SLB-Hallen- und Winterwurfmeisterschaften 2011 Saarbrücken und Sulzbach, am 16.01.2011 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
1 |
Weyand Jana |
1995 |
D |
TuS Sohren |
HAM (aW.) |
2 |
Escher Matthias |
1996 |
GER |
RKV Ensdorf |
HAM |
3 |
Noe Michael |
1996 |
GER |
RKV Ensdorf |
HAM |
4 |
Gimmler Sophie |
1996 |
D |
LV Merzig |
HAM |
5 |
Altpeter Christian |
1993 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
HAM |
201 |
Lackas Christopher |
1992 |
D |
TV Mettlach |
KUG, DIS, HAM, SPE |
202 |
Ritz Luca |
1994 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
DIS, HAM |
203 |
Mura Dominic |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
60M, HAM |
204 |
Staut Lena |
1995 |
D |
LA Team Saar |
KUG, HAM |
205 |
Josch Jessica Lorena |
1994 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
KUG, DIS, HAM, SPE |
206 |
Backes Anna |
1992 |
D |
TV St. Wendel |
HAM, SPE |
207 |
Holz Leonie |
1995 |
GER |
TV St. Wendel |
HAM, SPE |
208 |
Flammang Nick |
1994 |
LUX |
CAEG Grevenmacher |
800 (aW.) |
209 |
Schmutzler Dominik |
1991 |
D |
LG Hof |
3K0 (aW.) |
210 |
Philippin Hanna |
1992 |
D |
SpVgg Renningen |
3K0 (aW.) |
211 |
Gomez-Islinger Marlene |
1993 |
D |
DJK Weiden |
3K0 (aW.) |
212 |
Schartz Joanne |
1993 |
LUX |
Celtic Diekirch |
800 (aW.) |
213 |
Bertemes Bob |
1994 |
LUX |
Celtic Diekirch |
800 (aW.) |
214 |
Robisch Rebecca |
1988 |
D |
LG Stadtwerke München |
3K0 (aW.) |
215 |
Baumgärtel Theresa |
1991 |
D |
TSG 08 Roth |
3K0 (aW.) |
216 |
Stoltz Wencke |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
3K0 (aW.) |
217 |
Pleimling Noémie |
1993 |
LUX |
CA Dudelange |
SPE (aW.) |
218 |
Albert Lars |
1982 |
D |
LAC Elm |
60M, 60H, WEI |
219 |
Stenzhorn Stefan |
1992 |
D |
LV Merzig |
60M |
220 |
Schick Sandra |
1996 |
GER |
LC Völklingen |
SPE |
221 |
Weis Milena |
1994 |
D |
TV Bliesen |
HOC, DIS, SPE |
222 |
Kunrath Cathrine |
1993 |
D |
TV Bliesen |
60M, DRE, DIS |
223 |
Kirsch Elena |
1993 |
GER |
TV Bliesen |
SPE |
224 |
Gras Anja |
1990 |
D |
TV Bliesen |
60M, DRE |
225 |
Nalbach Karsten |
1992 |
D |
AC Diefflen |
DRE, KUG |
226 |
Lauer Steffen |
1992 |
D |
AC Diefflen |
KUG |
227 |
Hektor Lena |
1992 |
D |
TV Dillingen |
STA |
228 |
Weisgerber Selina |
1995 |
GER |
TV Dillingen |
STA |
229 |
Martini Jens |
1989 |
D |
TV Elm |
60M, 200 |
230 |
Martini Tobias |
1991 |
D |
TV Elm |
60M, 200 |
231 |
Kiefer Jochen |
1991 |
D |
TV Elm |
60M, 200 |
232 |
Kiefer Maren |
1988 |
D |
TV Elm |
200, WEI, 4x2 |
233 |
Renn Sarah |
1987 |
D |
TV Elm |
60M, 4x2 |
234 |
Schneider Sarah |
1992 |
D |
TV Elm |
WEI, KUG, 4x2 |
235 |
Lutz Tamara |
1993 |
D |
TV Elm |
200, 60H |
236 |
Heid Christina |
1993 |
D |
TV Elm |
KUG, DIS, 4x2 |
237 |
Bastuck Julian |
1994 |
GER |
TV Elm |
800 |
238 |
Hecker Marcel |
1995 |
GER |
TV Elm |
60M, 200 |
239 |
Juckel Magnus |
1995 |
GER |
TV Elm |
800 |
240 |
Schneider Michelle |
1995 |
D |
TV Elm |
DIS |
241 |
Bost Julia |
1990 |
D |
SC Friedrichsthal |
WEI, 4x2 |
242 |
Weil Nina |
1988 |
D |
SC Friedrichsthal |
4x2 |
243 |
Fox Myriam |
1993 |
D |
SC Friedrichsthal |
4x2 |
244 |
Liedtke Julienne |
1993 |
D |
SC Friedrichsthal |
4x2 |
245 |
Weil Kai-Daniel |
1992 |
D |
SC Friedrichsthal |
60M, 200 |
246 |
Döpp Katharina |
