Mehrkampfmeisterschaften Kreis Neunkirchen/St. Wen
Mehrkampfmeisterschaften Kreis Neunkirchen/St. Wen St. Wendel, von 02.05.2015 - 03.05.2015 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Saar 70 |
4.630 |
|
|
Schmidt Lukas |
2002 |
1124 |
|
Groß Simon |
2003 |
1024 |
|
Hebenthal Tim |
2003 |
892 |
|
Pfeil Matthias |
2003 |
869 |
|
Schmitz Luca-Joel |
2002 |
721 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Saar 70 |
5.885 |
|
|
Schmidt Lukas |
2002 |
1464 |
|
Groß Simon |
2003 |
1271 |
|
Pfeil Matthias |
2003 |
1092 |
|
Hebenthal Tim |
2003 |
1090 |
|
Schmitz Luca-Joel |
2002 |
968 |
Dreikampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Saar 70 |
5.945 |
|
|
Grauvogel Paula |
2003 |
1241 |
|
Baus Janine |
2002 |
1198 |
|
Haßdenteufel Nina |
2002 |
1198 |
|
Gillmann Vanessa |
2002 |
1171 |
|
Broschardt Neele |
2002 |
1137 |
2. |
TV Bliesen |
5.462 |
|
|
Schuh Heidi |
2002 |
1219 |
|
Baab Nele |
2002 |
1218 |
|
Brenner Helen |
2002 |
1138 |
|
Berlich Jule |
2002 |
1137 |
|
Wolf Sophia |
2003 |
750 |
3. |
TV St. Wendel |
5.455 |
|
|
Müller Svenja |
2003 |
1209 |
|
Klär Luise |
2002 |
1200 |
|
Saar Caroline |
2002 |
1036 |
|
Hassdenteufel Karla |
2003 |
1007 |
|
Schneider Lilli |
2002 |
1003 |
4. |
LG Saar 70 |
5.394 |
|
|
Bendig Maira |
2002 |
1111 |
|
Bourquin Laura |
2003 |
1096 |
|
Meistrel Kristina |
2003 |
1093 |
|
Schröder Malin |
2003 |
1054 |
|
Bratusa Jana |
2003 |
1040 |
5. |
LG Saar 70 |
4.739 |
|
|
Womek Amelie |
2003 |
957 |
|
Jung Samira |
2003 |
950 |
|
Seel Lena |
2003 |
950 |
|
Schulz Hanna |
2002 |
944 |
|
John Emma |
2003 |
938 |
Vierkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Saar 70 |
7.565 |
|
|
Grauvogel Paula |
2003 |
1583 |
|
Haßdenteufel Nina |
2002 |
1566 |
|
Broschardt Neele |
2002 |
1531 |
|
Gillmann Vanessa |
2002 |
1486 |
|
Bendig Maira |
2002 |
1399 |
2. |
TV Bliesen |
7.071 |
|
|
Schuh Heidi |
2002 |
1638 |
|
Brenner Helen |
2002 |
1557 |
|
Baab Nele |
2002 |
1506 |
|
Berlich Jule |
2002 |
1505 |
|
Wolf Sophia |
2003 |
865 |
3. |
TV St. Wendel |
6.937 |
|
|
Klär Luise |
2002 |
1594 |
|
Müller Svenja |
2003 |
1524 |
|
Saar Caroline |
2002 |
1430 |
|
Hassdenteufel Karla |
2003 |
1211 |
|
Schneider Lilli |
2002 |
1178 |
4. |
LG Saar 70 |
6.428 |
|
|
Meistrel Kristina |
2003 |
1354 |
|
Schröder Malin |
2003 |
1342 |
|
Bratusa Jana |
2003 |
1301 |
|
Bourquin Laura |
2003 |
1241 |
|
Womek Amelie |
2003 |
1190 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Saar 70 |
4.279 |
|
|
Mohr Simon |
2004 |
1023 |
|
Bourquin Luca |
2004 |
905 |
|
Schröder Mathis |
2005 |
833 |
|
Klein Simon |
2005 |
828 |
|
Junk Jeffrey |
2005 |
690 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Saar 70 |
5.387 |
|
|
Mohr Simon |
2004 |
1341 |
|
Bourquin Luca |
2004 |
1200 |
|
Schröder Mathis |
2005 |
1056 |
|
Klein Simon |
2005 |
1051 |
|
Schwindling Felix |
2004 |
739 |
Dreikampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Saar 70 |
5.156 |
|
|
Platz Emely |
2004 |
1126 |
|
Maurer Mareike |
2004 |
1102 |
|
Bourquin Lara |
2004 |
1027 |
|
Schäfer Emma-Mae |
2005 |
987 |
|
Groß Katrin |
2005 |
914 |
2. |
TV St. Wendel |
4.637 |
|
|
Doerr Lena |
2004 |
1005 |
|
Knabl Katrin |
2005 |
988 |
|
Holzhütter Ellen |
2005 |
920 |
|
Schuck Sina |
2005 |
876 |
|
Hoffmann Giorgia |
2004 |
848 |
Vierkampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Saar 70 |
6.158 |
|
|
Platz Emely |
2004 |
1387 |
|
Maurer Mareike |
2004 |
1335 |
|
Bourquin Lara |
2004 |
1260 |
|
Schäfer Emma-Mae |
2005 |
1248 |
|
Schuler Lilli |
2005 |
928 |
2. |
TV St. Wendel |
5.574 |
|
|
Doerr Lena |
2004 |
1238 |
|
Knabl Katrin |
2005 |
1163 |
|
Holzhütter Ellen |
2005 |
1153 |
|
Schuck Sina |
2005 |
1080 |
|
Kutscher Johanna |
2005 |
940 |
Siebenkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Bliesen |
8.467 |
|
|
Mees Isabell |
2001 |
3236 |
|
Berwanger Luisa |
2001 |
2844 |
|
Rausch-Dupont Laura |
2001 |
2387 |
Zehnkampf, Männer
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
1 |
119 |
Di Pasquale Marco |
1995 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
3590 |
|
|
|
12,05 -0,1 (641) |
5,27 m -0,8 (435) (1076) |
7,37 m
(329) (1405) |
1,44 m
(345) (1750) |
54,66
(613) (2363) |
24,08 +0,0 (99) (2462) |
15,98 m
(198) (2660) |
2,20 m
(179) (2839) |
25,42 m
(235) (3074) |
5:07,77
(516) (3590) |
|
2 |
118 |
Kleber Nils |
1995 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
3468 |
|
|
|
12,47 -0,1 (562) |
4,81 m -1,0 (346) (908) |
7,51 m
(337) (1245) |
1,52 m
(404) (1649) |
54,97
(600) (2249) |
aufg.
