | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
182 | Maas Yvonne | 2002 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
184 | Jost Lea | 2002 | GER | TV Germania 1910 Piesbach |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 17:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | Bour Tara Kristin | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
156 | Bayer Helen | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
164 | Surges Anna Franziska | 2003 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
172 | Missous Halima | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
209 | Broschardt Neele | 2002 | GER | LG Saar 70 |
800m, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 16:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | Altmeyer Emely | 2002 | GER | TV Elm | ||
93 | Berger Jana | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
210 | Komenda Nell | 2002 | TV Lebach |
80m Hürden, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Fischer Paula | 2002 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||
36 | Schwambach Cecile | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
56 | Klein Charlotte | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
94 | Dittlinger Elena Maria | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
125 | Windhäuser Lea | 2002 | GER | TV Ludweiler | ||
208 | Baus Janine | 2002 | GER | LG Saar 70 |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
248 | Klär Luise | 2002 | GER | TV St. Wendel | 1,20 | |
89 | Bies Tabea | 2002 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
159 | Menzenbach Hannah | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
172 | Missous Halima | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
184 | Jost Lea | 2002 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
203 | Bendig Maira | 2002 | GER | LG Saar 70 | ||
208 | Baus Janine | 2002 | GER | LG Saar 70 |
Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Fischer Paula | 2002 | GER | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | 2,40 | |
7 | Lorang Carola | 2001 | GER | LC Rehlingen | aW |
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | Altmeyer Emely | 2002 | GER | TV Elm | ||
30 | Schmal Jenny Lee | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
56 | Klein Charlotte | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
89 | Bies Tabea | 2002 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | ||
94 | Dittlinger Elena Maria | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
125 | Windhäuser Lea | 2002 | GER | TV Ludweiler | ||
156 | Bayer Helen | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
159 | Menzenbach Hannah | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
165 | Suhr Sibylle | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
182 | Maas Yvonne | 2002 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
184 | Jost Lea | 2002 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
203 | Bendig Maira | 2002 | GER | LG Saar 70 | ||
248 | Klär Luise | 2002 | GER | TV St. Wendel |
Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Jung Alena | 2002 | GER | AC Diefflen | ||
156 | Bayer Helen | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
157 | Bayer Liv | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
182 | Maas Yvonne | 2002 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
184 | Jost Lea | 2002 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
203 | Bendig Maira | 2002 | GER | LG Saar 70 | ||
247 | Wick Lara-Michelle | 2003 | TV Niederwürzbach |
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | Will Franziska | 2002 | GER | LAF Merchweiler | ||
52 | Mura Franziska | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
53 | Gutendorf Anika | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
157 | Bayer Liv | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
182 | Maas Yvonne | 2002 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
208 | Baus Janine | 2002 | GER | LG Saar 70 |
Diskuswurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 19:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
97 | Stickdorn Alexia | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
124 | Berlich Jule | 2002 | GER | TV Bliesen | ||
181 | Hessling Lorena | 2002 | GER | LAC Saarlouis | ||
188 | Gillmann Vanessa | 2002 | GER | LG Saar 70 | ||
208 | Baus Janine | 2002 | GER | LG Saar 70 |
Hammerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
52 | Mura Franziska | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
53 | Gutendorf Anika | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
97 | Stickdorn Alexia | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
157 | Bayer Liv | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
181 | Hessling Lorena | 2002 | GER | LAC Saarlouis |
Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 14.06.2017 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Jung Alena | 2002 | GER | AC Diefflen | ||
36 | Schwambach Cecile | 2002 | GER | LG Reimsbach-Oppen | ||