1995 |
D |
SC Friedrichsthal |
60M, 200, WEI, 4x2 |
247 |
Quint Karolina |
1995 |
D |
SC Friedrichsthal |
60M, WEI, 4x2 |
248 |
Monn Melanie |
1994 |
GER |
SC Friedrichsthal |
60M, 4x2 |
249 |
Monzel Katharina |
1994 |
GER |
SC Friedrichsthal |
60M |
250 |
Nehl Annegret |
1995 |
GER |
SC Friedrichsthal |
4x2 |
251 |
Zimmer Annika |
1993 |
|
SC Friedrichsthal |
4x2 |
252 |
Rojas-Künzler Isabel |
1994 |
D |
SC Friedrichsthal |
4x2 |
253 |
Weider Allison |
1995 |
D |
SC Friedrichsthal |
4x2 |
254 |
Barth Jasmin |
1995 |
GER |
SC Friedrichsthal |
4x2 |
255 |
Felder Sven |
1991 |
D |
TV Güdingen |
60M, KUG |
256 |
Rosenkränzer Kai |
1991 |
D |
TV Güdingen |
60M, DRE |
257 |
Mergener Tim |
1993 |
D |
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
3K0 |
258 |
Zenner Maximilian |
1995 |
D |
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
3K0 |
259 |
Kiefer Leon |
1993 |
D |
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
3K0 |
260 |
Klesen Tobias |
1992 |
D |
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
3K0 |
261 |
Trenz Michael |
1967 |
D |
LTF Köllertal |
4x2 |
262 |
Wieland Klaus |
1962 |
GER |
LTF Köllertal |
4x2 |
263 |
Hessedenz Stephan |
1967 |
D |
LTF Köllertal |
4x2 |
264 |
Schario Felix |
1962 |
|
LTF Köllertal |
4x2 |
265 |
Latz Jörg |
1973 |
D |
LTF Köllertal |
4x2 |
266 |
Jochum Bernhard |
1956 |
GER |
LTF Köllertal |
4x2 |
267 |
Turon Kathrin |
1989 |
GER |
TV Limbach |
WEI |
268 |
Siebenmorgen Sebastian |
1995 |
GER |
TV Limbach |
60M, KUG, DIS |
269 |
Nißl Vera |
1994 |
D |
TV Ludweiler |
60M |
270 |
Schwarz Rene |
1973 |
D |
TV Ludweiler |
KUG |
271 |
Zentes Annika |
1996 |
GER |
TV Ludweiler |
300 |
272 |
Fabian Agnes |
1997 |
D |
LSG Neunkirchen |
300 |
273 |
Fries Laura |
1994 |
D |
LSG Neunkirchen |
800 |
274 |
Heidenmann Silke |
1969 |
D |
LSG Neunkirchen |
4x2 |
275 |
Wentz Jessica |
1989 |
D |
LSG Neunkirchen |
4x2 |
276 |
Hochstrate Kirstin |
1970 |
D |
LSG Neunkirchen |
4x2 |
277 |
Fabian Elisabetha |
1974 |
D |
LSG Neunkirchen |
4x2 |
278 |
Leinenbach Tim |
1996 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
300 |
279 |
Becker Christian |
1995 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
60M, 400 |
280 |
Berg Susen |
1994 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
60M, 60H, WEI |
281 |
Bastin Alexandra |
1990 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
WEI, KUG |
282 |
Christ Rouven |
1988 |
D |
LC Rehlingen |
60M, 200, 4x2 |
283 |
Jasper Martin |
1989 |
GER |
LC Rehlingen |
DRE |
284 |
Koehl Pascal |
1991 |
D |
LC Rehlingen |
STA |
285 |
Priester Nicole |
1990 |
|
LC Rehlingen |
KUG |
286 |
Altendorfer Irina |
1985 |
D |
LC Rehlingen |
WEI, DRE |
287 |
Plewig Simone |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
KUG, DIS, SPE |
288 |
Feld Fabian |
1994 |
GER |
LC Rehlingen |
60M, 200 |
289 |
Lotz Jonas |
1993 |
GER |
LC Rehlingen |
60M, 200, WEI |
290 |
Brausch Simon |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
60M, HOC |
291 |
Saretzky Max |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
60M, 200 |
292 |
Schmitt Ramona |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
200, WEI, KUG |
293 |
Thiry Marius |
1993 |
GER |
LC Rehlingen |
HOC, WEI |
294 |
Kessler Lena |
1994 |
