Saarländische DJMM-A- und DSMM-A-Meisterschaften Homburg, am 29.05.2011 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
1 |
Port Kevin |
1994 |
GER |
LC 72 Altenkessel |
MJA Gr. 3 (1) |
2 |
Kopp Maurice |
1993 |
GER |
LC 72 Altenkessel |
MJA Gr. 3 (1) |
3 |
Schacht Dean |
1993 |
GER |
LC 72 Altenkessel |
MJA Gr. 3 (1) |
4 |
Brünjes Moritz |
1993 |
GER |
LC 72 Altenkessel |
MJA Gr. 3 (1) |
5 |
Konrad Daniel |
1992 |
GER |
LC 72 Altenkessel |
MJA Gr. 3 (1) |
6 |
Putze Alexander |
1997 |
GER |
LG Berus |
SA Gr. 3 (3) |
7 |
Louia Marvin |
1997 |
GER |
LG Berus |
SA Gr. 3 (3) |
8 |
Wolf Maximilan |
1997 |
GER |
LG Berus |
SA Gr. 3 (3) |
9 |
Merten Tim |
1998 |
GER |
LG Berus |
SA Gr. 3 (3) |
10 |
Weber Karl |
1998 |
GER |
LG Berus |
SA Gr. 3 (3) |
11 |
Adamy Lea |
1997 |
GER |
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
12 |
Vervin Sina |
1997 |
GER |
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
13 |
Grannec Saskia |
1997 |
|
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
14 |
Jost Katrin |
1997 |
|
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
15 |
Guldner Maike |
1997 |
|
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
16 |
Meyer Anna |
1998 |
GER |
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
17 |
Schosso Anne-Sophie |
1998 |
GER |
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
18 |
Guldner Jana |
1998 |
GER |
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
19 |
Görg Lena |
1998 |
GER |
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
20 |
Tock Anna |
1998 |
|
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
21 |
Hart Lena |
1998 |
GER |
LG Berus |
SiA Gr. 3 (3) |
22 |
Kunrath Cathrine |
1993 |
D |
TV Bliesen |
WJA Gr. 2 (4) |
23 |
Kirsch Elena |
1993 |
GER |
TV Bliesen |
WJA Gr. 2 (4) |
24 |
Anton Ronja |
1993 |
D |
TV Bliesen |
WJA Gr. 2 (4) |
25 |
Weis Milena |
1994 |
D |
TV Bliesen |
WJA Gr. 2 (4) |
26 |
Stoll Lina |
1994 |
|
TV Bliesen |
WJA Gr. 2 (4) |
27 |
Dorda Lea |
1997 |
GER |
LG Bliestal |
SiA Gr. 3 (3) |
28 |
Kunz Alexa |
1998 |
GER |
LG Bliestal |
SiA Gr. 3 (3) |
29 |
Priester Ronja |
1998 |
GER |
LG Bliestal |
SiA Gr. 3 (3) |
30 |
Schweitzer Amelie |
1996 |
GER |
LG Bliestal |
SiA Gr. 3 (3) |
31 |
Welsch Jessica |
1998 |
|
LG Bliestal |
SiA Gr. 3 (3) |
32 |
Heid Nicole |
1996 |
GER |
TV Elm |
SiA Gr. 3 (3) |
33 |
Dörr Wiebke |
1997 |
GER |
TV Elm |
SiA Gr. 3 (3) |
34 |
Metzger Michelle |
1997 |
GER |
TV Elm |
SiA Gr. 3 (3) |
35 |
Schmidt Lisa-Helene |
1997 |
GER |
TV Elm |
SiA Gr. 3 (3) |
36 |
Schmidt Lisa-Helene |
1997 |
GER |
TV Elm |
SiA Gr. 3 (3) |
37 |
Habermann Nina |
1998 |
GER |
TV Elm |
SiA Gr. 3 (3) |
38 |
Bastuck Julian |
1994 |
GER |
TV Elm |
MJA Gr. 3 (1) |
39 |
Hecker Marcel |
1995 |
GER |
TV Elm |
MJA Gr. 3 (1) |
40 |
Juckel Magnus |
1995 |
GER |
TV Elm |
MJA Gr. 3 (1) |
41 |
Bruxmeier Tim |
1993 |
|
TV Elm |
MJA Gr. 3 (1) |
42 |
Weirich Marie |
1996 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
43 |
Kaspar Marie |
1996 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
44 |
Ruffing Marie-Sophie |
1996 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
45 |
Gerb Annetta |
1997 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
46 |
Stief Anna-Lena |
1997 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
47 |
Breininger Annika |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
48 |
Hoffmann Celine |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
49 |
Detzler Emely |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
50 |
Kolzau Sophia |
1996 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
51 |
Güth Franziska |
1996 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
52 |
Blees Viktoria |
1996 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
53 |
Schwarz Anna |
1998 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
54 |
Schwarz Lea |
1997 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
55 |
Jost Priska |
1997 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
56 |
Jost Rebecca |
1997 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
Schi A Gr. (3) |
57 |
Pfreundschuh Benjamin |
1998 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
58 |
Lehmann Louis |
1997 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
59 |
Bauer Björn |
1996 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
60 |
Steines Max |
1996 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
61 |
Schüller Colin |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
62 |
Ringeisen Jonas |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
63 |
Gutendorf Robin |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
64 |
Abel Yannic |
1996 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
65 |
Herz Pascale |
1997 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
66 |
Prassol Andreas |
1998 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
67 |
Sacharov Dennis |
1996 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
68 |
Lück Florian |
1996 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
SA Gr. 1 (3) |
69 |
Klein Kati |
1993 |
D |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
70 |
Monn Melanie |
1994 |
GER |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
71 |
Zimmer Anika |
1993 |