38 | Will Franziska | 2002 | GER | LAF Merchweiler | ||
61 | Detzler Luise | 2002 | GER | LA Team Saar | ||
110 | Bour Tara Kristin | 2002 | GER | LC Rehlingen | ||
124 | Berlich Jule | 2002 | GER | TV Bliesen | ||
156 | Bayer Helen | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
188 | Gillmann Vanessa | 2002 | GER | LG Saar 70 | ||
208 | Baus Janine | 2002 | GER | LG Saar 70 |
4x75m, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 16:25
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
MJU14 4x75m TV Homburg | TV Homburg | ||||
86, Homberg Dennis (2004) - 84, Homberg Paul (2005) 80, Sommer Jonas (2004) - 77, Sauer Hendrik (2005) - 79, Sommer Lucas (2004) |
|||||
MJU14 4x75m ATSV Saarbrücken | ATSV Saarbrücken | ||||
178, Donner David (2004) - 176, Göttert Peter (2004) 173, Menzenbach Timo (2004) - 167, Palzer Piet (2005) - 175, Kopelsky Nicolas (2005) |
|||||
MJU14 4x75m LA Team Saar 2 | LA Team Saar | ||||
MJU14 4x100m LA Team Saar 1 | LA Team Saar | ||||
57, Scherpf Jaro (2004) 60, Ecker Peter (2004) |
|||||
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
236, Flesch Jan (2004) - 237, Ufer Elias (2004) 238, Milazzo Luca (2005) - 239, Sieb Lucas (2005) |
4x100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 15:40
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
MJU16 4x100m LC Rehlingen 2 | LC Rehlingen | ||||
108, Jacobs Paul (2002) - 102, Mattina Fabrizio (2002) 98, Schumacher Marc (2002) - 106, Kraus David (2002) |
|||||
MJU16 4x100m LC Rehlingen 1 | LC Rehlingen | ||||
111, Auer Valentin (2002) - 104, Marion Niklas (2002) 103, Marion Simon (2003) - 95, Klasen Jonas (2003) - 101, Schneider Erik (2002) |
|||||
MJU16 4x100 LG Bliestal | LG Bliestal | ||||
142, Motsch Raphael (2002) - 141, Brestel Dennis (2002) 140, Goebel David (2002) - 143, Wagner Tim (2002) |
|||||
MJU16 4x100 LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
204, Rullof Christoph (2002) - 187, Fischer Fabian (2002) 186, Breiden Johannes (2002) - 185, Holzhauser Erwin (2002) |
|||||
MJU16 4x100m ATSV Saarbrücken | ATSV Saarbrücken | ||||
MJU16 4x100m LA Team Saar 1 | LA Team Saar | ||||
72, Charles Okai (2003) 59, Baldauf Dennis (2003) |
|||||
MJU16 4x100m TV Bliesen | TV Bliesen | ||||
121, Demuth Johannes (2004) - 123, Krauße Lukas (2003) 120, Demuth Matthias (2002) - 130, Holzhüter Nick (2003) |
4x75m, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 15.06.2017 Beginn: 16:10
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
WJU14 4x75m TV Homburg 2 | TV Homburg | ||||
83, Kühn Laura (2003) 81, Schellenbaum Lea (2003) - 76, Sauer Marit (2003) |
|||||
WJU14 4x75m TV Homburg 1 | TV Homburg | ||||
75, Rothfuchs Emely (2006) - 87, Helios Ksenia (2005) 85, Homberg Leni (2005) - 82, Omlor Evelyn (2005) - 78, Klose Linda (2004) |
|||||
WJU14 4x75m LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
200, Platz Emely (2004) - 199, Bourquin Lara (2004) 197, Maurer Mareike (2004) - 189, Winkler Lea (2005) |
|||||
WJU14 4x75m ATSV Saarbrücken | ATSV Saarbrücken | ||||
179, Ast Amelie (2004) - 163, Wiegmann Lara (2004) 166, Seeliger Estelle (2004) - 161, Herzog Rebecca Miriam (2005) |
|||||
WJU14 4x75m LAZ SAAR 05 Saarbrücken 2 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||||
113, Vogelgesang Lara (2004) - 218, Lambert Amelie (2006) 219, Fretter Mia (2005) - 220, Binfoh Christine (2005) |
|||||
WJU14 4x75m LAZ SAAR 05 Saarbrücken 1 | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||||
114, Mersdorf Marie (2004) - 115, Lambert Joline (2004) 116, Escher Luca-Sophie (2004) - 217, Habibovic Ena (2004) |
|||||
WJU14 4x75m LA Team Saar 3 | LA Team Saar | ||||
WJU14 4x75m LA Team Saar 2 | LA Team Saar | ||||
WJU14 4x75m LA Team Saar 1 | LA Team Saar | ||||
WJU14 4x75m LC Rehlingen 1 | LC Rehlingen | ||||
WJU14 4x75m LC Rehlingen 2 | LC Rehlingen | ||||
4x100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 15:20
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
WJU16 4x100m LC Rehlingen 2 | LC Rehlingen | ||||
WJU16 4x100m LC Rehlingen 1 | LC Rehlingen | ||||
WJU16 4x100m TV Ludweiler | TV Ludweiler | ||||
128, Bund Melia (2003) - 127, Lehnen Chiara (2003) 126, Lawson-Body Sheila (2003) - 125, Windhäuser Lea (2002) |
|||||
WJU16 4x100 LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
208, Baus Janine (2002) - 203, Bendig Maira (2002) 202, Bourquin Laura (2003) - 188, Gillmann Vanessa (2002) |
|||||
WJU16 4x100m ATSV Saarbrücken | ATSV Saarbrücken | ||||
159, Menzenbach Hannah (2002) - 172, Missous Halima (2002) 168, Neufang Ella (2003) - 164, Surges Anna Franziska (2003) |
|||||
WJU16 4x100m LA Team Saar 1 | LA Team Saar | ||||
58, Böhm Inga (2003) 56, Klein Charlotte (2002) |
4x400m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2017 Beginn: 20:20
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
WJU18 4x400m LAZ SAAR 05 Saarbrücken | LAZ SAAR 05 Saarbrücken | ||||
4, Rausch Anna (2000) - 2, Rink Lea (2000) 3, Camyurdu Dilara (2001) - 1, Steffen Isabell (2000) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarlouis/Merzig |
www.seltec.at |