D |
LC Rehlingen |
60M, 200 |
295 |
Gutwein Raphael |
1995 |
D |
LV Merzig |
WEI, KUG |
296 |
Arifi Arian |
1993 |
MKD |
LC Rehlingen |
60M, 200 |
297 |
Steinmann Lara |
1989 |
GER |
LC Rehlingen |
800 |
298 |
Wagner Svenja |
1991 |
D |
LC Rehlingen |
60H, DRE |
299 |
Selzer Felix |
1993 |
D |
LC Rehlingen |
60M, SPE, 4x2 |
300 |
Rauch Johannes |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SPE |
501 |
Uder Eric |
1988 |
D |
LC Rehlingen |
WEI, 4x2 |
502 |
Schmitt Carsten |
1990 |
D |
LC Rehlingen |
60M, HOC, 4x2 |
503 |
Klein Jana |
1993 |
D |
LC Rehlingen |
200, 4x2 |
504 |
Wiesen Christina |
1984 |
GER |
LC Rehlingen |
800 |
505 |
Klein Nils |
1989 |
D |
LC Rehlingen |
800, 4x2 |
506 |
Seewald Mike |
1986 |
D |
LC Rehlingen |
800, 4x2 |
507 |
Koch Thomas |
1983 |
D |
LC Rehlingen |
800 |
508 |
Uder Jan |
1988 |
D |
LC Rehlingen |
HOC, WEI, 4x2 |
509 |
Massong Andreas |
1965 |
D |
LC Rehlingen |
800 |
510 |
Strohe Anja |
1973 |
D |
LC Rehlingen |
3K0 |
511 |
Chasseur Michelle |
1994 |
D |
LC Rehlingen |
800, 3K0, 4x2 |
512 |
Wilhelmy Chiara |
1993 |
GER |
LC Rehlingen |
800, 3K0, 4x2 |
513 |
Schmidt Katrin |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
400, 4x2 |
514 |
Scherer Laura |
1994 |
GER |
LC Rehlingen |
|
515 |
Hilt Sebastian |
1993 |
D |
LC Rehlingen |
800, 4x2 |
516 |
Marx Christoph |
1993 |
D |
LC Rehlingen |
800, 4x2 |
517 |
Ehl Matthias |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
800, 4x2 |
518 |
Jakobs Peter |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
400, 4x2 |
519 |
Ney Viktoria-Maria |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
300 |
520 |
Herrmann Lena |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
300 |
521 |
Nilles Julie |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
300 |
522 |
Graf Juliane |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
300 |
523 |
Klees Franziska |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
300 |
524 |
Gutwein Simon |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
300 |
525 |
Simone Nicola |
1996 |
|
LC Rehlingen |
300 |
526 |
Cuva Dario |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
300 |
527 |
Sahner Andreas |
1985 |
D |
LC Rehlingen |
60M |
528 |
Sutschet Alexander |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
3K0 |
529 |
Bosel Markus |
1985 |
D |
LG Saar 70 |
KUG |
530 |
Bosel Michael |
1990 |
D |
LG Saar 70 |
KUG |
531 |
Schmidt Alexander |
1988 |
GER |
LG Saar 70 |
400, 4x2 |
532 |
Christ Michael |
1978 |
GER |
LG Saar 70 |
60M, 4x2 |
533 |
Schmitt Dominik |
1989 |
D |
LG Saar 70 |
WEI, KUG, 4x2 |
534 |
Buschauer Kay-Uwe |
1992 |
GER |
LG Saar 70 |
200, 4x2 |
535 |
Naumann David |
1992 |
D |
LG Saar 70 |
200, 4x2 |
536 |
Meiser Dominic |
1993 |
D |
LG Saar 70 |
200, HOC, 4x2 |
537 |
Meiser Markus |
1993 |
GER |
LG Saar 70 |
200, HOC, 4x2 |
538 |
Anschütz Jonathan |
1994 |
GER |
LG Saar 70 |
3K0 |
539 |
Heinrich Kai |
1993 |
GER |
LG Saar 70 |
200, 4x2 |
540 |
Weisgerber Jakob Simon |
1994 |
D |
LG Saar 70 |
200, 4x2 |
541 |
Baltes Nils Peter |
1996 |
GER |
LG Saar 70 |
300 |
542 |
Ternig Jan |
1996 |
D |
LG Saar 70 |
300 |
543 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
GER |
LG Saar 70 |
300 |
544 |
Feuchtner Daniel |