|
18,28 m
(240) (2489) |
2,10 m
(159) (2648) |
20,34 m
(166) (2814) |
4:44,21
(654) (3468) |
|
3 |
36 |
Buschauer Kay-Uwe |
1992 |
GER |
LG Saar 70 |
3242 |
|
|
|
12,87 -0,1 (490) |
4,90 m -1,5 (363) (853) |
8,19 m
(378) (1231) |
1,44 m
(345) (1576) |
59,73
(422) (1998) |
22,04 +0,0 (206) (2204) |
15,76 m
(194) (2398) |
aufg.
|
32,30 m
(332) (2730) |
5:08,45
(512) (3242) |
|
4 |
117 |
Berwanger Rene |
1980 |
|
LG Saar 70 |
1936 |
|
|
|
12,67 -0,1 (525) |
5,40 m -1,7 (461) (986) |
10,51 m
(516) (1502) |
1,56 m
(434) (1936) |
aufg.
|
|
|
|
|
|
|
Siebenkampf, Frauen
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
aW |
58 |
Pletsch Jenna |
1991 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
0 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend U20
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
WEI |
SPE |
800 |
10H |
200 |
KUG |
HOC |
|
|
1 |
13 |
Schopper Annika |
1996 |
GER |
TV St. Wendel |
3369 |
|
|
|
5,01 m +0,0 (562) |
29,44 m
(466) (1028) |
3:01,70
(350) (1378) |
17,24 +1,6 (570) (1948) |
28,84 +0,0 (566) (2514) |
10,21 m
(543) (3057) |
1,20 m
(312) (3369) |
|
2 |
18 |
Schlegel Anna |
1997 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
2375 |
|
|
|
3,73 m +0,0 (248) |
27,04 m
(421) (669) |
3:19,50
(205) (874) |
20,83 +1,6 (237) (1111) |
32,61 +0,0 (315) (1426) |
10,47 m
(560) (1986) |
1,28 m
(389) (2375) |
|
|
37 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
GER |
LG Saar 70 |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
14,17 +1,6 (954) (954) |
aufg.
|
11,68 m
(640) (1594) |
1,64 m
(783) (2377) |
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U20
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
37 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
GER |
LG Saar 70 |
2377 |
|
|
|
14,17 +1,6 (954) |
1,64 m
(783) (1737) |
11,68 m
(640) (2377) |
aufg.
|
|
2 |
13 |
Schopper Annika |
1996 |
GER |
TV St. Wendel |
1991 |
|
|
|
17,24 +1,6 (570) |
1,20 m
(312) (882) |
10,21 m
(543) (1425) |
28,84 +0,0 (566) (1991) |
|
3 |
18 |
Schlegel Anna |
1997 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
1501 |
|
|
|
20,83 +1,6 (237) |
1,28 m
(389) (626) |
10,47 m
(560) (1186) |
32,61 +0,0 (315) (1501) |
|
aW |
84 |
Adjei Abigail |
1997 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
3164 |
|
|
|
14,06 +1,6 (970) |
1,68 m
(830) (1800) |
11,03 m
(597) (2397) |
26,35 +0,0 (767) (3164) |
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U18
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
120 |
Schlegel Tomas |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
2728 |
|
|
|
12,32 -0,1 (589) |
5,24 m +0,0 (429) (1018) |
12,79 m
(654) (1672) |
1,72 m
(560) (2232) |
57,67
(496) (2728) |
|
2 |
43 |
Ludwig Paul |
1999 |
GER |
LG Saar 70 |
1999 |
|
|
|
13,37 -0,1 (407) |
5,30 m +0,0 (441) (848) |
10,49 m
(515) (1363) |
1,48 m
(374) (1737) |
64,88
(262) (1999) |
|
3 |
14 |
Trappen Justus |
1998 |
GER |
TV St. Wendel |
507 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
57,38
(507) (507) |
|
Zehnkampf, Männliche Jugend U18
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
100 |
400 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
43 |
Ludwig Paul |
1999 |
GER |
LG Saar 70 |
1999 |
|
|
|
|
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
13,37 -0,1 (407) (407) |
64,88
(262) (669) |
1,48 m
(374) (1043) |
10,49 m
(515) (1558) |
5,30 m +0,0 (441) (1999) |
|
2 |
14 |
Trappen Justus |
1998 |
GER |
TV St. Wendel |
1148 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
4:46,31
(641) (641) |
aufg.
|
57,38
(507) (1148) |
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U18
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
47 |
Bratusa Julia |
1999 |
GER |
LG Saar 70 |
1804 |
|
|
|
18,24 -2,1 (464) |
1,36 m
(470) (934) |
6,68 m
(315) (1249) |
14,32 -1,0 (555) (1804) |
|
2 |
19 |
Schreiner Meike |
1998 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
1751 |
|
|
|
20,55 -2,1 (258) |
1,40 m
(512) (770) |
9,54 m
(499) (1269) |
14,82 -1,0 (482) (1751) |
|
3 |
29 |
Wolf Lea |
1998 |
GER |
TV Bliesen |
1644 |
|
|
|
19,84 -2,1 (316) |
1,32 m
(429) (745) |
8,43 m
(427) (1172) |
14,89 -1,0 (472) (1644) |
|
4 |
20 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
1550 |
|
|
|
18,88 -2,1 (402) |
1,36 m
(470) (872) |
7,27 m
(352) (1224) |
16,02 -1,0 (326) (1550) |
|
5 |
17 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
1475 |
|
|
|
21,56 -2,1 (186) |
1,40 m
(512) (698) |
8,91 m
(458) (1156) |
16,08 -1,0 (319) (1475) |
|
6 |
28 |
Metzger Celine |
1998 |
GER |
TV Bliesen |
0 |
|
|
|
|
6 |
22 |
Backes Alesca |
1998 |
GER |
TV Bliesen |
0 |
|
|
|
|
|
34 |
Thommes Mara |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
n.a. |
|
|
|
15,31 -2,1 (801) |
aufg.
|
aufg.
|
n.a.
