Schüler- und B-Jugend-Hallenvergleichskampf Baden-Moselle-Pfalz-Saarland Saarbrücken, am 26.02.2011 |
MELDELISTE nach Disziplinen - Stand: 24.02.2011 |
60m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
402 |
Feld Fabian |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
403 |
Wieland Luca |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
513 |
Blanchard Alexandre |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
514 |
Komurcu Selim |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
601 |
Hochdörffer Florian |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
602 |
Schulze Felix |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
916 |
Otchere Colin |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
920 |
Uebel Felix |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
401 |
Kolzau Jonas |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
402 |
Feld Fabian |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
513 |
Blanchard Alexandre |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
515 |
Kabatzki Julien |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
603 |
Schwaab Julian |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
604 |
Gaab Christian |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
916 |
Otchere Colin |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
921 |
Fuentes John |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
800m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
411 |
Bastuck Julian |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
412 |
Mathis Uli |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
517 |
Vogel Clement |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
518 |
Tragus Damien |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
605 |
Jakob Julian |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
914 |
Hollstein Nils |
1995 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
922 |
Terechow Aaron |
1996 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
60m Hürden/Haies, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 12:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
403 |
Wieland Luca |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
404 |
Hartmann David |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
515 |
Kabatzki Julien |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
601 |
Hochdörffer Florian |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
917 |
Spier Yannick |
1995 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
920 |
Uebel Felix |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
4x100m-Staffel/Relais, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 15:10
Name |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
Rhein-Neckar-Kreis - MJB 1. |
|
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
|
|
|
|
Moselle - MJB 1. |
|
Moselle |
|
|
|
|
|
|
Pfalz - MJB 1. |
|
Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Saarland - MJB 1. |
|
Saarland |
|
|
|
|
|
|
Saarland - MJB 2. |
|
Saarland |
|
|
|
|
|
|
Rhein-Neckar-Kreis - MJB 2. |
|
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
|
|
|
|
Moselle - MJB 2. |
|
Moselle |
|
|
|
|
|
|
Pfalz - MJB 2. |
|
Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Hochsprung/Hauteur, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
409 |
Gutwein Simon |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
410 |
Blum Tobias |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
519 |
Abbasoglu Ugur |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
520 |
Schweitzer Guillaume |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
608 |
Lang Joshua |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
918 |
Bayer Florian |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
919 |
Fliegel Konstantin |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
Stabhochsprung/Perche, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
407 |
Neises Tilman |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
408 |
Glatt Mato |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
521 |
Di Carlo Alexandre |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
522 |
Domanti Simon |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
609 |
Hallanzy Lukas |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
610 |
Semke Dennis |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
912 |
Fiorito Giancarlo |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
913 |
Fiorito Daniele |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
Weitsprung/Longueur, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 14:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
401 |
Kolzau Jonas |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
413 |
Riedel Julian |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
514 |
Komurcu Selim |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
520 |
Schweitzer Guillaume |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
606 |
Schmidt Daniel |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
607 |
Radetz Liam |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
917 |
Spier Yannick |
1995 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
918 |
Bayer Florian |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
Kugelstoßen/Poids, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
405 |
Siebenmorgen Sebastian |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
406 |
Brachmann Marvin |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
521 |
Di Carlo Alexandre |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
523 |
Santoro Gabriel |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
607 |
Radetz Liam |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
911 |
Stein Stephan |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
915 |
Schichta Michael |
1995 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
60m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
430 |
Scheidhauer Hendrik |
1997 |
GER |
Saarland |
|
|
432 |
Nisius Tobias |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
534 |
Mahut Hugo |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
535 |
Maribe Alexis |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
626 |
Leuthner Nicolai |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
627 |
Kauf Simon |
1997 |
GER |
Pfalz |
|
|
858 |
Wiesler Alex |
1996 |
|
Baden |
|
|
859 |
Hoffmann Felix |
1996 |
|
Baden |
|
|
1000m, Schüler A - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 14:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
433 |
Leinen Mirco |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
434 |
Kruchten Felix |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