1988 |
D |
LG Saar 70 |
4x2 |
545 |
Rodner Frederik |
1993 |
D |
LG Saar 70 |
4x2 |
546 |
Bick Anika |
1990 |
D |
LG Saar 70 |
60M |
547 |
Genetsch Stefanie |
1990 |
D |
LG Saar 70 |
HOC |
548 |
Schöne Lukas |
1993 |
D |
LG Saar 70 |
KUG |
549 |
Hellbrück Katharina |
1995 |
GER |
LG Saar 70 |
KUG, DIS |
550 |
Wieland Luca |
1994 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, WEI |
551 |
Maack Lennart |
1993 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200 |
552 |
Wintrich Jan |
1992 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4x2 |
553 |
Maurer Hagen |
1991 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
800, 4x2 |
554 |
Schradt Philipp |
1991 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4x2 |
555 |
Weyers Daniel |
1991 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, HOC, 4x2 |
556 |
Traore Amdan |
1988 |
TOG |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
STA |
557 |
Kirch Simon |
1979 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200 |
558 |
Schreiber Phillip |
1977 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
KUG |
559 |
Jones Louisa |
1995 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
KUG, SPE |
560 |
Pletsch Jenna |
1991 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M |
561 |
Hartz Lena |
1989 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
200 |
562 |
Schlör Caroline |
1987 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
KUG |
563 |
Lutz Christina |
1986 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
200 |
564 |
Kettenis Larissa |
1982 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200 |
565 |
Eisenlauer Esther |
1977 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
KUG |
566 |
Hellenthal Günter |
1966 |
D |
LA Team Saar |
60M, WEI |
567 |
Herrmann Christoph |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
60M, DIS |
568 |
Brück Marco |
1993 |
D |
LA Team Saar |
WEI, 4x2 |
569 |
Herrmann Lars |
1995 |
D |
LA Team Saar |
60M, 4x2 |
570 |
Kalmes Dominik |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
60M, 4x2 |
571 |
Burgard Philipp |
1991 |
D |
LA Team Saar |
60H |
572 |
Hahn Lea |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
STA |
573 |
Hanschitz Kira |
1992 |
D |
LA Team Saar |
DIS, SPE, 4x2 |
574 |
Frings Alrun |
1993 |
D |
LA Team Saar |
KUG |
575 |
Hellenthal Annika |
1995 |
D |
LA Team Saar |
60M, WEI |
576 |
Rupp Johanna |
1993 |
D |
LA Team Saar |
4x2 |
577 |
Schmidt Simon |
1991 |
GER |
LA Team Saar |
4x2 |
578 |
Hoffmann Niclas |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
4x2 |
579 |
Jung Sebastian |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
4x2 |
580 |
Becker Dominik |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
4x2 |
581 |
Möhler Jasper |
1992 |
D |
LA Team Saar |
4x2 |
582 |
Altmeyer Lara |
1993 |
D |
LA Team Saar |
STA, SPE |
583 |
Hartmann David |
1994 |
D |
LA Team Saar |
60M, 200, SPE, 4x2 |
584 |
Riedel Julian |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
WEI, DIS, 4x2 |
585 |
Hoffmann Marius |
1993 |
D |
LA Team Saar |
KUG, DIS |
586 |
Philippi Maximilian |
1991 |
D |
LA Team Saar |
KUG |
587 |
Gönner Patricia |
1990 |
D |
LA Team Saar |
HOC, WEI, 4x2 |
588 |
Kolzau Jonas |
1994 |
D |