|
|
aW |
33 |
Schweizer Celina |
1999 |
GER |
LA Team Saar |
0 |
|
|
|
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend U18
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
WEI |
SPE |
800 |
100 |
10H |
HOC |
KUG |
|
|
1 |
47 |
Bratusa Julia |
1999 |
GER |
LG Saar 70 |
2962 |
|
|
|
4,46 m +0,7 (418) |
26,22 m
(405) (823) |
3:03,26
(335) (1158) |
14,32 -1,0 (555) (1713) |
18,24 -2,1 (464) (2177) |
1,36 m
(470) (2647) |
6,68 m
(315) (2962) |
|
2 |
19 |
Schreiner Meike |
1998 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
2900 |
|
|
|
4,35 m +0,0 (391) |
26,27 m
(406) (797) |
3:01,40
(352) (1149) |
14,82 -1,0 (482) (1631) |
20,55 -2,1 (258) (1889) |
1,40 m
(512) (2401) |
9,54 m
(499) (2900) |
|
3 |
20 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
2739 |
|
|
|
4,40 m +0,0 (403) |
23,30 m
(350) (753) |
2:52,72
(436) (1189) |
16,02 -1,0 (326) (1515) |
18,88 -2,1 (402) (1917) |
1,36 m
(470) (2387) |
7,27 m
(352) (2739) |
|
4 |
29 |
Wolf Lea |
1998 |
GER |
TV Bliesen |
2737 |
|
|
|
4,40 m +0,7 (403) |
24,31 m
(369) (772) |
3:04,90
(321) (1093) |
14,89 -1,0 (472) (1565) |
19,84 -2,1 (316) (1881) |
1,32 m
(429) (2310) |
8,43 m
(427) (2737) |
|
5 |
17 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
2309 |
|
|
|
3,73 m +0,0 (248) |
20,01 m
(289) (537) |
3:07,69
(297) (834) |
16,08 -1,0 (319) (1153) |
21,56 -2,1 (186) (1339) |
1,40 m
(512) (1851) |
8,91 m
(458) (2309) |
|
6 |
28 |
Metzger Celine |
1998 |
GER |
TV Bliesen |
0 |
|
|
|
|
6 |
22 |
Backes Alesca |
1998 |
GER |
TV Bliesen |
0 |
|
|
|
|
|
34 |
Thommes Mara |
1998 |
GER |
LA Team Saar |
ab. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
ab.
|
n.a.
|
15,31 -2,1 (801) (801) |
aufg.
|
aufg.
|
|
Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U18
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS 1860 Neunkirchen |
7.948 |
|
|
Schreiner Meike |
1998 |
2900 |
|
Schmolzi Isabelle |
1999 |
2739 |
|
Fuhrmann Jana |
1999 |
2309 |
Vierkampf, Jugend M15
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
40 |
Schikofsky Matthias |
2000 |
GER |
LG Saar 70 |
1891 |
|
|
|
12,76 -1,4 (517) |
4,90 m -0,8 (485) (1002) |
9,83 m
(462) (1464) |
1,40 m
(427) (1891) |
|
2 |
39 |
Lermen Andreas |
2000 |
GER |
LG Saar 70 |
1645 |
|
|
|
13,91 -1,4 (421) |
4,49 m +0,0 (442) (863) |
8,41 m
(398) (1261) |
1,32 m
(384) (1645) |
|
3 |
54 |
Loginoff Jules |
2000 |
GER |
LG Saar 70 |
1579 |
|
|
|
13,72 -1,4 (436) |
4,64 m +0,0 (458) (894) |
6,45 m
(301) (1195) |
1,32 m
(384) (1579) |
|
4 |
42 |
Sander Jonas |
2000 |
GER |
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
|
55 |
Schmidt Tilman |
2000 |
GER |
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M14
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
56 |
Diehl Niels |
2001 |
GER |
LG Saar 70 |
1815 |
|
|
|
13,01 -1,4 (494) |
4,90 m -1,0 (485) (979) |
7,34 m
(347) (1326) |
1,52 m
(489) (1815) |
|
2 |
44 |
Schmitt Jan Philip |
2001 |
GER |
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
Siebenkampf, Jugend W15
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
100 |
SPE |
HOC |
KUG |
WEI |
800 |
|
|
1 |
6 |
Krämer Annika |
2000 |
GER |
TV St. Wendel |
2494 |
|
|
|
17,39 +0,0 (332) |
14,51 -0,1 (439) (771) |
18,50 m
(383) (1154) |
1,12 m
(261) (1415) |
7,66 m
(374) (1789) |
3,14 m -1,2 (326) (2115) |
2:58,61
(379) (2494) |
|
2 |
15 |
Trappen Klara |
2000 |
GER |
TV St. Wendel |
2087 |
|
|
|
18,74 +0,0 (289) |
15,64 -0,1 (363) (652) |
10,85 m
(283) (935) |
1,36 m
(419) (1354) |
6,64 m
(326) (1680) |
3,77 m +0,2 (407) (2087) |
(2087) |
|
Vierkampf, Jugend W15
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
16 |
Foos Elisa |
2000 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
1838 |
|
|
|
14,71 -0,1 (425) |
4,36 m -1,5 (478) (903) |
9,24 m
(442) (1345) |
1,48 m
(493) (1838) |
|
2 |
38 |
Heinz Paula |
2000 |
GER |
LG Saar 70 |
1722 |
|
|
|
13,83 -0,1 (491) |
4,06 m +0,0 (443) (934) |
8,11 m
(394) (1328) |
1,32 m
(394) (1722) |
|
3 |
15 |
Trappen Klara |
2000 |
GER |
TV St. Wendel |
1515 |
|
|
|
15,64 -0,1 (363) |
3,77 m +0,2 (407) (770) |
6,64 m
(326) (1096) |
1,36 m
(419) (1515) |
|
4 |
6 |
Krämer Annika |
2000 |
GER |
TV St. Wendel |
1400 |
|
|
|
14,51 -0,1 (439) |
3,14 m -1,2 (326) (765) |
7,66 m
(374) (1139) |
1,12 m
(261) (1400) |
|
5 |
50 |
Reimann Lara |
2000 |
GER |
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
5 |
49 |
Baldes Jana |
2000 |
GER |
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
5 |
48 |
Schmid Mara |
2000 |
GER |
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
Siebenkampf, Jugend W14