GER |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
72 |
Rojas-Künzler Isabel |
1994 |
D |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
73 |
Fox Myriam |
1993 |
D |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
74 |
Barth Jasmin |
1995 |
GER |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
75 |
Döpp Katharina |
1995 |
D |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
76 |
Quint Karolina |
1995 |
D |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
77 |
Weider Allison |
1995 |
D |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
78 |
Nehl Annegret |
1995 |
GER |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
79 |
Monzel Katharina |
1994 |
GER |
SC Friedrichsthal |
WJA Gr. 2 (4) |
80 |
Scheidhauer Hendrik |
1997 |
GER |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
81 |
Kochems Niklas |
1997 |
GER |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
82 |
Friderich Paul |
1997 |
GER |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
83 |
Greiner Moritz |
1996 |
GER |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
84 |
Seyler Max |
1998 |
GER |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
85 |
Treskanica Marcel |
1998 |
GER |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
86 |
Stenger Maurizio |
1998 |
GER |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
87 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
GER |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
88 |
Burbes Felix |
1996 |
D |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
89 |
Burbes Felix |
1996 |
D |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
90 |
Stucky Manuel |
1998 |
GER |
TV Homburg |
SA Gr. 3 (3) |
91 |
Burgard Jana |
1996 |
|
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
92 |
Ranker Svenja |
1996 |
GER |
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
93 |
Noenklang Panchi |
1996 |
|
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
94 |
Kosmalla Laura |
1997 |
GER |
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
95 |
Bopp Therese |
1997 |
GER |
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
96 |
Stern Paula |
1997 |
GER |
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
97 |
Merloni Isabella |
1997 |
GER |
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
98 |
Krenn Friederike |
1997 |
|
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
99 |
Stern Julia |
1998 |
GER |
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
100 |
Stenger Celine |
1998 |
GER |
TV Homburg |
SiA Gr. 3 (3) |
101 |
Karrenbauer Julian |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
102 |
Milius Till |
1997 |
|
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
103 |
Warken Valentin |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
104 |
Rieger Leonard |
1997 |
3 |
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
105 |
Maurer Yannick |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
106 |
Heß Henri Lukas |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
107 |
Parisi Yannik |
1996 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
108 |
Bessoth Jan |
1996 |
|
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
109 |
Margarth Felix |
1996 |
|
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
110 |
Köhn Peter |
1996 |
|
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
111 |
Costa Pedro |
1998 |
|
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
112 |
Busch Marco |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
113 |
Hämsch Leonard |
1998 |
|
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
114 |
Warken Frederik |
1998 |
|
LSG 98 Köllertal |
SA Gr. 1 (3) |
115 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
116 |
Wahlster Lena |
1996 |
D |
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
117 |
Woll Chantalle |
1996 |
|
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
118 |
Hackenberg Susen |
1997 |
|
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
119 |
Meyer Michele |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
120 |
Schwinn Juana |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
121 |
Fafet Gwen |
1997 |
|
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
122 |
Gehl Anna Lena |
1997 |
|
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
123 |
Hannibal Marie |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
124 |
Becker Charlotte |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 1 (3) |
125 |
Müllers Angelina |
1997 |
|
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 3 (3) |
126 |
Koschorke Rebekka |
1998 |
|
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 3 (3) |
127 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 3 (3) |
128 |
Schroeder Eva |
1998 |
3 |
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 3 (3) |
129 |
Kramp Franziska |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 3 (3) |
130 |
Petit Isabel |
1998 |
|
LSG 98 Köllertal |
SiA Gr. 3 (3) |
131 |
Fey Myriam |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
132 |
Clemens Stella |
1997 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
133 |
Ney Viktoria-Maria |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
134 |
Graf Juliane |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