538 |
Mayeur Victor |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
539 |
Schrub Yann |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
628 |
Bosch Jonas |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
629 |
Hahn Nicola |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
860 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
Baden |
|
|
861 |
Adam Jonas |
1996 |
|
Baden |
|
|
60m Hürden/Haies, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
428 |
Meyer Yannick |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
429 |
Baltes Nils Peter |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
516 |
Aschbacher Thibaud |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
536 |
Tommasini Alexandre |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
537 |
Pollin Loic |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
624 |
Lickteig Florian |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
625 |
Baumann Martin |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
858 |
Wiesler Alex |
1996 |
|
Baden |
|
|
862 |
Schartel Kai |
1996 |
|
Baden |
|
|
4x100m-Staffel/Relais, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 14:50
Name |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
Baden - Schü A 1. |
|
Baden |
|
|
|
|
|
|
Moselle - Schü A 1. |
|
Moselle |
|
|
|
|
|
|
Pfalz - Schü A 1. |
|
Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Saarland - Schü A 1. |
|
Saarland |
|
|
|
|
|
|
Saarland - Schü A 2. |
|
Saarland |
|
|
|
|
|
|
Baden - Schü A 2. |
|
Baden |
|
|
|
|
|
|
Moselle - Schü A 2. |
|
Moselle |
|
|
|
|
|
|
Pfalz - Schü A 2. |
|
Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Hochsprung/Hauteur, Schüler A - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
426 |
Will Lukas |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
427 |
Gutendorf Robin |
1997 |
GER |
Saarland |
|
|
540 |
Wolfer Louis |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
541 |
Hiebel Etienne |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
625 |
Baumann Martin |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
630 |
Tremmel Raphael |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
863 |
Baumann Raphael |
1996 |
|
Baden |
|
|
865 |
Schwaiger Michael |
1996 |
|
Baden |
|
|
Weitsprung/Longueur, Schüler A - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
430 |
Scheidhauer Hendrik |
1997 |
GER |
Saarland |
|
|
431 |
Bollinger Marvin |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
536 |
Tommasini Alexandre |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
542 |
Grandsire Guillaume |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
626 |
Leuthner Nicolai |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
627 |
Kauf Simon |
1997 |
GER |
Pfalz |
|
|
863 |
Baumann Raphael |
1996 |
|
Baden |
|
|
864 |
Wipfler Yannick |
1996 |
|
Baden |
|
|
Kugelstoßen/Poids, Schüler A - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 14:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
435 |
Theisen Noah |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
436 |
Korn Lennart |
1997 |
GER |
Saarland |
|
|
542 |
Grandsire Guillaume |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
543 |
Bousch Nicolas |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
624 |
Lickteig Florian |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
631 |
Wolf Lars |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
862 |
Schartel Kai |
1996 |
|
Baden |
|
|
866 |
Steiner Christoph |
1996 |
|
Baden |
|
|
60m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
441 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
444 |
Adjei Abigail |
1997 |
GER |
Saarland |
|
|
524 |
Lang Miriam |
1997 |
FRA |
Moselle |
|
|
525 |
Hagelberger Chloe |
1997 |
FRA |
Moselle |
|
|
634 |
Burk Lilli |
1997 |
GER |
Pfalz |
|
|
635 |
Mattus Jasmin |
1997 |
GER |
Pfalz |
|
|
867 |
Doubravsky Svenja |
1996 |
|
Baden |
|
|
868 |
Pfeffer Ramona |
1996 |
|
Baden |
|
|
800m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
445 |
Becker Louisa |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
446 |
Bernarding Isabelle |
1997 |
GER |
Saarland |
|
|
528 |
Mangin Marion |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
529 |
Barthelemy Aliette |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
636 |
Bischof Eileen |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
637 |
Löhlau Ronja |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
869 |
Schwede Lara-Ann |
1996 |
|
Baden |
|
|
870 |
Breyer Marie-Fee |
1997 |
|
Baden |
|
|
60m Hürden/Haies, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 12:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
437 |
Clemens Stella |
1997 |
GER |
Saarland |
|
|
441 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
526 |
Antonczak Louise |
1997 |
FRA |
Moselle |
|
|
527 |
Krioua Nadine |
2000 |
FRA |
Moselle |
|
|
632 |
Bressler Sophie |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
633 |
Böhm Alina Sophie |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
871 |
Otchere Jacqueline |
1996 |
|
Baden |
|
|
872 |
Mutter Linda |
1996 |
|
Baden |
|
|
4x100m-Staffel/Relais, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 14:40
Name |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
Baden - Schi A 1. |
|
Baden |
|
|
|
|
|
|
Moselle - Schi A 1. |
|
Moselle |
|
|
|
|
|
|
Pfalz - Schi A 1. |
|
Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Saarland - Schi A 1. |
|
Saarland |
|
|
|
|
|
|
Saarland - Schi A 2. |
|
Saarland |
|
|
|
|
|
|
Baden - Schi A 2. |
|
Baden |
|
|
|
|
|
|
Moselle - Schi A 2. |
|
Moselle |
|
|
|
|
|
|
Pfalz - Schi A 2. |
|
Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Hochsprung/Hauteur, Schülerinnen A - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 12:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
439 |
Schiffmann Linda |
1997 |
GER |
Saarland |
|
|
440 |
Fetzer Anne-Kathrin |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
530 |
Derule Lisa |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
531 |
Fischer Nadège |
1997 |
FRA |
Moselle |
|
|
638 |
Gaab Marissa |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
639 |
Franck Viktoria |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
872 |
Mutter Linda |
1996 |
|
Baden |
|
|
873 |
Klebsch Anne |
1996 |
|
Baden |
|
|
Weitsprung/Longueur, Schülerinnen A - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
442 |
Schick Sandra |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
443 |
Schopper Annika |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
530 |
Derule Lisa |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
532 |