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
SPE |
800 |
100 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
27 |
Mees Isabell |
2001 |
GER |
TV Bliesen |
3236 |
|
|
|
13,65 +0,0 (493) |
25,22 m
(454) (947) |
2:57,56
(383) (1330) |
13,93 -1,7 (483) (1813) |
1,40 m
(444) (2257) |
10,46 m
(491) (2748) |
4,45 m -1,6 (488) (3236) |
|
2 |
24 |
Berwanger Luisa |
2001 |
GER |
TV Bliesen |
2844 |
|
|
|
16,91 +0,0 (348) |
13,78 m
(325) (673) |
2:54,17
(397) (1070) |
13,57 -1,7 (512) (1582) |
1,48 m
(493) (2075) |
6,70 m
(329) (2404) |
4,04 m -2,4 (440) (2844) |
|
3 |
51 |
Schuler Lisa |
2001 |
GER |
LG Saar 70 |
2827 |
|
|
|
15,45 +0,0 (406) |
16,50 m
(359) (765) |
2:57,62
(383) (1148) |
14,36 -1,7 (450) (1598) |
1,36 m
(419) (2017) |
7,04 m
(345) (2362) |
4,25 m -1,8 (465) (2827) |
|
4 |
52 |
Triesch Janina |
2001 |
GER |
LG Saar 70 |
2589 |
|
|
|
15,59 +0,0 (400) |
17,40 m
(370) (770) |
3:04,44
(357) (1127) |
14,90 -1,7 (412) (1539) |
1,16 m
(288) (1827) |
6,59 m
(323) (2150) |
4,03 m -1,6 (439) (2589) |
|
5 |
31 |
Rausch-Dupont Laura |
2001 |
GER |
TV Bliesen |
2387 |
|
|
|
17,43 +0,0 (330) |
12,16 m
(302) (632) |
2:59,09
(377) (1009) |
14,98 -1,7 (406) (1415) |
1,20 m
(315) (1730) |
5,52 m
(268) (1998) |
3,62 m -1,1 (389) (2387) |
|
Vierkampf, Jugend W14
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
27 |
Mees Isabell |
2001 |
GER |
TV Bliesen |
1906 |
|
|
|
13,93 -1,7 (483) |
4,45 m -1,6 (488) (971) |
10,46 m
(491) (1462) |
1,40 m
(444) (1906) |
|
2 |
41 |
Woll Jule |
2001 |
GER |
LG Saar 70 |
1819 |
|
|
|
14,05 -1,7 (474) |
4,21 m -0,4 (460) (934) |
9,82 m
(466) (1400) |
1,36 m
(419) (1819) |
|
3 |
24 |
Berwanger Luisa |
2001 |
GER |
TV Bliesen |
1774 |
|
|
|
13,57 -1,7 (512) |
4,04 m -2,4 (440) (952) |
6,70 m
(329) (1281) |
1,48 m
(493) (1774) |
|
4 |
51 |
Schuler Lisa |
2001 |
GER |
LG Saar 70 |
1679 |
|
|
|
14,36 -1,7 (450) |
4,25 m -1,8 (465) (915) |
7,04 m
(345) (1260) |
1,36 m
(419) (1679) |
|
5 |
82 |
Threm Julia |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
1475 |
|
|
|
15,25 -1,7 (388) |
4,06 m -0,9 (443) (831) |
6,17 m
(302) (1133) |
1,24 m
(342) (1475) |
|
6 |
52 |
Triesch Janina |
2001 |
GER |
LG Saar 70 |
1462 |
|
|
|
14,90 -1,7 (412) |
4,03 m -1,6 (439) (851) |
6,59 m
(323) (1174) |
1,16 m
(288) (1462) |
|
7 |
31 |
Rausch-Dupont Laura |
2001 |
GER |
TV Bliesen |
1378 |
|
|
|
14,98 -1,7 (406) |
3,62 m -1,1 (389) (795) |
5,52 m
(268) (1063) |
1,20 m
(315) (1378) |
|
8 |
53 |
Seiler Regina |
2001 |
GER |
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M13
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Schmidt Lukas |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
1464 |
|
|
|
10,77
(431) |
31,00 m
(292) (723) |
4,12 m
(401) (1124) |
1,24 m
(340) (1464) |
|
2 |
26 |
Demuth Matthias |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1390 |
|
|
|
11,33
(379) |
27,00 m
(262) (641) |
4,19 m
(409) (1050) |
1,24 m
(340) (1390) |
|
3 |
103 |
Schmitz Luca-Joel |
2002 |
|
LG Saar 70 |
968 |
|
|
|
13,44
(222) |
23,50 m
(234) (456) |
3,00 m
(265) (721) |
1,08 m
(247) (968) |
|
Dreikampf, Jugend M13
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Schmidt Lukas |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
1124 |
|
|
|
10,77
(431) |
4,12 m
(401) (832) |
31,00 m
(292) (1124) |
|
2 |
26 |
Demuth Matthias |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1050 |
|
|
|
11,33
(379) |
4,19 m
(409) (788) |
27,00 m
(262) (1050) |
|
3 |
103 |
Schmitz Luca-Joel |
2002 |
|
LG Saar 70 |
721 |
|
|
|
13,44
(222) |
3,00 m
(265) (487) |
23,50 m
(234) (721) |
|
4 |
99 |
Fischer Luca |
2002 |
|
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
4 |
62 |
Hubert Alexander |
2002 |
|
TV St. Wendel |
0 |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M12
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
4 |
Holzhüter Nick |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
1501 |
|
|
|
10,74
(434) |
30,00 m
(285) (719) |
4,29 m
(420) (1139) |
1,28 m
(362) (1501) |
|
2 |
1 |
Bittmann Paul Konrad |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
1307 |
|
|
|
11,62
(354) |
35,00 m
(320) (674) |
3,78 m
(362) (1036) |
1,12 m
(271) (1307) |
|
3 |
102 |
Groß Simon |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1271 |
|
|
|
11,59
(357) |
30,00 m
(285) (642) |
3,95 m
(382) (1024) |
1,08 m
(247) (1271) |
|
4 |
100 |
Pfeil Matthias |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1092 |
|
|
|
13,04
(248) |
38,00 m
(341) (589) |
3,11 m
(280) (869) |
1,04 m
(223) (1092) |
|
5 |
101 |
Hebenthal Tim |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1090 |