LA Team Saar |
400, 4x2 |
589 |
Mathieu Sebastian |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
60M, 200, 4x2 |
590 |
Merscher Anna |
1991 |
D |
LA Team Saar |
200, WEI, 4x2 |
591 |
Mohrbacher Christine |
1992 |
D |
LA Team Saar |
KUG, SPE |
592 |
Gönner Svenja |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
60M, 60H, WEI, 4x2 |
593 |
Breininger Franziska |
1994 |
D |
LA Team Saar |
HOC, WEI |
594 |
Schmitz Caroline |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
60H |
595 |
Mayer Isabell |
1992 |
D |
LA Team Saar |
800 |
596 |
Klasen Vanessa |
1993 |
D |
LA Team Saar |
60M, 200, WEI, 4x2 |
597 |
Hechler Simon |
1988 |
D |
LA Team Saar |
60M, 60H, WEI, 4x2 |
598 |
Breinlinger Jonas |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
3K0 |
599 |
Nawrath Jonas |
1995 |
D |
LA Team Saar |
3K0 |
600 |
Schweitzer Lena |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
3K0 |
801 |
Neu Tobias |
1993 |
D |
LA Team Saar |
4x2 |
802 |
Knobe Sarah |
1991 |
D |
LA Team Saar |
WEI, 4x2 |
803 |
Semeraro Selina |
1991 |
D |
LA Team Saar |
60M, 200 |
804 |
Kirsch Wolfram |
1983 |
D |
LA Team Saar |
200, 4x2 |
805 |
Blank Andreas |
1990 |
D |
LA Team Saar |
400 |
806 |
Hannibal Barbara |
1965 |
GER |
LA Team Saar |
4x2 |
807 |
Müller Iris |
1967 |
D |
LA Team Saar |
4x2 |
808 |
Colling Kathrin |
1986 |
D |
LA Team Saar |
4x2 |
809 |
Petit Christine |
1969 |
GER |
LA Team Saar |
4x2 |
810 |
Piehl Andreas |
1984 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
60M, 200, 4x2 |
811 |
Wonn Christian |
1986 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4x2 |
812 |
Hossfeld Michael |
1988 |
D |
ATSV Saarbrücken |
4x2 |
813 |
Bauer Lucas |
1989 |
D |
ATSV Saarbrücken |
4x2 |
814 |
Lesch Tobias |
1992 |
D |
ATSV Saarbrücken |
200, DRE, 4x2 |
815 |
Franz Christina |
1990 |
D |
ATSV Saarbrücken |
DRE, KUG |
816 |
Freitag Nelly |
1993 |
D |
ATSV Saarbrücken |
DRE, KUG, 4x2 |
817 |
Becker Sophie |
1993 |
D |
ATSV Saarbrücken |
4x2 |
818 |
Müller Laura |
1993 |
D |
ATSV Saarbrücken |
4x2 |
819 |
Plakias Katharina |
1994 |
|
ATSV Saarbrücken |
4x2 |
820 |
Becker Marie |
1995 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4x2 |
821 |
Leutheuser Tessa |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
300 |
822 |
Freitag Nina |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
300 |
823 |
Christian Lisa |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
300 |
824 |
Plach Laura |
1997 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
300 |
825 |
Klein Miguel |
1996 |
D |
ATSV Saarbrücken |
300 |
826 |
Vogel Martin |
1959 |
D |
LAZ Saarbrücken |
KUG |
827 |
Vogel Matthias |
1990 |
D |
LAZ Saarbrücken |
60H |
828 |
Fritz Adrian |
1990 |
D |
LAZ Saarbrücken |
200 |
829 |
Lauck Florian |
1993 |
D |
LAZ Saarbrücken |
800 |
830 |
Mathis Uli |
1995 |
D |
LAZ Saarbrücken |
800 |
831 |
Glatt Mato |
1994 |
D |
LAZ Saarbrücken |
60M, 60H |
832 |
Vogel Lina |
1992 |
D |
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
833 |
Schröder Kathrin |
1993 |
D |
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
834 |
Adam Julia |
1994 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
60H, HOC, 4x2 |
835 |
Naumann Laura |
1994 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