135 |
Klees Franziska |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
136 |
Nilles Julie |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
137 |
Herrmann Lena |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
138 |
Afane Manuela |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
139 |
Klein Amelie |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
140 |
Gerhard Louisa |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
141 |
Adamski Anna |
1997 |
GER |
LC Rehlingen |
SiA Gr. 1 (3) |
142 |
Simone Nicola |
1996 |
|
LC Rehlingen |
SA Gr. 3 (3) |
143 |
Wilhelm Nicklas |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SA Gr. 3 (3) |
144 |
Jakob Frederik |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SA Gr. 3 (3) |
145 |
Gutwein Simon |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
SA Gr. 3 (3) |
146 |
Cuva Dario |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SA Gr. 3 (3) |
147 |
Jager Maurice |
1997 |
D |
LC Rehlingen |
SA Gr. 3 (3) |
148 |
Zimmer Jonas |
1997 |
GER |
LC Rehlingen |
SA Gr. 3 (3) |
149 |
Enzweiler Ayleen |
1996 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
150 |
Selzer Sarah |
1996 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
151 |
Schneider Meike |
1997 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
152 |
Ehl Madita |
1997 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
153 |
Stachel Isabel |
1997 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
154 |
Görgen Michelle |
1998 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
155 |
Bierle Carina |
1998 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
156 |
Werner Isabell |
1998 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
157 |
Dentinger Alissa |
1998 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
158 |
Grünewald Anna |
1998 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
159 |
Berth Nadja |
1997 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
160 |
Barbian Luisa |
1997 |
|
LG Reimsbach |
SiA Gr. 1 (3) |
161 |
Brück Marco |
1993 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
162 |
Hartmann David |
1994 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
163 |
Herz Philippe |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
164 |
Kolzau Jonas |
1994 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
165 |
Riedel Julian |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
166 |
Stief Maximilian |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
167 |
Seewald Kai |
1995 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
168 |
Schmitz Lukas |
1995 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
169 |
Mathieu Sebastian |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
170 |
Neises Tilman |
1994 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
171 |
Becker Yves |
1992 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
172 |
Herrmann Christoph |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
173 |
Becker Dominik |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
174 |
Hoffmann Tim |
1993 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
175 |
Baus Maximilian |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
176 |
May Sebastian |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
177 |
Welter Nils |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
178 |
Hartmann Fabian |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
179 |
Kipper Sebastian |
1995 |
|
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
180 |
Fox Gereon |
1993 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
181 |
Bohr Lisa |
1992 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
182 |
Hoffmann Niclas |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
183 |
Rebmann Yannik |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
184 |
Herrmann Lars |
1995 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
185 |
Kalmes Dominik |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
186 |
Lambert Dominik |
1995 |
|
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
187 |
Pfreundschuh Patrick |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
188 |
Mlasko Till |
1995 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
189 |
Kohring Malte |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
190 |
Jung Sebastian |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
191 |
Möhler Jasper |
1992 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
192 |
Mohrbacher Christine |
1992 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
193 |
Schreiner Jana |
1992 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
194 |
Hahn Lea |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
195 |
Naunheimer Rebecca |
1993 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
196 |
Rupp Johanna |
1993 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
197 |
Mayer Isabell |
1992 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
198 |
Klasen Vanessa |
1993 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
199 |
Hanschitz Kira |
1992 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
200 |
Gönner Svenja |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
201 |
Linnenberger Maren |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