|
|
|
12,88
(259) |
33,00 m
(307) (566) |
3,48 m
(326) (892) |
1,00 m
(198) (1090) |
|
6 |
61 |
Meir Maurice |
2003 |
|
TV St. Wendel |
1008 |
|
|
|
13,46
(221) |
26,50 m
(259) (480) |
3,12 m
(281) (761) |
1,08 m
(247) (1008) |
|
Dreikampf, Jugend M12
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
4 |
Holzhüter Nick |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
1139 |
|
|
|
10,74
(434) |
4,29 m
(420) (854) |
30,00 m
(285) (1139) |
|
2 |
1 |
Bittmann Paul Konrad |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
1036 |
|
|
|
11,62
(354) |
3,78 m
(362) (716) |
35,00 m
(320) (1036) |
|
3 |
102 |
Groß Simon |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1024 |
|
|
|
11,59
(357) |
3,95 m
(382) (739) |
30,00 m
(285) (1024) |
|
4 |
101 |
Hebenthal Tim |
2003 |
|
LG Saar 70 |
892 |
|
|
|
12,88
(259) |
3,48 m
(326) (585) |
33,00 m
(307) (892) |
|
5 |
100 |
Pfeil Matthias |
2003 |
|
LG Saar 70 |
869 |
|
|
|
13,04
(248) |
3,11 m
(280) (528) |
38,00 m
(341) (869) |
|
6 |
61 |
Meir Maurice |
2003 |
|
TV St. Wendel |
761 |
|
|
|
13,46
(221) |
3,12 m
(281) (502) |
26,50 m
(259) (761) |
|
Vierkampf, Jugend W13
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
32 |
Schuh Heidi |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1638 |
|
|
|
11,66
(368) |
33,00 m
(416) (784) |
4,00 m
(435) (1219) |
1,36 m
(419) (1638) |
|
2 |
5 |
Klär Luise |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
1594 |
|
|
|
11,42
(389) |
26,50 m
(359) (748) |
4,14 m
(452) (1200) |
1,32 m
(394) (1594) |
|
3 |
86 |
Haßdenteufel Nina |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1566 |
|
|
|
11,33
(397) |
26,00 m
(354) (751) |
4,10 m
(447) (1198) |
1,28 m
(368) (1566) |
|
4 |
25 |
Brenner Helen |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1557 |
|
|
|
11,41
(390) |
24,00 m
(335) (725) |
3,82 m
(413) (1138) |
1,36 m
(419) (1557) |
|
5 |
35 |
Broschardt Neele |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
1531 |
|
|
|
11,78
(358) |
27,00 m
(363) (721) |
3,84 m
(416) (1137) |
1,32 m
(394) (1531) |
|
6 |
21 |
Baab Nele |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1506 |
|
|
|
10,76
(450) |
24,00 m
(335) (785) |
3,98 m
(433) (1218) |
1,16 m
(288) (1506) |
|
7 |
23 |
Berlich Jule |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1505 |
|
|
|
12,12
(331) |
30,00 m
(390) (721) |
3,84 m
(416) (1137) |
1,28 m
(368) (1505) |
|
8 |
92 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1486 |
|
|
|
11,36
(394) |
26,00 m
(354) (748) |
3,90 m
(423) (1171) |
1,20 m
(315) (1486) |
|
9 |
9 |
Saar Caroline |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
1430 |
|
|
|
12,78
(283) |
26,00 m
(354) (637) |
3,70 m
(399) (1036) |
1,32 m
(394) (1430) |
|
10 |
94 |
Bendig Maira |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1399 |
|
|
|
12,34
(315) |
26,50 m
(359) (674) |
4,01 m
(437) (1111) |
1,16 m
(288) (1399) |
|
11 |
12 |
Schneider Lilli |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
1178 |
|
|
|
12,70
(289) |
27,50 m
(368) (657) |
3,29 m
(346) (1003) |
1,00 m
(175) (1178) |
|
12 |
10 |
Schirra Lisa |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
1158 |
|
|
|
12,14
(330) |
20,50 m
(299) (629) |
3,35 m
(354) (983) |
1,00 m
(175) (1158) |
|
13 |
11 |
Schneider Lena |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
1112 |
|
|
|
13,50
(235) |
29,00 m
(382) (617) |
3,10 m
(320) (937) |
1,00 m
(175) (1112) |
|
|
46 |
Baus Janine |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
11,70
(365) |
32,50 m
(412) (777) |
3,88 m
(421) (1198) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Jugend W13
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
32 |
Schuh Heidi |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1219 |
|
|
|
11,66
(368) |
4,00 m
(435) (803) |
33,00 m
(416) (1219) |
|
2 |
21 |
Baab Nele |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1218 |
|
|
|
10,76
(450) |
3,98 m
(433) (883) |
24,00 m
(335) (1218) |
|
3 |
5 |
Klär Luise |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
1200 |
|
|
|
11,42
(389) |
4,14 m
(452) (841) |
26,50 m
(359) (1200) |
|
4 |
86 |
Haßdenteufel Nina |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1198 |
|
|
|
11,33
(397) |
4,10 m
(447) (844) |
26,00 m
(354) (1198) |
|
5 |
46 |
Baus Janine |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
1198 |
|
|
|
11,70
(365) |
3,88 m
(421) (786) |
32,50 m
(412) (1198) |
|
6 |
92 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1171 |
|
|
|
11,36
(394) |
3,90 m
(423) (817) |
26,00 m
(354) (1171) |
|
7 |
25 |
Brenner Helen |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1138 |