KUG, 4x2 |
836 |
Zimmermann Lena |
1995 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
837 |
Reim Katrin |
1995 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
400, 4x2 |
838 |
Schilling Katja |
1995 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
839 |
Pfiffi Davina |
1997 |
D |
LAZ Saarbrücken |
300 |
840 |
Becker Alice |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
300 |
841 |
Mang Nadeje |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
300 |
842 |
Reitz Mara |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
300 |
843 |
Lauck Kathrin |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
300 |
844 |
Mantel Daniel |
1986 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400 |
845 |
Schmidt Marian |
1993 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3K0 |
846 |
Blum Tobias |
1995 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800, DRE, SPE, 4x2 |
847 |
Buder Felix |
1994 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
DRE, 4x2 |
848 |
Gollub Joshua |
1994 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
HOC, DRE, 4x2 |
849 |
Reuter Philipp |
1994 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400, DRE, 4x2 |
850 |
Weber Sebastian |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
300 |
851 |
Dick Regina |
1994 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
60H, WEI, DRE, 4x2 |
852 |
Dieter Marie- Sophie |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
60M, 400, 4x2 |
853 |
Müller Laura |
1995 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
60M, 200, 60H, 4x2 |
854 |
Hartung Anna |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
HOC, WEI, DRE, KUG, SPE, 4x2 |
855 |
Symonds Esther |
1993 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3K0, 4x2 |
856 |
Klees Julia |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3K0 |
857 |
Weiler Sophie |
1995 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800, HOC, 4x2 |
858 |
Spengler Clara |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
300 |
859 |
Nisius Tobias |
1996 |
GER |
LSG Saarlouis |
300 |
860 |
Seyler Claudia |
1996 |
GER |
LSG Saarlouis |
300 |
861 |
Hehetror Adeline |
1997 |
|
LSG Saarlouis |
300 |
862 |
Hector Julia |
1997 |
D |
LSG Saarlouis |
300 |
863 |
Sauerwein Katrin |
1988 |
D |
LSG Saarlouis |
DRE |
864 |
Philippe Marco |
1991 |
D |
LSG Saarlouis |
HOC |
865 |
Schumacher Martin |
1966 |
D |
LAC Saarlouis |
HOC, 4x2 |
866 |
Sieger Christopher |
1986 |
D |
LAC Saarlouis |
4x2 |
867 |
Gärtner Markus |
1980 |
D |
LAC Saarlouis |
4x2 |
868 |
Jourdain Dominic |
1986 |
D |
LAC Saarlouis |
4x2 |
869 |
Keil Manuel |
1979 |
D |
LAC Saarlouis |
4x2 |
870 |
Julien Ulrike |
1965 |
D |
LAC Saarlouis |
200, HOC |
871 |
Faust Andrea |
1976 |
D |
LAC Saarlouis |
60H, KUG |
872 |
Wirges Jasmin |
1994 |
D |
TV St. Wendel |
WEI, KUG |
873 |
Fauck Renée |
1993 |
GER |
TV St. Wendel |
SPE |
874 |
Ames Melanie |
1988 |
D |
TV St. Wendel |
HOC, WEI, KUG |
875 |
Hahn Joana |
1986 |
D |
TV St. Wendel |
200 |
876 |
Gessner Dennis |
1990 |
GER |
TV St. Wendel |
60M |
877 |
Gillen Jonas |
1990 |
D |
TV St. Wendel |
DRE |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Saarlouis/Merig-Wadern |
www.seltec.at |