Bourdon Ophelie |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
632 |
Bressler Sophie |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
633 |
Böhm Alina Sophie |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
871 |
Otchere Jacqueline |
1996 |
|
Baden |
|
|
873 |
Klebsch Anne |
1996 |
|
Baden |
|
|
Kugelstoßen/Poids, Schülerinnen A - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
437 |
Clemens Stella |
1997 |
GER |
Saarland |
|
|
438 |
Ney Viktoria-Maria |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
502 |
Koumasse Celestine |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
526 |
Antonczak Louise |
1997 |
FRA |
Moselle |
|
|
533 |
Diawa Tiphaine |
1996 |
FRA |
Moselle |
|
|
640 |
Luxenburger Hanna |
1996 |
GER |
Pfalz |
|
|
641 |
Demessier Nuria |
1997 |
GER |
Pfalz |
|
|
874 |
Wehrle Miriam |
1996 |
|
Baden |
|
|
875 |
Blaess Simone |
1996 |
|
Baden |
|
|
60m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 13:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
418 |
Döpp Katharina |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
419 |
Müller Laura |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
501 |
Wasilewski Melanie |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
502 |
Koumasse Celestine |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
611 |
Lobe Ricarda |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
613 |
Mayer Sina |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
903 |
Heininger Petra |
1995 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
904 |
Münzer Lisa |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 11:45
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
418 |
Döpp Katharina |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
419 |
Müller Laura |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
505 |
Rohr Suzel |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
506 |
Saidi Khockha |
1994 |
ALG |
Moselle |
|
|
614 |
Koser Melanie |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
615 |
Wagner Nicole |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
903 |
Heininger Petra |
1995 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
904 |
Münzer Lisa |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 14:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
422 |
Chasseur Michelle |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
423 |
Schmidt Katrin |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
507 |
Parolin Caroline |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
508 |
Muller Pauline |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
616 |
Müller Laura |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
617 |
Sewohl Lisa |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
908 |
Ballmann Sina |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
909 |
Baumann Alina |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
60m Hürden/Haies, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 12:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
414 |
Schmitt Ramona |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
448 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
503 |
Vermuse Elise |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
504 |
Hotton Candice |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
611 |
Lobe Ricarda |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
612 |
Pfeiffer Juliane |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
4x100m-Staffel/Relais, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.02.2011 Beginn: 15:00
Name |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
Moselle - WJB 1. |
|
Moselle |
|
|
|
|
|
|
Rhein-Neckar-Kreis - WJB 1. |
|
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
|
|
|
|
Pfalz - WJB 1. |
|
Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Saarland - WJB 1. |
|
Saarland |
|
|
|
|
|
|
Saarland - WJB 2. |
|
Saarland |
|
|
|
|
|
|
Rhein-Neckar-Kreis - WJB 2. |
|
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
|
|
|
|
Moselle - WJB 2. |
|
Moselle |
|
|
|
|
|
|
Pfalz - WJB 2. |
|
Pfalz |
|
|
|
|
|
|
Hochsprung/Hauteur, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 14:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
424 |
Graf Juliane |
1996 |
GER |
Saarland |
|
|
425 |
Schiffmann Annika |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
503 |
Vermuse Elise |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
505 |
Rohr Suzel |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
618 |
Bauer Franziska |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
620 |
Moch Maria |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
907 |
Gomom Annkathrin |
1996 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
924 |
Reichert Isabell |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
Stabhochsprung/Perche, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
416 |
Weisgerber Selina |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
417 |
Zenner Carina |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
501 |
Wasilewski Melanie |
1994 |
FRA |
Moselle |
|
|
511 |
Melin Pauline |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
620 |
Moch Maria |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
623 |
Lugenbühl Amelie |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
906 |
Friedrich Jessica |
1995 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
907 |
Gomom Annkathrin |
1996 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
Weitsprung/Longueur, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 11:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
414 |
Schmitt Ramona |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
415 |
Dick Regina |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
509 |
Wourms Sophie |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
510 |
Trautmann Clara |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
618 |
Bauer Franziska |
1995 |
GER |
Pfalz |
|
|
619 |
Dietz Angelina |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
910 |
Höning Jana |
1994 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
Kugelstoßen/Poids, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
420 |
Josch Jessica Lorena |
1994 |
GER |
Saarland |
|
|
421 |
Plewig Simone |
1995 |
GER |
Saarland |
|
|
512 |
Schmit Caroline |
1995 |
FRA |
Moselle |
|
|
621 |
Hussong Christin |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
622 |
Jahrreiß Laura |
1994 |
GER |
Pfalz |
|
|
905 |
Dörr Elisa |
1995 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
906 |
Friedrich Jessica |
1995 |
GER |
Rhein-Neckar-Kreis |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Stadtverband Saarbrücken |
www.seltec.at |