|
|
|
11,41
(390) |
3,82 m
(413) (803) |
24,00 m
(335) (1138) |
|
8 |
23 |
Berlich Jule |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
1137 |
|
|
|
12,12
(331) |
3,84 m
(416) (747) |
30,00 m
(390) (1137) |
|
9 |
35 |
Broschardt Neele |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
1137 |
|
|
|
11,78
(358) |
3,84 m
(416) (774) |
27,00 m
(363) (1137) |
|
10 |
94 |
Bendig Maira |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1111 |
|
|
|
12,34
(315) |
4,01 m
(437) (752) |
26,50 m
(359) (1111) |
|
11 |
9 |
Saar Caroline |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
1036 |
|
|
|
12,78
(283) |
3,70 m
(399) (682) |
26,00 m
(354) (1036) |
|
12 |
12 |
Schneider Lilli |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
1003 |
|
|
|
12,70
(289) |
3,29 m
(346) (635) |
27,50 m
(368) (1003) |
|
13 |
10 |
Schirra Lisa |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
983 |
|
|
|
12,14
(330) |
3,35 m
(354) (684) |
20,50 m
(299) (983) |
|
14 |
96 |
Schulz Hanna |
2002 |
|
LG Saar 70 |
944 |
|
|
|
12,42
(309) |
3,38 m
(358) (667) |
18,50 m
(277) (944) |
|
15 |
11 |
Schneider Lena |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
937 |
|
|
|
13,50
(235) |
3,10 m
(320) (555) |
29,00 m
(382) (937) |
|
|
45 |
Groben Maike |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W12
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
76 |
Grauvogel Paula |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1583 |
|
|
|
11,60
(373) |
34,50 m
(429) (802) |
4,03 m
(439) (1241) |
1,24 m
(342) (1583) |
|
2 |
8 |
Müller Svenja |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
1524 |
|
|
|
11,14
(414) |
28,50 m
(377) (791) |
3,86 m
(418) (1209) |
1,20 m
(315) (1524) |
|
3 |
91 |
Meistrel Kristina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1354 |
|
|
|
12,22
(324) |
28,50 m
(377) (701) |
3,65 m
(392) (1093) |
1,12 m
(261) (1354) |
|
4 |
93 |
Schröder Malin |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1342 |
|
|
|
12,47
(305) |
26,00 m
(354) (659) |
3,67 m
(395) (1054) |
1,16 m
(288) (1342) |
|
5 |
87 |
Bratusa Jana |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1301 |
|
|
|
12,54
(300) |
24,50 m
(340) (640) |
3,71 m
(400) (1040) |
1,12 m
(261) (1301) |
|
6 |
88 |
Bourquin Laura |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1241 |
|
|
|
11,88
(350) |
30,00 m
(390) (740) |
3,37 m
(356) (1096) |
0,96 m
(145) (1241) |
|
7 |
3 |
Hassdenteufel Karla |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
1211 |
|
|
|
12,08
(334) |
20,50 m
(299) (633) |
3,51 m
(374) (1007) |
1,04 m
(204) (1211) |
|
8 |
89 |
Womek Amelie |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1190 |
|
|
|
12,11
(332) |
20,00 m
(294) (626) |
3,18 m
(331) (957) |
1,08 m
(233) (1190) |
|
9 |
85 |
Jung Samira |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1125 |
|
|
|
12,21
(324) |
18,00 m
(272) (596) |
3,35 m
(354) (950) |
1,00 m
(175) (1125) |
|
10 |
7 |
Krämer Maja |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
1107 |
|
|
|
12,51
(302) |
23,00 m
(325) (627) |
3,21 m
(335) (962) |
0,96 m
(145) (1107) |
|
11 |
75 |
Schikofsky Theresa |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1083 |
|
|
|
13,42
(241) |
26,00 m
(354) (595) |
3,05 m
(313) (908) |
1,00 m
(175) (1083) |
|
12 |
90 |
Dick Katharina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
958 |
|
|
|
13,72
(222) |
20,00 m
(294) (516) |
2,93 m
(297) (813) |
0,96 m
(145) (958) |
|
13 |
30 |
Wolf Sophia |
2003 |
GER |
TV Bliesen |
865 |
|
|
|
14,61
(172) |
21,50 m
(310) (482) |
2,73 m
(268) (750) |
0,92 m
(115) (865) |
|
Dreikampf, Jugend W12
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
76 |
Grauvogel Paula |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1241 |
|
|
|
11,60
(373) |
4,03 m
(439) (812) |
34,50 m
(429) (1241) |
|
2 |
8 |
Müller Svenja |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
1209 |
|
|
|
11,14
(414) |
3,86 m
(418) (832) |
28,50 m
(377) (1209) |
|
3 |
88 |
Bourquin Laura |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1096 |
|
|
|
11,88
(350) |
3,37 m
(356) (706) |
30,00 m
(390) (1096) |
|
4 |
91 |
Meistrel Kristina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1093 |
|
|
|
12,22
(324) |
3,65 m
(392) (716) |
28,50 m
(377) (1093) |
|
5 |
93 |
Schröder Malin |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1054 |
|
|
|
12,47
(305) |
3,67 m
(395) (700) |
26,00 m
(354) (1054) |
|
6 |
87 |
Bratusa Jana |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1040 |
|
|
|
12,54
(300) |
3,71 m
(400) (700) |
24,50 m