202 |
Schmitz Caroline |
1993 |
GER |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
203 |
Altmeyer Lara |
1993 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
204 |
Schmitt Sarah |
1993 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
205 |
Breininger Franziska |
1994 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
206 |
Tahar Baschira |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
207 |
Weber Michelle |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
208 |
Hellenthal Annika |
1995 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
209 |
Staudt Lena |
1995 |
|
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
210 |
Krück Anne- Kathrin |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
211 |
Albersmeyer Maike |
1995 |
|
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
212 |
Schweitzer Lena |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
213 |
Breyer Elena |
1995 |
|
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
214 |
Paulus Berit |
1992 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
215 |
Frings Alrun |
1993 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 1 (4) |
216 |
Detzler Marie |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
217 |
Kulike Franziska |
1992 |
D |
LA Team Saar |
WJA Gr. 2 (4) |
218 |
Adjei Abigail |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
219 |
Arnold Amélie |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
220 |
Benkert Elena |
1997 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
221 |
Bida Ayicha |
1997 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
222 |
Dawo Jana |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
223 |
Gerasch Lara |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
224 |
Kern Celina |
1998 |
3 |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
225 |
Kuhn Juliane |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
226 |
Léguédé Aline |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
227 |
Lesch Nora |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
228 |
Müller Sarah-Christine |
1998 |
3 |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
229 |
Ries Elena |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
230 |
Schröder Michelle |
1996 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
231 |
Stier Nina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Schi A Gr. (3) |
232 |
Backes Lennart |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
SA Gr. 3 (3) |
233 |
Baumbach Marcel |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
SA Gr. 3 (3) |
234 |
Busch Kevin |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
SA Gr. 3 (3) |
235 |
Elgaß David |
1996 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
SA Gr. 3 (3) |
236 |
Hoffmann Malte |
1998 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
SA Gr. 3 (3) |
237 |
Mahler Christoph |
1998 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
SA Gr. 3 (3) |
238 |
Mahler Dominik |
1996 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
SA Gr. 3 (3) |
239 |
Weber Niclas |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
SA Gr. 3 (3) |
240 |
Schorr Victoria |
1993 |
GER |
LG Saar 70 |
WJA Gr. 3 (4) |
241 |
Deisinger Anna Sophie |
1994 |
|
LG Saar 70 |
WJA Gr. 3 (4) |
242 |
Hassdenteufel Katharina |
1995 |
D |
LG Saar 70 |
WJA Gr. 3 (4) |
243 |
Hellbrück Katharina |
1995 |
GER |
LG Saar 70 |
WJA Gr. 3 (4) |
244 |
Meiser Isabel |
1995 |
D |
LG Saar 70 |
WJA Gr. 3 (4) |
245 |
Rechkemmer Kirstin |
1995 |
GER |
LG Saar 70 |
WJA Gr. 3 (4) |
246 |
Roth Julia |
1994 |
D |
LG Saar 70 |
WJA Gr. 3 (4) |
247 |
Bronder Stefan |
1993 |
D |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
248 |
Heinrich Kai |
1993 |
GER |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
249 |
Meiser Dominic |
1993 |
D |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
250 |
Meiser Markus |
1993 |
GER |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
251 |
Naumann David |
1992 |
D |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
252 |
Rodner Frederik |
1993 |
D |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
253 |
Schöne Lukas |
1993 |
D |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
254 |
Anschütz Jonathan |
1994 |
GER |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
255 |
Weisgerber Jakob Simon |
1994 |
D |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
256 |
Nau David |
1995 |
D |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
257 |
Schröder Simon |
1994 |
GER |
LG Saar 70 |
MJA Gr.2 (4) |
258 |
Becker Alice |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
Schi A Gr. (3) |
259 |
Becker Louisa |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
Schi A Gr. (3) |
260 |
Mang Nadeje |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
Schi A Gr. (3) |
261 |
Heidenreich Roxana |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
Schi A Gr. (3) |
262 |
Buchheister Emma |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
Schi A Gr. (3) |
263 |
Lauck Kathrin |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
Schi A Gr. (3) |
264 |
Reitz Mara |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
Schi A Gr. (3) |
265 |
Pfiffi Davina |
1997 |
|
LAZ Saarbrücken |
Schi A Gr. (3) |
266 |
Meyer Yannick |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
267 |
Kruchten Felix |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
268 |
Wagner Florian |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
269 |
Lorson Bastian |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
270 |
Beck Joel |
1997 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
271 |
Vogel Michael |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
272 |
Kiefer Christian |
1997 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
273 |
Schilling Jan |
1998 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
274 |
Stöckel Lars |
1998 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
275 |
Mahler Torsten |
1998 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
276 |
Thiel Louis |
1998 |
|
LAZ Saarbrücken |
SA Gr. 2 (1) |
277 |
Frisch Arvid |
1997 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SA Gr. 3 (3) |
278 |
Weber Sebastian |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SA Gr. 3 (3) |
279 |
Rau Sebastian |
1997 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SA Gr. 3 (3) |
280 |
Rothermel Nils |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SA Gr. 3 (3) |
281 |
Kuttler Maurice |
1997 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SA Gr. 3 (3) |
282 |
Burak Balci |
1997 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SA Gr. 3 (3) |
283 |
Dick Richard |
1998 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SA Gr. 3 (3) |
284 |
Schösser Jeck |
1996 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SA Gr. 3 (3) |
285 |
Klees Julia |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
286 |
Müller Laura |
1995 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
287 |
Hartung Anna |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
288 |
Dieter Marie- Sophie |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
289 |
Regitz Kora |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
290 |
Weiler Sophie |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
291 |
Josch Jessica Lorena |
1994 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
292 |
Dick Regina |
1994 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
293 |
Symonds Esther-Louise |
1993 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
294 |
Eggebrecht Alexandra |
1995 |
3 |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
295 |
Klauk Valerie |
1993 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
WJA Gr. 1 (4) |
296 |
Nisius Tobias |
1996 |
GER |
LSG Saarlouis |
SA Gr. 3 (3) |
297 |
Gattone Alessandro |
1996 |
GER |
LSG Saarlouis |
SA Gr. 3 (3) |
298 |
Horf Julian |
1997 |
GER |
LSG Saarlouis |
SA Gr. 3 (3) |
299 |
Näckel Rouven |
1998 |
GER |
LSG Saarlouis |
SA Gr. 3 (3) |
300 |
Gattone Gianluca |
1996 |
GER |
LSG Saarlouis |
SA Gr. 3 (3) |
301 |
Bernarding Eva |
1996 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SiA Gr. 1 (3) |
302 |
Bernarding Isabelle |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SiA Gr. 1 (3) |
303 |
Altmeyer Meike |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SiA Gr. 1 (3) |
304 |
Fournier Sophie |
1996 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SiA Gr. 1 (3) |
305 |
Hartenberger Emily |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SiA Gr. 1 (3) |
306 |
Geraldy Jana |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SiA Gr. 1 (3) |
307 |
Jericho Meike |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SiA Gr. 1 (3) |
308 |
Hornetz Mathias |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SA Gr. 1 (3) |
309 |
Jericho Tom |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SA Gr. 1 (3) |
310 |
Müller Jannik |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SA Gr. 1 (3) |
311 |
Nimmesgern Jannick |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SA Gr. 1 (3) |
312 |
Weyand Tim |
1998 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SA Gr. 1 (3) |
313 |
Guschtschin Katharina |
1998 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
314 |
Hahnenberg Tamara |
1996 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
315 |
König Hannah Leah |
1996 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
316 |
Kröninger Vera |
1997 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
317 |
Pohl Rieke |
1997 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
318 |
Saar Katharina |
1996 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
319 |
Stein Carolin |
1998 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
320 |
Thompson Cèri |
1996 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
321 |
Thompson Linda |
1997 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
322 |
Volz Lena |
1997 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
323 |
Walter Sophie |
1997 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
324 |
Zimmer Nathalie |
1997 |
GER |
TV St. Wendel |
SiA Gr. 1 (3) |
325 |
Rauch Johannes |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
SA Gr. 3 (3) |
326 |
Ehrhardt Philip |
1993 |
D |
LA Team Saar |
MJA Gr. 1 (4) |
327 |
Schneider Konstantin |
1994 |
|
LA Team Saar |
MJA Gr.2 (4) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Stadtverband Saarbrücken |
www.seltec.at |