(340) (1040) |
|
7 |
3 |
Hassdenteufel Karla |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
1007 |
|
|
|
12,08
(334) |
3,51 m
(374) (708) |
20,50 m
(299) (1007) |
|
8 |
7 |
Krämer Maja |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
962 |
|
|
|
12,51
(302) |
3,21 m
(335) (637) |
23,00 m
(325) (962) |
|
9 |
89 |
Womek Amelie |
2003 |
|
LG Saar 70 |
957 |
|
|
|
12,11
(332) |
3,18 m
(331) (663) |
20,00 m
(294) (957) |
|
10 |
95 |
Seel Lena |
2003 |
|
LG Saar 70 |
950 |
|
|
|
13,00
(268) |
3,54 m
(378) (646) |
21,00 m
(304) (950) |
|
11 |
85 |
Jung Samira |
2003 |
|
LG Saar 70 |
950 |
|
|
|
12,21
(324) |
3,35 m
(354) (678) |
18,00 m
(272) (950) |
|
12 |
97 |
John Emma |
2003 |
|
LG Saar 70 |
938 |
|
|
|
12,18
(327) |
3,33 m
(351) (678) |
17,00 m
(260) (938) |
|
13 |
75 |
Schikofsky Theresa |
2003 |
|
LG Saar 70 |
908 |
|
|
|
13,42
(241) |
3,05 m
(313) (554) |
26,00 m
(354) (908) |
|
14 |
98 |
Pfaff Lea |
2003 |
|
LG Saar 70 |
834 |
|
|
|
13,36
(244) |
2,97 m
(302) (546) |
19,50 m
(288) (834) |
|
15 |
90 |
Dick Katharina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
813 |
|
|
|
13,72
(222) |
2,93 m
(297) (519) |
20,00 m
(294) (813) |
|
16 |
30 |
Wolf Sophia |
2003 |
GER |
TV Bliesen |
750 |
|
|
|
14,61
(172) |
2,73 m
(268) (440) |
21,50 m
(310) (750) |
|
Dreikampf, Kinder M11
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
121 |
Mohr Simon |
2004 |
|
LG Saar 70 |
1023 |
|
|
|
8,16
(338) |
4,03 m +0,0 (391) (729) |
36,50 m
(294) (1023) |
|
2 |
116 |
Bourquin Luca |
2004 |
|
LG Saar 70 |
905 |
|
|
|
8,13
(342) |
3,60 m
(341) (683) |
27,50 m
(222) (905) |
|
3 |
59 |
Demuth Johannes |
2004 |
|
TV Bliesen |
882 |
|
|
|
8,75
(278) |
3,67 m +0,0 (349) (627) |
31,50 m
(255) (882) |
|
4 |
80 |
König Philip |
2004 |
|
LG Saar 70 |
683 |
|
|
|
9,22
(236) |
3,15 m +0,0 (285) (521) |
21,00 m
(162) (683) |
|
5 |
115 |
Schwindling Felix |
2004 |
|
LG Saar 70 |
566 |
|
|
|
10,27
(156) |
2,87 m +0,0 (248) (404) |
21,00 m
(162) (566) |
|
6 |
79 |
König Maximilian |
2004 |
|
LG Saar 70 |
486 |
|
|
|
9,55
(209) |
2,90 m +0,0 (252) (461) |
9,50 m
(25) (486) |
|
7 |
81 |
Zimmermann Nick |
2004 |
|
LG Saar 70 |
449 |
|
|
|
10,65
(131) |
2,72 m +0,0 (227) (358) |
14,50 m
(91) (449) |
|
Vierkampf, Kinder M11
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
121 |
Mohr Simon |
2004 |
|
LG Saar 70 |
1341 |
|
|
|
8,16
(338) |
36,50 m
(294) (632) |
4,03 m +0,0 (391) (1023) |
1,20 m
(318) (1341) |
|
2 |
116 |
Bourquin Luca |
2004 |
|
LG Saar 70 |
1200 |
|
|
|
8,13
(342) |
27,50 m
(222) (564) |
3,60 m
(341) (905) |
1,16 m
(295) (1200) |
|
3 |
59 |
Demuth Johannes |
2004 |
|
TV Bliesen |
1177 |
|
|
|
8,75
(278) |
31,50 m
(255) (533) |
3,67 m +0,0 (349) (882) |
1,16 m
(295) (1177) |
|
4 |
115 |
Schwindling Felix |
2004 |
|
LG Saar 70 |
739 |
|
|
|
10,27
(156) |
21,00 m
(162) (318) |
2,87 m +0,0 (248) (566) |
0,96 m
(173) (739) |
|
5 |
81 |
Zimmermann Nick |
2004 |
|
LG Saar 70 |
622 |
|
|
|
10,65
(131) |
14,50 m
(91) (222) |
2,72 m +0,0 (227) (449) |
0,96 m
(173) (622) |
|
Dreikampf, Kinder M10
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
112 |
Schröder Mathis |
2005 |
|
LG Saar 70 |
833 |
|
|
|
8,36
(317) |
3,68 m +0,0 (350) (667) |
21,50 m
(166) (833) |
|
2 |
77 |
Klein Simon |
2005 |
|
LG Saar 70 |
828 |
|
|
|
9,00
(255) |
3,29 m +0,0 (302) (557) |
33,50 m
(271) (828) |
|
3 |
70 |
Ripplinger Tim |
2005 |
|
TV St. Wendel |
714 |
|
|
|
9,31
(229) |
3,05 m +0,0 (272) (501) |
26,50 m
(213) (714) |
|
4 |
113 |
Junk Jeffrey |
2005 |
|
LG Saar 70 |
690 |
|
|
|
9,19
(239) |
2,93 m
(256) (495) |
24,50 m
(195) (690) |
|
5 |
60 |
Czulak Lukas |
2005 |
|
TV Bliesen |
676 |
|
|
|
9,55
(209) |
2,85 m +0,0 (245) (454) |
27,50 m
(222) (676) |
|
6 |
71 |
Müller Niklas |
2005 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
665 |
|
|
|
8,82
(272) |
3,06 m +0,0 (273) (545) |
17,00 m
(120) (665) |
|
7 |
114 |
Jacob Carlos |
2005 |
|
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
Vierkampf, Kinder M10
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
112 |
Schröder Mathis |
2005 |
|
LG Saar 70 |
1056 |
|
|
|
8,36
(317) |
21,50 m
(166) (483) |
3,68 m +0,0 (350) (833) |
1,04 m
(223) (1056) |
|
2 |
77 |
Klein Simon |
2005 |
|
LG Saar 70 |
1051 |
|
|
|
9,00
(255) |
33,50 m
(271) (526) |
3,29 m +0,0 (302) (828) |
1,04 m
(223) (1051) |
|
3 |
70 |
Ripplinger Tim |
2005 |
|
TV St. Wendel |
887 |
|
|
|
9,31
(229) |
26,50 m
(213) (442) |
3,05 m +0,0 (272) (714) |
0,96 m
(173) (887) |
|
4 |
113 |
Junk Jeffrey |
2005 |
|
LG Saar 70 |
690 |
|
|
|
9,19
(239) |
24,50 m
(195) (434) |
2,93 m
(256) (690) |
ogV.
|
|
Vierkampf, Kinder W11
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
74 |
Schorr Maja |
2004 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
1460 |
|
|
|
1,12 m
(261) |
8,07
(386) (647) |
34,50 m
(440) (1087) |
3,50 m +0,0 (373) (1460) |
|
2 |
106 |
Platz Emely |
2004 |
|
LG Saar 70 |
1387 |
|
|
|
1,12 m
(261) |
8,48
(340) (601) |
29,00 m
(384) (985) |
3,73 m
(402) (1387) |
|
3 |
104 |
Maurer Mareike |
2004 |
|
LG Saar 70 |
1335 |
|
|
|
1,08 m
(233) |
8,45
(343) (576) |
28,50 m
(379) (955) |
3,55 m +0,0 (380) (1335) |
|
4 |
105 |
Bourquin Lara |
2004 |
|
LG Saar 70 |
1260 |
|
|
|
1,08 m
(233) |
8,01
(393) (626) |
16,50 m
(233) (859) |
3,72 m +0,0 (401) (1260) |
|
5 |
2 |
Doerr Lena |
2004 |
GER |
TV St. Wendel |
1238 |
|
|
|
1,08 m
(233) |
8,00
(394) (627) |
16,00 m
(226) (853) |
3,59 m +0,0 (385) (1238) |
|
6 |
73 |
Fuhrmann Lisa |
2004 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
1186 |
|
|
|
1,00 m
(175) |
8,46
(342) (517) |
19,00 m
(267) (784) |
3,73 m +0,0 (402) (1186) |
|
7 |
67 |
Hoffmann Giorgia |
2004 |
|
TV St. Wendel |
932 |
|
|
|
0,88 m
(84) |
9,90
(212) (296) |
25,50 m
(346) (642) |
2,88 m +0,0 (290) (932) |
|
Dreikampf, Kinder W11
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
74 |
Schorr Maja |
2004 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
1199 |
|
|
|
8,07
(386) |
3,50 m +0,0 (373) (759) |
34,50 m
(440) (1199) |
|
2 |
106 |
Platz Emely |
2004 |
|
LG Saar 70 |
1126 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,73 m
(402) (742) |
29,00 m
(384) (1126) |
|
3 |
104 |
Maurer Mareike |
2004 |
|
LG Saar 70 |
1102 |
|
|
|
8,45
(343) |
3,55 m +0,0 (380) (723) |
28,50 m
(379) (1102) |
|
4 |
105 |
Bourquin Lara |
2004 |
|
LG Saar 70 |
1027 |
|
|
|
8,01
(393) |
3,72 m +0,0 (401) (794) |
16,50 m
(233) (1027) |
|
5 |
73 |
Fuhrmann Lisa |
2004 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
1011 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,73 m +0,0 (402) (744) |
19,00 m
(267) (1011) |
|
6 |
2 |
Doerr Lena |
2004 |
GER |
TV St. Wendel |
1005 |
|
|
|
8,00
(394) |
3,59 m +0,0 (385) (779) |
16,00 m
(226) (1005) |
|
7 |
67 |
Hoffmann Giorgia |
2004 |
|
TV St. Wendel |
848 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,88 m +0,0 (290) (502) |
25,50 m
(346) (848) |
|
8 |
109 |
Haase Nele |
2004 |
|
LG Saar 70 |
625 |
|
|
|
10,79
(149) |
2,66 m +0,0 (258) (407) |
15,50 m
(218) (625) |
|
Vierkampf, Kinder W10
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
107 |
Schäfer Emma-Mae |
2005 |
|
LG Saar 70 |
1248 |
|
|
|
8,77
(311) |
22,50 m
(311) (622) |
3,44 m +0,0 (365) (987) |
1,12 m
(261) (1248) |
|
2 |
68 |
Knabl Katrin |
2005 |
|
TV St. Wendel |
1163 |
|
|
|
8,48
(340) |
19,00 m
(267) (607) |
3,56 m +0,0 (381) (988) |
1,00 m
(175) (1163) |
|
3 |
64 |
Holzhütter Ellen |
2005 |
|
TV St. Wendel |
1153 |
|
|
|
8,63
(325) |
17,50 m
(247) (572) |
3,31 m +0,0 (348) (920) |
1,08 m
(233) (1153) |
|
4 |
69 |
Schuck Sina |
2005 |
|
TV St. Wendel |
1080 |
|
|
|
9,32
(260) |
21,00 m
(292) (552) |
3,13 m +0,0 (324) (876) |
1,04 m
(204) (1080) |
|
5 |
66 |
Kutscher Johanna |
2005 |
|
TV St. Wendel |
940 |
|
|
|
9,18
(272) |
13,50 m
(188) (460) |
2,99 m +0,0 (305) (765) |
1,00 m
(175) (940) |
|
6 |
108 |
Schuler Lilli |
2005 |
|
LG Saar 70 |
928 |
|
|
|
9,18
(272) |
15,00 m
(211) (483) |
2,95 m +0,0 (300) (783) |
0,96 m
(145) (928) |
|
7 |
65 |
Müller Lina |
2005 |
|
TV St. Wendel |
835 |
|
|
|
8,92
(296) |
10,50 m
(139) (435) |
3,07 m +0,0 (316) (751) |
0,88 m
(84) (835) |
|
8 |
78 |
Recktenwald Tamy |
2005 |
|
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
|
111 |
Winkler Lea |
2005 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
8,59
(329) |
15,00 m
(211) (540) |
2,99 m
(305) (845) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Kinder W10
02.05.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
68 |
Knabl Katrin |
2005 |
|
TV St. Wendel |
988 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,56 m +0,0 (381) (721) |
19,00 m
(267) (988) |
|
2 |
107 |
Schäfer Emma-Mae |
2005 |
|
LG Saar 70 |
987 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,44 m +0,0 (365) (676) |
22,50 m
(311) (987) |
|
3 |
64 |
Holzhütter Ellen |
2005 |
|
TV St. Wendel |
920 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,31 m +0,0 (348) (673) |
17,50 m
(247) (920) |
|
4 |
110 |
Groß Katrin |
2005 |
|
LG Saar 70 |
914 |
|
|
|
8,73
(315) |
3,24 m +0,0 (339) (654) |
18,50 m
(260) (914) |
|
5 |
69 |
Schuck Sina |
2005 |
|
TV St. Wendel |
876 |
|
|
|
9,32
(260) |
3,13 m +0,0 (324) (584) |
21,00 m
(292) (876) |
|
6 |
111 |
Winkler Lea |
2005 |
|
LG Saar 70 |
845 |
|
|
|
8,59
(329) |
2,99 m
(305) (634) |
15,00 m
(211) (845) |
|
7 |
83 |
Kirsch Carolin |
2005 |
|
LAF Merchweiler |
813 |
|
|
|
9,67
(230) |
2,84 m +0,0 (284) (514) |
21,50 m
(299) (813) |
|
8 |
108 |
Schuler Lilli |
2005 |
|
LG Saar 70 |
783 |
|
|
|
9,18
(272) |
2,95 m +0,0 (300) (572) |
15,00 m
(211) (783) |
|
9 |
72 |
Hochstrate Michelle |
2005 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
782 |
|
|
|
9,15
(275) |
3,03 m +0,0 (311) (586) |
14,00 m
(196) (782) |
|
10 |
66 |
Kutscher Johanna |
2005 |
|
TV St. Wendel |
765 |
|
|
|
9,18
(272) |
2,99 m +0,0 (305) (577) |
13,50 m
(188) (765) |
|
11 |
65 |
Müller Lina |
2005 |
|
TV St. Wendel |
751 |
|
|
|
8,92
(296) |
3,07 m +0,0 (316) (612) |
10,50 m
(139) (751) |
|
12 |
78 |
Recktenwald Tamy |
2005 |
|
LG Saar 70 |
0 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Neukirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |